Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:23   #71
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Началось! Кто так рос?!Я полтора года назад сдавал айрон из нуб майна по 10-11...и при маленьком онлайне за 4 дня на визард накопал! Можно было по респам пройтись...кожи набить...продать по 18...Я через 2 недели первый свой агапит получил и был счастлив! А теперь тебе его просто подарят! Вместе с сортиром! Ибо ресы ничего не стоят! За геймплэй ведь душа болит!!!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:23   #72
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Ничего не нормально. А точнее, пвм не нормальный. Джелу его начал делать,но до ума так и не довели. Я его не виню, просто из-за этого все беды, из-за пвма.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:26   #73
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Предложение такое: отменить продажу крафт скилов и арчери. Это даст серьёзный подъём цен на результат крафта( 25-40 процентов), повысит резко платежеспособность начинающих игроков, что сильно оживит рынок...и приведёт к росту стоимости результатов крафта
Одновременно сбалансировать ПВМ. Добавить в лут немного гп( процентов 200-300), но только в сильных мобах. Может кто-то будет несогласен, но сейчас выгоднее гасить средних и слабых. Кольца, +1-5 веп, чайны, перчи....И работать можно спокойно.
Для компенсации потерь администрации по продаже скилов ввести адекватные по доходности пакеты услуг, не нарушающих экономику шарда...
ЗЫ это экспромт, сбалансированную программу готов написать или за деньги, или....если она будет принята
лут помойму предостаточный,если ты нуб то иди арчеров вали валятся с 5 стрел с них 500гп+ стрелы,и другую чаос нежить.Если есть мозги или шмот бьёшь балронов,задааров,вирмов карты,вепы и тд просто все обленились и хотят халявы
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:27   #74
heldir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Ничего не нормально. А точнее, пвм не нормальный. Джелу его начал делать,но до ума так и не довели. Я его не виню, просто из-за этого все беды, из-за пвма.
+1 Ибо (лично для меня) раньше небыло смысла в ПВМ быстрее было бы накопать и продать ресурсы. ПВМ играет свою большую роль в количестве ресурсов. Если была бы хорошая альтернатива заработка для нубов, такая как ПВМ, количество ресурсов со временем бы уменьшилось и цены поднялись.
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:35   #75
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

увеличивать лут гп бред) может процентов на 10% небольше
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:36   #76
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Началось! Кто так рос?!Я полтора года назад сдавал айрон из нуб майна по 10-11...и при маленьком онлайне за 4 дня на визард накопал! Можно было по респам пройтись...кожи набить...продать по 18...Я через 2 недели первый свой агапит получил и был счастлив! А теперь тебе его просто подарят! Вместе с сортиром! Ибо ресы ничего не стоят! За геймплэй ведь душа болит!!!
+1! Золотые слова. Помоему описал суть проблемы на 100%.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:36   #77
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от zenter
лут помойму предостаточный,если ты нуб то иди арчеров вали валятся с 5 стрел с них 500гп+ стрелы,и другую чаос нежить.Если есть мозги или шмот бьёшь балронов,задааров,вирмов карты,вепы и тд просто все обленились и хотят халявы
Ты Бога побойся!!! Ты по себе судишь? Я вообще могу сидеть на попе ровно, не лезть на форум....чисто отдыхать! Повторюсь для таких как ты! Меня волнует судьба и будущее шарда!!! Не моя лично, у меня всё норм! Это я и пытаюсь обсудить!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 17:47   #78
greenrat
Mystical Hero
 
Аватар для greenrat
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: R.S.C.
Возраст: 43
Сообщений: 1,085
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
greenrat имеет нулевую репутацию
Чар: Atmosphere
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Re: Онлайн 250+

А почему бы не сделать платные муроприятия? Было единственное типа свадьбы и того уже нет. Если правильно понимаю, там вводить нового ничего не надо, а вывод медленно, но верно будет происходить. Сильно не спасет, но в качестве обезболивающего вливанию гп на шард может помочь.
__________________
Потому что нельзя быть на свете красивым таким...
greenrat вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 18:17   #79
CTPAX
Expert Player
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 475
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
CTPAX на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Онлайн 250+

