Показать сообщение отдельно
Re: Новый пвп контент игры!
Старый 22.03.2010, 22:59   #10
Titan
Mystical Hero
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Сообщений: 1,021
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Titan на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Titan
По умолчанию Re: Новый пвп контент игры!

Цитата:
Сообщение от -Siberi@n- Посмотреть сообщение
нет конечно же) пвп у нас как я считаю самое нормульное, но хочется разнообразия хотя бы теже самые серьги.
Турнир все хотели сделать нереально крутой, в принципе по скриптам сложность составлять будет только килл зачет. Хотелось бы развивать пвп на сервере, сделать что нибудь на подобия захвата территорий гильдиями. Идей очень много, весь вопрос в том, кто это делать будет? По этому и спрашиваю есть ли щас такие люди кто могут потратить время свое на создание данных скриптов. По поводу турнира могу отдельно описать все если интересно. В кратце на базе тимфорсов, то есть разделения по класам. 30 минут длится к примеру, посли смерти появляешься на респе где можешь за ново выбрать класс и снова ринуться в бой. Вот и флаг введенный в вердату пригодиться можно захватывать флаги и по этому будет определяться победившая команда ну или тупо там десмач фри фор алл и по килл зачету уже делить, соответственно надо проработать баланс.

Добавлено через 5 минут
По поводу битвы за территории в качестве бонуса той гильдии которая владеет определенной территорией можно К ПРИМЕРУ сделать столбик где лимитировано будет даваться рар живность, которую нельзя передать на другова персонажа, что нить в этом роде, какой нибудь бонус не влияющий на баланс
в 2005 году на вф был такой турнир
классы выбераеш и бегаеш за флашками , как я помню!
__________________
Клоуны
Titan вне форума   Ответить с цитированием