Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ответ: Синий в гз
Старый 17.02.2008, 21:25   #141
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Toha, svinstvo eto potomu, 4to eto sovershaetsja ispodtjashka... I stradajut ot etogo toljko nubi. O kakom inviz recalle, o kakom total heale ti govorish, kogda vi ubivaete tak toljko nubov... Opitnij igrok dazhe recallitjsja ne budet, 4astj gvardnit, 4astj, po vozmozhnosti, ubjet. V konce koncov vi prosto gavno ljudjam delaete, za4em eto nado ? ladno prishli v Oclo, FIRM ubili, te ishut warku, ladno v dungeone ubili PvMshika, tot PvMit na svoi stah i risk. No sozdavatj broblemi ljudjam, kotorie prosto zanimajutsja 4em-to v GZ, kotorim kazhdij agapit armor daetsja s trudom, eto svinstvo. Da, pravilami eto ne zapreshaetsja, no eto ne zna4it, 4to zanimatjsja etim - normaljno. 4to vi terjaete ? Terjaete uvazhenie i doverie k sebe. Govorja sovsem prostim jazikom, eto podlo poljzovatjsja 4islennim priimushestvom, priimushestvom v ekipirovke protiv na4inajushih igrokov, pri etom, prakti4eski isklju4aja opasnostj dlja sebja, vedj vas gvardnut, tovarish ressnit, a teh nubov, kotorih ubivaete, nikto ne ressnit.

Добавлено через 14 минут
predlozhenie: za ubijstvo v GZ davatj ne status Crim, a status PK minut na 5-10, i postavitj po-boljshe gvardov, kotorie budut imenno patrulirovatj, kak v Brite. Takie Gvardi sami napadut na PK, esli ego uvidjat, ne nuzhno oratj Guards. Eshe ne ploho podeistvuet zapret na ress v GZ criminala. No variant 1. eto uzhe slishkom...
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 17.02.2008, 22:42   #142
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Для того чтобы убить в гз и залутать кого-то надо чтобы много факторов совпали. Было несколько твоих лрузей, были вепы соответствующие, прошли криты, жертва не вдавила рекол и т.д. ТТак что это нытье про гз, такое же как к примеру о том, что просят часто нубы, чтобы в ПВМ если тебя убил нпс, никто тебя не мог полутать. И если Тсу захочет такое сделать, то опять большинство "за" будут
Всегда нападают как минимум в двоем(ибо если загвардишь ляжет только один...о тупости гвардов которую ВЫНЫЛИ ВЫ я уже говорил если ты не играл в то время это твои проблемы).....вепы как минимум +7 а чаще +9( с +1 чет никто арчери не качает))))рекол тут уж как повезет..и он не зависит ни от вас не от нас...но эксперемент тебе предложили выше...так что попробуй..и я посмотрю........
а про просьбы ньюбов...плиз ссылочку чтоб не быть голословным я редко когда более чем на 1.5 месяца покидаю этот форум(вахты знаете ли надо комуто контролировать завоз нефтепродукта на месторождение....и поверте после этого когда ты радио то не слышал, я молчу про УО, охота просто ЧЕСТНО поиграть)..и чето таких просьб не припомню......ну дак вот про просьбы ньюбов дай ссылочки ...где они всего хотят и за просто так...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 17.02.2008, 23:06   #143
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Guardi to ne tupie, prosto ne vse znajut kak oni raborajut i netu gvardov - potrulei, kotorih i zvatj ne nado, oni sami ubivajut, i kotorie ubivajut momentaljno (pojavivshijsja guard eshe zamahivaetsja, prisutstvujushij gvard ubivaet momentaljno). Vpro4em, kogda takie guardi bili, ih ubivali i snimali shmot, kotorij mozhno pereplavitj na magic ingi . Da i tut naidut kak vospoljzovatjsja novovvedenijami predlozhennimi Tsu, naprimer: na mostu brit budut iz GZ v nagluju s arbalei puljatj, potomu 4to v GZ lutitj neljzja budet.
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 01:02   #144
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Синий в гз

