Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
армия
Старый 01.04.2007, 17:50   #1
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию армия

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

опять наткнулся на этот баянчик, и всё не перестаю о****ать... чесно говоря духов этих и не жалко. стадо баранов. я ***ю, 4 деда ****ят 30 человек...
я б нах табуретку об их головы разбил...
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 02.04.2007, 01:00   #2
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

пи***ц, ты в арми на**й (с)
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 02.04.2007, 19:55   #3
harMA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

опять наткнулся на этот баянчик, и всё не перестаю о****ать... чесно говоря духов этих и не жалко. стадо баранов. я ***ю, 4 деда ****ят 30 человек...
я б нах табуретку об их головы разбил...
да, ты бы разбил. среди них бы стоял и не вякал. хе хе
 
Re: армия
Старый 02.04.2007, 20:17   #4
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Re: армия

мой брат всем ****ы дал и нечего его наоборот в город пустили
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума  
Re: армия
Старый 02.04.2007, 22:18   #5
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от harMA
да, ты бы разбил. среди них бы стоял и не вякал. хе хе
уверен что стоял бы и не вякал ТЫ. если ты задрот пожизни, не считай что все остальные такие же
****яшек схватить никогда не боялся
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 02.04.2007, 22:41   #6
harMA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
уверен что стоял бы и не вякал ТЫ. если ты задрот пожизни, не считай что все остальные такие же
****яшек схватить никогда не боялся
слыш бот толстожопый. молчи, если нихрена не знаешь.
 
Re: армия
Старый 02.04.2007, 22:49   #7
maxi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

тос легко говорить, когда там не был и не знаешь.......конечно можешь злиться или еще что то высказывать, но говорить одно, а на деле другое.......не зап....т дембеля, так будут, пиз...ь офицеры, ну да в репу даш одному ддругому если успеешь, а харм прав, так оно и есть ужжж ты поверь его слову он то знает не состороны духов а со 2й стороны про которую я тебе сказал
 
Re: армия
Старый 02.04.2007, 23:23   #8
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от TOS
уверен что стоял бы и не вякал ТЫ. если ты задрот пожизни, не считай что все остальные такие же
****яшек схватить никогда не боялся
все только на словах...
 
Re: армия
Старый 02.04.2007, 23:38   #9
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

я хоть сам и не служил, но от тех кто служил слышал только одно - в армии надо быть отморозком. и я лучше буду отпизжен, чем опущен
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:00   #10
Umka
Mystical Hero
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,435
Репутация: Скрыта
Umka имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: армия

Харма бан, остальным предлагаю сбавить обороты....

По теме: армия - лучшая школа жизни, но лучше пройти ее заочно.
+1 всем кто пошел учиться и не пошел в армию.
+2 всем кто пошел туда, и вернулся человеком (пример - Гм Балу).
__________________
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.
Umka вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:04   #11
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

да ваще бред, реально просто лохи какие то а ни духи, не ну я не понимаю их там человек 15, которых опускают три быдла деревенских! ваще бред)))
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:05   #12
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от GM Umka
Харма бан, остальным предлагаю сбавить обороты....

По теме: армия - лучшая школа жизни, но лучше пройти ее заочно.
+1 всем кто пошел учиться и не пошел в армию.
+2 всем кто пошел туда, и вернулся человеком (пример - Гм Балу).

А сейчас в армию заберают независимо от того, учишься ты или нет. Просто берут, и забирают парней с институтов,со 2-3 курсов. Уже двоих друзей забрали(( Спасает только военная кафедра..
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:07   #13
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
А сейчас в армию заберают независимо от того, учишься ты или нет. Просто берут, и забирают парней с институтов,со 2-3 курсов. Уже двоих друзей забрали(( Спасает только военная кафедра..
Или купленный военник
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:08   #14
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от GM Umka
+2 всем кто пошел туда, и вернулся человеком (пример - Гм Балу).
теперь всё ясно
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:10   #15
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Я со школы в армию хотел, но все-таки инст мне показался более правильным решением. Думал, после инста пойду служить, но передумал. Нафиг год терять.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 00:26   #16
Joseph
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Как говорил мой тренер- хорошо лежать на диване и давать советы ( это ТОСа касается- подумай об этом). А об армии вообще хочется сказать только "хорошее"- наш Президент и его команда гении- забирают людей в армию и кидают за пару тысяч км, там им сподручнее долг Родине отдавать ( и не уйдешь к девке или родным, только и остается, что опускать других, чтобы самим не казаться полным дерь.ом). А на заводах ( по производству оружия, причем массового поражения) тем временем работать некому, автоматы все мля могут держать (если хоть одна верхняя конечность есть), а атомные подводные лодки строить могут не все, ибо чем больше народу держит в руках АК, тем меньше народу строит АПЛ (атомные подводные лодки), это , увы, факт, а против него не попрешь. Грустно, товарищи...
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 01:41   #17
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

TOS может я заблуждаюсь в чём то, но набить морду 3 дедам которые в армии не только полы подметали будет весьма проблемотично если ты не занемался до этого с какой-нибудь серьёздной секции боевых искуств.

P.S.
все кто хочет в армию, но не хочет в такую армию как наша идите в Иностранный Легион.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 01:44   #18
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

dunkel, 3 деда - тоже люди, не больше, не меньше.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 01:54   #19
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Kreator
dunkel, 3 деда - тоже люди, не больше, не меньше.
если будет понятнее то приведу анологию
насколько человек имевший дело с компьютером будет лучше им пользоватся чем тот кто знает его только по наслышки?
а в драки главное нестолько само умение, хотя оно безусловно важно сколько моральное состояние и уверенность в своей победе, а это выробатывается путём жёсткой дисциплины не думаю что тот кто сидит у регулярно у компа обладает нужными качествами.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 01:58   #20
ramses[Soul Busters]
Mystical Hero
 
Аватар для ramses[Soul Busters]
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 1,411
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ramses[Soul Busters] имеет нулевую репутацию
Чар: ramses[X]
По умолчанию Re: армия

Их 15 человек, дедов 3. Не думаю, что они в армии, за 1год, смогли научиться таким боевым исскуставам, что могли бы положить 15человек...Тут причина в другом..
__________________
[X] Guild 2007-2008
ramses[Soul Busters] вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 02:03   #21
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от ramses[Soul Busters]
Их 15 человек, дедов 3. Не думаю, что они в армии, за 1год, смогли научиться таким боевым исскуставам, что могли бы положить 15человек...Тут причина в другом..
нет я говорю про ТОСА который хотел сам с дедами разбератся
а 15 человек это совсе5м иной случай
что бы они что то делали сообщя им нужен лидер за которым толпа потянится, а там каждый стоял и думал что если начнёт нападать он то другие не помогут я думаю так бы и случилось, редко когда можно увидить сплочённость в колективе людей которые толком незнают друг друга возьмём как пример наш форум.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 02:51   #22
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от dunkel
если будет понятнее то приведу анологию
насколько человек имевший дело с компьютером будет лучше им пользоватся чем тот кто знает его только по наслышки?
а в драки главное нестолько само умение, хотя оно безусловно важно сколько моральное состояние и уверенность в своей победе, а это выробатывается путём жёсткой дисциплины не думаю что тот кто сидит у регулярно у компа обладает нужными качествами.
Красиво написано, но бред. Они не роботы, они тоже люди, как и ты. То, что верно для тебя - верно и для них. А то ты прямо шаолиньских монахов описал: дисциплина, моральное состояние. Они простые смертные, которые тоже очкуют получить пи*ды. Просто они не ждут этого от духов.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 03:06   #23
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Kreator
Красиво написано, но бред. Они не роботы, они тоже люди, как и ты. То, что верно для тебя - верно и для них. А то ты прямо шаолиньских монахов описал: дисциплина, моральное состояние. Они простые смертные, которые тоже очкуют получить пи*ды. Просто они не ждут этого от духов.
Дисциплина и мораль это неотемлимая часть хорошой армии, в шаолине же ещё неотемлема постоянная душевная гармония и совсем и бесстрастный взгляд на все вещи включая собственную жизнь. Да они тоже люди, глудной ребёнок тоже человек. Дело в том что они люди привыкшие управлять. И чтоб все 15 человек дружно начали оказывать сопротивление почти небывалый случай для этого нужно проводить долгою работу для того чтоб они ощутили в себе силу.
Есть китайская поговорка "убив одного - напугаеш тысячу" вот там и был такой принцип.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 07:50   #24
НЕКТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Да, и кстати, прошу обратить внимание, что это войска Спецназа, где даже офицерами приветствуется такое обращение к новобранцам, дабы потом они были жесткими и не сломались в нужный момент.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 09:33   #25
dunkel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от НЕКТО
Да, и кстати, прошу обратить внимание, что это войска Спецназа, где даже офицерами приветствуется такое обращение к новобранцам, дабы потом они были жесткими и не сломались в нужный момент.
прошу заметить что НАШЕГО спецназа и то что они так тренируют солдат это только предлог. Приведи мне исторические примера какие из великих армий прошлого так обращялись с своими солдатами? Унижая их чтоб они стали сильнее)).
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 10:12   #26
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

dunkel, представь себе ситуацию. Стоишь ты с парой друзей. Все тихо и спокойно. Вдруг подбегает ТОС, разносит табуретку об голову твоего кента и переключает внимание на тебя. Ты не испугашься?
Есть китайская поговорка "убив одного - напугаеш тысячу". К ним это тоже применимо.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 11:15   #27
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

Все зависит от людей... Я правда ролик не стал смотреть, ибо не люблю насилие... Насчет того, кто что сделал бы - я как-то полез против нескольких (3 или 4), ибо ситуация того требовала... ессно, наполучал знатных дюлей, но ушел искренне довольным собой Так что не стОит гнать на ТОСа, если не разделяете его точку зрения, это не значит, что он предпочтет быть опущенным. Вопрос не в том, чтобы набить морду... жаль, что это непонятно.

дункель: чем, по-твоему, деды в армии занимаются? А ничем =) Может, спецназ - исключение, но такая ситуевина характерна не только для спецназа.

Оказать сопротивление... шаолинь... управлять... Какой нафиг шаолинь, в часть для разнообразия загляни. Ребята приходят зачмыренные, а их там продолжают чмырить. Если бы в армию забирали не с 18, а с 22, поверь, такого бы не было.

А в драке самое главное скорость. И поверь, чем и как бы ты ни занимался, против 4х не уступающих тебе по комплекции, и не инвалидов, ты вряд ли выстоишь хотя бы минуту.

Цитата:
Сообщение от Kreator
Я со школы в армию хотел, но все-таки инст мне показался более правильным решением. Думал, после инста пойду служить, но передумал. Нафиг год терять.
Прими мои искренние поздравления! Я уж думал, мы тебя скоро лишимся на год.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 12:31   #28
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от НЕКТО
Да, и кстати, прошу обратить внимание, что это войска Спецназа, где даже офицерами приветствуется такое обращение к новобранцам, дабы потом они были жесткими и не сломались в нужный момент.
Спец наз как известно для избраных но лучше там не быть.. Спасибо ГМ Умке)) Ребята неходите в армию Это мясорубка по перемалыванию душ и стереотипов хотя после нее понимаеш реалность лучше... Незню но лично я некогда нежалел что пошел в Армию. Хотя пошол добровольно меня хотели родители отмазать но я поступил в Казачество и пошол в ПВ.. Зато я приобрел Друзей ради которых нежаль отдать и жизнь и они тоже обо мне таково же мнение.. Я всегда смотрел на своего Отца и Деда и спрашивал себя а чем я хуже?? Вот так вот я и попал в армию...
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 12:57   #29
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Ммм...дело не в армии, а в психологии! Ролик смотреть не стал, примерно представляю, о чём речь...наблюдал неоднократно! Каждый решает для себя сам, каким он будет! Можно давать отпор, только делая это нужно представлять себе последствия! Согласен с Диссом! Набирали бы лет с 22-25ти- было бы совсем другое дело! Вчерашний школьник и сложившийся (почти) человек поведут себя по разному!
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 13:49   #30
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Ммм...дело не в армии, а в психологии! Ролик смотреть не стал, примерно представляю, о чём речь...наблюдал неоднократно! Каждый решает для себя сам, каким он будет! Можно давать отпор, только делая это нужно представлять себе последствия! Согласен с Диссом! Набирали бы лет с 22-25ти- было бы совсем другое дело! Вчерашний школьник и сложившийся (почти) человек поведут себя по разному!
Впринципе, если службу в армии сделают 1 год, то дедовщины точно не будет
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 13:53   #31
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Кстати! Все знают, как появилась дедовщина в нашей армии? Году не помню в каком, в начале 60х-конце 50х сделали вместо 3х лет в сухопутных два! И вот те, кому пришлось три служить....
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 14:22   #32
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Barbarossa
Впринципе, если службу в армии сделают 1 год, то дедовщины точно не будет
Да, мне такое же мнение высказывал друг, который служил... придется нынешнюю иерархию перекраивать =)
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 16:33   #33
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: армия

Да ну, 1 год - это несерьезно. Чему там можно за год научиться? Только прикололся, а уже домой пора.
 
Re: армия
Старый 03.04.2007, 16:34   #34
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

я и не говорил что я не схвачу ****яшек. просто лучше хотя бы попытаться дать отпор и не быть униженым, чем вот так стоять и ничего не делать.


дункель, а чем, собственно, эти деды лучше меня? они одного со мной возраста, и в нашей армии такая подготовка, что помоему нет разницы, между отслужившим год, и салагой. тут важнее качества приобретенные до армии.
и то что я сижу за компом, абсолютно не означает что я не умею драться

вообще, знаю кучу примеров когда в таких же ситуациях 1 бешеный салага с штык- ножом или табуреткой гонял дедов. после чего этого салагу стали уважать и больше не трогали. так что задрот - это пожизни, и армия его не исправит
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Re: армия
Старый 03.04.2007, 16:36   #35
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: армия

Цитата:
Сообщение от Kreator
Да ну, 1 год - это несерьезно. Чему там можно за год научиться? Только прикололся, а уже домой пора.
да надо вообще пол года делать, только чтобы солдаты не снег кубиками складывали и траву красили зеленой краской (да-да, был такой реальный случай), а занимались делом
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World