Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы > Юмор
Юмор Без мата и стёба. Реклама других проектов запрещена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!
Старый 24.02.2010, 13:23   #1
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
Смех Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!

Пролог.

Мне нужно было перевести wmr на Яндекс деньги.
После посещения многих популярных сайтов по обмену интернет валют, я не обнаружил не на одном способа сделать данный перевод на прямую.
Потом написал тупо в гугле "почему нельзя менять wm на яндекс" и получил вот такой вот текст:

В требованиях WebMoney сказано, что запрещается обмен или рекламирование любым способом сайтов, производящих обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца.

Именно такой системой является «Яндекс.Деньги».

Целью такого запрета, по мнению администрации WebMoney является борьба с отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.

Однако пока еще есть в Рунете обменные сервисы, позволяющие произвести подобный обмен.

В компании «Яндекс» не знакомы с сутью претензий WebMoney. 0_о

Полазил по форумам, там люди предлагали воспользоваться кошельком RBK Деньги. То есть сделать перевод с WM туда, а потом на яндекс.

Зарегистрировал кошелек на рбк, перевел деньги на ихний счет.
Думаю ну все хорошо щас все будет "пучком". Но не тут то было!
После того как с сайта обмена валют меня перенаправило на сайт рбк для подтверждения платежа мне написало что то типа "ваш кошелек не имеет там какой то статус для данного перевода".

Вот на этом и начинается история =))))))))))))))))))


Я начал искать способ получить этот заветный статус, нашел. В 3 шага дальнейший регистрации оказалось что мне надо ждать 2-3 дня(возможно больше) пока мне на почту не пришлют квитанцию в которой будет код подтверждения, которую мне ещё надо сходить забрать показать свой паспорт + за это я заплатил 35 рублей )))

После чего я нажал кнопочку лайв чат с оператором службы поддержки...


Chat InformationПожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.

Chat InformationЗдравствуйте, с Вами говорит 'Амина '.

Chat InformationYour Issue ID for this chat is LTK146055796217X

Амина : Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Андрей: Здравствуйте, я закончил регистрацию, система сказала что в течении 2-3 дней на почту будет прислан чек

Андрей: Изначально я воспользовался вашей системой для перевода wmr валюты в яндекс деньги, т.к. на прямую перевести нельзя

Андрей: И нету времени ждать 2-3 дня и нету возможности ходить на почту за квитанциями

Амина : к сожалению, для подобных операций нужен расширенный уровень кошелька. Возможно задержка со стороны почты.

Андрей: при переводе денег на вашу систему не было написано что я их не смогу потом вывести

Андрей: переведенные мною средства на вашу систему нужны мне именно сегодня и сейчас

Амина : Андрей, при регистрации кошелька в договоре, с которым Вы соглашаетесь прописывается данный момент.

Андрей: Можно ссылку на договор ?

Амина : Минуту, пожалуйста...

Амина : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Андрей: какой пункт?

(прошло 10 минут)
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно ) basaika Юмор 4 17.10.2007 08:30
Просто общение Джелу Общение на любые темы 47 12.02.2007 22:19
Просто так посмеятсо:) Dasha AngeL Юмор 29 14.12.2006 16:20





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World