Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:13   #106
XYLIgan
Player
 
Аватар для XYLIgan
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: -
Возраст: 35
Сообщений: 299
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
XYLIgan имеет нулевую репутацию
Чар: -
Гильдия: -
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

если кто забыл - монингстар мог убить с удара противника, а мог и тебя. Просто не понятно почему каждый удар теперь снимает от 100хп??
XYLIgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:29   #107
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14/88 Посмотреть сообщение
Он слишком сильно бьёт для своей цены . и не сравнится по ударам не с каким ванком который стоит не в один и не два раза больше него.

Добавлено через 8 минут
и вопрос сразу же образуется, зачем нужны ванки ? если каждый нуб с етой мейсой бегает И убивает ?
от того что на него цену поставили маленькую это не значит , что веп гавно должен быть. Раньше он шлаком был , теперь решили его поправить и сделать таким каким он должен быть. Щас потестил его и понял , что он не наносит столько дамага хозяину сколько должен. Это поправлю.

Цитата:
Сообщение от Ewak Посмотреть сообщение
Двуручным ванкам оставить дмг, сделать дмг зависящим от количества армора у противника. Морнинг стар, мунблейд пофиксить, не должны они бить больше 40.
2-3 должны убивать одного. Это нормально.
Мунблэйд это ванк оружие + диспелит магию с противника, оно таким всегда задумывалось , но почему то небыло отбалансировано.
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:31   #108
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Насчет ГХ я вас не пойму, то пишите , что слишком быстрое , то слишком медленное , вам не угодить. Я когда правил его последний раз правил буквально на 1-2 долисекунды замедлял и это было недели 2-3 назад.
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:32   #109
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
от того что на него цену поставили маленькую это не значит , что веп гавно должен быть. Раньше он шлаком был , теперь решили его поправить и сделать таким каким он должен быть. Щас потестил его и понял , что он не наносит столько дамага хозяину сколько должен. Это поправлю.



Мунблэйд это ванк оружие + диспелит магию с противника, оно таким всегда задумывалось , но почему то небыло отбалансировано.

Мунблейд был отбалансирован.... только в определенный момент ванк викинги даже с чарджами стали бить совсем уныло.... и мунблейд в том числе...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:45   #110
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

завтра залью обновления с включенным парингом и проверкой арморов, будем тестить. Раньше ПВП такое же было примерно как и щас , кроме морнинг старов и подобных вепов.
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:45   #111
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от 14/88 Посмотреть сообщение
Старое пвп Тоже не граматоно сделано было, НО новое Ето Вообще чума )))))
Гмы вы побегайте посмотрите вообще как щас в доме дратся, Нуб В хаусе с белой мейсой У которогО Скилл Игры ( 0 ) Убивает нормального Игрока На Кристале с ванком ?
Как такое может БЫТь вОобЩе ?
Молодцы что рекол Сделали чтО дОльше длится, А гха к чему так сделали Если Щас удары Жёще чем раньше ?
Вархамер веп бьёт -138 видел пару раз , ну ето нормально ? Удар ЛАйт Человек лежит .. хаха и где здесь пвп ? Если все Кнопку атакласта зажали и бегают ?
Надо С етим что то менять А пвп было Нормальное когда сделали тест режим.
ты видно не играл на других шардах! Вархамер веп бьёт -138 это скажем так считался убойный веп всегда, так как он был медленный ппц но если поподал, аж страшнл было гост ты или нет!!
пример ШЗ хз как на 2 и т д но на 1 было пвп атас 2-ручные кусают больно, но редко! одноручные кусают шлак, но часто!!


Цитата:
Сообщение от Kolan-seXxx Посмотреть сообщение
И еще бесят эти санные ФС которые снимают 45 хп!это бред кагда 10 патаскух бегут на анти паралях и каидают фс или атак ласт! в чем смысл значит нашего ПВП?...

раньше был такой прикол 5 куриц стоит на брит мосту и бежит отец( который тупит и не поймет что курицы в наличии 5 штук на грани гз это не прикол гмов!!) и 5 фсов все лут наш! это старо как мир ! фс +1 так как фсы самый сильный каст и хреновый урон был раньше! а ща при виде фс гх и гх банку жрут=)


Не стал читать дальше!!!


ПРО 2х1 и выжать да ты уже просто наглец!