2Карл: да я не спорю, идея верная, но почему ты тогда затрагиваешь только Высших мобов? Какой нуб, которому нужен сортирчик борьку или вирму вальнет? да что там вальнет - он даже на расстояние выстрела к борьке не подбежит, упадет от охраны. Тогда надо полностью гп-лут пвм пересматривать. Хотя, имхо Зентер насчет арчей прав - если надо гп, есть определенная категория монстрей, бить которых выгодней. Терафаны, Обсидианы, хаосы, и они в отличие от борек гораздо доступней для нуба. главное- вовремя инвиз-рекол вжать, когда аста прилетит =)))
CTPAX вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 19:03   #80
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Блин! Сделали из Асты пугало!))
ЗЫ я и говорю, что всё должно быть сбалансированно!!! Понизшим и средним мобам щас всё норм! По старшим- риск попасть под пк накат...(их пасут, мобов) и очень сомнительный шанс что-то выбить...Я за 1.5 года пвм не видел ни одних перчей, сингера, вепа выше +3...с лута! Это при том, что по кладам хожу и драков с вирмами завалил...очень много!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 19:10   #81
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Не согласен. Год назад, я спокойно набивал пвмом, за два дня, на фулл кристал, лв щит, робу клоку и веп! Причём набивал стабильно... И .. с одного вида монстров, с вирма.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 19:52   #82
UltraMagnus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от GM BALU
Это приведет к накоплению Денег и их обесцениванию .. Ресы всучить новичкам это как???.. Через год обвал Экономики в другую сторону произойдет .... Еше предложения. Как ты видеш Забрать деньги у богатых если их ничего неинтересует у них все есть и полный скилкап
каким интересно образом нижний лимит цены на ресы в автобаях приведет
к накоплению денег?
общее количество денег же не растет, просто у копающих и рубящих новичков
станет чуток больше денег, а богатые, которым плевать сколько тратить, станут тратить чуть больше.
И насчет того, что кто-то был рад тому, что ему не дарили агапит и сартир, нынешний народ явно не такой=)))
Много пишут, что на варки мало народу бегают, так это потому что тому, кто только начал, нужно играть довольно много, чтобы он не боялся потерять лаву или кристал в бою. И в то же время пишут, что нынче все легко достается. Дак чего же вы хотите?
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 20:10   #83
Cаня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от GM BALU
Сейчас есть тенденция роста ресурсов на шарде засчет того что каждый день идет возростание игроков которые их добывают. Вчера на КВ онлайн был 270 чел если неошибаюсь... Расмотрим ситуацию при которой верхам ненужены ресурсы и они их скупают за бесценок на байках, при этом Ньюбам неостается ничего иного как продавать так как приток денег у них ограничен только добыча. ПВМ 0 ПВП еше нескоро.. Вопрос??? как остановить упадок цен если приток ресурсов и людей на шард все равно будет Расти????
PS Неберем покупку скилов за реал в решение задачи так как их покупают мало и товар с вендоров можно купить в спиче дешевле чем на них...
Надеюсь наши Экономисты и люди знающие толк в этом помогут дать дельный совет в этом вопросе.. С Уважением Балу
Как ты относишься к таму , чтобы на рынке кинуть Столбик(гос автобай) и в нём будут минимальные цены на айрон 8гп , логи 3гп ... Вообщем взять все ресы и продумать по каждому цену ... начиная от батвингов и заканчивая кристалом .... >>> народ будет ставить цену на автобаях выше чтобы скупить , да и скупать будет по необходимости .. и впринцепи можно за место автобая брать не по 2 а по 6к за сутки .. тогда не будет смысла ставить автобай на 10 дней а лучше поставить его на 2 дня он сожрёт 12к а на оставшиеся 48 купить еще (чего не будь нужного игроку) С уважением Бог =)
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 20:13   #84
greenrat
Mystical Hero
 
Аватар для greenrat
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: R.S.C.
Возраст: 43
Сообщений: 1,085
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
greenrat имеет нулевую репутацию
Чар: Atmosphere
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Отличная идея! Причем можно на кристал и прочую вышку даже не ставить. Поднимется айрон - остальные цены подровняются по нему
__________________
Потому что нельзя быть на свете красивым таким...
greenrat вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 20:16   #85
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Хм... А что если сделать так: Сделать твёрдые цены на ресурсы, ниже которых продовать или покупать нельзя? Допустим гос.цена айорна будет 9гп, т.е. за 8 уже не продашь... Попробовать временно так сделать.
ps. но это всё нужно делать вместе с дорабатыванием пвма., т.к. основная проблема - нехватка денег.
p.s.2 немножко доработаю идею Сани, просто,чтобы не только в автобаях были такие цены, а чтобы вообще установилась твёрдая цена.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 20:23   #86
CTPAX
Expert Player
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 475
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
CTPAX на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Насчет нижней планки цен - имхо идея интересная.Можно было бы запустить пилотный проект - в тестовом режиме на недельки две.

