Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 04.04.2007, 23:54   #36
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от MrDron
Ну вот читая все выше изложенное, у разных авторов сложились разные мнения !!! Я не кого осуждать не собираюсь ибо этот раздел создал целенапрвленно (имеено с такой направленностья вопроса). Но хотел бы поправить направление мысли , так как пошло расхождение на плохих и хороших.

Для дальнийших рассуждений хотел бы чтоб все участники ответили на некоторые мои вопросы . От этих ответов будет зависить мой ответ на все выше перечисленные мнения .
1 Как долго вы водите автомобиль. (желательно с пометкой свой личный автомобиль или на работе)
2 Как часто сталкиваетесь с ГАИ (дпс) или вообще как часто обращаетесь в органы милиции ??
Стаж 18 лет, личный автомобиль... Раньше ездил пьяный часто и много платил...Щас купил разрешительный талон и забыл про ДПС вообще! Кайф полный...правда пьяным больше не езжу...взрослею, наверное
ЗЫ Техосмотр штуку стоит...нефиг переплачивать
  Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 05.04.2007, 11:37   #37
GoliaF
Newbie
 
Аватар для GoliaF
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
GoliaF имеет нулевую репутацию
Чар: EpeTuK
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от diss
У всех разные представления о НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ РАБОТЕ... Еще бы ты работал в ДПС и у тебя не было бы все прекрасно
Ну я думаю работа в милиции более мужская профессия чем в магазине или еще где-нибудь. Кстати не всегда всё прекрасно особенно сейчас стало
__________________
Stalingrad Force.
GoliaF вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 05.04.2007, 19:20   #38
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
Счастье Re: Идти в ГАИ или не идти???

Ну я прям не знаю что и ответить все что хотел высказать и довести до людей что ДПС ето не только взятки, а еще что то и другое !!! Просто многим лучше и дешевле когда есть способ выйти из положения проще, а не городить себе проблем )))
Поповоду взяток были очень бурные высказывания но посмотрите сами как проще сейчас жить, по всем правилом или их обходить (да и кстати по поводу законов ведь если их хорошенько то расмотреть то добрая половина совсем не на благо народа ) есть харошее высказывание " У нас закон , что дышло - куда дунул туда и вышло!! "

Но топы Zizitop, GoliaF, diss, KarlIV - и некоторые другие Высказали именно со стороны реальных жизненных проблем !!!

А по поводу высказывания harMA ето еще не чего не значит имея даже престижную профессию ти будеш работать продовцом в любом магазине. В наше время не имея связей,но имея пристижную работу ты будеш работать продовцом (потому как ето профессия самая востребовательная)), а не имея пристижного образования но имея связи и чуток мозгов можно ой как много !!

Так что тут нужно смотреть не на то кем ти работаеш, а как ти собираешся работать . Ето наверное самое главное во всех професиях (голову нуна иметь а не задницу и люди к тебе сами потянутся за помощью) Потому как если ти имееш хоть не много власти ти можеш что нибудь сделать . К сажелению ето немного и портит не которых людей которые потом просто превпращаются во всем себе неотказывающими и противными людьми , которые смотрят на тебя с высока и считают себя чуть ли не повелитялями жизни . Я считаю имеено ети люди и испортили репутацию правоохранительных органов (водители меня поймут)
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Re: Идти в ГАИ или не идти???
Старый 05.04.2007, 19:36   #39
MrDron
Player
 
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 220
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MrDron имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Идти в ГАИ или не идти???

Цитата:
Сообщение от zizitop
Иди в ДПС....нормальная работа..тока желательно не до 40 лет стоять с палкой в доль дороги...а на счет взяток...просто сам ни когда не проси и все будет ОК ....если идет проверка то ОСБшники или прокуратура должны дождаться пока ты сам назовешь сумму и возьмешь денюжку....только тогда ты втухнешь....

А вообще лучше просто нормальным человеком оставаться поработать годик другой на дорожке и пер***раться в теплый кабинет...где совсем другие ценности и (суммы))))))
Вот ето точно самый оптимальный путь и мозги нужно будет поднапряч как следует чтоб все как нужно шло одним словом быть хозяином бурного потока жизни, а не плыть куда нуправит))ыы
__________________
Время !!! Лучший ответ на ваши вопросы.
MrDron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World