Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 05:36   #1
5'nizza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обращение к администрации!!

Здраствуйте!
Вообщем раклад прост я играл чаром The One и мои друг Gospod дрались 17.08.07 с Кроликовым и Мурзилкой ночью 2х2!!! Убив Кроликова труп пропал и нам предьявил Арамис что якобы мы сами себя как дураки решили лута и резали его на инже и играем на инже!Ну и вообщем смешнои Арамис ответил моему другу : Порезали труп на инже. К тебе думаю не будет претензий, ты за стеной стоял. Завтра проверим, если всё правильно, то тебя отпустят. Пока можете спать идти.
Ну там оказывается я на енерджи филде стоял , хотя я стоял в углу дома и дрался с Мурзилкой , но видать Арамис самыи зрелыи каратель закона я б сказал!
Ну даже если он считает что мы такие дураки то флаг ему в руки кто нить даст , не в етом дело , я не вижу деиствий с его строны наступила завтра и толку ноль ? Да к сожелению наверно есть пример с Дарк Гудманом (Махоркой) его за инжу сразу на сроки кидали на скоко знаю уже 3 раза -)
Вывод глупыи но он есть : они живут в одном городе и проявляют к нему милосердия Но мы мож и в чем то не правы базару ноль , но я думаю деиствия давно пара предпринимать со строны администрации!
И еще пример есть : когда тот же Кроликов и еще кто то и сочеи дрались против фирмов убили Санечку и там была такая же ситуация и труп пропал,и возникает вопрос почему же они без наказаны ??
Арамис я тебя понимаю в полне ,ты хочешь разобратся как справедливый малчуган , тока обьясни нам пожалуста как мы могли ето зделать стоя за филдой ?Да и вообще с твой строны глупо нам было гаварить что ты разберешся завтра и забил на нас -)
Я всё сказал , без ответствено отношение к плеерам ето крута ! И если даже ето правда что мы резали на инже и так далее как в твоей фантазии мы рубить должны , а не ждать пока ты одумаешся и примишь какое то решение (не известно когда)!!!А если бан , то опять же людям которые с вами живут весело а нам получается жопа , то сразу пять флагов в руки бери Арамисик

Нарушение правил форума. Бан.
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 07:01   #2
Gigan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Мда чуствую тебя ожидает бан чувак=) А Арамис он норм чувак хоть я и наганял на него недавно=) вообще намерен предлождить Арамиса в кандидатуру ГМ а то пора уже=)
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 12:08   #3
OpElllEk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Я могу порезать труп на асисте спокойно, и что арамис за что ты их посадил?
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 12:29   #4
Andrey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

как труп порезать на ассисте???
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 12:57   #5
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Цитата:
Сообщение от OpElllEk Посмотреть сообщение
Я могу порезать труп на асисте спокойно, и что арамис за что ты их посадил?
Как ты порежешь труп который еще не появлися на ассисте ?
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума  
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 13:01   #6
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

ja tak ponjal, 5'nizza ne otricaet togo, 4to oni na ******e bili...
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 13:36   #7
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Цитата:
Сообщение от OpElllEk Посмотреть сообщение
Я могу порезать труп на асисте спокойно, и что арамис за что ты их посадил?
да в асисте ты может и порежеш так чтоб тело исчезло не спорю так можно сделать, а ты попробуй в варке где народ и стенки, филды вся хня порезать так на асисте.
BaTPyIIIka вне форума  
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 18.08.2007, 13:44   #8
kapkywa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Это не ****. .если парни правду говорят.... потому что я уже давно бегаю и таких случии много когда труп просто исчезает любои труп(труп моба,плеера,npc) это уже не первыи раз....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Как ты порежешь труп который еще не появлися на ассисте ?
Он просто во-первых не на ассисте играет а на инже...во вторых он какой-то бред говорит)))
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 19.08.2007, 02:10   #9
[13]
The Hero
 
Аватар для [13]
 
