Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Квесты,Автоквесты.
Старый 18.11.2008, 13:04   #1
GM Saint
Banned
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Forgotten Lands
Возраст: 38
Сообщений: 1,450
Репутация: Скрыта
GM Saint имеет нулевую репутацию
Чар: GM Saint
Гильдия: Forgotten Lands
По умолчанию Квесты,Автоквесты.

у кого есть задумки по поводу квестов,придумывайте предистории и присылайте мне в личные сообщения.
так же если есть предложения по поводу автоквестов,на подобие квеста судьи,хаос квеста,квеста лекаря...не стесняйтесь пишите в этом топе.
GM Saint вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 14:46   #2
rassamaha.
Newbie
 
Аватар для rassamaha.
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
rassamaha. имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

ура здраствуйте есть идея по поводу квеста как на *** город веспер синии обороняються пк атакуют а патом кто выграет красные или синии таму город и достанеться если пк выграют то убирете от туда гз зону и будет крута)))

добавлено через 2 минуты
или мона сделать какой нить квест ваабще в десейте данже например добраться до конца там кавонить убить или найти в монстре ключ чтото открыть или выбить какуюнить фигню и с помощью ее попасть в портал там на остров а там уже например приз мона сдлать юника атачущева или монстру сильную которая стоит больших потерь
rassamaha. вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:25   #3
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

рассамаха, идея бред, в ла 2 строго... а вообще квесты круто
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:34   #4
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от rassamaha. Посмотреть сообщение
или мона сделать какой нить квест ваабще в десейте данже например добраться до конца там кавонить убить или найти в монстре ключ чтото открыть или выбить какуюнить фигню и с помощью ее попасть в портал там на остров а там уже например приз мона сдлать юника атачущева или монстру сильную которая стоит больших потерь
предлагаю сделать что-о где надо-то что-то для чего-то что бы это было нечто для того что делает вот то и ваще офигееееть
lexsa вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:38   #5
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

кароче поисковый какой нить квест, вот было бы круто!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:43   #6
VasO
Player
 
Аватар для VasO
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 283
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
VasO имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

имеется ввиду автоквест, не забывайте...
VasO вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:48   #7
rassamaha.
Newbie
 
Аватар для rassamaha.
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
rassamaha. имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

такие все умные место таво чтобы заходить и говорить (это бред) лучшеб тада предложили свае чтото дельное нафига тада флудите я подал идею я могу более конкретно поставить квест вапрос в другом будут ли ево делать или нет
rassamaha. вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:48   #8
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

а мне понравилась идейка. тока можно сделать по интересней. например берем квест, задание таково. на да собрать 4 части карты которые были разбросаны по всему миру и находятся у 4 сильных монстров например дракон балрон и т.д. и чтоб данная карта выпала дают кольцо или плащ. но не факт что данная карта выпадет имена с 1 дракона или с 2. количества не ограничена папытак истребления. но может выпасть тока одна карта. и когда уже найдут все карты с каждого моба разная часть. тогда надо будет, вернутся обратно к тому кто дал квест. и чтоб он совместил все части карты. карта показывает места где находится нпс и надо будет его освободить или убить. и за это он дает определенные вещи.
вывод по монстрам много кто бегает и можно взять квест и не в чем себе не отказывая.
  Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:55   #9
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

рассамаха, зачем делать то что бред?? я не флудил, вот джони предложил что то более интересное... не обязательно автоквесты, ты тему прочти сперва... и такие как описковые я думаю тоже хотят проводить...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 15:58   #10
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

автоквесты не должны быть оч рибыльными
а то будет конвеер и очередь
lexsa вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 16:00   #11
rassamaha.
Newbie
 
Аватар для rassamaha.
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
rassamaha. имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

слушай гоп ты вот уже второй раз тут пишеш нечево непредложив может тебе стоит прочитать тему?