2Карл: как-то ты странно пвмил... я при том, что в уо нечасто бываю (чар макрит), умудрился выбивать и перчи, и сингеры, и +5 вепы. Старше +5 падало с кладов.
По поводу лута высших = согласен, постоянные рейды пк, у борек, а в итоге валишь-валишь, 3к гп, кожа балрона ну и если повезет карта или инвуль (у меня щиток треугольный попался =D)
CTPAX вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 20:23   #87
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Мммм...идея с гос скупкой Сани мне кажется сбалансированной! Айрон на гос столбе по 8 и логи...по четыре...Непонятно, чем НПСи вендоры будут заниматься, но...Багов по добыче ресурсов щас нет, вроде...антимакрос система пашет...даже с перебором...Должно помочь...При учёте отмены продажи крафт скилов!
ЗЫ Страх! Я просто невезучий в пвм!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 21:05   #88
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Хм... А что если сделать так: Сделать твёрдые цены на ресурсы, ниже которых продовать или покупать нельзя? Допустим гос.цена айорна будет 9гп, т.е. за 8 уже не продашь... Попробовать временно так сделать.
ps. но это всё нужно делать вместе с дорабатыванием пвма., т.к. основная проблема - нехватка денег.
p.s.2 немножко доработаю идею Сани, просто,чтобы не только в автобаях были такие цены, а чтобы вообще установилась твёрдая цена.
денег у народу жопой жуй
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 21:20   #89
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Фу! Что за выражения от ГМа!
ЗЫ У меня по нубайству бывало по 1.5кк...а щас с вендором и фул чаром- 300-400к на руках обычно...
Джелу! Вернись на землю!!!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 21:39   #90
Orange
Player
 
Аватар для Orange
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 244
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Orange имеет нулевую репутацию
Чар: Ушел в реал
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Фу! Что за выражения от ГМа!
ЗЫ У меня по нубайству бывало по 1.5кк...а щас с вендором и фул чаром- 300-400к на руках обычно...
Джелу! Вернись на землю!!!
ну прально за реал скупал вот и было -) да не гони горячку, у кого были деньги раньше есть и сейчас, причем деньги не малые!
Orange вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 22:03   #91
*!!!@Per Gunt@!!!*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Вот я почитал, и проникся идеей про байки, это будет действительно справедливо, да и нубы будут быстрее затяниваться в игру. Ну а пвм тут словами не поможешь, надо эксперементировать.
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 22:51   #92
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Не согласен. Год назад, я спокойно набивал пвмом, за два дня, на фулл кристал, лв щит, робу клоку и веп! Причём набивал стабильно... И .. с одного вида монстров, с вирма.
щас тоже спокойно можно, 2 карл почему я щас продаю вещи за бесценок дешевле рыночной стоимости и у же накопил определенный капиталл, а с увеличением лута гп обесценется)я с этого немного потеряю так как и шмота имею нормально а кто всё продал будет в убытке, по поводу шмота в пвм видел недавно нуба в дестарде в фул айроне он довольно неплохо валил драконов, видимо руки у некоторых неоттуда.
с джелу соглашусь гп много и так,и не у всех должны быть залежы..
 
