Показать сообщение отдельно
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 29.12.2018, 17:18   #81
Bzz
Junior Player
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 143
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Bzz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bzz
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
Если гмы бы продавали гп его становилось бы все больше и больше на сервере а так гп ходит по кругу без прироста вообще то)))

Добавлено через 35 минут
Кстати по мне идея про проф пак бред лучше бы вы для всех играющих на сервере установили 300 рублей в месяц и будет вам и ивенты и нововведения, а проф пак это 1к рублей в месяц....кто то говорил про школьников у которых денег нет ПОЛНЫЙ ПИ...вранье.....даже у школьника будет выбор в кино сходить или в уо по играть это собственный выбор человека уже.
откуда цифра в 1к - месяц?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
А где Вы раньше были? что же не донатили.
А сейчас "я поддержу" "он мне не нужен но я поддержу".

Понты одни да и только


PS Говорите преимущества не большие и все путем. Не хочешь не плати итд. Пусть они не большие, но они есть . А есть люди дела принципа "играют без доната". Будет у них интерес играть с теми у кого эти плющки будут? Ответ нет!!! Куда они пойдут? Ответ туда!!! Уйдет половина!!! Останутся донатчики и то временно.

Онлайна 100 человек.
Экономика убита в каку.
Дальше перечислять?
Раньше донат не шел на определенную цель.
Какие именно преимущества тебя так задевают, что аж играть не хочется, можешь конкретизировать?
И с чего, вдруг, ты решил, что ты глас половины сервера, за которую так уверенно решаешь?

Последний раз редактировалось Deadly; 29.12.2018 в 17:34.. Причина: Добавлено сообщение
Bzz вне форума