добавлено через 8 минут
предлогаю сделать квест лорда бритиша подставили ево солдаты или какойто легион бирем лордов надеваем на них фулл валорит верит бр (неасобо важно) даем в руки вепы нормные длаем чтоб они кастили хорошо мана дрейн парали нон стоп и фсы дружно,скока лордов в арме ненаю больше 5 наверно и боса аднаво в лаве с ванк луком или арбалем на мусте . и собственно на кладбон выпускаем их и варим или на проведение квеста в брите гз отключить и сделать чтоб они атаковали лорда бритиша помогите доработать квест если их все любят а нечево непредлогают
rassamaha. вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 16:21   #12
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

это мясо
мясо можно и просто накидав монстров...
никто гз отключать не будет. для этого минимум ресинк надо делать или ребутать сервер
lexsa вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 16:23   #13
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

ну если извращаться по полной то можно так поставить замок туда напихать кучу снайперов где небуть поставить клетку туда засунуть нпс кто 1 освободит его тот и выиграл а как освободил эта не важна. толи в хаиде все прошел толи пробежал толи повезло ну не важна.
  Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 16:23   #14
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

предлогаю создать квест -=убивателя=-. суть вот в чем взять один остров очистить его от домов и всего прочего и поставить туда 10-15 драконов (мощнее балрона раза в 2-3) и задание заключается в том что бы убить 10 таких тварей....по времени квест не ограничен и убить должен только у кого квест (снять больше половины жизней), квест неограничен на кол-во людей, а что бы не было заподло пк ходить и убивать портал открывается рандомно в одном из данженов каждые 2 часа на 10 минут...за выполнение квеста давалось норм шмотка, так как поймите что просто так квест не выполниш и если упал и портал закрылся не так то просто будет вернуть шмотки....плюс по времени это не мало займет....в общем если понравилось добовляйте, а уж гмы сами рассудят

добавлено через 1 минуту
да забыл марчить руны нельзя будет и респ драконов после убийства 20-30 минут!
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 16:30   #15
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

добавлено через 1 минуту
ну если извращаться по полной то можно так поставить замок туда напихать кучу снайперов где небуть поставить клетку туда засунуть нпс кто 1 освободит его тот и выиграл а как освободил эта не важна. толи в хаиде все прошел толи пробежал толи повезло ну не важна. ну а для полного прикола можно ставки делать как на крысиные бега например 3 команды. по 10 человек что хотят то и делаю хоть стенки тока ставят. чья команда пройдет то получает приз а победивший на ставках получает лове. легко и простенька но идейка не плоха участников море будет))) особенно поставить. вот это я понимаю тема
  Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 17:03   #16
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
ну если извращаться по полной то можно так поставить замок туда напихать кучу снайперов где небуть поставить клетку туда засунуть нпс кто 1 освободит его тот и выиграл а как освободил эта не важна. толи в хаиде все прошел толи пробежал толи повезло ну не важна. ну а для полного прикола можно ставки делать как на крысиные бега например 3 команды. по 10 человек что хотят то и делаю хоть стенки тока ставят. чья команда пройдет то получает приз а победивший на ставках получает лове. легко и простенька но идейка не плоха участников море будет))) особенно поставить. вот это я понимаю тема
не забывай что это авто квест!!!
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 18:36   #17
IRON
Newbie
 
Аватар для IRON
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
IRON имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

предлагаю сделать квест для нюбов ! идея такая,все ньюбы копают или рубят ,допустим стоит вендор в миноке и даёт квест чтоб ему принесли эное кол-во логов или металла за что он даст и денег за ресурся и( в чём самая фишка)повысит один из скилов ну скажем 5% я думаю это макс тогоже лимбера или мининга смотря что принёс ну и подобные квесты ,нюбам будел легче и интересний качаться а квесты эти ограничеть скилкапом как на телепорт пока мало не набрал 1200(точно не помню могу ошибиться) порт бесплатный а потом плати так и здесь чтоб эти квесты были чисто нюбьи и выполнить их можно один раз ,у точню про скилы допустим у чара лимбер 50 этого я считаю макс для квеста больше не льзя уже будет взять его .
короче идея я думаю понятна в набросках а дальше на усмотрение гмов ну и конечно самих игроков ,только не надо думать что эта халява 5% к 50 большой роли не играет к примеру (награду и скил можно уменьшеть всё зависет от того понравиться идея или нет гмы пусть сами смотрят)а ньюбу приятно будет
все мы ими были

добавлено через 5 минут
забыл добавить очень я считаю хорошая идея со стороны администрации
IRON вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 18:58   #18
GM Saint
Banned
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Forgotten Lands
Возраст: 38
Сообщений: 1,450
Репутация: Скрыта
GM Saint имеет нулевую репутацию
Чар: GM Saint
Гильдия: Forgotten Lands
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
а мне понравилась идейка. тока можно сделать по интересней. например берем квест, задание таково. на да собрать 4 части карты которые были разбросаны по всему миру и находятся у 4 сильных монстров например дракон балрон и т.д. и чтоб данная карта выпала дают кольцо или плащ. но не факт что данная карта выпадет имена с 1 дракона или с 2. количества не ограничена папытак истребления. но может выпасть тока одна карта. и когда уже найдут все карты с каждого моба разная часть. тогда надо будет, вернутся обратно к тому кто дал квест. и чтоб он совместил все части карты. карта показывает места где находится нпс и надо будет его освободить или убить. и за это он дает определенные вещи.
вывод по монстрам много кто бегает и можно взять квест и не в чем себе не отказывая.
довёл до ума.тут не буду постить.

Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
предлагаю сделать квест для нюбов ! идея такая,все ньюбы копают или рубят ,допустим стоит вендор в миноке и даёт квест чтоб ему принесли эное кол-во логов или металла за что он даст и денег за ресурся и( в чём самая фишка)повысит один из скилов ну скажем 5% я думаю это макс тогоже лимбера или мининга смотря что принёс ну и подобные квесты ,нюбам будел легче и интересний качаться а квесты эти ограничеть скилкапом как на телепорт пока мало не набрал 1200(точно не помню могу ошибиться) порт бесплатный а потом плати так и здесь чтоб эти квесты были чисто нюбьи и выполнить их можно один раз ,у точню про скилы допустим у чара лимбер 50 этого я считаю макс для квеста больше не льзя уже будет взять его .
короче идея я думаю понятна в набросках а дальше на усмотрение гмов ну и конечно самих игроков ,только не надо думать что эта халява 5% к 50 большой роли не играет к примеру (награду и скил можно уменьшеть всё зависет от того понравиться идея или нет гмы пусть сами смотрят)а ньюбу приятно будет
все мы ими были

забыл добавить очень я считаю хорошая идея со стороны администрации
тас держать! мысли норм.
GM Saint вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 19:12   #19
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
предлагаю сделать квест для нюбов ! идея такая,все ньюбы копают или рубят ,допустим стоит вендор в миноке и даёт квест чтоб ему принесли эное кол-во логов или металла за что он даст и денег за ресурся и( в чём самая фишка)повысит один из скилов ну скажем 5% я думаю это макс тогоже лимбера или мининга смотря что принёс ну и подобные квесты ,нюбам будел легче и интересний качаться а квесты эти ограничеть скилкапом как на телепорт пока мало не набрал 1200(точно не помню могу ошибиться) порт бесплатный а потом плати так и здесь чтоб эти квесты были чисто нюбьи и выполнить их можно один раз ,у точню про скилы допустим у чара лимбер 50 этого я считаю макс для квеста больше не льзя уже будет взять его .
ага, ништяк идея. 5% все равно не решают, а хоть какоето разнообразие.
можно на разные скиллы сделать еще квесты. в т.ч. и крафтовые, но до тех же 50%.
__________________
Все они прекрасны без исключения - лучшие друзья девушек - это некроманты!
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 19:21   #20
IRON
Newbie
 
Аватар для IRON
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
IRON имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

спасибо что оценили хорошо если бы прижилась в игре)))
IRON вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 19:42   #21
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

а я не понел слов
тут не буду постить.