Вообще варки в домах ( играков это бред данного сервака) варки все проходят за гз куча мест куда можно слинять и варится где тп и ресс и тд рабоотает, а так в дом забег лаг, ты в кристал уже ворт далее ты гост!! идеотизм

ванки урезать надо край урона с 2-ручного 100-115 одно ручные (быстрые) 45-60 среднии по 70-85 ! вот баланс ПВП!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:48   #112
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
ты видно не играл на других шардах! Вархамер веп бьёт -138 это скажем так считался убойный веп всегда, так как он был медленный ппц но если поподал, аж страшнл было гост ты или нет!!
пример ШЗ хз как на 2 и т д но на 1 было пвп атас 2-ручные кусают больно, но редко! одноручные кусают шлак, но часто!!
!

Да вархаммер должен бить больно.. но тогда не с такой скоростью как тут... машет им так же как одноручными быстрыми мейсами... это ппц полный...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
завтра залью обновления с включенным парингом и проверкой арморов, будем тестить. Раньше ПВП такое же было примерно как и щас , кроме морнинг старов и подобных вепов.
И когда уже будут новые щиты с реактив армором...?)
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 21:54   #113
GM Stormblast
Wizard of words
 
Аватар для GM Stormblast
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Forgotten World
Возраст: 38
Сообщений: 2,262
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GM Stormblast на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Stormblast
Гильдия: Forgotten World
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Сначало доделаем одно, потом возмемся за другое.
Постепенно, не все сразу. Как вы видете, все время ведутся изминения.
__________________
Все может быть и быть все может, но лиш того неможет быть, чего уж точно быть неможет, а этого неможет быть!
GM Stormblast вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 22:06   #114
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от GM Stormblast Посмотреть сообщение
Сначало доделаем одно, потом возмемся за другое.
Постепенно, не все сразу. Как вы видете, все время ведутся изминения.
Делаются изминения это хорошо... Я бы кстати предложил все-таки из каждой гильдией хотя бы по 1 человеку взять для теста на тестовой сфере перед тем как вводить и сделать что-то вроде общего чата и что б была связь с администрацией.... а не тупо тестить толпой... зараняя говоря что меняете....)
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 22:10   #115
GM Stormblast
Wizard of words
 
Аватар для GM Stormblast
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Forgotten World
Возраст: 38
Сообщений: 2,262
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GM Stormblast на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Stormblast
Гильдия: Forgotten World
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

в администрации есть пвпшники... да и они походу имеют контакы с теми кто пвпшит на шарде у меня покрайней мере есть пару таких, или обращаюсь к некоторым сам...
Просто у меня во время ОБТ была сессия, я никак немог тестить...
__________________
Все может быть и быть все может, но лиш того неможет быть, чего уж точно быть неможет, а этого неможет быть!
GM Stormblast вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 22:34   #116
14/88
Newbie
 
Аватар для 14/88
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: [14/88]
Сообщений: 46
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
14/88 имеет нулевую репутацию
Чар: 4ukca
Гильдия: [14/88]
Счастье Re: -Про новое PVP-

Меня брать надо )
Я вам всё расскажу че почем что как менять )
14/88 вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 22:51   #117
GM Stormblast
Wizard of words
 
Аватар для GM Stormblast
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Forgotten World
Возраст: 38
Сообщений: 2,262
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GM Stormblast на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Stormblast
Гильдия: Forgotten World
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

я всетаки думаю что завтра когда армы и паринг будут работать, все встанет на свои места
__________________
Все может быть и быть все может, но лиш того неможет быть, чего уж точно быть неможет, а этого неможет быть!
GM Stormblast вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 22:51   #118
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Честно, тема создана на то что бы поправить пвп, но кроме нытья ну и нескольких предложений я ничего не увидел. Куда больше пользы будет если вы будете не говорить как мне плохо, а писать конкретные предложения, приводить цифры, приводить тесты и обосновывать почему все будет лучше так а не как сейчас.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 23:35   #119
p0w3r3d
Junior Player
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 113
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
p0w3r3d имеет нулевую репутацию
Чар: p0w3r3d
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Да ты просто наглец"!
Не стал читать дальше!!!

ПРО 2х1 и выжать да ты уже просто наглец!

Вообще варки в домах ( играков это бред данного сервака) варки все проходят за гз куча мест куда можно слинять и варится где тп и ресс и тд рабоотает, а так в дом забег лаг, ты в кристал уже ворт далее ты гост!! идеотизм

ванки урезать надо край урона с 2-ручного 100-115 одно ручные (быстрые) 45-60 среднии по 70-85 ! вот баланс ПВП!

