Показать сообщение отдельно
Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
Старый 16.04.2020, 14:43   #51
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin

Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
Какой диз баланс от регов? на вениках и так и по кд скупают, вар паки будут золотые!
стоимость вар паков не изменится.
Все цены коррелируют с ценами гос веников.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
По поводу обмена на ванки, действительно игрок сдал огромное колл-во ванков. На вопрос почему этого не сделали раньше ответить не могу(не я принимал это решение).
По поводу эффекта от сдачи ванков прошу не делать выводы т.к вы не знаете всех данных. Но факт роста цены-есть.
По поводу карт теперь. Суть карты(клада) в том, что бы его рыть насколько я понимаю(а не копить)

illusory, администрация разбирается в игре(вы не поверите) и поэтому есть возможность поменять убитые перчатки скилов или сингер в 1-2 хп который лежит и не используется на новый.( ведь народ недоволен ценой перчаток скилов в 120-150к) Вот после данного обмена будет ниже, прогнозируется в районе 80-100к .


И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.
Перчи с 1-2 хп очень часто используют в пвп, т.к. они дешёвые.
Стоимость не изменится, если вы не добавите перчи и сингеры в лут, т.к. введение поломки при стрельбе подкосило баланс не в ту сторону. Перчи как армор стоят, когда им красная должна быть 15-20 к.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
По поводу обмена на ванки, действительно игрок сдал огромное колл-во ванков. На вопрос почему этого не сделали раньше ответить не могу(не я принимал это решение).
По поводу эффекта от сдачи ванков прошу не делать выводы т.к вы не знаете всех данных. Но факт роста цены-есть.
По поводу карт теперь. Суть карты(клада) в том, что бы его рыть насколько я понимаю(а не копить)

illusory, администрация разбирается в игре(вы не поверите) и поэтому есть возможность поменять убитые перчатки скилов или сингер в 1-2 хп который лежит и не используется на новый.( ведь народ недоволен ценой перчаток скилов в 120-150к) Вот после данного обмена будет ниже, прогнозируется в районе 80-100к .


И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.
Как вы не понимаете, что на общий баланс влияет не только цена одного ванка на рынке, но и их использование.
Стали ли реже ими пользоваться при варках? Нет и ещё раз нет.
А пока их используют массово у вас не жгутся реги и не ломаются армы (грубо говоря). Становится менее выгодно что-либо производить или добывать.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 16.04.2020 в 14:50.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума