Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 12.04.2010, 01:43   #11
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
да нет все номрально что вы тут устроили по кр арму и ордер щиту с кр катаны БЕЗ КРИТА(лайта) на 88 проскочило и не раз она так дает...так зачем тогда ваще ванки нуны?!
я понимаю что вы скажете что ордер щит Г,но посчитайте сколько паринга??кр,маска,+15 от щита!? от трех ударов катаны упал-гон полный...



почему то ты не говориш сколько раз по тебе ударили на 0 или до 30 ? А говориш именно криты ? Или ты считаеш что ты кр одел и ты не должен падать от кр вепов и +7 ? Я понять чтото не могу ?



на арену в своих ходил(кр катана) против ванк вар мейса-долго бегал мучался но все таки удивился с результата...у чувака на столбе было 103хп(в скайпе сидели просто тренились)он юзает гх и экран у него темнеет...



Тоже самое что за армы были и криты хз как считаеться в системе на кр и лава вепы, но да они бьют сильно иногда опять же ты говориш самый сильный удар но не говориш сколько вы бегали по арене прежде чем крит выдал в чем ты был чтовыдали тебе такой удар какие остальные удары ?,..



во вронге три краша подряд ловил-меня два члена гильдии НЛО У ВАС ДОМА положить не смогли,один из них упал просто на отмашь чар мой бил..но он бил валорит катаной(на фатале по юзам смотрел там было 3-4 удаара)вот как он так упал??

Валорит и миф вепы еше не потестены , не думали когда все вепы тестили что валорит сильно бить будет , а миф поднять чуть чуть надо и топор лопух опустить )


харек-в коветосе его мы били в четвером...даже не били а тупо лайт фс,он отхилился один и не плохо него меньше половины столба не уходило в хаос арморе..


Это уже у вас надо спросить как можно было в 4 не зафсить 1 человека с руками все ок ?
а в меня на палатка пару раз с лука плюнули и екран потемнел а арма бло примерно 180...

Опять же проперло и все, хотя хз шас проходили тест пвма там лукам подымали мб ...

и про какой баланс тут говорить!?
А так что от тебя пока что видно одни сопельки
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЛАНС ПОМОЙМУ ПОТЕРЯЛСЯ Kolbasa Основной форум/Common forum 17 21.02.2006 17:59





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World