Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Прошу помощи игроков
Старый 19.02.2008, 13:11   #1
Givenchy3
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Прошу помощи игроков

17.02.2008 моего чара, который был в офлайне кинули в джаил, причем он стоит не на флажке, показывающего нарушение из правил, а в пустом тайле.
Все наверно видели, что за последнии пол года я очень редко входил в игру, а когда входил - только пополнял гпшками бай.

Так вот, пишу Шервуду на мыло: "почему мой чар в джайле?"

Мне присылают в ответ правила:
7.1 Запрещено использование программ, не предусмотренных авторами Ultima Online
7.2 Запрещено использование программ для добычи ресурсов на макросе, без участия человека.
7.3 Запрещено использовать любые программы для лута трупов.
14.1 Администрация шарда оставляет за собой право на удаление любого игрового аккаунта, любой вещи на шарде, без объяснения причин своих действий.

Пишу ответ: Как под меня подходят эти нарушения, если мой чар не выходил за последнии пол года дальше спитча?
В ответ тишина.

Пишу повторно: так как скоро слетает автобай

Шервуд: Здравствуйте, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Пишу ответ: Ты забанил моего чара по пункту 14.1 и теперь даешь сылку намекая, что бы я заплатил за разбан?
Шер, серьезно, чем я вам так не угодил?
Опять что ли придется искать справедливость у игроков шарда и сторонних серверов?
Прошу не играть в молчанку как с предыдущем письмом, на который видимо, не нашлось аргументирующих слов для ответа.

Шервуд: Никаких аргументов не будет , нарушил правила сервера получил
наказания. Все. Хочешь разбанить игрока , есть только один выход.

Пишу в ответ: Хочу знать номер правила, которого я нарушил, а так же время, дата и ник ГМа зафиксировавшего нарушение.

Шервуд: Вам уже все было сказанно. Разговор закончен.

Пишу в ответ: Я еще не увидел хоть одно вразумительного предложения с твоей стороны, обосновывающего мою причастность к нарушениям 7.1, 7.2 и 7.3.
Самое интересное, что у меня забанили только одного из основных чаров и именно того, на котором гп и вещи, двух других вы не трогали, следовательно нужно полагать, что именно чар Гивенчи чем то провинился.
Еще раз повторяю, мне нужно знать Дату, Время и список правил которых нарушил чар Гивенчи.

Шервуд: Я тебе ничего не обязан говорить , ты сам все знаешь прекрасно.

Пишу в ответ: Это похоже на беспредел
В начале для ответы на требуемый мною вопрос ты использовал фразу: "все было сказано ранее", теперь же ты говоришь: "я не обязан говорить тебе ничего. - лол!
Тут идет противоречие самому себе.
Шер давай уже прекратим это безобразие. Кинуть оффлайнового чара в джайл, которым за последние пол года наиграли 1 час и приписать ему нарушение 7.1 7.2 7.3, сказав: "ты сам прекрасно знаеш все" - это не серьезно. Мне кажется тут больше идет речь о репутации Арамиса. Никто не хочет это записывать ему в косяки.
Мне даже на форумах писать это неловко, понимаешь - тут без вариантов, вообще придраться не к чему, с таким же успехом можно щас со спича рандом чаров кинуть в джаил и приписать им рандомные нарушения, сказав: "ты сам прекрасно знаешь все".
пс: если хотите реально избавится от ******еров, а не срывать злость на юзеров типа меня, которому вы приписали клеймо "******ер" опираясь не понятно на что, дайте мне права ГМа на неделю и увидите результат, хотя с другой стороны оно вам это нужно? - нет, никто понижать онлайн сервера не собирается.

Шервуд: Тема закрыта. Можешь хоть поэмы сочинять, тебе оно не поможет. Ты даже
не отрицал что использовал запрещенные программы при разговоре с
представителем администрации сервера.
Разбан после данных непонимай больше невозможен никак, даже через
систему поощрений.

Я конечно понимаю, что у меня много старых врагов, но тут я думаю косяки в мою сторону не обоснованы, т.к. такая же ситуация может приключится с любым из вас.

2Модеры: тему прошу не сносить, т.к. Шер сказал: "Можешь хоть поэмы сочинять", вот пользуюсь данной возможностью.
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сохранить журнал при помощи UO Jview Hihoha Ньюби Таун 6 15.05.2014 03:00
Прошу помощи по запуску игры Kimmy Основной форум/Common forum 3 12.12.2007 22:16
Просьба о помощи Lambie Основной форум/Common forum 4 02.08.2006 22:18
Просьба о помощи MoRDoR Общий форум KID's 2 14.07.2006 10:58





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World