интересно, какие мазохисты на форуме еще читают китайско-пишущих?
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 06:10   #145
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Всегда нападают как минимум в двоем(ибо если загвардишь ляжет только один...о тупости гвардов которую ВЫНЫЛИ ВЫ я уже говорил если ты не играл в то время это твои проблемы).....вепы как минимум +7 а чаще +9( с +1 чет никто арчери не качает))))рекол тут уж как повезет..и он не зависит ни от вас не от нас...но эксперемент тебе предложили выше...так что попробуй..и я посмотрю........
а про просьбы ньюбов...плиз ссылочку чтоб не быть голословным я редко когда более чем на 1.5 месяца покидаю этот форум(вахты знаете ли надо комуто контролировать завоз нефтепродукта на месторождение....и поверте после этого когда ты радио то не слышал, я молчу про УО, охота просто ЧЕСТНО поиграть)..и чето таких просьб не припомню......ну дак вот про просьбы ньюбов дай ссылочки ...где они всего хотят и за просто так...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот почитай эту тему. И конкретно пост AKSE. И таких тем много на форуме.
А по предложению Тсу, давай если убьешь меня, то все лутают меня, а если я среколюсь то ты мне свой ванк хевик? А то за просто так рисковать гон, когда ты тем более из инвиза в самый неожиданный момент появишься.
2Den Свинство писать на транслите, когда есть возможность писать на русском Сколько тебе лет? Ты слишком УО близко к сердцу вопринимаешь. Какая разница с трудом достается агапит или нет. Кристал арм тоже не легко достать и что, не убивать на кристалах арморах никого. Это игра. Кого хочешь, того убиваешь и хоть где. И ты сам определяешь хорошо это или нет. Относись к убийствам как в игре в КС. Ты там что не убиваешь новичков? Или убиваешь только не из под тишка? Ты перечитай свой пост и тогда мб ты поймешь что загоняешь сильно =)
podlo poljzovatjsja 4islennim priimushestvom, priimushestvom v ekipirovke protiv na4inajushih igrokov, pri etom, prakti4eski isklju4aja opasnostj dlja sebja, vedj vas gvardnut, tovarish ressnit, a teh nubov, kotorih ubivaete, nikto ne ressnit. К психологу тебе срочно надо ИМХО
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 12:42   #146
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот почитай эту тему. И конкретно пост AKSE. И таких тем много на форуме.
А по предложению Тсу, давай если убьешь меня, то все лутают меня, а если я среколюсь то ты мне свой ванк хевик? А то за просто так рисковать гон, когда ты тем более из инвиза в самый неожиданный момент появишься.
Ой интересно.. а когда вы кого то не убиваете, вы тоже свои ванки отдаете? или они не рискуют когда ходят по гз рядом с вами?
Он появится так же как и вы из хайда), детектишь и все будет нормально...
или тебя не устраивает если с тобой будет делать тоже что ты?, ток он будет один а вас обычно челвоека 3-4...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 15:02   #147
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Demean Посмотреть сообщение
Ой интересно.. а когда вы кого то не убиваете, вы тоже свои ванки отдаете? или они не рискуют когда ходят по гз рядом с вами?
Он появится так же как и вы из хайда), детектишь и все будет нормально...
или тебя не устраивает если с тобой будет делать тоже что ты?, ток он будет один а вас обычно челвоека 3-4...
Ну пускай игрового чара создаст, без преимуществ, которые есть у ГМ. Пускай весь день поджидает где-нить. Я сомневаюсь, что он захочет тратить столько времени. А в итоге сдохнет от гварда
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 17:46   #148
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Light, CS, eto kak PvP, a UO, eto RPG, v kotoroi prisutstvujut elementi PvP. za4em navjazivatj 4eloveku PvP, esli on ne ho4et etogo ? Predstavj, edish ti v aftobuse, 4enitj 4itaesh ili muziku slushaesh ili po telefonu tam govorish... K tebe podsazhivaetsja vonju4ij bomzh i na4inaet 4enitj tebe vparivatj svoe, 4to tebe ne interesno. Tak zhe i tut. Ljudi svoim delom zanimajutsja, a vi navjazivaete im svoju shakaljnuju igru. Ne znaju kak eshe eto objasnitj tebe... Eslib ti etim ne zanimalsja, to ti bi ponimal o 4em ja govorju...
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 17:53   #149
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Ну пускай игрового чара создаст, без преимуществ, которые есть у ГМ. Пускай весь день поджидает где-нить. Я сомневаюсь, что он захочет тратить столько времени. А в итоге сдохнет от гварда
гмским быстрее, преимущество - .kill юзать не буду, остальное скриптово.
цацки всякие которые усиливают урон тоже нацеплю и ванк хевик с двумя болтами в паке.
шмальну, после чего выйду из инвиза
ванк не отдам
вот посолиднее оденешся когда - тогда и проведем эксперемент.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так дальше по теме.
Задержку резания и лута трупа в ГЗ для килера на 5 минут ставлю.

