Показать сообщение отдельно
Re: Гайд по минингу и его профите!
Старый 07.04.2020, 12:20   #11
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Гайд по минингу и его профите!

неужели так трудно все это обсуждать под видео(

На счет промахов. Темная капец тема. Я по этому даже и не планирую в мыслях гайд по сэтапам гира. Я вот тоже не ощущаю разницы какой то серьезной совершенно в любой броне. Все верно, зачастую по 4 промаха что в агапите, что в лаве, что вообще в броне которая тактики не дает. Тактика все же уменьшает миссы, но как то очень странно. Если действительно у моба какой нить запредельный паринг, то ощущение что отрабатывает по нему одинаково что 120, что 136, я тут могу согласиться....

Добавлено через 6 минут
а про 150 инфа...
так оно и есть. В исходниках самой ультимы это значение стоит. Кто ставил свои сервера - тот точно видел это.
И по моему это изменить нельзя. Я не смог..Все эти цифры по большому счету условные. Прирост работает не по цифрам. Ну покрайней мере обращение к серверу идет не по проверке цифры скила. Придуманы какие то другие варианты.
На экране отображается 180 к примеру, но скрипт работает по другим проверкам.
Пример: Просто тупо тригер на другой скрипт с уроном.
Я не понимаю че тут секретного и почему админы не могут дать нормальную инфу по таблицам сэтапов. Фактическую! Реально работающую.

Последний раз редактировалось FlashGreen; 07.04.2020 в 12:30.. Причина: Добавлено сообщение
FlashGreen вне форума   Ответить с цитированием