Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 12:16   #1
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
Восклицание Идти в ГАИ или не идти???

Идти в ГАИ или не идти??? Вот в чем вопрос !!! Не знаю как поступить есть вариант попасть в ДПС а там ща не плохие деньги крутятся (так говорят) ну и конечно понимаю что не так все просто там на дорогах ( типа все дпеэсники взятки берут ! НО ВЕДЬ ЩА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ БЕРУТ . ГОСУДАРСТВО ТАК СЕБЯ ПОСТАВИЛО ЧТО НЕ ОБМАНУВ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАРОБОТАЕШ (налоги и всякие другие поборы просто ужас будеш похать всю жиснь чтоб на туже машину скопить а чиновники с их бюрократией тока жиреют )) тото в гос думе предусмотрены двойные и широкие двери)) Не я придерживаюсь такого мнения что сумел зароботать , сумел кудато пробится получил возможность зароботать то конечно дерзай так и все поступают тока не нравится то что потом переступают определенные границы нранвственности и превращаются в жлобов не знающих мер )

Да не скрою, да и понятно что в ДПС идут чтобы работать не только на зарплату и особенно сейчас когда штрафы так стали высоки !!!

Так вот к чему все ето выше изложенное .

Хотел бы выслушать мнение всех участников форума и не только мне очень важно ваше мнение и так же ваши предложения !!

А теперь сама суть . Я встал перед делемой быть "хорошим" зам директора в продуктовом магазине или "плохим" ДПСником на дороге конечно с головой, как ето делают многие. А другие в крестах))))
У вас могет возникнуть вопрос в чем же делема а вот в чем я немного знаю и отой и об этой работе . Начнем с зама тут вот какие могут быть камни
1 он является материально ответственным лицом ( а сей час ето сложно) могут повеситть очень много! Ето мое мнение (нужно ваше мнение подскажите в чем я ошибаюсь !!!!)
2 впринципе положительное скучно не будет0))

Про дпс взятка могет грозить статьёй но все берут и если не борзеть то всё гуд ( водители меня поймут нам тоже ето нуна ( проще дать не большую взятку чем бегать по судам и прочее (мое мнение относится не ко всем иногда бывают ситуации когда мент просто аху....... ) так сей час везде как ето и не прескорбно (((

Но есть и + так как бывают ситуации когда сам нарушил и знаеш что сильно да еще и не прав , атут дпс по людски вот так и так приемлемо предлагает разойтись )))

Так же много других плюсов с самими машинами Снимается много проблем , да и часто будут просто обращатся помоч если себя зарекомендуеш .

Вроде все сказал если не все очень прошу дополнить !! Мневажно ваше мнение!!
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 14:34   #2
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

вроде взрослый уже ,а тут пишешь ... большинство тупых школьников которые кроме уо ничё невидели) и что те это даст? тебе важно мнение незнакомых тебе людей ,которым всё равно кем ты там будешь?) спроси близких тебе людей...
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 19:47   #3
Катёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от zenter
вроде взрослый уже ,а тут пишешь ... большинство тупых школьников которые кроме уо ничё невидели) и что те это даст? тебе важно мнение незнакомых тебе людей ,которым всё равно кем ты там будешь?) спроси близких тебе людей...
Полностью солидарна, тебе здесь ничего путного не посоветуют. Принимать решения-самое сложное в жизни, но, увы, тебе это придется сделать самому
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:17   #4
O_o
The Hero
 
Аватар для O_o
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 36
Сообщений: 682
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
O_o имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от zenter
вроде взрослый уже ,а тут пишешь ... большинство тупых школьников которые кроме уо ничё невидели) и что те это даст? тебе важно мнение незнакомых тебе людей ,которым всё равно кем ты там будешь?) спроси близких тебе людей...
тебе не кажется что у тебя мания величия?
O_o вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 04:31   #5
Solution Jeff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от O_o
тебе не кажется что у тебя мания величия?
дико сомневаюсь,что у него мания величия.имхо,дело говорит.
спрашивать у посторонних людей,которым абсолютно фиолетово на твою судьбу,в высшей степени глупо.на то есть родственники и собственная голова на плечах.ежель ты в 24 толком не вникаешь что почём,то.....сам понимаешь....
дельный совет-сходить в армию,для разнообразия.....там уж точно научат много чему хорошему....или усугубят то,что уже имеется....
это твоя жизнь.....
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 15:48   #6
Orange
Player
 