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 40
Сообщений: 778
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
[13] имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Цитата:
Сообщение от kapkywa Посмотреть сообщение
Это не ****. .если парни правду говорят.... потому что я уже давно бегаю и таких случии много когда труп просто исчезает любои труп(труп моба,плеера,npc) это уже не первыи раз....
это ****))) уже не первый раз+)))))
__________________
Your mind is the scene of the crime!
[13] вне форума  
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 19.08.2007, 11:14   #10
Портос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Другие люди история та же, собственно все как всегда, а про баны арамиса я вообще молчу. Приблизительно цитирую:"
-Еще пост на эту тему и бан.
-На каком основании.
-А потому что так чесно."
Шер а случаем это вообще не твои баны чужими рукам, а?

Вобщем автор не парься тут всегда была и будет диктатура тех у кого плевл больше вот и все.

Нарушение правил форума. Бан.
 
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 19.08.2007, 11:19   #11
Sherwood
Администратор
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,455
Репутация: Скрыта
Sherwood отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Чары посажены на сроки. Тема клоуз.
__________________
Насяльника :)
Sherwood вне форума  
Ответ: Обращение к администрации!!
Старый 19.08.2007, 13:32   #12
Aramis
The Hero
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 35
Сообщений: 895
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Aramis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации!!

Цитата:
Сообщение от 5'nizza Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Вообщем раклад прост я играл чаром The One и мои друг Gospod дрались 17.08.07 с Кроликовым и Мурзилкой ночью 2х2!!! Убив Кроликова труп пропал и нам предьявил Арамис что якобы мы сами себя как дураки решили лута и резали его на инже и играем на инже!Ну и вообщем смешнои Арамис ответил моему другу : Порезали труп на инже. К тебе думаю не будет претензий, ты за стеной стоял. Завтра проверим, если всё правильно, то тебя отпустят. Пока можете спать идти.
Ну там оказывается я на енерджи филде стоял , хотя я стоял в углу дома и дрался с Мурзилкой , но видать Арамис самыи зрелыи каратель закона я б сказал!
Ну даже если он считает что мы такие дураки то флаг ему в руки кто нить даст , не в етом дело , я не вижу деиствий с его строны наступила завтра и толку ноль ? Да к сожелению наверно есть пример с Дарк Гудманом (Махоркой) его за инжу сразу на сроки кидали на скоко знаю уже 3 раза -)
Вывод глупыи но он есть : они живут в одном городе и проявляют к нему милосердия Но мы мож и в чем то не правы базару ноль , но я думаю деиствия давно пара предпринимать со строны администрации!
И еще пример есть : когда тот же Кроликов и еще кто то и сочеи дрались против фирмов убили Санечку и там была такая же ситуация и труп пропал,и возникает вопрос почему же они без наказаны ??
Арамис я тебя понимаю в полне ,ты хочешь разобратся как справедливый малчуган , тока обьясни нам пожалуста как мы могли ето зделать стоя за филдой ?Да и вообще с твой строны глупо нам было гаварить что ты разберешся завтра и забил на нас -)
Я всё сказал , без ответствено отношение к плеерам ето крута ! И если даже ето правда что мы резали на инже и так далее как в твоей фантазии мы рубить должны , а не ждать пока ты одумаешся и примишь какое то решение (не известно когда)!!!А если бан , то опять же людям которые с вами живут весело а нам получается жопа , то сразу пять флагов в руки бери Арамисик

Нарушение правил форума. Бан.

1) The One стоял чётко на филде. Если же я вру, то объясните, как вы тогда убили Кроликова, который стоял с другой стороны двери?
2) Вообще не понял на счёт Махорки, типо он мой друг в реале? Хе-хе вообще глупо. Со мной в городе уже не играет ни один ФВшник.
3) У меня не было инета два дня, поэтому не мог разобраться. За это приношу извинения.

Надеюсь больше вопросов нет?
Aramis вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к Balu ReLaX Основной форум/Common forum 9 24.06.2007 09:35
Обращение к ГМам SHTAK Основной форум/Common forum 24 22.05.2007 00:12





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World