ты ИДИОТ! такие вещи писать!
p0w3r3d вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 26.01.2010, 23:58   #120
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вы кому адресовали данный пост? Я ставлю вам предупреждение за нарушение правил форума! Оскорбление участников форума.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 00:23   #121
SAKRAD
Newbie
 
Аватар для SAKRAD
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SAKRAD имеет нулевую репутацию
Чар: Prada.
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Завтра тестим паринг и лв как я понял ?
SAKRAD вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 00:29   #122
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от p0w3r3d Посмотреть сообщение
Да ты просто наглец"!
Не стал читать дальше!!!

ПРО 2х1 и выжать да ты уже просто наглец!

Вообще варки в домах ( играков это бред данного сервака) варки все проходят за гз куча мест куда можно слинять и варится где тп и ресс и тд рабоотает, а так в дом забег лаг, ты в кристал уже ворт далее ты гост!! идеотизм

ванки урезать надо край урона с 2-ручного 100-115 одно ручные (быстрые) 45-60 среднии по 70-85 ! вот баланс ПВП!

ты ИДИОТ! такие вещи писать!
АДРЕСОВАНО МНЕ ДЖЕЛУ!!

ты реально видимо тупишь, ну давай 2х1 ходить и без б отхиливатся! смысал тогда будет 1х1 ходить если ты можешь стоять и отхиливатся без проблем?! (зажатый в крестах)

урон урезать(с малость)
тесты проводил на ОБТ повторно провел ДЖЕЛУ итоги чуть отличаются (В 10 дамага где то)

если взять пвп с тест сферы (оружия макс дамаг то и гх тоже от туда взять(скорость), но тогда хилл 1х2 будет просто реален так еще и в ответ всекать сможешь( и при гуд раскладе было 2х1 станет 1х1 а потом и ты лут заберешь с 2=))
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 00:33   #123
SAKRAD
Newbie
 
Аватар для SAKRAD
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SAKRAD имеет нулевую репутацию
Чар: Prada.
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
и при гуд раскладе было 2х1 станет 1х1 а потом и ты лут заберешь с 2=))
А почему бы и нет если ты одет Как эти оба вместе взятых ?
SAKRAD вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 03:11   #124
Scrag
Player
 
Аватар для Scrag
 
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 290
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Scrag имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от p0w3r3d Посмотреть сообщение
Соглашусь с
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Newbie нужна середина,и убрать чайн лайтинг!!!
То, что у тебя нет команды для использования чайнов - это не повод орать, что скролы говно. Может вообще всю магию отключить, которая тебя роняет?

Добавлено через 31 минуту
Предложений хотите? Пожалуйста!
Я не раз уже писал, что метеорит добывается с 107 мининга - это высшая руда. Кристалл, вторая по значимости руда - с 99,9. Глаза не режет?
Давно говорил, что миф, бр, лава, кристалл и метеор должны добываться с плюсами!
То тупое пвп, что было на обт, когда один в пять стоишь и скролами отхиливаешься - вообще бред. Тупое прожигание ресов. Пвп стало интереснее. Все стали чаще падать. 1х1 успеваешь и продетектить и сбить рекол.
Не скрою, что ни на один арм сейчас надежды нет. В три удара, если они прошли одновременно, никуда не деться.
Лв...лв сейчас на серваке столько, что смысла возвращать им реакив нет. Ты автоматически превращаешься в танка, стоящего против толпы. А так, как лв рубятся с колечком, отпадает и надобность топора +15. Предложение - ввести 1-2 новых лога, добывающихся с ламбером от 110. Из одного вида этих логов делаются щиты, из другого луки, арбали. НО! Для крафта щита с реактив армором должен быть введен рег, который бы очень трудно добывался. Например с наикрутейшего дракона, который плевком выжегает в радиусе 4 клеток все живое. На арбали нужен рег, добывающийся из крутого демона, который при курсе снимает до 100 стринги и которого охраняют кучи снайперов, бехолдеров и бист кнайтов.
Реактив щиты дают огромное преимущество, поэтому надо постараться, чтобы его сделать...или заплатить хорошую монету при покупке.

А поверед ноет, потому что отъехал сегодня на кристале, балроне и двух ванках в доме. Хотя были 2х2. Не пойму нытья по поводу морнинг старов. С хаосом криты не больше сотни, а так 60-80. По кристаллу повереда вообще я бил с морнинга по 20-40. Его добило копье +9, которое усосало после пяти мисов на 115.

