Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Я поведу тебя в музей...сказала мне сестра
Старый 19.02.2008, 18:42   #1
pilants
Expert Player
 
Регистрация: 17.01.2008
Возраст: 83
Сообщений: 474
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
pilants на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Я поведу тебя в музей...сказала мне сестра

Ну и че...повел меня друг в музей. Более бесполезного здания я не видел. Ну валяються там молотки кирки и мечи с молотами. Так я это все у вендера увижу.. Да еще плюс, увижу сколько он стоит на данный момент. Нафиг тогда мне музей нужен. Нафига его тогда создавали. С детских лет я понимал что музей это некий храм в котором лежат вещи которые существуют в мире....Ходит красивая девушка в мини....ну или на худой конец в макси юбке. Главное чтобы ножк.....эээ ...что то не туда. В общем ходит она и расказывает о каждой вещи что то интересное. Например откуда эта вещь. из чего она сделана. Там какие то параметры. Ну и еще много много полезных полезностей об этой вещи. А так, только время даром потратил. Лучше бы на печи лежал.
pilants вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И так в эфире программа Ищу тебя! Tulkas Основной форум/Common forum 11 05.09.2006 02:17
Lm я тебя ненавижу iLich Основной форум/Common forum 5 01.02.2006 14:48





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World