Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 00:37   #281
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Hotride Посмотреть сообщение
Галки не было, актуально ли? Сейчас автоматом подсвечивает трупы при обнаружении.

Быстро снять и закинуть не получится, т.к. на сервере есть определенные ограничения на перемещения предметов.
Запоминалку последнего оружия сегодня тестил - всё норм вроде бы. В сл. релизе будет.
Если подсвечивает, то круто. Может и не надо Галки тогда.
Пока что не заходил с новым.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 01:24   #282
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

супер челвек толковый в деле за который взялся; ) если быстро снять вещи не выходит может хоть получится сделать так чтоб можно было выбирать контейнкры куда будет все перемещаться, к примеру после прокачки некоторых скиллов главный бегпак забивается однотипным хламом и люди идут об кого то убиться, чтоб часами не перетаскивать их по одной... и при ПВМ будет удобно. .. когда лутаешь мобов или когда дергаешь лаки итем весь пак засоряется и опять же очень нудно и долго надо все чистить и распределять... а так укажешь местом сбора запасной пак и все туда складывается даже если ты кидаешь их на себя... в инже все куда сложнее и удобнее можно но в ассисте хотя бы такое удобство не помешало бы

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 01:27..
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 01:30   #283
Quinsy
Junior Player
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Century
Сообщений: 113
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Quinsy имеет нулевую репутацию
Чар: Quinsy
Гильдия: Century
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

сделайте смену таргет через ресет, пишу уже вторую неделю никто не слышет!!!! СМена таргета через Ресет таргет в асисте на пашет, приходиться забивать новый макрос
Quinsy вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 01:39   #284
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

к стати, на одном сервере где я играл был специальный помошник для нубов; ) начинающие игроки часто не могут с кучей биндов справляться и для этого им придумали простенькую схему... можно было настроить выпивание Гх или каст Гх если Хп ниже определенного или если на тебя кинули пойсон то снимает его автоматом и еще подобные вещи... опытный Пвпшник ими не станет пользоваться никогда а вот нубы которые только только начинают осваивать ПВМ просторы буду рады такой помощи в неравных боях с ужасными чудовищами мира Уо

это просто к размышлению, сами судите нужно делать такое или нет... скрипты на пилот писать не все умеют)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Quinsy Посмотреть сообщение
сделайте смену таргет через ресет, пишу уже вторую неделю никто не слышет!!!! СМена таргета через Ресет таргет в асисте на пашет, приходиться забивать новый макрос
вроде бы поправили...

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 01:40.. Причина: Добавлено сообщение
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 01:53   #285
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

В ассисте макрос делать не все умеют, куда уж пилот. А при каче убиваться никто не идет, кидаешь в пак чару к примеру пачку кожи, чтобы вес стал 630, мультом кидаешь на него логов сколько есть, хоть 100к, включаешь макрос, все падает под ноги, даже когда кончатся логи в паке ничего не останется.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 02:00   #286
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

я вот не обладаю ни одним мультом... тоесть по вашему удобнее зарегить мульта и каждый раз затаскивать его в онлайн, для того чтоб совершить такое нехитрое действие? не проще ли сделать один раз качественно и на долго, чтоб все игроки радовались и наслаждались комфортной игрой... Уо и так очень не простая игра в плане биндов макросов и всего оставленого, надо стараться делать ее чуть проще там где это можно... люди тут в основном взрослые играют и хотят отдохнуть и расслабиться за любимой игрой, а не получать дополнительную порцию гемора...

