Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 12:32   #1
Джелу
Затерявшийся в интернете
 
Аватар для Джелу
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 7,664
Репутация: Скрыта
Джелу отключил(а) отображение уровня репутации
Чар: Джелу
По умолчанию Re: Авария на сервере

У нас система ежедневного создания резервных копий на другой сервер. Максимальный откат может быть только на 1 сутки, если сервер упал раньше чем прошло вчерашнее бекапирование.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ
Джелу вне форума  
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 12:40   #2
corps1k
Newbie
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
corps1k имеет нулевую репутацию
Чар: corpsik
По умолчанию Re: Авария на сервере

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
У нас система ежедневного создания резервных копий на другой сервер. Максимальный откат может быть только на 1 сутки, если сервер упал раньше чем прошло вчерашнее бекапирование.
Надо было сразу (в течении суток) после падения сервака запускать резервный бекап на другом хостинге, а так сложилось мнение (не только у меня одного) что админ узнал о падении сервака только на след день, еще день потом думал что же делать, надо бы наверное позвонить провайдеру на след. день.
P.S. На этом шарде так проблемы решаются? Если да, то наверное стоит задуматься, стоит ли тут оставаться надолго.
corps1k вне форума  
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 12:58   #3
Sim
The Hero
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 41
Сообщений: 637
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Sim на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Sim/Son
По умолчанию Re: Авария на сервере

Цитата:
Сообщение от corps1k Посмотреть сообщение
Надо было сразу (в течении суток) после падения сервака запускать резервный бекап на другом хостинге, а так сложилось мнение (не только у меня одного) что админ узнал о падении сервака только на след день, еще день потом думал что же делать, надо бы наверное позвонить провайдеру на след. день.
P.S. На этом шарде так проблемы решаются? Если да, то наверное стоит задуматься, стоит ли тут оставаться надолго.
Ты просто попал так не удачно, разовые проблемы, я 4 месяца назад вернулся снова в игру, вот первая прблема серьёзная, так что не переживай, всё починят и наладят...
__________________
Слушай музыку душой... Вендоры: Sim и RSC ждут Вас! Только новый товар!
Sim вне форума  
Re: Авария на сервере
Старый 31.10.2014, 13:16   #4
corps1k
Newbie
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
corps1k имеет нулевую репутацию
Чар: corpsik
По умолчанию Re: Авария на сервере

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Ты просто попал так не удачно, разовые проблемы, я 4 месяца назад вернулся снова в игру, вот первая прблема серьёзная, так что не переживай, всё починят и наладят...
Да я и не переживаю особо, просто дал совет, как поступить в этой ситуации. Дорогу осилит идущий, как говорится, а если ничего не делать, в нашей стране само собой ничего не решается. Просто в этой ситуации, я бы не так поступил, а как, можно выше почитать, сказано уже много было, глупо повторяться.
corps1k вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World