Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Босс на квесте
Старый 18.10.2009, 04:00   #1
Osiris
Newbie
 
Аватар для Osiris
 
Регистрация: 31.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Osiris на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: не знаю
По умолчанию Босс на квесте

Я поприсутствовав чучуть на последнем квесте понял одну вещь, мало толку от босса, да много жизней , но в уже в 3 чела убить вполне легко, ибо вся топ монстра и босы очень сильно тупят, кастуют ерунду бегают слабо и тд.
я бы хотел предложить на следующий какой нибудь квест, ни всяких там уродцев из голден цирка, а реально убийцу. такое видел однажды на Д.Р.В на квесте нашли босса похож на этот последний квест, это был просто заадар на мусте! так вот он не кастовал ерунду типо болтов и фсов, негодяй бегал как реальный чар на коне по скорости ибо на мусте был, так еще кидал масс диспел и параль, а догоняя довал почувствовать мужкой лапки. так вот его не могли забить в 20 человек мучались часика так 2.5 , зато юмору смеху и драйва было вагон. ибо пока его убили он был уже лордом.
я бы хотел узнать так как у нас более младший клиент, такое возможно сделать если да, то довайте сделаем босса настоящим убийцей а не шизу непонимающую куда бежать.
Osiris вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
по поводу кила на квесте(с вордерами) 4FIRE4 Основной форум/Common forum 24 04.09.2008 23:35





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World