Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
может хватит закрывать темы которые не закрыты ???
Старый 04.03.2009, 18:02   #1
METEOR!~
Newbie
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: HapKu B BapKe
Возраст: 31
Сообщений: 93
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
METEOR!~ имеет нулевую репутацию
Чар: meteor
Гильдия: HapKu B BapKe
Восклицание может хватит закрывать темы которые не закрыты ???

И СНОВА Я !
я писал вам ГМам КОТОРЫХ Я ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ЛЮБЛЮ "
ЗДРАСТЕ ! Я стоял в спиче , стоял нечего не делал нечего не говорил НЕЧЕГО НЕ ПИСАЛ , НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!! и ТУТ БАБАХ ТРАТАТАТА и я появляюсь в туряге и у меня бан На 1:20 , но НА ЭТОМ ПРИКОЛ НЕ ЗАКАНЧИВАЕЦА УВОЖАЕМЫЙ ГЕЭМ АКАНДА ПОДСЛУШИВАЛ РАЗГОВОР как я злился , за то что меня ВОБЩЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОСОДИЛИ !!!! и были маты мои маты и он мне еще дал 40сроков.... за какието пару матов 40сроков да вобще ппц.
Я ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УЗНАТь за какие причины мне кинули 1:20 ?!:threate n:"
В ответ мне написали: "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

closed" В этой ссылке было написано "За мат на администрацию." и ТЕму закрыли , но я написал 2сообщение где я написал "ЗДРАСТЕ ! Я стоял в спиче , стоял нечего не делал нечего не говорил НЕЧЕГО НЕ ПИСАЛ , НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!! и ТУТ БАБАХ ТРАТАТАТА и я появляюсь в туряге и у меня бан На 1:20
Не хочу надоедат или чемто вас обидеть но тут написано что я стоял и ничего не делал до токо как мне уже 50сроков дали я матерился , а до того как мне 1:20 дали я <<<Не слово не сказал не какого и мата не произносил за целыйдень>>> это я хочу подчеркнуть."
Мне там ответили во 2теме "1. Ты стоял не в спиче, а мешал людям устоновке автобая, ты был предупреждён, на второй раз был отброшен на клетку назад, после чего ты вернулся на исходное место - получил джейл.

2. Сроки, за высказывания администрации твоего "уважения и любви" ."


И теперь я опять не согласен с решением потомучто <<< МЕНЯ НЕ КТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ>>> меня взяли откинули на 3клетки назад я подумал что ГМу скучно и кинули меня я стал на место , после чего меня кинули в джаил на 1:20 и я незная изза чего стал паниковать и матерится изза того что просто так сижу в джаиле МНЕ ВОБЩЕ НЕ ГОВОРИЛ НЕ КТО МЕТЕОР УЙДИ или чтото подобное.... ПРОШУ С ЭТИМ РАЗОБРАЦА потому что еслибы меня предупредили небыло бы такой ...рни, небылобы матов и небылобы джаила!
METEOR!~ вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 вещей, которые женщины ненавидят в постели Dust Юмор 1 19.09.2007 22:58
50 фраз, которые должна сказать женщина Naugrim Основной форум/Common forum 6 16.06.2006 08:57
Вот башни которые грохнул Буш zizitop Основной форум/Common forum 10 25.01.2006 02:05





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World