Поверед, не хочешь играть тут? А кто тебя держит? Иди играть на другие шарды...или язык русский подучи, чтобы не позориться на форуме своей неграмотностью, литературу художественную почитай (Особенно Булгакова советую). А не гни тут пальцы, какой ты чумовой пвпешник, что раньше жил против двоих и фила звал, кидая гх и получая удары по 35. Задрочили дома и радуются. Тупое месиво в доме на атакласте, кого быстрее попрет, слезание с лам и тд. Это не пвп, это говно.
Scrag вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 09:16   #125
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от SAKRAD Посмотреть сообщение
А почему бы и нет если ты одет Как эти оба вместе взятых ?
короче личный опыт с тест сферы!!

я ( кр, +18 сиси,маска, роба, клока, лв круг, маджик амулет и браслет(+30 хила) и +9 катана или +9 клюха.
Соперники также в фулл обвесе
2х1 стоял как танк 30 мин и упал просто от окончания ресов!!во второй раз вообще уронил их двоих.
гх ты как танк их в кинь в себе и будешь просто класть на тех кто тебя атачит!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 09:23   #126
HeadShot
Player
 
Аватар для HeadShot
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 221
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HeadShot имеет нулевую репутацию
Чар: Head Shot
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

По сути фенсинг оружие должно быть слабым и быстрым. Однако скорости одинаковые что у мейс что у фенс. Хотя это не так важно как то что я опишу ниже.

Что называется балансом в целом на шарде? Это соответствие сложности крафта\выбивания вещи ее урону\прочности\важности. Нужно сбалансировать это а не то, о чем ноют все по очереди и после следующей переделки опять ноют что нам теперь не нравится верните обратно. Половина вещей не сбалансирована, я даже понять не могу кому в голову пришло например такую нужную вещь как сингер ложить в лут корпсера, а перчи скилов в горгулью? Это ж 3.14здец. Хороший лут должен падать только с сильных монстров. Сингеры можно было вполне перенести в лут задаров а перчи в лут вирма например, ну или по усмотрению. ПвМ тесно связан с ПвП, не пинайте что я тут пишу об этом. Пусть двуручки лупят как есть щас, у них промахи сильные и то что в тебя попадет подряд 2 удара еще и 130 это маловероятно, но шанс должен присутствовать ведь человек без щита, менее защищен а вы хотите двуручки опять в шлак уводить. Урезать их на % выпадения с монстры в 2-3 раза, они подскочут в цене и станут востребованым дорогим вепом. Тоже самое с киелом. Сделайть вайп киелов и урезать лут их в 5-10 раз и перенести в очень сильную монстру. Тоже будет дорогим востребованым оружием. Не каждый будет бегать с ним а если и будет то уж точно не на шлаке.

P.S уважаемые Скриптеры, править баланс нужно с этой стороны, дамаги сбалансить легче, ведь все игроки равны и имеют право одевать тот же обвес и тот же веп, который есть у противника.
__________________
Друг познается в БД.
HeadShot вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 09:25   #127
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Scrag Посмотреть сообщение
То, что у тебя нет команды для использования чайнов - это не повод орать, что скролы говно. Может вообще всю магию отключить, которая тебя роняет?

Добавлено через 31 минуту
Предложений хотите? Пожалуйста!
Я не раз уже писал, что метеорит добывается с 107 мининга - это высшая руда. Кристалл, вторая по значимости руда - с 99,9. Глаза не режет?
Давно говорил, что миф, бр, лава, кристалл и метеор должны добываться с плюсами!
То тупое пвп, что было на обт, когда один в пять стоишь и скролами отхиливаешься - вообще бред. Тупое прожигание ресов. Пвп стало интереснее. Все стали чаще падать. 1х1 успеваешь и продетектить и сбить рекол.
Не скрою, что ни на один арм сейчас надежды нет. В три удара, если они прошли одновременно, никуда не деться.
Лв...лв сейчас на серваке столько, что смысла возвращать им реакив нет. Ты автоматически превращаешься в танка, стоящего против толпы. А так, как лв рубятся с колечком, отпадает и надобность топора +15. Предложение - ввести 1-2 новых лога, добывающихся с ламбером от 110. Из одного вида этих логов делаются щиты, из другого луки, арбали. НО! Для крафта щита с реактив армором должен быть введен рег, который бы очень трудно добывался. Например с наикрутейшего дракона, который плевком выжегает в радиусе 4 клеток все живое. На арбали нужен рег, добывающийся из крутого демона, который при курсе снимает до 100 стринги и которого охраняют кучи снайперов, бехолдеров и бист кнайтов.
Реактив щиты дают огромное преимущество, поэтому надо постараться, чтобы его сделать...или заплатить хорошую монету при покупке.