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 02:04..
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 02:11   #287
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Мульт есть у всех или даже полноценный второй чар, на нем круглосуточный кач боевых основному чару, он добывает ресурсы пока основной чар на каче, он может писать скролы, варить банки пока бегаешь основным чаром, или когда основной на сроках или в джайле или еще куча всего... Геморой только у тех кто плохо знает особенности игры и не умеет ими пользоваться, а шарящим людям это пустяк. А так, надо столб сделать, чтобы удалял все в паке, подходишь к нему, тыкаешь на него и таргетом на итем в паке, и он удалит все одинаковые итемы указанного типа.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 09:17   #288
Hotride
Assist Writer
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 249
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hotride имеет нулевую репутацию
Чар: Hotride
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Quinsy Посмотреть сообщение
сделайте смену таргет через ресет, пишу уже вторую неделю никто не слышет!!!! СМена таргета через Ресет таргет в асисте на пашет, приходиться забивать новый макрос
Все работает, перед релизом проверял.
Если это макрос каста филдов или чего–либо на землю (Relative Target или Target XYZ) то нужно встать в пещеру и сделать ресет там, т.к. в пещерах земля это статика, по ней можно спокойно ткнуть таргетом. Так же можно вешать этот таргет на кусты, деревья и прочую статику мира.
Hotride вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 11:44   #289
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
Мульт есть у всех или даже полноценный второй чар, на нем круглосуточный кач боевых основному чару, он добывает ресурсы пока основной чар на каче, он может писать скролы, варить банки пока бегаешь основным чаром, или когда основной на сроках или в джайле или еще куча всего... Геморой только у тех кто плохо знает особенности игры и не умеет ими пользоваться, а шарящим людям это пустяк. А так, надо столб сделать, чтобы удалял все в паке, подходишь к нему, тыкаешь на него и таргетом на итем в паке, и он удалит все одинаковые итемы указанного типа.
значит он не у всех есть... у меня только один чар и я ненавижу в два или больше окон играть... нафиг столб и новые предметы и заморочки с ними в мирее... не услсожняйте и без того сложный и запутанный игровой процесс... призыв к "шарящим людяи" новые люди должны задерживаться в игре и для этого надо делать все... Главное чтоб это не вредило балансу между игроками, а такого не должно быть. ..
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 11:55   #290
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
значит он не у всех есть... у меня только один чар и я ненавижу в два или больше окон играть... нафиг столб и новые предметы и заморочки с ними в мирее... не услсожняйте и без того сложный и запутанный игровой процесс... призыв к "шарящим людяи" новые люди должны задерживаться в игре и для этого надо делать все... Главное чтоб это не вредило балансу между игроками, а такого не должно быть. ..
я использую только для пвма - 3 чаров =)

одним чаром неинтересно играть.

вот упал ты на пвме бежать ресаться - бред. так прилетел себя реснул и в бой.

или задара бить одному долго... троих пустил и в 1 минуту убил.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 13:00   #291
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Он не шарит. А про новичков не надо ля-ля, их меньше всего интересует перетаскивание чего либо в паке, у них то и шмота нет, а до кача крафтов даже и дело не доходит в большенстве случаев, не говоря уже про шлак скилы. Не нужно выдавать собственные потребности и проблемы за чужие. В игре все делается легко и просто, если у тебя проблемы - ты не умеешь играть.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:24   #292
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

вы то друзья шарите и можете сутками онлайн быть, но у меня немного иначе преоритеты раставлены и уж лучше я поеду куда нибудь отдохну или почитаю хорошую книжку чем буду заморачиваиться в несколько окон, качать новых чаров и т.п. Значит я не умею играть и не хочу играть так как вы это делаете, задротство в 35 лет это уже перебор; ) MODO дружище не пытайся мне задеть или кольнуть, в этом нет никакой необходимости, к тому же я к тебе за помощтю со скриптами обращался и ты доврльно адекватно реанировал и даже помог мне. Я к тебе хорошо отношусь как и ко всем игрокам даже если они меня убивают; ) это игра и надо быть доброжелаиельнее что ли... к тому же ассист насколько я понимаю это альтернатива запрещенным программам вроде инжекиа и т.п, люди пользуются ими для того, чтоб сделать игру комфортнее и убрат уйму никому не нужных однообразных и наводящих на игроков тоску действий... может тогда без скриптов попробуешь качать чара... я то в ультиме практически с самого основания и играл очень на многих щардах сферах и т.д раньше хорошо обращался с инжектом и скриптами но все со временем забывается...

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 14:29..
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:25   #293
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Я только высказываю свою точку зрения.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:33   #294
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
вы то друзья шарите и можете сутками онлайн быть, но у меня немного иначе преоритеты раставлены и уж лучше я поеду куда нибудь отдохну или почитаю хорошую книжку чем буду заморачиваиться в несколько окон, качать новых чаров и т.п. Значит я не умею играть и не хочу играть так как вы это делаете, задротство в 35 лет это уже перебор; ) MODO дружище не пытайся мне задеть или кольнуть, в этом нет никакой необходимости, к тому же я к тебе за помощтю со скриптами обращался и ты доврльно адекватно реанировал и даже помог мне. Я к тебе хорошо отношусь как и ко всем игрокам даже если они меня убивают; ) это игра и надо быть доброжелаиельнее что ли... к тому же ассист насколько я понимаю это альтернатива запрещенным программам вроде инжекиа и т.п, люди пользуются ими для того, чтоб сделать игру комфортнее и убрат уйму никому не нужных однообразных и наводящих на игроков тоску действий... может тогда без скриптов попробуешь качать чара... я то в ультиме практически с самого основания и играл очень на многих щардах сферах и т.д раньше хорошо обращался с инжектом и скриптами но все со временем забывается...
в чём смысл поста? чего тебе надо то тогда?
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:37   #295
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