добавлено через 10 минут
ну по мне вообще их можно отгородить. можно сделать отдел локацию. где нубам придется выполнять квесты. для выхода от туда. начиная от капание заканчивая убийствам монстров. заполнения книги магери и все азы. зато после всего этого они не будут бегать по миру и кричать дай денег (ну эта не факт) зато не будет вапросав как включить атаку как то как это. круг тока новичков и не кто из игроков им мешать не будет. будут предоставлены сами себе. а авто квест им будет потихоньку все обьеснять и как только они все пройдут то они уезжают с острова. и в вливаются в нормальную жизнь.
если чесна то эта даже очень удобна будет всем.асобенно мне)))
  Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 20:13   #22
IRON
Newbie
 
Аватар для IRON
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
IRON имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

очередная ла2 ???
IRON вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 20:32   #23
Sergio
Junior Player
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 148
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Sergio имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

как насчет того чтобы хотя бы уменьшить задержку в квесте рейнджера, например до 1 часа при выполнении и до 2 часов при невыполнении? раз в 4 часа это жесть как долго...
__________________
так, харош там гавницца, чтоб бы тут гыгыгы (с)пёрто
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 20:32   #24
GM Saint
Banned
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Forgotten Lands
Возраст: 38
Сообщений: 1,450
Репутация: Скрыта
GM Saint имеет нулевую репутацию
Чар: GM Saint
Гильдия: Forgotten Lands
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
а я не понел слов
тут не буду постить.

добавлено через 10 минут
ну по мне вообще их можно отгородить. можно сделать отдел локацию. где нубам придется выполнять квесты. для выхода от туда. начиная от капание заканчивая убийствам монстров. заполнения книги магери и все азы. зато после всего этого они не будут бегать по миру и кричать дай денег (ну эта не факт) зато не будет вапросав как включить атаку как то как это. круг тока новичков и не кто из игроков им мешать не будет. будут предоставлены сами себе. а авто квест им будет потихоньку все обьеснять и как только они все пройдут то они уезжают с острова. и в вливаются в нормальную жизнь.
если чесна то эта даже очень удобна будет всем.асобенно мне)))
это не *******,и если честно после выхода из того нд желание играть отпадает на шарде.
GM Saint вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 20:36   #25
Jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

а можешь расшифровать вот это.
довёл до ума.тут не буду постить.
  Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 21:09   #26
Batka
Banned
 
Аватар для Batka
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Fall Out Boys
Возраст: 36
Сообщений: 494
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Batka имеет нулевую репутацию
Чар: Zapadlo
Гильдия: Fall Out Boys
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

мм даваите ток небудем делать чтото типо пвп и пвм шард, 2 в одном и одно другому немешает!!! я всегда говорил в нд пвп нужно разрешить!!!! а нашет предложения джони, ммм дамс для нубов надо ченить замутить, в том же ньюби данже типо убей 10 лягух и получиш сильвер катану, или вообше поставить там нпц у которого будет добрый десяток квестов для нубоов, а последний типо самыи сложный, типо а теперь вам предстоит сходить в диспис и принести мне, но будте окуратны, там.... ну и в етом духе, и каждый квест ток 1 раз мона брать
Batka вне форума   Ответить с цитированием
ответ: ответ: квесты,автоквесты.
Старый 18.11.2008, 22:34   #27
GM Saint
Banned
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Forgotten Lands
Возраст: 38
Сообщений: 1,450
Репутация: Скрыта
GM Saint имеет нулевую репутацию
Чар: GM Saint
Гильдия: Forgotten Lands
По умолчанию ответ: ответ: квесты,автоквесты.

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
а можешь расшифровать вот это.
довёл до ума.тут не буду постить.
ты подал идею,я довёл её до нормального состояния,далее будет обсуждение на форуме стаффа шарда. кроме идее,сам процесс прохождения и получения различных итемов расписал.
GM Saint вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 19.11.2008, 07:57   #28
-=4y6uk=-
The Hero
 
Аватар для -=4y6uk=-
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 974
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=4y6uk=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

а вообще идея по поводу автоквестов для нубов это прикольно, сделать штук 5-10 для них и не париться, для них интересное нубайство обеспечено +)
__________________
Илющка aka -=4y6uk=-
aka Izolda - кошмар для нуба
-=4y6uk=- вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 19.11.2008, 18:58   #29
rassamaha.
Newbie
 
Аватар для rassamaha.
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
rassamaha. имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

нубаи? да вы чево парни тут половина мультов это халява будет нуна для всех чтото делать а не тока для нубаев о каких сильвер катанах вы сума сошли? на крафт ее нуна погемороиться а тут она тебе за 10 лягушек бред

нуна например сделать дествительно квест который типа раз в день мона брать чтото наподобии захвата башни охраняет ее амазонка а дают например чуток регов для кр или лава оружия
rassamaha. вне форума   Ответить с цитированием
ответ: квесты,автоквесты.
Старый 21.11.2008, 00:04   #30
Batka
Banned
 
Аватар для Batka
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Fall Out Boys
Возраст: 36
Сообщений: 494
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Batka имеет нулевую репутацию
Чар: Zapadlo
Гильдия: Fall Out Boys
По умолчанию ответ: квесты,автоквесты.