По криму. Что есть крим?
вижу:
1. Нанесение дамаджа синему игроку в гз (кроме *) - 20-30 минут отмокания
2. Килл синего игрока синим везде (кроме *) - 60-70 минут отмокания
3. Лут (поднятие предметов) трупа синего игрока (проверка голубизны на момент лута) синим игроков везде (кроме *) - 20-30 минут отмокания от лута последней вещи
4. че забыл или незнаю?

Для серого игрока увеличивется время отмокания от момента совершения нового преступления.
* Для красных, для соперников ордер и хаос гилд ничего не меняется <-или убрать постановку стандарного крима (ставиться ли он сферой?)
для п.1. исключу, если один из соперников нуб (до 1200 скилкап)

если не перечисленно выше то крим (поставленый сферой) снимается автоматом в течении 0-10 минут от появления
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 17:55   #150
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от -=Den=- Посмотреть сообщение
Light, CS, eto kak PvP, a UO, eto RPG, v kotoroi prisutstvujut elementi PvP. za4em navjazivatj 4eloveku PvP, esli on ne ho4et etogo ? Predstavj, edish ti v aftobuse, 4enitj 4itaesh ili muziku slushaesh ili po telefonu tam govorish... K tebe podsazhivaetsja vonju4ij bomzh i na4inaet 4enitj tebe vparivatj svoe, 4to tebe ne interesno. Tak zhe i tut. Ljudi svoim delom zanimajutsja, a vi navjazivaete im svoju shakaljnuju igru. Ne znaju kak eshe eto objasnitj tebe... Eslib ti etim ne zanimalsja, to ti bi ponimal o 4em ja govorju...
а ты точно рускими буквами писать не можешь? напрягает транслит сильно
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 18:05   #151
Nakilon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Если меня (синего без гильдии) убьет такой же игрок за гз, это значит, что только я его смогу гвардить в течение 60-70 если увижу в гз, или у него 60-70 минут будет висеть флаг крима и его смогут гвардить все? Как вообще эти кримы правильно называть чтоб не путать?
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 18:14   #152
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

тсу да просто иногда при битве ордер и хаос гильдий в гз за килл противника вешается флаг крима. Посмотри и поправь по возможности
и еще вопрос если хаос убивает хаоса или ордер убивает ордера то на них тоже эти правила распространяются?
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 18:22   #153
Stealps
The Hero
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 947
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Stealps на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Avalor
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Я правильно понимаю, что ньюбам сфера крима поставит? А то получиться, что человек с гм сворды сможет спокойно бить всех, оставаясь синим. А сдачи дашь - и самого гварданут...
Да, и что на счет звать гвардов гостом? Скажем в течении 10 секунд после смерти?
__________________
Хочешь, чтобы все было в шоколаде?
Ложась спать, положи под подушку плитку шоколада.
Stealps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 18:42   #154
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Тсу а как на счет того чтобы в гз вар гильдии могли скролы боевые юзать ,
а флаг крима вешается помоему когда ордер ордера убивает или хаос хаоса .
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 18:47   #155
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
Тсу а как на счет того чтобы в гз вар гильдии могли скролы боевые юзать ,
а флаг крима вешается помоему когда ордер ордера убивает или хаос хаоса .
Вот это вполне хорошо было бы...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 20:37   #156
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