Аватар для Orange
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 244
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Orange имеет нулевую репутацию
Чар: Ушел в реал
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

я те одно скажу))) во первых ГАИ уже нет -) а во вторых взятки брать надо уметь, а попадешься мало не покажется
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 17:49   #7
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

ненавижу гаёв
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 19:20   #8
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

А их не кто не любит токо вот без них иногда не куда не дется))) А у знакомых спрашивал те конечно в дпс там бабла говорят пипец тока мну не очень прльщает ета работа хз почему вот и спросил могет кто даст дельный совет что да как ))))) Да и связи и тп.
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 20:44   #9
Dragon^_^
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

У меня есть знакомый из ОБОПа который рассказывал про своего одноклассника гаишника, так вот он за день делает от 200 до 500 уе.Так что думай сам - но попадешься пролетишь очень на много.
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 23:27   #10
ЗлодеЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Dragon^_^
У меня есть знакомый из ОБОПа который рассказывал про своего одноклассника гаишника, так вот он за день делает от 200 до 500 уе.Так что думай сам - но попадешься пролетишь очень на много.
нет такои структуры как ОБОП, эсто ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями)
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 22:25   #11
Dragon^_^
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от ЗлодеЙ
нет такои структуры как ОБОП, эсто ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями)
Правда?) а отдел борьбы с орг преступностью?)( ОБОП по 1 буквам)
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 20:50   #12
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Понимаешь, у каждого есть своя система ценностей. Если ты считаешь, что брать взятки нормально, бери. Я многого не люблю, но это не значит, что это абсолютно плохо. И ни в коем случае не хочу тебя осуждать, это лишь твое дело. Просто ненавижу гаёв. Как и многих других гос. служащих...
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 27.03.2007, 22:00   #13
Dragon^_^
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

дисс кстати +1, тк не каждый может взятки брать.Не все могут пойти против своей совести.Но увы у нас больше всего в стране зарабатывают те кто закон переступают
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:19   #14
Lope-de-Malty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Такое ощущение,что автор топа ищет оправдания еще не полученным взяткам.Смешно.Иди в армию.
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:33   #15
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Lope-de-Malty
Иди в армию.
Ух, Скраг, жжош!

ОФФ Здорово, парни =)
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:32   #16
Cast[GoD's]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Ментом рожаются, а не становятся

ОФ ТОп Здаров Серёг =)
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 00:33   #17
Lope-de-Malty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Cast[GoD's]
Ментом рожаются, а не становятся

ОФ ТОп Здаров Серёг =)
когда твой день рождения отмечать будем?А то прошло 5 дней,а ты никак не проставился.
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:35   #18
Cast[GoD's]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Офф =) здрасти -))))
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 01:55   #19
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

кагдила?
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 18:17   #20
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

гайцы пидары) на одном посту номера скрутили, через полтора часа на другом пытались поставить машину на штраф-стоянку за езду на незарегистрированном ТС)) после того как переписал номер значка и фамилию гайца, отпустили)))
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 23:44   #21
ЗлодеЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

автору посвещается! чтобы сделать правильный выбор для начала обзаведись водительским удостоверение и автомобилем, и оформи все документы, чтобы почувствовать себя простым смертным автолюбителем. Далее прикинь сколько ушло нервов, время и лишних денег и сделаи выводы, после стоит покататься годок другои, чтобы сложилось полное впечатление о нашеи доблестнои автоинспекции и это все не считая кучи "приятных" обстоятельств связанных с получением техосмотра и как минимум половины потерянного дня, если не даи бог дтп. (скромное мнение водителя с более чем с трехлетним стажем)
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 23:52   #22
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от ЗлодеЙ
автору посвещается! чтобы сделать правильный выбор для начала обзаведись водительским удостоверение и автомобилем, и оформи все документы, чтобы почувствовать себя простым смертным автолюбителем. Далее прикинь сколько ушло нервов, время и лишних денег и сделаи выводы, после стоит покататься годок другои, чтобы сложилось полное впечатление о нашеи доблестнои автоинспекции и это все не считая кучи "приятных" обстоятельств связанных с получением техосмотра и как минимум половины потерянного дня, если не даи бог дтп. (скромное мнение водителя с более чем с трехлетним стажем)
и что ты хотел этим сказать?
в некоторых ситуациях даже хорошо, когда менты продажные. лучше заплатить 3к за ТО, чем *****ся и проходить самому. то же касается и нарушений. никто не заставляет тебя платить взятку, заставишь писать протокол, и никуда он не денется. просто на лапу дать во многих случаях реально проще
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 28.03.2007, 23:55   #23
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от MrDron
Идти в ГАИ или не идти??? Вот в чем вопрос !!! Не знаю как поступить есть вариант попасть в ДПС а там ща не плохие деньги крутятся (так говорят) ну и конечно понимаю что не так все просто там на дорогах ( типа все дпеэсники взятки берут ! НО ВЕДЬ ЩА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ БЕРУТ . ГОСУДАРСТВО ТАК СЕБЯ ПОСТАВИЛО ЧТО НЕ ОБМАНУВ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАРОБОТАЕШ (налоги и всякие другие поборы просто ужас будеш похать всю жиснь чтоб на туже машину скопить а чиновники с их бюрократией тока жиреют )) тото в гос думе предусмотрены двойные и широкие двери)) Не я придерживаюсь такого мнения что сумел зароботать , сумел кудато пробится получил возможность зароботать то конечно дерзай так и все поступают тока не нравится то что потом переступают определенные границы нранвственности и превращаются в жлобов не знающих мер )

