Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вендор
Старый 26.01.2010, 05:42   #1
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Вендор

Предлагаю ввести покупку вендоров на рынке за гп. Один аукционный вендор в год совсем не перекрывает спрос на них. поставьте цену миллионов так в пятьдесят и пусть народ копит и ставит, а вообще было бы не плохо если бы вендор стоил тысяч сто, чисто дид на установку и требования по скиллкапу четыре тысячи плюс.
Сейчас получается вендор за донат стоит восемь миллионов, а с аукциона он уходит под пятьдесят.
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 07:19   #2
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Вендор

Ща ...опять получишь гору критики....со словами...
-Да я за вендоа родину предал...
-Мне пришлось у родителей деньги воровать чтоб его приобрести!!
-А я от пива отказался на пол года....все копил и копил!!!
А ты тут предлагаешь их обесценить))))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 08:47   #3
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

тут можно провести аналогию с новым пк. я купил в начале того года феном второй один из первых в городе. проц только обошелся мне в 10000, а вся платформа включая мышку вышла в 50000. сейчас все тоже самое можно купить за 30000-35000. Тут дело не в том, что я жалею денег, а в том, что был счастливым обладателем хорошого железа в то время как многие еще только задумывались амд или интел.
цель игры играть, а не сидеть на куче бабла и трястись над ее приумножением. все те рары, которые сейчас стоят миллионы робы редких покрасов к примеру) на момент их появления стоили совсем других денег и что? я же не рву на себе волосы. ну есть они и есть, мне то что?
Наши родители и деды всю жизнь работали и что они имеют в итоге? жалкую пенсию на которую оплачивают счета и раз в месяц в театр ходят? А в это время люди, воспользовавшиеся временной ситуацией организовали бизнес и теперь ездят на мерседесах.
Ничего без жертвы не бывает. ну пострадает пара человек и что? зато большинство будет счастливо и глядишь люди на сервер потянутся.

п.с. пришлось разжевать немного, для одареных, а вообще конечно инонию разделяю)
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 09:46   #4
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Вендор

Погодите а сейчас что вендор мало стоит???? 60кк это мало. Ты сам пробовал собрать столько. А ты щас хочешь поднять до 100. Вот смотри в шоколаде там к примеру САВАЖ, АКА ну и там подобные кто имеет вендора. У нашей гильды его нет но мы стараемся. Только получается туго.((((
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 09:50   #5
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Погодите а сейчас что вендор мало стоит???? 60кк это мало. Ты сам пробовал собрать столько. А ты щас хочешь поднять до 100. .((((
Вообщето автор наоборот хочет опустить стоимость до 100к.............
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 10:03   #6
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Вендор

А сори с КК неразобрался. Тогда другая проблема будет с торговыми местами. Зато выбор будет. Тут я за. Но надо подумать. Есть некоторые подводные камни.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 10:10   #7
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Но надо подумать. .
Поверь тут думать бесполезно....за нас подумают)) и решат оставить все как есть..и думаю это будет правильно...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 10:13   #8
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Вендор

)))) зизи мы с тобой вдвоем щас пишем. Однако ты прав так все и оставят.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 10:17   #9
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
)))) зизи мы с тобой вдвоем щас пишем. Однако ты прав так все и оставят.
Если честно, это несерьезно....поверь вендор в 100к это бред, реально бред. Вендор должен быть целью игры. Лично я копил целых 3 года на вендора, потом еще полгода на второго (благодоря Вовчику). Поверь если у администрации есть рассудок, то они не будут снижать стоимость вендора!
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 10:23   #10
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Вендор

(((( А так хочется ладно буду копить и дальше. Тока это не цель игры. Если честно то в игре я отдыхаю от всех проблем так сказать способ релаксирования. А вот вендор это так попутная цель.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 11:16   #11
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

цель игры копить на вендора три года? вот это ваще ппц.
цель игры это качнуть скилы, убить балрона, снять шмот в пвп, а вендор это средство продажи, инструмент торговли.
это все равно что капить три года деньги на покупку портмоне. идиотизм. вы в своем уме люди?
на столько все устарело на фв, что я удивляюсь как до сих пор люди играют и вкладывают реал.
я раскидывал шмот трижды. думаю лимонов за 30 в сумме выйдет и ничуть не жалею. потому что копить бабло это мука. ладно было бы на что, но на вендора копить это бред. на оффе вендор стоит 15к и обычно люди ставят их много не из жадноси, а для того, чтобы отсортировать товар для того, чтобы людям было проще что-то найти. На примере Саваж это реализовано на фв, но блин для простого халопа тут это не реально ваще, а на оффе это может сделать любой через неделю игры.
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 11:57   #12
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию Re: Вендор

Вот только я одного понять не могу, если ты так рассказываеш про свой офф, так епти Вали туда играй...кто тебе мешает??? Что ты тут то торчиш??? Я раньше тоже думал как ты...все побыстрее и на халяву...Ты потрудись и заработай а потом гни пальцы и предлогай что нибудь....
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 12:43   #13
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от madspot Посмотреть сообщение
Вот только я одного понять не могу, если ты так рассказываеш про свой офф, так епти Вали туда играй...кто тебе мешает??? Что ты тут то торчиш??? Я раньше тоже думал как ты...все побыстрее и на халяву...Ты потрудись и заработай а потом гни пальцы и предлогай что нибудь....
Ну как и большинство хотят побольше и на халяву...)))
сами добиватся нечего не хотят...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 12:58   #14
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

