Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
История Ultima Online в России (Видео)
Старый 29.04.2017, 09:42   #1
Rescuer
Mystical Hero
 
Аватар для Rescuer
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 1,049
Репутация: 21 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Rescuer на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: FWBI
По умолчанию История Ultima Online в России (Видео)

Всем ку, с вами Реску (если вы ещё помните такого бывшего ГМа). Я опечален, что при поисковом запросе "История Ultima Online" - гугл выдаёт в результатах чуть более, чем - ничего. Конечно, есть всякие текстовые легенды по игре (та же статья на Луркморе), но что касается видео контента, то там - полное ничто.

Поэтому! Если у вас есть какие-то интересные факты и истории из вашей жизни, или жизни ваших друзей по этой игре (Например, вы были ГМом на этом, или каком-нибудь сервере), пожалуйста свяжитесь со мной напрямую через vk.com/rescu, или можете непосредственно на почту gmrescuer@gmail.com - изложить свою историю, или интересные факты, которые Вам известны. Обязательно укажите, можно ли ссылаться на вас, или вы предпочли бы остаться анонимусом.

Видео так и будет называться, и, если фидбек будет огромным - оно выйдет в первой половине июля. Если я ничего не соберу, кроме своего опыта (а он за прошедшее время подъистёрся), тогда релиз на начало мая.

Буду благодарен за помощь.

Сибу привет.
__________________
Forgotten World Bureau of Investigation

Последний раз редактировалось Rescuer; 29.04.2017 в 09:46..
Rescuer вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World