Да не скрою, да и понятно что в ДПС идут чтобы работать не только на зарплату и особенно сейчас когда штрафы так стали высоки !!!

Так вот к чему все ето выше изложенное .

Хотел бы выслушать мнение всех участников форума и не только мне очень важно ваше мнение и так же ваши предложения !!

А теперь сама суть . Я встал перед делемой быть "хорошим" зам директора в продуктовом магазине или "плохим" ДПСником на дороге конечно с головой, как ето делают многие. А другие в крестах))))
У вас могет возникнуть вопрос в чем же делема а вот в чем я немного знаю и отой и об этой работе . Начнем с зама тут вот какие могут быть камни
1 он является материально ответственным лицом ( а сей час ето сложно) могут повеситть очень много! Ето мое мнение (нужно ваше мнение подскажите в чем я ошибаюсь !!!!)
2 впринципе положительное скучно не будет0))

Про дпс взятка могет грозить статьёй но все берут и если не борзеть то всё гуд ( водители меня поймут нам тоже ето нуна ( проще дать не большую взятку чем бегать по судам и прочее (мое мнение относится не ко всем иногда бывают ситуации когда мент просто аху....... ) так сей час везде как ето и не прескорбно (((

Но есть и + так как бывают ситуации когда сам нарушил и знаеш что сильно да еще и не прав , атут дпс по людски вот так и так приемлемо предлагает разойтись )))

Так же много других плюсов с самими машинами Снимается много проблем , да и часто будут просто обращатся помоч если себя зарекомендуеш .

Вроде все сказал если не все очень прошу дополнить !! Мневажно ваше мнение!!

Иди стоматологом. Очень перспективная профессия. Через 5-6 лет будешь на джипе ездить.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 10:09   #24
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Иди стоматологом. Очень перспективная профессия. Через 5-6 лет будешь на джипе ездить.
еще учиться лет 8... А на джипе можно и так ездить - купить "козёл"
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 10:37   #25
Lope-de-Malty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Самое интересное,что автор хочет идти в гаи не для того,чтобы пьяные подонки за рулем не сидели и невинных детишек не переезжали,а для того,чтобы взятки получать.Гнилой до мозга костей.Я бы такому руку не подал здороваться.
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 11:05   #26
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Lope-de-Malty
Самое интересное,что автор хочет идти в гаи не для того,чтобы пьяные подонки за рулем не сидели и невинных детишек не переезжали,а для того,чтобы взятки получать.Гнилой до мозга костей.Я бы такому руку не подал здороваться.
только не говори что если б тебе предлагали большую взятку, ты б не согласился
точнее скажут то так очень многие, а как до дела дойдет...
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 12:16   #27
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Lope-de-Malty
Самое интересное,что автор хочет идти в гаи не для того,чтобы пьяные подонки за рулем не сидели и невинных детишек не переезжали,а для того,чтобы взятки получать
Волчий мир - волчие законы...
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 16:57   #28
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от Lope-de-Malty
Самое интересное,что автор хочет идти в гаи не для того,чтобы пьяные подонки за рулем не сидели и невинных детишек не переезжали,а для того,чтобы взятки получать.Гнилой до мозга костей.Я бы такому руку не подал здороваться.
Ну вот читая все выше изложенное, у разных авторов сложились разные мнения !!! Я не кого осуждать не собираюсь ибо этот раздел создал целенапрвленно (имеено с такой направленностья вопроса). Но хотел бы поправить направление мысли , так как пошло расхождение на плохих и хороших.

