Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Вот интересно
Старый 30.06.2006, 15:19   #1
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно

Да купил акк, не знал же я чей тока потом когда пасс дали и.т.п. узнал и что терь пока ренейм не сделал так стока идиотов, уже отсидел в тюрме все обстоятельства выяснились, но стока идиотов терь я понимаю почему онлайн падает просто тупо зажамает кнопку и орет КРЫСА ЛОШАРА это ваще нормально ? он ни чего не знает не подробностей нечего,а все туда же ! и еще говори мулл с ним еще гмы не говорили как будто он что то вожное знает, сроки надо давать этим придуркам
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 15:43   #2
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

А что? Если купить ворованного чара и сделать ренэйм- то всё в порядке? Пипец у нас с моралью! Кто не знает значения слова- у Даля и Ожегова можно найти!
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 15:57   #3
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

дурачок что ле ренейм не делал еще вот в чем трабла .... за акк я деньги отдал мне как бы пох кто его украл акк щас мой и это не дает право людям так общаться
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:23   #4
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Тебе лет меньше 16? Не, больше! А скупка заведомо краденного- уголовное преступление, грамотей! тут 158, 174 и 175 статьи УК! О сроках рассказать?
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:31   #5
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Тебе лет меньше 16? Не, больше! А скупка заведомо краденного- уголовное преступление, грамотей! тут 158, 174 и 175 статьи УК! О сроках рассказать?
расказывай давай я слушая мне 16 давно уже .... и статьи я не хуже тебя знаю можешь на слово поверить если за игру теперь начинают уже привлекать к уголовной отвественности, то это еще раз показывает насколько д***льна наше государство
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:36   #6
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

а какая разница?! И причём тут государство!!! Ты купил ворованное и сам в этом признаёшься! Но вопрос то, собственно, и не к тебе! Почему стафф, зная на 100, что чар ворованный, зная как, признаёт твои права на его владение!
ЗЫ А Кахо я по УО не люблю очень! Но, похоже, вы друг друга стоите!
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:41   #7
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Что-то вы загнались...
Был аккаунт, за ним было закреплено регмыло, затем последовала его официальная смена, лично убедился, высылая код проверки на старое мыло, только потом сменил имейл. Хозяин мыла = хозяин чара.
1) Протекции стаффа не было при совершении этой сделки.
2) Было нарушено правило безопасности (установлено мыло с бесплатника).

Никакие законы тут не работают, потому что были нарушены НАШИ правила и не использовалась наша протекция, которая дает гарантии.

А разбираться там кто кого кидает никому не нужно, у нас итак дел по горло. Может это вообще старый хозяин акк продал, а потом хочется прикинутся веником и вернуть снова уже проданное? А может это и не так...
Разбиратся с этим никто не будет.

А автору топика посоветую делать скрины. Запрет оскорблений на сервере никто не отменял. Пересажаем всех, кто там сквернословит.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:41   #8
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

послушай меня перед тем как купить акк я в очередной раз павторяю, я не знал то что мне пихнут именно этот акк я заплатил деньги за это ! что тебе еще надо что бы я просто так без возмездно выкинул деньги наветер ?? или что ? ты сам то думаешь что говоришь мыло и пасс на мыло я знал все что надо для смены !
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:45   #9
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от ofiik
послушай меня перед тем как купить акк я в очередной раз павторяю, я не знал то что мне пихнут именно этот акк я заплатил деньги за это ! что тебе еще надо что бы я просто так без возмездно выкинул деньги наветер ?? или что ? ты сам то думаешь что говоришь мыло и пасс на мыло я знал все что надо для смены !
Да что ты объясняешь!? Это бесполезно. Они могут требовать исполнения каки-то правил и законов только по отношению к себе! А сами никогда ничего не соблюдают. Был имейл бесплатный - его хакнули... Мы предупреждали.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:49   #10
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Есть УПК! Он описывает процесс! Если ты не знал, то твоего чара возвращают владельцу, а ты подаёшь заявление на продавца...и потом нудно, в порядке гражданского иска получаешь свои деньги с его зэковского заработка....
А вот люди, знающие про приобретение тобой имущества незаконным путём и легализующие его- от 4х до 8ми Это просто к слову, цитата....
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:50   #11
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Есть УПК! Он описывает процесс! Если ты не знал, то твоего чара возвращают владельцу, а ты подаёшь заявление на продавца...и потом нудно, в порядке гражданского иска получаешь свои деньги с его зэковского заработка....
А вот люди, знающие про приобретение тобой имущества незаконным путём и легализующие его- от 4х до 8ми Это просто к слову, цитата....
Ничего общего по отношению к бесплатной игре это не имеет...
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:57   #12
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Есть УПК! Он описывает процесс! Если ты не знал, то твоего чара возвращают владельцу, а ты подаёшь заявление на продавца...и потом нудно, в порядке гражданского иска получаешь свои деньги с его зэковского заработка....
А вот люди, знающие про приобретение тобой имущества незаконным путём и легализующие его- от 4х до 8ми Это просто к слову, цитата....
просто бред какой то это игра а не жизнь это грани которые ваще не стоит проводить за игру не кто не в тюрму и.т.п. не посадят, и тем более не будет не какой уголовной отвественности !
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 16:57   #13
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Имеет! Ща ссылку дам! 278 УК! Это для продавца! до 5ти!
А вообще- ситуация неприятная.... Если бы у Кахо были мозги, он мог бы использовать информацию с форума, как доказательство в суде! Но в данном случае можно не волноваться!
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:03   #14
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Да... приходишь ты в суд и говоришь, уважаемый суд, у меня Вася скрысил акк. Дайте ему 15 суток =).
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:04   #15
Slayer.spb
Expert Player
 