ппц.... Тсу не делай этого.... получится вообще шляпа пвмерский шард короче я против...! смотри ситуацию, я Пвмер да, пвмлю всё гуд, тут прибегает синий дружок прямо перед моим носом убивает моба моего которого я бил некоторое время, улыбается лутает и реколится, где такого не убить? и за то что я убью получу 70 минут крима.... это жесть фиг с ним если уже в гз, то да. но не везде же!!!!
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 20:57   #157
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Тсу...респект.....
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 22:45   #158
ynkas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Tsu все супер!
Может быть всё станет на свои места - пк будут красными, синих спиногрызов будет гораздо меньше, крысы гзшные исчезнут как вид )
  Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 18.02.2008, 22:48   #159
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

А теперь представляем тех же дредсов допустим их 4 человека 3 стреляют с ванка убивают. Одного ресает на теле того кто убил, он с какой бы там задержкой не было лутает по 1 итему с тела, а с тела всеголиш примерно нада унести 3 веши ( лв веп робу ) вот он их унес даже если его опять загвардили последний 4 который не стрелял лутает этих 3 и все
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 00:07   #160
UpAndSmoke
The Hero
 
Аватар для UpAndSmoke
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 974
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
UpAndSmoke имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
А теперь представляем тех же дредсов допустим их 4 человека 3 стреляют с ванка убивают. Одного ресает на теле того кто убил, он с какой бы там задержкой не было лутает по 1 итему с тела, а с тела всеголиш примерно нада унести 3 веши ( лв веп робу ) вот он их унес даже если его опять загвардили последний 4 который не стрелял лутает этих 3 и все
мы так делали, схема вполне рабочая... при наличии трёх нормальных (битых на 5хп макс) стрелковых ванков (у нас было 2 хевика и лук) всё оч даже реально... было нас 4 человека, один был разумеется на ресе... так вот когда мы кил, тип покраснел из-за седьмого кила, а дело было в Веспере прямо под столбом... не смотря на гвардов он вынес с лута, будучи уже красным и при том, что его гвардило человека 4 как минимум, робу клоку и параль ноги, тот кто был на ресе в свою очередь полутал с его трупа всё прямиков в банк и все дела... так что бегайте в +15 итемах по гз, вас не убьют =)
__________________
Welcome to Sochifornia!
UpAndSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 01:31   #161
aka kipa
Expert Player
 
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 35
Сообщений: 452
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
aka kipa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

ппц!новая система принесёт больше вреда чем пользы! нубы привыкнут поначалу что в гз безопасно и будут прыгать в веспер на рарах а там их ВСЁ равно будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает! я думаю нужнопопросту или запретить атаку в гз или оставить как есть!
aka kipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 01:46   #162
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от aka kipa Посмотреть сообщение
ппц!новая система принесёт больше вреда чем пользы! нубы привыкнут поначалу что в гз безопасно и будут прыгать в веспер на рарах а там их ВСЁ равно будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает! я думаю нужнопопросту или запретить атаку в гз или оставить как есть!
Читай что 5 минут в гз лутать нельзя...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 04:45   #163
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от aka kipa Посмотреть сообщение
будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает!
а щас вы ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ЕПТ....по одному стреляете)))))????
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 08:25   #164
Light
Newbie
 
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 37
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Light имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsupilo Посмотреть сообщение
гмским быстрее, преимущество - .kill юзать не буду, остальное скриптово.
цацки всякие которые усиливают урон тоже нацеплю и ванк хевик с двумя болтами в паке.
шмальну, после чего выйду из инвиза
ванк не отдам
вот посолиднее оденешся когда - тогда и проведем эксперемент.
ну тогда не надо на мне экспременировать
Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 10:58   #165
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

что такое крим лучше давайте обсудим
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 11:09   #166
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Tsupilo Посмотреть сообщение
а ты точно рускими буквами писать не можешь? напрягает транслит сильно
na dnjah kuplju nakleiki s russkimi bukvami na klaviaturu...