силвер катана 2 скелета и 2 оре гуарда
Batka вне форума   Ответить с цитированием
Re: Квесты,Автоквесты.
Старый 13.06.2011, 10:25   #31
BOXER
Banned
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 156
Репутация: -10 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
BOXER игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: DOKKER
По умолчанию Re: Квесты,Автоквесты.

кто помнит турнир TheGute? Можно зделать чтото наподобие такого! на стенах замка допустим стоят лучники, а у ворот стоит моб и нада зафигачить моба и пройти дальше! тоист если бубил моба ворота открылись и ты проходишь дальше! и так с 1лвл по 5лвл тоисть +1 лук у моба +3 +5 +7 и в конце у главной шишки можно даже ванк делать =0 ну вощем чтото на подобии...... Что думаете??
BOXER вне форума   Ответить с цитированием
Re: Квесты,Автоквесты.
Старый 13.06.2011, 15:01   #32
Woman
The Hero
 
Аватар для Woman
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 885
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Woman имеет нулевую репутацию
Чар: *
По умолчанию Re: Квесты,Автоквесты.

Цитата:
Сообщение от BOXER Посмотреть сообщение
кто помнит турнир TheGute? Можно зделать чтото наподобие такого! на стенах замка допустим стоят лучники, а у ворот стоит моб и нада зафигачить моба и пройти дальше! тоист если бубил моба ворота открылись и ты проходишь дальше! и так с 1лвл по 5лвл тоисть +1 лук у моба +3 +5 +7 и в конце у главной шишки можно даже ванк делать =0 ну вощем чтото на подобии...... Что думаете??
Вообшето такой турнир уже более месеца есть! И были тесты, даже больше был уже сам турнир 2 раза если не ошибаюсь!
Woman вне форума   Ответить с цитированием
Re: Квесты,Автоквесты.
Старый 08.07.2011, 08:10   #33
mangust
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2010
Возраст: 24
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
mangust на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: mangust
По умолчанию Re: Квесты,Автоквесты.

применение Wisp-ам

Тамим Виспов и сажаем их в пустые бутылочки. Минимум 4ых. (необходимые навыки: ГМ таминга и алхимии) Затем выпускаем всех в одном месте. В благодарность за освобождение они выстраиваются стрелкой указывая направление (ориентация стрелки с точностью до 1градуса, а не только по 4+4 сторонам света) в котором находится редкая живка и исчезают примерно через 10сек.
Растояние между Виспами образующими основную ось стрелки отображает удаленость до живки. Например если между ними можно уместить еще одного виспа значит живка в пределах 10 экранов (разрешение 800*600). Висп на "носу" стрелки меняет цвет для наглядности.
Такжэ можно выпустить более 4х Виспов тогда они предоставят более точную информацию. Например:
- 4 - максимальный радиус поиска ограничен Х кол-ом экранов (пол Британии).
У нижеследующих нет ограничения радиуса поиска. Поиск ограничен только локацией. То есть Виспы выпущеные в Британии сканируют всю британию, но не дают ни какой информации по Потеряным землям и подземельям прорисованым отдельно от карты британии
- 5 - в добавок сообщат название живки и округленное кол-во экранов до нее
- 6 - плюс ко всему сообщат точные координаты ближайшей редкой жикки
- 7 - плюс ко всему 1 висп, видемый только "хозяину", доведет его до места по прямой (отделившись от кончика стрелки)
- 8 - плюс ко всему сканируют весь Шард (все локации)
Поиск живки даным способом не будет очень быстрым, (треканьем возможно найти быстрее и больше если повезет)))т.к. виспов немного в мире и некоторые находятся среди мобов, НО! дает 100% вероятность находки, если канечно живка существует в мире на момент освобождения Виспов. Привлечет любителей квестов а такжэ тех кто хочет найти живку, но кому не интересно бегать на угад трекая все в подряд.