Re: Онлайн 250+
Старый 15.04.2007, 23:10   #93
UltraMagnus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от zenter
щас тоже спокойно можно, 2 карл почему я щас продаю вещи за бесценок дешевле рыночной стоимости и у же накопил определенный капиталл, а с увеличением лута гп обесценется)я с этого немного потеряю так как и шмота имею нормально а кто всё продал будет в убытке, по поводу шмота в пвм видел недавно нуба в дестарде в фул айроне он довольно неплохо валил драконов, видимо руки у некоторых неоттуда.
с джелу соглашусь гп много и так,и не у всех должны быть залежы..
тем, кто что-то продает, оно, значит, не особо и нужно, а значит на них некоторое увеличение гп в карманах у новичков не особо скажется.
мы ж не говорим о горах гп. просто у тех, кто ресы продает, все чуток получше станет.
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 00:04   #94
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от UltraMagnus
тем, кто что-то продает, оно, значит, не особо и нужно, а значит на них некоторое увеличение гп в карманах у новичков не особо скажется.
мы ж не говорим о горах гп. просто у тех, кто ресы продает, все чуток получше станет.
невсегда бывает нехватает на ресы таких щас большенсвто пвпшников шмот есть а денег нету .. все начинали одинаково и если есть прямые руки то можно и щас нормально копить деньги, вон тотже папай начал нетак давно пвмит на кристале уже перса раскачал наверно примеро куча ,а если ты чего-то неможешь незначит что остальные немогут
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 02:17   #95
NoName
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от GM BALU
Продолжение неследует.. Здесь опсуждается вопрос Экономики шарда а не кто откуда и почему пришол сюда играть . Еше пост непотеме буду наказывать
Тема называется "онлайн 250 +", если я не ошибаюсь...
(перечитайте стартовый топ)
Правил форума я не нарушал.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] только для пользователей?
Или свобода слова исключена из конституционных прав?

А второе, старших пер***вать неэтично (к Рамзесу это тоже относится).
Если Вы и вышли из детского возраста, то вряд ли миновали период отрочества
Бредом у Вас считается все то, что Вам не нравиться.

Начал отписываться в этой теме, потому что имею непосредственное отношение к возросшему онлайну (за счет привлечения знакомых по Л2).

И если прокачка крафтовых не имеет отношения к экономике, а также все что я пишу бред....
То сорри, баньте и оставайтесь сами с собой, и умиляйтесь друг другом.

Вы только декларируете о возможности разнопланового развития перса, по сути вынуждаете следовать определенной линии прокачки, уже в игре познакомился с кучей народа, которые бросили все крафтовые, и качают только боевые (ибо достали - лутильщики), да и по своей сути прокачка крафта убыточна.

А ПК хоть ради удовольствия, хоть ради наживы - всегда МРАЗЬ.

Если из-за одного переигравшего и теперь не знающего чем заняться, кроме как "нагадить" - списывая на игровую ситуацию, ушел хоть 1 человек.
Именно из-за этого, а не по своему желанию, это уже информация к размышлению, а если 10 нубов бросили это серв - это уже диагноз

Практически на все, в том числе и на экономику, надо смотреть глазами нубов, которые вообще не знают мир УО, вот тогда и будет грамотная политика и приток новых плееров.

Сорри, что занял Ваше время... Надеюсь больше не беспокоить Ваши Величества
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 02:24   #96
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от NoName
Тема называется "онлайн 250 +", если я не ошибаюсь...
(перечитайте стартовый топ)
Правил форума я не нарушал.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] только для пользователей?
Или свобода слова исключена из конституционных прав?

А второе, старших пер***вать неэтично (к Рамзесу это тоже относится).
Если Вы и вышли из детского возраста, то вряд ли миновали период отрочества
Бредом у Вас считается все то, что Вам не нравиться.

Начал отписываться в этой теме, потому что имею непосредственное отношение к возросшему онлайну (за счет привлечения знакомых по Л2).

И если прокачка крафтовых не имеет отношения к экономике, а также все что я пишу бред....
То сорри, баньте и оставайтесь сами с собой, и умиляйтесь друг другом.

Вы только декларируете о возможности разнопланового развития перса, по сути вынуждаете следовать определенной линии прокачки, уже в игре познакомился с кучей народа, которые бросили все крафтовые, и качают только боевые (ибо достали - лутильщики), да и по своей сути прокачка крафта убыточна.

А ПК хоть ради удовольствия, хоть ради наживы - всегда МРАЗЬ.

Если из-за одного переигравшего и теперь не знающего чем заняться, кроме как "нагадить" - списывая на игровую ситуацию, ушел хоть 1 человек.
Именно из-за этого, а не по своему желанию, это уже информация к размышлению, а если 10 нубов бросили это серв - это уже диагноз

Практически на все, в том числе и на экономику, надо смотреть глазами нубов, которые вообще не знают мир УО, вот тогда и будет грамотная политика и приток новых плееров.