Добавлено через 19 минут
Вот я вижу проблему в следующем: 1. можно легко убить в ГЗ, не став при этом кримом и не получив килла. 2. Даже став кримом (по любой причине), этот статус легко сбросить.
Так вот, задержка с лутом (на 5 минут), не поможет большему числу жертв, так как они новички и им вряд ли кто-то поможет полутиться, а злоумышленники просто запарализят жертву там где она воскресится и будут ждать лута.
Проблему нужно решать исправлением тех 2 пунктов, которие я указал выше. Что касается "сбрасывания" статуса "крим", ето нормально, потому что, часто, криминалом становятся случайно... Но если сделать так, что статус "крим", ппиобретенный в следствии не правомерного убийства другого игрока, не будет легко сбрасываться, то проблема решится. Ведь что сейчас происходит ? Убивают с ванков человека, бандитов убивают гварды, их рессает их друг, и добивший лутит убитого. А если будет так, что добивший, даже после того как его многократно воскресят, останется кримом, то он не полутит жертву. Для этого должни удовлетворяться 2 условия, предложенних мною выше (на транслите ). 1. должны быть потрулирующие Гварды, которые сами, при обнаружении, убивают "крима". 2. Статус "крим" не должен спадать с убийци, с такой целью, можно, вместо статуса "криминал", на время, присваивать убийце статус "ПК".
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 12:10   #167
Ba4uk
Banned
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 121
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Ba4uk имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Сделайте чтоб в гз могли варится только вар гильдии с пвп скролами нейтралы не могли атачить в гз, а то они стоят и пока сами не проатачят с ванком им нечего не сделаеш .
Ba4uk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 18:22   #168
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

кстати, если на тебя напали с ванками, ты можешь попробовать часть гварднуть, а часть убить, а если что, то гварда позвать, другое дело, что убить, когда их много - сложно. А вообще, я, например, свой первый ЛВ лук снял именно так, да и со СВАТ снимал не плохо...
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 19.02.2008, 19:25   #169
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от -=Den=- Посмотреть сообщение
кстати, если на тебя напали с ванками, ты можешь попробовать часть гварднуть, а часть убить, а если что, то гварда позвать, другое дело, что убить, когда их много - сложно.
АААААААААА!!!
Сделать так, чтоб гвард не убивал, а оставлял 1 hp
это будет реально круто
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 06:19   #170
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

мда, ну а что сейчас предлагают сделать с ванками стреляющими?? и крим на 60 минут очень уж много!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 08:40   #171
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Ответ: Синий в гз

да ванки стрелковые ваще занизить надо...
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 10:37   #172
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Ну предположим, что запаралить меня возле места ресса сложно ибо ресс в гильдруме всегда почти, так что достаточно сделать задержку на лут трупа и не убирать крим, после убийства гвардами, тогда согильдовец, реснувший крима сам им станет.
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 11:32   #173
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Цитата:
Сообщение от Jailz ака JB Посмотреть сообщение
Ну предположим, что запаралить меня возле места ресса сложно ибо ресс в гильдруме всегда почти, так что достаточно сделать задержку на лут трупа и не убирать крим, после убийства гвардами, тогда согильдовец, реснувший крима сам им станет.
если не у ресса запарализят, то у тупа, или убьют еще и еще раз, не важно, на что мозгов хватит, то и сделают, но если в это время не будет смышленного человека, который тебе поможет, то ты вряд ли полутаешься. Даже с задержкой 10 минут. А вот какраз, если, к примеру этим бандитам ктонить даст отпор и сам их убьёт, то вот он уж точно их не полутит из-за этой задержки.
Что касается ресса... Бинтами можно безнаказанно воскрешать хоть ПК.
П.С. еще вариант, очень простой - запрет на стрелковые виды оружея в ГЗ...
П.С.2. а вообще, если будете частенько детектить, куда бы не пришли, и присматриваться к игрокам вокруг вас, то и без всяких изменений вас не убьют в ГЗ....
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 15:39   #174
Jailz ака JB
Newbie
 
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jailz ака JB имеет нулевую репутацию
Чар: JB
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Ок, даешь патрульных гвардов...
Jailz ака JB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: Синий в гз
Старый 20.02.2008, 15:46   #175
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: Синий в гз

Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий или красный Jailz ака JB Креатив 118 30.09.2008 02:19





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World