Для дальнийших рассуждений хотел бы чтоб все участники ответили на некоторые мои вопросы . От этих ответов будет зависить мой ответ на все выше перечисленные мнения .
1 Как долго вы водите автомобиль. (желательно с пометкой свой личный автомобиль или на работе)
2 Как часто сталкиваетесь с ГАИ (дпс) или вообще как часто обращаетесь в органы милиции ??
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 23:28   #29
harMA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от MrDron
Ну вот читая все выше изложенное, у разных авторов сложились разные мнения !!! Я не кого осуждать не собираюсь ибо этот раздел создал целенапрвленно (имеено с такой направленностья вопроса). Но хотел бы поправить направление мысли , так как пошло расхождение на плохих и хороших.

Для дальнийших рассуждений хотел бы чтоб все участники ответили на некоторые мои вопросы . От этих ответов будет зависить мой ответ на все выше перечисленные мнения .
1 Как долго вы водите автомобиль. (желательно с пометкой свой личный автомобиль или на работе)
2 Как часто сталкиваетесь с ГАИ (дпс) или вообще как часто обращаетесь в органы милиции ??
расправь свои узконаправленные мысли и пойди поучись на более престижную профессию
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 04.04.2007, 23:54   #30
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от MrDron
Ну вот читая все выше изложенное, у разных авторов сложились разные мнения !!! Я не кого осуждать не собираюсь ибо этот раздел создал целенапрвленно (имеено с такой направленностья вопроса). Но хотел бы поправить направление мысли , так как пошло расхождение на плохих и хороших.

Для дальнийших рассуждений хотел бы чтоб все участники ответили на некоторые мои вопросы . От этих ответов будет зависить мой ответ на все выше перечисленные мнения .
1 Как долго вы водите автомобиль. (желательно с пометкой свой личный автомобиль или на работе)
2 Как часто сталкиваетесь с ГАИ (дпс) или вообще как часто обращаетесь в органы милиции ??
Стаж 18 лет, личный автомобиль... Раньше ездил пьяный часто и много платил...Щас купил разрешительный талон и забыл про ДПС вообще! Кайф полный...правда пьяным больше не езжу...взрослею, наверное
ЗЫ Техосмотр штуку стоит...нефиг переплачивать
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 12:40   #31
Umka
Mystical Hero
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,433
Репутация: Скрыта
Umka имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

надевать погоны чтобы воровать и брать взятки - не есть хорошо. мое имхо
__________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 15:44   #32
Stealps
The Hero
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 947
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Stealps на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Avalor
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Штрафы ещё не повысили...
И гайцев сажают за взятки периодически, в отличае от водителей, которые их предлагают...
__________________
Хочешь, чтобы все было в шоколаде?
Ложась спать, положи под подушку плитку шоколада.
Stealps вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 29.03.2007, 16:59   #33
Steiner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

1) личный, чуть больше года
2) редко, в органы милиции не пойду, лучше к знакомым
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 31.03.2007, 10:54   #34
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Иди в ДПС....нормальная работа..тока желательно не до 40 лет стоять с палкой в доль дороги...а на счет взяток...просто сам ни когда не проси и все будет ОК ....если идет проверка то ОСБшники или прокуратура должны дождаться пока ты сам назовешь сумму и возьмешь денюжку....только тогда ты втухнешь....

А вообще лучше просто нормальным человеком оставаться поработать годик другой на дорожке и пер***раться в теплый кабинет...где совсем другие ценности и (суммы))))))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 05.04.2007, 19:36   #35
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от zizitop
Иди в ДПС....нормальная работа..тока желательно не до 40 лет стоять с палкой в доль дороги...а на счет взяток...просто сам ни когда не проси и все будет ОК ....если идет проверка то ОСБшники или прокуратура должны дождаться пока ты сам назовешь сумму и возьмешь денюжку....только тогда ты втухнешь....

А вообще лучше просто нормальным человеком оставаться поработать годик другой на дорожке и пер***раться в теплый кабинет...где совсем другие ценности и (суммы))))))
Вот ето точно самый оптимальный путь и мозги нужно будет поднапряч как следует чтоб все как нужно шло одним словом быть хозяином бурного потока жизни, а не плыть куда нуправит))ыы
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World