Сорри, что занял Ваше время... Надеюсь больше не беспокоить Ваши Величества
1 - Я никого не пер***вал
2 - Ну почему же ПК - мразь? Только потому, что ты крафтер и не можешь за себя постоять? Это игра - каждый играет как ему нравиться. Я например могу быть и ПК и крафтером. Согласись, тут ты не прав.
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 03:00   #97
nOsferatu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Глубоко проникся обсуждением,и поставил айрон по 8, шахтеры налетай! )))
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 03:51   #98
NoName
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Извиняюсь за столь скорое вторжение, все-таки вдруг кого данное мнение заинтересует.
По- крайней мере на мой взгляд это решит 2 проблемы:
Сделать крафт рентабельным.
Сейчас, например, скрафтить боттле (3 ирона) при продаже госвендору - ирон по 5-6 гп = 15- 18 гп, готовая бутыль 2-3 Гп.
Если нуб почуствует, что выгоднее сдавать скрафтанные вещи, он будет их крафтить.
Соответственно, прекратиться массовый сброс ресов на рынок, ибо будут уходить на прокачку крафта (цены на автобаях сами поднимутся), второе само собой решается вопрос увеличения денежной массы у нубов.
Прикиньте, если перевести обсуждение в это русло.

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
1 - Я никого не пер***вал
2 - Ну почему же ПК - мразь? Только потому, что ты крафтер и не можешь за себя постоять? Это игра - каждый играет как ему нравиться. Я например могу быть и ПК и крафтером. Согласись, тут ты не прав.
Сорри не соглашусь, во-первых с точки зрения общечеловеческой морали, это гадко и низко, а насколько я знаю, тут все люди играют... Или не все?
Не знаю ни одного случая, что бы бросали игру, за то что перса убивают мобы
Каждый играет в свою игру..., ну так не мешайте мне(другому) играть в свою, какого х.. Вы ко мне лезете?
Какого беса Вы вынуждаете меня на действия, которых я не хочу совершать.
Хотите пободаться? Ищите таких же, ваш смысл игры совпадает, хотите показать свою крутизну - есть турниры.
А выбирать заведомо более слабого, нападать со спины, да когда чел заатачил на себя моба... Это конечно верх "мудрости" (изощренности ума), и спокойно все списать на "игровую ситуацию".
Это вкратце...
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 03:54   #99
nFx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

ну вот если еще недельку такую цену подержишь, то и еще несколько повысит цены...
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 08:22   #100
Sense
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

1. Купить скилы за реал - то же самое, что играть в DOOM 3 или NWN в режиме GOD. Вряд ли на это пойдут многие.
2. Сейчас на шарде мало среднего класса - отсюда падение цен. Это пройдёт.
3. За последние 2 недели, цена на iron выросла в 1,5 раза
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 08:43   #101
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Цитата:
Сообщение от zenter
щас тоже спокойно можно, 2 карл почему я щас продаю вещи за бесценок дешевле рыночной стоимости и у же накопил определенный капиталл, а с увеличением лута гп обесценется)я с этого немного потеряю так как и шмота имею нормально а кто всё продал будет в убытке, по поводу шмота в пвм видел недавно нуба в дестарде в фул айроне он довольно неплохо валил драконов, видимо руки у некоторых неоттуда.
с джелу соглашусь гп много и так,и не у всех должны быть залежы..
Ты сам признаёшь, что продаёшь вещи по стоимости, ниже рыночной. Это является симптомом состояния экономики и называется демпингом Копить таким образом гп имеет только для последующей продажи их за реал, имхо. Вопрос мой был связан с тем, как безболезненно для игроков и стафа поднять престиж и рентабельность крафта. Продажа его результатов по цене ниже себестоимости- диагноз. Про пвм я говорил только то, что можно бы!!! увеличить несколько часть лута ВЫСШИХ мобов и только в части гп.
ЗЫ Если ты мне объяснишь, как падающий мне лут связан с кривизной моих рук в пвм- буду искренне признателен! Кстати, извиняюсь за резкость тона в предыдущем сообщении!
 
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 10:18   #102
Umka
Mystical Hero
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,433
Репутация: Скрыта
Umka имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Тема ни о чем...
__________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.
Umka вне форума  
Re: Онлайн 250+
Старый 16.04.2007, 10:54   #103
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Онлайн 250+

Спасибо всем за Помощ за внесение новых предложений конечно тема переросла как всегда в ругань между собою но дельных предложений очень много Спасибо!!!!
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ультима не онлайн! vanzer Основной форум/Common forum 4 29.06.2006 01:48
онлайн eTr. Основной форум/Common forum 14 21.01.2006 01:30
Предлагаю играть на ГП в любые азартные онлайн игры krAn [ZTU] Основной форум/Common forum 1 08.01.2006 01:32





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World