Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 14.10.2009, 21:46   #71
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

читал анализировал пегас изначальна ты пишешь что если это в ведут то мининг базы можно запретить! и то что ты давно не капал ты спроси у своих кто +15 киркой копает у тебя на базе спроси как им копаеться хорошо??? ты пойми если введут это ты просто( или твои друзья или иные люди с мининг базами будут капать в сто раз больше так как скала на твоей базе меньше чем ты сможешь поставить таких капалок( плиток) ты специально выстраешь еще одну базу только с такими плитами! вот это можно назвать так. что ты придумываешь или мыслишь так( если базы запретят доход меньше, вендор пустеет так как ресы современям кончаются и вар пак когда копать идешь не возьмешь, что бы в вендара кидать вещи с лута нападавших! вот я скажем очень против этих вещей так как не которые ( как ты сказал у нубов появиться стимул ) купят 1 или 2 ну дай им удачи и целых 4 плитки, а ты скоко купишь и как не крути что бы тебя догнать ( а смысал игры в том что играешь и подсознательно хочешь быть лутше чем остальные) это почти для нубов не реал это из разряда про метиор забор!! только для тех кто минимум играт с 6 месяцов или для тех кому одни из определенных( не буду говорить кто, хватит получил бан за правду) помогают дюпить гп +)) мое личное мнение не чего против тебя не имею, общаюсь с членами твоей гильды хорошо( с некоторыми очень хорошо) просто ты с таким усердием защищаешь мининг базы и придумал плитки хоть сам довно не копаешь( значит каким то образом мининг( не как скил, а как ресурс) приносит тебе доход!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием