Показать сообщение отдельно
Возвращение в УО, г вот где брать народ и онлайн
Старый 29.12.2018, 12:38   #1
NovusOpiate
Newbie
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
NovusOpiate имеет нулевую репутацию
Чар: Niks
По умолчанию Возвращение в УО, г вот где брать народ и онлайн

Приветствую, друзья!

Спустя 10, а то и более лет, я решил вернуться в Ультиму. Дело для меня оказалось это крайне не простое, тк найти нормальный сервер практически невозможно, либо онлайна нет, либо есть онлайн, но вместо веселого олдскульного ПвП 51й сферы всякие расы, ограничения по скиллам и т.п.
Знаю много народу, которые за последние 10 лет пытались вернуться, но не получилось, тк нет серваков достойных. К сожалению, европейских тоже не смог найти по описанию с хорошим онлайном и сбалансированным пвп. Пока искал сервак, увидел кучу постов, что люди хотят вернуться в уо, но не понятно куда..

Этот шард нашел через поисковик, онлайн похоже достаточно неплох.. Бегают живые люди, торговля и жизнь идет. Прокачка должна быть достаточно шустра, но возмутило то, что на старте не дается в подарок 7-10 скиллов.. Прокачка удручает, учитывая, что ньюбиков, как я мало, и в основе своей ньюбики это мульты.

Есть возможность перенести акк на сервер, но учитывая, что бродя по инету наткнулся, что в основе своей люди, как и я возвращаются спустя 10 и более лет, не понятно как им его переносить. Шардов уже нет, где играли.. А9, XUO, AliasMortal, Novus Opiate..

Мне кажется, этому серваку нужно больше рекламы на тему возвращения в старую добрую УО. С перечислением на форуме названий старых серваков, да и в англ.версии сделать какой-то пост с инструкцией. Давать на старте скиллы, как минимум для ПвП.. Magery, healing, tactics, sword/archery/mace/fenc, как минимум. На мой взгляд это позволило бы привлечь больше новой крови..
П.С.: Столько было испашек в УО, мигранты бы не помешали.

Накидал это все я к тому, чтоб администрация увидела, учла для себя, подумала... Не критикую, просто хотел поделиться! Не судите строго))
Давайте обсуждать!

Добавлено через 2 минуты
Писал сумбурно, с телефона... В дальнейшем, из дома
в норм обстановке планирую дополнить мыслями эту тему)

Последний раз редактировалось NovusOpiate; 29.12.2018 в 12:41.. Причина: Добавлено сообщение
NovusOpiate вне форума   Ответить с цитированием