когда я свою точку зрения высказываю обычно никого не задевает и на личности не перехожу... я просто уже многое повидал и знаю что в человеке ценится. все что я пишу и предлагаю не ведет к дисбалансу, а наоборот служит как облегчение и помощь в усложненном игровом процессе и в первую очередь для начинающих и таких как я, которые не шарят и не умеют играть
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:40   #296
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
когда я свою точку зрения высказываю обычно никого не задевает и на личности не перехожу... я просто уже многое повидал и знаю что в человеке ценится. все что я пишу и предлагаю не ведет к дисбалансу, а наоборот служит как облегчение и помощь в усложненном игровом процессе и в первую очередь для начинающих и таких как я, которые не шарят и не умеют играть
короче склифософский =)

кто твою личность трогает? ты обиделся на то что не шаришь?

я тоже не шарю, но 3 чаров одновременно запускаю. =)
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 14:42   #297
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
в чём смысл поста? чего тебе надо то тогда?

мои предложения были описаны выше... там нет ничего сверхестественного, просто для комфортной игры людей. .. но все мои предложения воспринимаются МОДО в штыки хотя я не мог его убить в игре и зла держать на меня незачто )) я за все время игры еще никого не убил, думаю мне надо дать приз как самому миролюбивому геймеру))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
короче склифософский =)

кто твою личность трогает? ты обиделся на то что не шаришь?

я тоже не шарю, но 3 чаров одновременно запускаю. =)
я и 10 могу загрузить но не вижу прмчин почему это должно быть обязательным? ) я донат и покупвю Гп и все что мне нужно для того чтоб играть в свое удовольствие те несколько часов в сутки которые получаются.

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 14:45.. Причина: Добавлено сообщение
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 18:12   #298
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Суть в том что возможность играть и делать в игре все что нужно есть, но тебе лень что-то делать.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 18:55   #299
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Мы вроде не так близко знакомы что бы обомне говорить ленив я или нет. .. уверяю это ошибочное заключение. Но спорить смысла не вижу. .. жизнь слишком коротка и мне приходится по 18 часов работать не знаю как вы но я люблю свое дело и работаю почти без выходных. .. ленив я был примерно в твоем возрасте но не сейчас. А предложения мои не безосновательны если вспомнить борьбу с запрещенными программами и резко упавши онлайн. Нужно ассист доработать до такого уровня чтоб у игроков даже желания поиграть инжектом или стелсом не возникало учитывая возможное наказание.

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 19:03..
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 21:13   #300
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Проблемы которые ты описываешь являются проблемами лишь для тебя, в силу твое незнания игры, это все что нужно знать. Другие этого даже не замечают в процессе игры.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 21:51   #301
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Странный у вас предмет спора, это примерно из серии чем удобнее чистить зубы. Ребята, давайте не будем учить играть друг-друга, эта игра и она должна приносить удовольствие. Играешь ты 10 чарами или одним, это абсолютно не важно! Давайте проявлять уважение друг к другу!
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 15.04.2014, 22:47   #302
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

я только за мне нечего делить и причин для споров не нахожу; )

Добавлено через 20 минут
Что нужно для того чтоб перейти на более новую версию сферы? деньги, добро от кого то или просто слишком много заморочек и долго возиться? ??

Последний раз редактировалось Verana; 15.04.2014 в 23:08.. Причина: Добавлено сообщение
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 00:12   #303
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Нужен скриптер, хороший скриптер, имеющий много свободного времени и желания.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 00:32   #304
Titan
Mystical Hero
 
Аватар для Titan
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Сообщений: 1,021
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Titan на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Titan
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от MODO Посмотреть сообщение
Нужен скриптер, хороший скриптер, имеющий много свободного времени и желания.
Я бы сказал, бабки на скриптера
__________________
Клоуны
Titan вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 00:41   #305
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

А свежий ассист кошерный вышел, обновляемся.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 00:55   #306
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 38
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

что то за недельку отдыха стоко всего)))) он что разьве сам не обновляетс??? Или скачать надо?
audatex вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 01:09   #307
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

скачать и закинуть в папку с игрой и запустить... там новый клиент и длл ассист радует. Прям боюсь перехвалить нашего могучего скриптера уверен все еще впереди)
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 04:43   #308
lord-svol
Junior Player
 
Аватар для lord-svol
 
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 25
Сообщений: 125
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
lord-svol имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Hotride Посмотреть сообщение
Поймал такой же глюк (судя по описанию) пару раз, при большом количестве анимации.
Пока не ясно из-за чего.
Вот скрин глюка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Также, Hotride и Джелу, вы проигнорировали мое сообщение:


Новый ФВ асист тот что со множеством вкладок, предлагаю дополнить функцию новую Counter, выбором цвета ровно также как это реализовано в выборе цвета в верхней панели.

