Показать сообщение отдельно
Re: Kill Them All (для группы лиц)
Старый 19.10.2012, 23:59   #11
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Kill Them All (для группы лиц)

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Идея хорошая, в принципе даже реализуемая. Но головной боли -) вообще, последнее время мне кажется что в плане экономики уо построена совершенно не верно, из-за переизбытка вещей сейчас приходиться все время ломать голову насчет призов.

Наугрим + за то что озвучил в нормальной форме квест, я его поставлю в очередь. Я думаю реализовать квест для начала, на вызов хаос андриели, думаю это можно сделать как раз для гильдии.

Но проблема как раз в призах, что бы я не поставил - не удовлетворяет игроков. Я думаю игроки даже ванками насытались, а ставить выпадение ванков в каждом луте - означает что через месяц их будет столько что они станут вообще никому не нужными.
в призы всегда можно сунуть краску очень крутую или уникальный предмет совершенно бестолковый...

не надо материальных. положите какие нить пиксели, которые мешать не будут. Ну или живка. Тот же жук например. Или уникорн. Варка и сдохла живка. Статуэтку можно какую нить.

Я бы ещё поубирал прочности у ванков и +7. Сделайте прочности, как у кристал вепов.
Вообще ломаться всё должно побыстрее. Писал уже раза три про шлем бриллианс. Вообще не ломается. А раньше, даже шанса сломаться не было. В итоге их накопилась тьма...
Робу тоже надо урезать на время. Сделать 50 хп ей.
И добавлять в крафт вещей больше реагентов. Взять например реагенты для робы умножить на два и добавить какой нить рег, которого тьма - 100 шт. или 1000.

И так со всеми итемами! Особенно с ванками!!! Просто нереальное количество.

Последний раз редактировалось Naugrim*; 20.10.2012 в 00:05..
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием