Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:15   #1
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин я в шоке

я просто в шоке, не спецально тыркул баг в банке все выпало нах какое чмо все скрысило .... и как это назвать кричу гму .... пох ваще ни каму ни че надо .... я понимаю что сам ступил н овсе же можно как нить будть народу быть по проще всю игру мла копил собирал и тут раз и все ни че нету ...... полный атас ..... !!!!!!!!! БЛА ПАРНИ ВЕРНИТЕ ПЛЗ !!! НЕ БУДТЕ ПОЛНЫМИ КОЗЛАМИ !!!!!

Как бы не факт ..... я забью просто, но все же хотелось бы играть учитывая что лаги и.т.п. убрали ....
и так сейчас бы уже в ближайшее время стал бы играть меньше, но все вещи и.т.п. хотелось бы оставить .... а тут такая вот ерунда и все того что бы гму сразу подораваться, я конечно понимаю что у них свои дела и заботы по поводу шарда, но все вместо того что бы сразу помочь учитывая то что пройти по банкам не так уж и трудно .... и вернуть все нажитае таким трудом ... ни кто не пришел и на психе еще не спецон в ждаил попал !
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:17   #2
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

А причем тут гм??? Сам выкинул шмот на пол...
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:25   #3
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от Faeton
А причем тут гм??? Сам выкинул шмот на пол...
извени меня конечно, но порыться и вернуть проблем я считаю нет, тем боее я на пол не кидал я просто его тыркнул не спецон и хотел положить обратно в банк он сам выпал .... может баг какой или че в бп я его не клал ..... просто взял и выпал ((((((( фитон блаааа не впадлу верни хотя бы часть украденого я тебе скажу что бы там будь человеком
буду примного признателен
а то что бошкой не падумал сам виноват самое то что смешно это то что он выпал я смотрю лежит сам я взять не могу его а банке он есть я думал лаг какой или че отошел бум в банке его уже нету смотрю уже и на полу его нет мне тока кирки от него отдали реоркс успел слутать из него инги какие были да щиты
вон там гном кричит ... он и слутал сам мне сказал ..... мул ему гп нуно было
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:25   #4
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: блин я в шоке

нейбось перевес в банке
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:28   #5
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от GM Jelu
нейбось перевес в банке
не разу не слышал, но до этого то лежало все нормально а щас вдруг выпало хз почему ..... просто хотел его подвинуть чуток сдвинул и выпал мой сундучок
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:30   #6
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

ПЕРЕВЕС
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:32   #7
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от Faeton
ПЕРЕВЕС
хорошо буду ставить дом больша такого не будет тока верни .... пожайлуста у тебя же сфера стоит как я понял глянь скрипты ... что происходило со мной 30 мин или скока уже не помню назад ..... фитон не впадлу .... верни тот уже ходить все скрысиное продает
фитон ты просто скажи вернешь или нет и все ..... или скажи что падумаешь, а то я прям не знаю ((( че делать )
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:53   #8
gnom
Player
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: -20 [+/-]
по пояс деревянный (от -26 до -50)
gnom по пояс деревянный (от -26 до -50)
Чар: gnom
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от ofiik
извени меня конечно, но порыться и вернуть проблем я считаю нет, тем боее я на пол не кидал я просто его тыркнул не спецон и хотел положить обратно в банк он сам выпал .... может баг какой или че в бп я его не клал ..... просто взял и выпал ((((((( фитон блаааа не впадлу верни хотя бы часть украденого я тебе скажу что бы там будь человеком
буду примного признателен
а то что бошкой не падумал сам виноват самое то что смешно это то что он выпал я смотрю лежит сам я взять не могу его а банке он есть я думал лаг какой или че отошел бум в банке его уже нету смотрю уже и на полу его нет мне тока кирки от него отдали реоркс успел слутать из него инги какие были да щиты
вон там гном кричит ... он и слутал сам мне сказал ..... мул ему гп нуно было
Слыш ты еп Дура тупая ГП мне не нуно я хотел его наоборрот продать за ВМЗ парнишки ! а тебе я все сказал что ящик я хотел взять но он не поднялся и его сперли потом !!!!! Если у тя руки кривые не надо на других орать !!!
__________________
ДавАй дрУжЫтЬ
gnom вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 21:59   #9
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от gnom
Слыш ты еп Дура тупая ГП мне не нуно я хотел его наоборрот продать за ВМЗ парнишки ! а тебе я все сказал что ящик я хотел взять но он не поднялся и его сперли потом !!!!! Если у тя руки кривые не надо на других орать !!!
1. я понимаю ты крутой и.т.п. так ты будешь разговаривать с мамой со своей ... а тут соизволь быть проще и уважительней ... на личностые оскорбления я вроде как не переходил .... у меня скора командировка в моску будет ... давайка мы с тобой встретимся там если ты такой умник ...
2. если ты ни чего не брал то по крайне мере ты там что то кричал по поводу гп и.т.п.
3. ваще иди гуляй тема не для плееров создана а конкретно для гмов
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:01   #10
gnom
Player
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: -20 [+/-]
по пояс деревянный (от -26 до -50)
gnom по пояс деревянный (от -26 до -50)
Чар: gnom
По умолчанию Re: блин я в шоке

1) Хахахаххахахахах я кричал продаю ГП
2) Гмы не че не вернуть ЗАБУДЬ !!!!!! мухахахах
__________________
ДавАй дрУжЫтЬ
gnom вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:05   #11
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от gnom
1) Хахахаххахахахах я кричал продаю ГП
2) Гмы не че не вернуть ЗАБУДЬ !!!!!! мухахахах
до***а решает какой гм ....
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:12   #12
zedkin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Как это не печально, но ГМы ничем здесь помочь не могут, это игровой процесс, автор сочуствую. И поверь мне, такая ситуация происходили практически со всеми игроками =) так что сильно не расстраивайся.
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:14   #13
$hegy
The Hero
 
Аватар для $hegy
 
Регистрация: 09.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 520
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
$hegy имеет нулевую репутацию
Чар: а пох...
По умолчанию Re: блин я в шоке

Забей на свой шмот, и продолжай играть, тут таких как ты очень до..
Тут когда-то добрая половина игроков так попадала, и я тоже.. в общем ты такой не один.. смирись, никто ничего не вернет.. слишком много мороки получится из-за новенького игрока.. получится просто так что-то типа "овчинка выделки не стоит".. обидно конечно до соплей.. но ничего не поделаешь.. игра..
Да, еще смотри, чтобы в банке небыло ни одноог сундука\мешка\коробки с весом больше 1000, нет, весом больше 630, чтоб впреть такой лажи у тебя не повторялось.. не расстраивайся, наживешь\наиграешь новых шмоток..
Нос по ветру!
__________________
Tе, кому ведома истина, говорят, что они выберут тьму, ибо легче потушить свет внутри себя, чем рассеять мрак вокруг...
$hegy вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:17   #14
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от zedkin
Как это не печально, но ГМы ничем здесь помочь не могут, это игровой процесс, автор сочуствую. И поверь мне, такая ситуация происходили практически со всеми игроками =) так что сильно не расстраивайся.
а почему то считаю что могут .... респект тебе, но гмы могут посмотреть скрипты в которых есть инфа о каждом игроке та тот или мной промежуток времени .... и глянуть что у меня было в банке .... я понимаю что это не в их интересах, но тут уже зависит не от того каков гм а каков человек ... если чел понимающий и относящийся к такому с иронией он поемет и поможет, а если нет ..... то естественно помощи от такого не жди
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:20   #15
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от $hegy
Забей на свой шмот, и продолжай играть, тут таких как ты очень до..
Тут когда-то добрая половина игроков так попадала, и я тоже.. в общем ты такой не один.. смирись, никто ничего не вернет.. слишком много мороки получится из-за новенького игрока.. получится просто так что-то типа "овчинка выделки не стоит".. обидно конечно до соплей.. но ничего не поделаешь.. игра..
Да, еще смотри, чтобы в банке небыло ни одноог сундука\мешка\коробки с весом больше 1000, нет, весом больше 630, чтоб впреть такой лажи у тебя не повторялось.. не расстраивайся, наживешь\наиграешь новых шмоток..
Нос по ветру!
и тебе респект, лично мое мнкние если бы там стояли вы хотя хз вы бы наверно отдали ... хотя 2 фулл лавы .. черт его знает, н оучитывая что сам попадал на это то наверно отдал бы
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:23   #16
zedkin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
а почему то считаю что могут .... респект тебе, но гмы могут посмотреть скрипты в которых есть инфа о каждом игроке та тот или мной промежуток времени .... и глянуть что у меня было в банке .... я понимаю что это не в их интересах, но тут уже зависит не от того каков гм а каков человек ... если чел понимающий и относящийся к такому с иронией он поемет и поможет, а если нет ..... то естественно помощи от такого не жди
Я конечно тебя понимаю, но тут дело в том что, хороший ГМ или плохой, какой бы он не был, он не в праве в данной ситуации возвращать вещи, которые были уронены на пол и подобраны другим игроком. Ты хоть скажи что было в сундучке, может кто чем поможет из своего карма, мир не без добрых людей =)
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:26   #17
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от zedkin
Я конечно тебя понимаю, но тут дело в том что, хороший ГМ или плохой, какой бы он не был, он не в праве в данной ситуации возвращать вещи, которые были уронены на пол и подобраны другим игроком. Ты хоть скажи что было в сундучке, может кто чем поможет из своего карма, мир не без добрых людей =)
мир может и не без них, но многих просто жаба задавить отдавать 2 фулл ламы кристал пузо лава катана кристал катана миф мейса фрос мейса шрода шляпа елвин клока
саш алл реген 40 ка денег регагентов по кропалям ... ну я перечислил самое основное впринцепи ...
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:35   #18
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: блин я в шоке

Делаем анализ ситуации, банк держит 4000 веса если не ошибаюсь, ты передвинул тяжолый сундук, который падает, так как при передвежении вещь считается на чаре! тоесть ты не удержал и уронил

Теперь открываем сайт, нажимаем правила шарда и внимательно их изучаем!
Цитата:
2.5 Утерянные статы, скилы и имущество (кроме потерянного по явной вине ГМов) не восстанавливаются..
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:41   #19
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: блин я в шоке

Млин вобще в чем вопрос давно пора закрыть топ чел сам проипал свое барахло а терь кричит верните...если бы так каждый кричал то это уже не игра а книга жалоб......
вот тока не надо кричать что ты жертва оборта ....я тоже был в твоей ситуации и ни сказал не слова так как понимаю что проеп по моее вине...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:42   #20
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от GM Jelu
Делаем анализ ситуации, банк держит 4000 веса если не ошибаюсь, ты передвинул тяжолый сундук, который падает, так как при передвежении вещь считается на чаре! тоесть ты не удержал и уронил

Теперь открываем сайт, нажимаем правила шарда и внимательно их изучаем!
ладно пох проехали .... утерял утерял ладно хоть мининг качнул до этого нормально востановлю пусть не легко но востановлю, тогда вопрос в другом было дело стою я качаюсь в брите умираю по неизстной причине может от голода слышу вар орете из другой комнаты услышал сразу не прошло и минуты прихожу трупа нету ... был в фул нефриле новом с нефрил мейсой и.т.п. спрашиваеться считаеться ли это виной гмов ?? т.к. мне сказали что это лаг сферы а сфера стоит непосредственно у гма дома .. ( фитон ты тока не обижайся ) обьясни мне это гм меня мягко послал на 3 буквы по поводу востановления
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:51   #21
$hegy
The Hero
 
Аватар для $hegy
 
Регистрация: 09.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 520
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
$hegy имеет нулевую репутацию
Чар: а пох...
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от ofiik
( витон ты тока не обижайся )
C каждым постом все новые ошибки.. =)
__________________
Tе, кому ведома истина, говорят, что они выберут тьму, ибо легче потушить свет внутри себя, чем рассеять мрак вокруг...
$hegy вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:54   #22
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Re: блин я в шоке

иди в школу, поучи русский.
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума  
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:54   #23
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блин я в шоке

Цитата:
Сообщение от $hegy
C каждым постом все новые ошибки.. =)
исправил ) я же все же не на уроке русского что бы писать граматно .. я и так парился очень долгое время
 
Re: блин я в шоке
Старый 31.05.2006, 22:59   #24
Snake
Newbie
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Snake имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: блин я в шоке

Хах.. Стоял и помер... и труп исчез... Ибо не стоит чара оставлять, тем боле в местах таких... Я вот тоже, стоял на базе, на макре качался, прихожу, труп, и рядом Голд Гвард стоит... Чтож теперь, орать на всех, почему это тут мобы через стенки ходят?? ))) Да, конечно... Гварды читеры, на инже сидят... в бан их всех )))
Snake вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World