P.S.
1 - Срок хранения Виспов в бутылочке 1 сутки после чего они умерают в неволе. Причем счетчик времени идет даже если клиент отключен ( чтобы предотвратить накопление виспов на мультах).
2 - Виспы сообщают информацию только о не тамленой редкой живки которая не была затамлена ранее(чтоб защитить от обнаружения растомившейся живки в домах)
3 - Как альтернативу можно заменить градцию радиуса сканирования следующим образом:
4виспа - 1/3 мира от размера британии
5виспов - 2/3
6, 7 - 1
8 - весь шард

Если кто усматрел еще какие слабые звенья - дополняйте по существу.
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Re: Квесты,Автоквесты.
Старый 08.07.2011, 08:45   #34
CCCP
Mystical Hero
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: LiGa
Возраст: 35
Сообщений: 1,447
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
CCCP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: CCCP
Гильдия: LiGa
По умолчанию Re: Квесты,Автоквесты.

Сама идея по подсказке где живка рар - неплохая.. Но перемудрённая! Может доработать, а так оч интересно!
__________________
Made in USSR
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Re: Квесты,Автоквесты.
Старый 10.07.2011, 16:03   #35
Nechay90
Player
 
Аватар для Nechay90
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 33
Сообщений: 216
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nechay90 на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Nechay
По умолчанию Re: Квесты,Автоквесты.

Недавно надыбал один шард, он загибается - онлайн до 15 человек, но админы, вроде, пишут новый проект. (может лучше слияние провести??)

опишу в кратце (не реклама, Оо я люблю ФВ!) :

1. Шард русифицирован - интерфейс, предметы, имена НПс.

2. Команды фактически не требуются - чтобы зайти в банк\купить\продать и т.п, надо 2ЛКм по НПс и выбрать из выплывабщего меню.

3. 3 денежных еденицы - медь, серебро, золото (это конечно напряжно ))).

4. У каждого НПСа можно взять мин. 2 типа автоквеста:
получить задание - пренести\отнести кому-то, провести до города и т.п...
получить заказ - на изготовление вещи.

5. Чтобы крафту сделать предмет - сперва надо прочитать соответсвыющий свиток-чертеж (изучить) который продается у "Библиотекаря" в крупных городах, или пишется на скролах другими игроками.

6. Работает система смены погоды, дня\ночи, времен года (и даже месяцев), реально влияющая на персонажей (они мерзнут и заболевают, не высыпаются - там надо ложится спать, выходя из игры!) и урожай в мире (магические поля рэгов, пшеница, хлопок...)

7. ПвМ система на высоте: На полях ростут сады\пшеница\овщи\фруккты\реги... и все это реально доступно. Кроме того, есть возможность посадить все, от дерева до рега, и получить урожай (в определенное время года) ну про то, что для этого приходится пахать землю и сеять, говорить не приходится...

8. Расширены возможности домовладения - присутствуют "гостинницы" - игрок может отвести одну комнату с кроватью для съема нубом. Введен налог на дома (понты, но позволяет бороться с олигархами, налепившими замков по всей Британии и раз в пол года заходящих в игру).

9. Работает возможность найма НПСов на работу (охранники, чернорабочие...) они же могут быть твоими дворецкими в твоем доме или продавцами твоей продукции в спец. местах в городе.

И т.д и т.п, Администрация, ну загляните туда, от туда реально можно многое перенять, Не пишу название шарда - не нарушаю правил форума и ФВ (надо будет - напишу), просто хочу помочь сделать наш шард лучше.

Могу, конечно в свободное время, заняться переписыванием автоквестов от туда, да и воабще инфу собрать (клиент так просто не скачаешь, - только по приглашению играющих), только кажется сейчас проще провести слияние..
__________________
Как легко смотреть на разъярившуюся бурю с берега,так же легко смотреть со своих стен на чужую войну

Последний раз редактировалось Nechay90; 10.07.2011 в 16:15..
Nechay90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квесты Proteus Ньюби Таун 8 03.01.2007 01:14





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World