Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: Октябрь - месяц чистки шарда
Старый 15.09.2014, 14:59   #11
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Октябрь - месяц чистки шарда

Цитата:
Джелу, а есть уже примерный расчет... обмененного за какой %, что чего будет выдоваться..???
Возьмем среднюю стоимость данного изделия, и высчитаем стоимость 1 хп данного изделия. Чем больше хп тем больше будет стоимость.

Цитата:
вообщем считаю, что ломанные робы ( даже обычных цветов), будет выгоднее починить, чем обменять на ткань или еще что то!, этих буков жесть сколько!!!! нитки это единственная вешь, за которую можно обменять в обменике за буки, все остальное, просто заоблочные ценики!
Нитки для ремонта, обменик сашками существуют очень давно, но мало кто ими пользуется. Мы не хотим переносить кучу поломанного шмота на новый сервер. Лучше обменять это на ресурсы или какие то баллы.

Цитата:
Джелу!!!

ты на вопрос так и не ответил: как быть в сундуками для локпикинга? там используется айрон кей
Извини, я просто еще не успел посмотреть где они используются. Если предмет используется я исключу его.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World