Показать сообщение отдельно
Re: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ
Старый 17.08.2012, 15:38   #45
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Re: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Был в Сургуте в командировке надо было убить время сходил на 3 фильма..
1) Мульт Ледниковый период континентальный дрейф........в 3д..
нормальный мульт расслабиться можно......но получился какой то немного скомканный...видимо с идеями у режиссера плохо а денег хочется....
не понял так же к чему была вставлена песня пиратов...такие вещи более подходят Диснейвским картинам...
все спас г-н Охлобыстин который озвучивал капитана Гада....довольно таки харизматично...
в общем 7/10 моя оценка..
2) Бетмен возрождение темного рыцаря....
неплохо....но а)долго...б) главный злодей Бейл уступает и как актер и непосредственно как злодей Джокеру из 2 части в разы....
но если смотрели первые 2 части то 3-я обязательна к просмотру.. 8/10
3) Вспомнить все.....мне как любителю данного жанра понравилось все....потом через день пересмотрел оригинал со Шварцем....какой лучше сказать сложно....и там и там есть свои минусы и плюсы...
просто со Шварцем фильм смотрел когда мне было лет 12-14 в видеосалоне за 1руб. естественно за неимением в те времена трекеров и прочей лабуды...впечатлений от фильма было больше...
а так фильм на 8/10...
По поводу Ледникового Периода, я не соглашусь. Вполне интересный мультфильм и не считаю что его спас Охлобыстин. Он без того крутой. Моя оценка 9/10, а даже 10/10, я от души посмеялся!
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием