Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Респ
Старый 10.02.2010, 23:33   #36
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Респ

играйте как хотите.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Респ
Старый 15.02.2010, 03:01   #37
Достоевский
Newbie
 
Аватар для Достоевский
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: [LoVe $eX And MonEy]
Возраст: 82
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Достоевский имеет нулевую репутацию
Чар: Dead
Гильдия: [LoVe $eX And MonEy]
По умолчанию Re: Респ

что не тема, везде одно и тоже!Я вот о чём!человек предлогает что нибудь, неважно надо это или нет!если хотябы 1 отписал что идея говно, все последующие будут делать тоже самое! вы как в загоне- 1 корову убил и остальные атачить начали...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
совсем мне не нравится время респа монстров. зашел я в загон жделома. решил кожи насобирать. всех убил за пару минут и стою жду не понятно чего. кто выставлял тайминги на респ? о чем думали вообще? хотя я догадываюсь о чем и явно не об игроках.
монстров раз два и обчелся итак на сервере, так еще и таймер на респ стоит долгий.
нужно ставить такие тайминги, чтобы как только моб лег у вас едва едва хватало время его лутануть перед появлением нового. вот тогда игра стала бы гараздо интеренее, а на чем срубить денег с игроков можно придумать, тот же рар шмот ввести!
часто слышу реплики "вмз воин", а как отличить вмз война от простого минера? вот сделайте что-то новенькое только за вмз и тогда сразу станет кто "вмз воин" и звучать это будет гордо!
если бы я был новым игроком, то я дважды бы подумал на какой шард идти, так как время по ценности идет сразу вслед за здоровьем.
представьте себе, что произошло чуду и на фв пришло сразу чловек этак 500 и что они будут делать? капать и рубить на жалкую горстку избранных владельцев автобаев?
думаю именно факт траты времени впустую и привел фв к тому плачевному состоянию в котором он сейчас находится.
все рассуждения типа фв для фанов пвп на сфере это бред. если нет вмз, то человек становится рабом (шахтером и дровосеком) да долгое долгое время.

на счёт респа канешь перебор! а на счёт вмз +1!а то много псевдо пк которые кроме своего зада больше ничего не видят)))и которые видимо не могут гп продать и не могут его купить!и в связи с этим они любому игроку который имеет шмот будут говорить ВМЗ воин ^_-

Добавлено через 8 минут
а ещё было бы круто еслиб вернули кредит! ток не как в прошлый раз!кота за яйца тянули!долг не вернул в срок, даётся отсрочка 3 дня с процентами!!3 дня прошли, но долг не вернул чара в бан!и давать ток кредит чарам со скил капом не ниже 2к или 2.2к так де нить или более!! а то ещё с прошлого раза многие безнаказанные вроде бы как остались...
Достоевский вне форума   Ответить с цитированием
Re: Респ
Старый 08.05.2010, 23:20   #38
Nechay90
Player
 
Аватар для Nechay90
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 33
Сообщений: 216
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nechay90 на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Nechay
По умолчанию Re: Респ

Да, я за увеличение мест респа, а автора гнобить думаю не стоит, у каждого своя манера излагать мысли, знаешь что он вспыльчив - не провоцируй, и весь мир вокруг покроется цветочками
__________________
Как легко смотреть на разъярившуюся бурю с берега,так же легко смотреть со своих стен на чужую войну
Nechay90 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Респ
Старый 15.05.2010, 11:49   #39
the_souls
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
the_souls имеет нулевую репутацию
Чар: the_souls
По умолчанию Re: Респ

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
совсем мне не нравится время респа монстров. зашел я в загон жделома. решил кожи насобирать. всех убил за пару минут и стою жду не понятно чего. кто выставлял тайминги на респ? о чем думали вообще? х
Такие правила... а правила надо уважать и мериться с ними!!! Написал бы в службу тех. поддержки и пожаловался бы!
the_souls вне форума   Ответить с цитированием
Re: Респ
Старый 18.05.2010, 20:37   #40
Stealps
The Hero
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 947
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Stealps на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Avalor
По умолчанию Re: Респ

Ребят, те кто свое время ценят, в мморпг не играют -)
__________________
Хочешь, чтобы все было в шоколаде?
Ложась спать, положи под подушку плитку шоколада.
Stealps вне форума   Ответить с цитированием
Re: Респ
Старый 18.05.2010, 21:47   #41
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Респ

Цитата:
Сообщение от Nechay90 Посмотреть сообщение
Да, я за увеличение мест респа, а автора гнобить думаю не стоит, у каждого своя манера излагать мысли, знаешь что он вспыльчив - не провоцируй, и весь мир вокруг покроется цветочками
а я за то, чтоб не поднимали некропосты, где администрация даже не захотела отписываться из-за ненадобности.
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
респ регов у продавцов ? Diper Основной форум/Common forum 95 11.02.2009 12:14
Респ сундуков и ключи в монстрах ynkas Креатив 43 11.07.2008 00:38





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World