Аватар для Slayer.spb
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 330
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Slayer.spb имеет нулевую репутацию
Чар: Slayer[R.S.C]
По умолчанию Re: Вот интересно

ну вы тут прям пожар устроили... хватит жечь!
Slayer.spb вне форума  
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:06   #16
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Ну, не совсем так..... просто можно воспользоваться неформальными связями и провести экспертизу реальной стоимости акка.... если она превысит мин, необходимый для возбуждения УГОЛОВНОГО дела( 2,5к рублей), то см выше! статьи и сроки!
ЗЫ Никто не задумывался, что стоимость акка может быть в затратах исчислена? К примеру: Допустим, что у меня выделенка, за которую я плачу 3,5к руб в месяц. Если я провёл 80 проц времени в УО- вот и тр***емые 2,5 к руб для возбуждения дела!
ЗЗЫ В реале, чтобы дело имело юр перспективу, необходимы знакомства в органах дознания, следствия и суде, желательно по месту рассмотрения дела
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:11   #17
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

На основании чего ты эту экспертизу проведешь? На нашем сайте прейскуранта нет никакого, и сравнивать цену вещей с ЭТАЛОННОЙ ЦЕНОЙ у разработчиков проекта не возможно. Эти пиксели не имеют цены... может для ботаника Пети это состояние, а бомжу Феде эта срань даже куска хлеба не стоит.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:11   #18
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

хех)) прикольно, только я вот вам что еще добавлю, что получение прибыли хозяином должно в документах отражено быть и соответствующие бумаги в налоговую сданы, иначе это "черный нал" получается...а за неуплану налогов от доходов...сами понимаете.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:13   #19
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

закрывай тему иначе щас все разосруться
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:14   #20
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Угу =)! Поэтому можно только сказать то, что персонаж А подарил персонажу Б акк, а персонаж Б сделал персонажу А "ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ".
А с него и спроса нет. Это пожертвование, а не покупка. Поэтому требовать никаких несоответствий стоимости нельзя!!!
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:15   #21
Player II
Player
 
Аватар для Player II
 
Регистрация: 24.04.2006
Возраст: 36
Сообщений: 291
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Player II имеет нулевую репутацию
Чар: FanaT1Ck
По умолчанию Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Ну, не совсем так..... просто можно воспользоваться неформальными связями и провести экспертизу реальной стоимости акка.... если она превысит мин, необходимый для возбуждения УГОЛОВНОГО дела( 2,5к рублей), то см выше! статьи и сроки!
ЗЫ Никто не задумывался, что стоимость акка может быть в затратах исчислена? К примеру: Допустим, что у меня выделенка, за которую я плачу 3,5к руб в месяц. Если я провёл 80 проц времени в УО- вот и тр***емые 2,5 к руб для возбуждения дела!
ЗЗЫ В реале, чтобы дело имело юр перспективу, необходимы знакомства в органах дознания, следствия и суде, желательно по месту рассмотрения дела
ну кась юрист ты не доделанный дай мне адрес той конторы которая сделает такую экспертизу моего имущества пиксельного

иди понтись где нить в другом месте
Player II вне форума  
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:18   #22
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Я? я юрист доделанный Но уже не практикующий А экспертизу сделают в областной суд-мед с привлечением отдела К как экспертов
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:21   #23
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Делать нечего отделу К шмонаться по локальным сервачкам... Вы еще у себя дома на два компа сферу поставьте, и привлеките суд и подразделение К к ней =). Оно у тебя скорее винду пиратскую обнаружит, чем пиксели.
Кстати, наше серверное ПО полностью лицензионное -)))
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:24   #24
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Ладно, я просто к слову Поставил себя на место чела, у которого с****или акк и его спокойно переоформляют!
ЗЫ А вам, юноша,( Плэер два, вроде) в 19 лет можно быть и поскромнее с оценками
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:28   #25
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
Ладно, я просто к слову Поставил себя на место чела, у которого с****или акк и его спокойно переоформляют!
Извините, а почему мы его не должны спокойно переоформить? Имейл есть, человек его проверил, назвал оттуда из моего письма код. Если его хакнули - это проблема НЕ НАША. Мы предупреждали, что бесплатные имейлы применяются на СВОЙ СТРАХ И РИСК! Был бы имейл провайдерский, его восстановили бы сразу же, как только человек придет в офис и предъявит документацию на услуги по подключению. Я специально для этого, СРАЗУ ЖЕ смену не произвожу, а жду сутки или больше. Как раз промежуток, на случай возвращения краденного мыла.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:38   #26
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

да всё понятно...никто не спорит! Если у меня хакнут бесплатное мыло, хотя уже три безответных письма написано о его замене на норм, я возмущаться не буду! Просто цинизм участников напрягает....один украл, второй перепродал и тд....
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 17:55   #27
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Письма куда писал?! Шервуду небось???, а надо мне.
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 18:12   #28
DarkMage
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

А скажите мне,какое платное мыло.......САйтик,чтобы я зашёл....
 
Re: Вот интересно
Старый 30.06.2006, 18:45   #29
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вот интересно

Цитата:
Сообщение от KarlIV
да всё понятно...никто не спорит! Если у меня хакнут бесплатное мыло, хотя уже три безответных письма написано о его замене на норм, я возмущаться не буду! Просто цинизм участников напрягает....один украл, второй перепродал и тд....
украли мыло отдали парни по имени jordan он в свою очередь перепродал его мне вот и все
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно как то vital Основной форум/Common forum 35 19.06.2006 03:08
Интересно vital Основной форум/Common forum 11 16.05.2006 08:54
Интересно бы узнать. Igneous Ньюби Таун 5 04.03.2006 21:56
Интересно... gizmo Ньюби Таун 3 27.02.2006 15:13





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World