Показать сообщение отдельно
Re: [06-12-2012] Изменения в лесорубстве (Lumberjacking)
Старый 09.12.2012, 04:01   #26
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: [06-12-2012] Изменения в лесорубстве (Lumberjacking)

Тсу! Лв -это же полный беспредел!он вышка мобов,а вырубаться начнет уже вот вот(у меня 98,8 ламбер, скоро уже начнутся и у меня эти змеюки..)может урезать ему способности,баланс проверить,если надо лут урезать а то ЛВ логи с 14к сьехали уже на 4к,а то чего то он слишком крутой моб для простого лесоруба..и избежать его никак нельзя...
че делать тем у кого ванков нет? ванк стоит 350к ,но не в этом дела..нет скилов боевых,ламбер есть а скилы еще не все..
теперь прежде чем идти рубить надо срочно нон-стопом прокачать себе парринг,тактику,сворду,майсу,хилинг,и что там еще?да не буду я этого делать -мне некогда я добываю на "пропитание и проживание"оно само по ходу качается...задолбало во дворе стоять сутками- скучно и противно играть стает...
мне кажется, что нельзя чтобы в игру вводились мобы ,которых невозможно убить в одного...смысл в игре в том ,чтобы и одиночка мог прорываться..а тут общак какой то принудительный...может я не хочу ни с кем делиться моим заслуженым лутом с моего персонально вырубленого ЛВ гварда или не хочу, чтобы вообще КТО ТО ЕЩЕ ЗНАЛ место где я рублю...а вы так делаете что обязалова найти товарищей и толпой его убить...неправильно как то...

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 09.12.2012 в 17:43..
Kaprizylya вне форума