А поверед ноет, потому что отъехал сегодня на кристале, балроне и двух ванках в доме. Хотя были 2х2. Не пойму нытья по поводу морнинг старов. С хаосом криты не больше сотни, а так 60-80. По кристаллу повереда вообще я бил с морнинга по 20-40. Его добило копье +9, которое усосало после пяти мисов на 115.

Поверед, не хочешь играть тут? А кто тебя держит? Иди играть на другие шарды...или язык русский подучи, чтобы не позориться на форуме своей неграмотностью, литературу художественную почитай (Особенно Булгакова советую). А не гни тут пальцы, какой ты чумовой пвпешник, что раньше жил против двоих и фила звал, кидая гх и получая удары по 35. Задрочили дома и радуются. Тупое месиво в доме на атакласте, кого быстрее попрет, слезание с лам и тд. Это не пвп, это говно.
почти согласен .....

про ламбер и метиор

реги на щит норм идея, но арбаль? какой его понт если он будет для мобов то лук эльвин норм, а если на людей то +9 всекает норм! его надо быдет куда нить пресобачить или в пвп или в пвм или в обе категории!

метиора арм- ну это вообще жесть стоит 25 кк (примерно), а понту нет.

вот 2х1 выжать я считаю должен тот к то в метиоре!!

и вепы можно придумать из метиора ( цена будет биг так как сами затраты ингов выдут более 400 к так еще и спец рег вообще за 600-700 к вот и дастойная цена для вепа ( и понятие танк будет понятие метиор ман=)
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 10:18   #128
Raimix
Newbie
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Raimix имеет нулевую репутацию
Чар: Raimix
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
По сути фенсинг оружие должно быть слабым и быстрым. Однако скорости одинаковые что у мейс что у фенс. Хотя это не так важно как то что я опишу ниже.

Что называется балансом в целом на шарде? Это соответствие сложности крафта\выбивания вещи ее урону\прочности\важности. Нужно сбалансировать это а не то, о чем ноют все по очереди и после следующей переделки опять ноют что нам теперь не нравится верните обратно. Половина вещей не сбалансирована, я даже понять не могу кому в голову пришло например такую нужную вещь как сингер ложить в лут корпсера, а перчи скилов в горгулью? Это ж 3.14здец. Хороший лут должен падать только с сильных монстров. Сингеры можно было вполне перенести в лут задаров а перчи в лут вирма например, ну или по усмотрению. ПвМ тесно связан с ПвП, не пинайте что я тут пишу об этом. Пусть двуручки лупят как есть щас, у них промахи сильные и то что в тебя попадет подряд 2 удара еще и 130 это маловероятно, но шанс должен присутствовать ведь человек без щита, менее защищен а вы хотите двуручки опять в шлак уводить. Урезать их на % выпадения с монстры в 2-3 раза, они подскочут в цене и станут востребованым дорогим вепом. Тоже самое с киелом. Сделайть вайп киелов и урезать лут их в 5-10 раз и перенести в очень сильную монстру. Тоже будет дорогим востребованым оружием. Не каждый будет бегать с ним а если и будет то уж точно не на шлаке.

P.S уважаемые Скриптеры, править баланс нужно с этой стороны, дамаги сбалансить легче, ведь все игроки равны и имеют право одевать тот же обвес и тот же веп, который есть у противника.
Базара нет!
__________________
Raimix вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 10:28   #129
XYLIgan
Player
 
Аватар для XYLIgan
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: -
Возраст: 35
Сообщений: 299
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
XYLIgan имеет нулевую репутацию
Чар: -
Гильдия: -
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

блин, верните все как было))
XYLIgan вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 11:45   #130
Akad3m1k
The Hero
 
Аватар для Akad3m1k
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Coma Mierda, GoD's,
Сообщений: 590
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Akad3m1k на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Akad3m1k-
Гильдия: Coma Mierda, GoD's,
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

ИМЕННО ТАКОЕ ПВП ДОЛЖНО БЫТЬ!
Раньше одевали лв щиты и были богами ВСЕ. А теперь, хочешь убивать, умей играть.
__________________
Забивал, вернулся, вкачал чара, нубил, забил, жду ранФВ
skype : akademuk666, icq : 926883, discord : Akad3m1k#2971
Akad3m1k вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 12:05   #131
SAKRAD
Newbie
 