Обьясню проблему и щас можно менять цвет, но нужно знать код цвета! Теретически код можно подглядеть в выборе цвета верхней панеле, но когда выбираешь, чтобы посмотреть, то код показывает и помойму неверный да еще и меняет цвет верхней панели что неудобно, тем боллее что вернуть назад цвет можно токо методом подбора!

В связи с выше сказанным поедлагаю дополнить выборы цветов верхней панели и Каунтеров дополнительной еще кнопкой сброса цвета на поумолчанию, тк обычно меняешь цвет после этого токо понимаешь идет он тебе или нет,, а назад быстро откатить цвет гельзя в исходную - его нужно подбирать.

Последний раз редактировалось lord-svol; 16.04.2014 в 04:46..
lord-svol вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 08:00   #309
Hotride
Assist Writer
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 249
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hotride имеет нулевую репутацию
Чар: Hotride
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от lord-svol Посмотреть сообщение
Вот скрин глюка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Также, Hotride и Джелу, вы проигнорировали мое сообщение:


Новый ФВ асист тот что со множеством вкладок, предлагаю дополнить функцию новую Counter, выбором цвета ровно также как это реализовано в выборе цвета в верхней панели.

Обьясню проблему и щас можно менять цвет, но нужно знать код цвета! Теретически код можно подглядеть в выборе цвета верхней панеле, но когда выбираешь, чтобы посмотреть, то код показывает и помойму неверный да еще и меняет цвет верхней панели что неудобно, тем боллее что вернуть назад цвет можно токо методом подбора!

В связи с выше сказанным поедлагаю дополнить выборы цветов верхней панели и Каунтеров дополнительной еще кнопкой сброса цвета на поумолчанию, тк обычно меняешь цвет после этого токо понимаешь идет он тебе или нет,, а назад быстро откатить цвет гельзя в исходную - его нужно подбирать.
По глюку - не, я не такое ловил.
Похожие следы остаются когда летает драк/демон или еще что-то большое.

Не проигнорировали, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Для сброса проставьте в текстовое поле для фона заголовка 0, а в каунтер 0x03B2 (серый цвет текста).
Hotride вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 09:01   #310
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Вот скрин глюка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Это к ассисту не имеет вообще отношения. Этот глюк был всегда
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 11:43   #311
Verana
Expert Player
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 45
Сообщений: 406
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Verana имеет нулевую репутацию
Чар: Verana
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

а галочку чтоб всегда было светло сделать низя?
Verana вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 13:37   #312
-ZeHa-
Expert Player
 
Аватар для -ZeHa-
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 322
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-ZeHa- имеет нулевую репутацию
Чар: Гоги чар
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
Сообщение от Verana Посмотреть сообщение
а галочку чтоб всегда было светло сделать низя?
есть оптикал маска, котрая дает постоянный свет



PS Если в ассисте забить на кнопку одеть шмот и выложить его в банк, пробегая миом банка нажав на кнопку и не заходя в банк шмот на тя одевает автоматически

это так и должно работать?

Последний раз редактировалось -ZeHa-; 16.04.2014 в 13:48..
-ZeHa- вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 14:21   #313
Hotride
Assist Writer
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 249
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hotride имеет нулевую репутацию
Чар: Hotride
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Нет, я думал уже исправили, спасибо.
Hotride вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 17:28   #314
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 38
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Цитата:
скачать и закинуть в папку с игрой и запустить... там новый клиент и длл ассист радует. Прям боюсь перехвалить нашего могучего скриптера уверен все еще впереди)
как файл то назывется???

Добавлено через 32 секунды
сыллку киньте!))))) приду домой поставлю!)))

Последний раз редактировалось audatex; 16.04.2014 в 17:29.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума  
Re: Релиз новой версии ассиста
Старый 16.04.2014, 17:30   #315
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Релиз новой версии ассиста

Запусти руками апдейтер и все.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a
MODO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World