Аватар для SAKRAD
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SAKRAD имеет нулевую репутацию
Чар: Prada.
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Скряг . Это щас тупое мясо в доме когда 2х2 . Ты я смотрю пвпшник ! Дом это не пвп для тебя ! По этому вы все время когда 2х2 ходили когда один оставался рекол давил как мужик.) Я так понимаю пвп для тебя держать гостов у столбов в спич. С друзьями сидеть в скайпе и как кто то прилетит налетать на него ?! В 5 как минимум ? Или идти Варку с вами в окло ? Этовообще смешно ) Как только мы наберем народ столько же как и вас. У вас дела. Либо по домикам сидите.
SAKRAD вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:10   #132
Kolan-seXxx
Expert Player
 
Аватар для Kolan-seXxx
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: NeM
Сообщений: 412
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolan-seXxx имеет нулевую репутацию
Чар: Kolan-sex
Гильдия: NeM
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

SAKRAD +1!
Kolan-seXxx вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:20   #133
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Кого что не устраивает просьба говорить , какой веп и т.д. чего не так, чтобы знать , что править вам.
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:29   #134
Scrag
Player
 
Аватар для Scrag
 
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 290
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Scrag имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от SAKRAD Посмотреть сообщение
Скряг . Это щас тупое мясо в доме когда 2х2 . Ты я смотрю пвпшник ! Дом это не пвп для тебя ! По этому вы все время когда 2х2 ходили когда один оставался рекол давил как мужик.) Я так понимаю пвп для тебя держать гостов у столбов в спич. С друзьями сидеть в скайпе и как кто то прилетит налетать на него ?! В 5 как минимум ? Или идти Варку с вами в окло ? Этовообще смешно ) Как только мы наберем народ столько же как и вас. У вас дела. Либо по домикам сидите.
Да, для меня это пвп. Еще арена. Вы и беситесь, что вас отдаем постоянно. Вот и ноете.
Scrag вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:29   #135
14/88
Newbie
 
Аватар для 14/88
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: [14/88]
Сообщений: 46
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
14/88 имеет нулевую репутацию
Чар: 4ukca
Гильдия: [14/88]
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Не устраивает белая мейса, что она может два удара подрят - 105 дать, и ты уже тут нечего не сделаешь. я думаю их надо пофиксить чтобы, удары до 90 максимум доходили.. и обратный дмг с каждым ударом чтобы хозяину приходил -)
14/88 вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:33   #136
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Кого что не устраивает просьба говорить , какой веп и т.д. чего не так, чтобы знать , что править вам.
Жаль что людей нельзя править..... тогда было бы все гораздо легче..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:35   #137
SAKRAD
Newbie
 
Аватар для SAKRAD
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
SAKRAD имеет нулевую репутацию
Чар: Prada.
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Ладно бы хоть отдавали.) А то только пытаетесь
SAKRAD вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:38   #138
HeadShot
Player
 
Аватар для HeadShot
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 221
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HeadShot имеет нулевую репутацию
Чар: Head Shot
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Кого что не устраивает просьба говорить , какой веп и т.д. чего не так, чтобы знать , что править вам.
Монинстар уменьшить дамаг. Поправить лут в мобах (хорошие итемы в хороших мобах). С ЛВ бы придумать чего, можно не возвращать реактив, но сделать еще больше арма с ЛВ чтоб в нем был смысл. С ФСом все в порядке сделали, давно хотелось чтобы он был действительно боевым кастом а не пародией. Это лично мои мысли.
__________________
Друг познается в БД.
HeadShot вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:41   #139
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
Монинстар уменьшить дамаг. Поправить лут в мобах (хорошие итемы в хороших мобах). С ЛВ бы придумать чего, можно не возвращать реактив, но сделать еще больше арма с ЛВ чтоб в нем был смысл. Это лично мои мысли.
ЛВ дает самый большой Армор из всех существующих щитов + протект.



Морнинг стар и некоторые другие вепы что писали подправил. Вар хамеру чуть больше задержку сделал на удары , т.к. бъет очень больно
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Re: -Про новое PVP-
Старый 27.01.2010, 14:45   #140
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: -Про новое PVP-

жаль я только сейчас об этом подумал. коль всех так сильно пробивают, может стоит включить магию реактив армор?
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое соревновании GraF Креатив 23 15.02.2017 14:17





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World