тратить годы на то чтобы поставить вендора это верх идиотизма!!!
администрация уже не знает что предложить людям чтобя те играли, так вы еще и потокаете и соглашаетесь. вендор это не роскошь, а средство для торговли.
шевельните мозгом и предложите ченить дельное в креатив. чтобы разнообразить игровой процесс.
я вот думаю, что если вендор станет доступен для большинства, то это хоть на какое-то время интерес к игре вернет.
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 13:05   #15
Kygp9BbIu
Mystical Hero
 
Аватар для Kygp9BbIu
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,402
Репутация: 21 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Kygp9BbIu на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Kygp9BbIu
Гильдия: Краснодар
По умолчанию Re: Вендор

durasell, ты угаманишься когда ниб? прежде, чем что то писать, подумай 200 раз.
как ни прочитаю, бред, что ни тема то офф, за косвенную агитацию баян бы тебе )
__________________
Пришел увидел и купил
Вендоры:. AQua, Aero, SaVa,KleO,WilD,FenDi,Fops,Jo Jo
Kygp9BbIu вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 13:07   #16
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
тратить годы на то чтобы поставить вендора это верх идиотизма!!!
администрация уже не знает что предложить людям чтобя те играли,
В твоих словах конечно есть доля правды.....и заключается она в том что администрация нашла что предложить людям которые не хотят тратить годы.............это тратить реал и в принципе это тож по своему верно....(хотя я всегда был против)
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 13:15   #17
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Kygp9BbIu Посмотреть сообщение
durasell, ты угаманишься когда ниб? прежде, чем что то писать, подумай 200 раз.
как ни прочитаю, бред, что ни тема то офф, за косвенную агитацию баян бы тебе )
ну если ты такой падкий на агитацию тогда вперед! плати деньги за устаревшую игру.
я вот например еще ни капейки не заплатил. я три триала на оффе уже отиграл по две недели. и предлагаю я все то, что вы имели честь читать во всех моих топах, чтобы улучшить игровой процесс на фв.
ты думаешь ты пуп земли? может ты добился чего-то сверхестественного? я уже говорил: - я не знаю тебя, ты не знаешь меня (кстати это не предпологало истерики и игнора меня в асе). имелось ввиду не надо мне тыкать и ставить меня на место, мы люди из реала и нужно быть поуважительнее.

да, кстати, коль кипишь такой поднялся со стороны владельцев вендоров...
думаю не я один знаю, что многие владельцы вендоров продаю гп за реал, конечно им не выгодно падание цен. и все кто против холявы это продавцы гп за реал. других причин я просто не вижу. быть на столько эгоистичными просто не возможно, значит дело в вмз.
начал играть, получил удовольствие, прокачался, собрал шмота и +15 итемы, купил вендора и начал торговать гп за реал. вот думаю схема игры на фв.
еще ни для кого ни секрет, что на сервере много наркоманов. "приезжай я тебе наркотиков, а ты мне гп отсыпишь или шмота" это реалии.
при этом всем на это насрать, дети играют не дети, пофиг!
то, что дети начинают играть и берут пример с игроков с гп и ругаются матом это ваша заслуга, любители ширнуться и поорать матом.
я бы еще много чего паписал из того бардака который творится на сервера, но думаю итак уже написал слишком много. кто успеет прочитать, тому повезло, т.к. топ будет "своевременно" почищен модератором.
за мат дают сколько? 15 минут тюрьмы? я бы давал сутки!
и еще парадокс) если меня послали на ***, то это нормально, 15 минут тюрьмы, а если послали на *** моих родителей и я это заскринил тогда лесоповал. по-моему это раснозначные приступления.
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 13:30   #18
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
еще ни для кого ни секрет, что на сервере много наркоманов. "приезжай я тебе наркотиков, а ты мне гп отсыпишь или шмота" это реалии.
.
У мну микроволновка наипнулась недавно...может кто подгонит за гп (наркотиков у меня нет, не обращайтесь)???????

УО и есть один большой наркотик)))

Добавлено через 8 минут
Единственное что могу сказать в защиту понижения цен на вендора раз Администрация берет на себя функцию по продаже вендоров за реал..кому угодно но готовому дать этот реал, то Администрация могла бы и предоставить свободный доступ к покупке этого же вендорв за гп (по курсу который тоже определен самой же администрацией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) также любому игроку готовому расстаться с этим гп изходя из этого в среднем вендор должен стоить 8.3кк....
или же наоборот если цена на вендора на аукционе зашкаливает за 30кк и более..соответственно и стоить в реале он должен..(сами посчитайте)..что хрен кто его купит...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 13:40   #19
Demean
The Hero
 
Аватар для Demean
 
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 744
Репутация: 14 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Demean на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
ну если ты такой падкий на агитацию тогда вперед! плати деньги за устаревшую игру.
я вот например еще ни капейки не заплатил. я три триала на оффе уже отиграл по две недели. и предлагаю я все то, что вы имели честь читать во всех моих топах, чтобы улучшить игровой процесс на фв.
ты думаешь ты пуп земли? может ты добился чего-то сверхестественного? я уже говорил: - я не знаю тебя, ты не знаешь меня (кстати это не предпологало истерики и игнора меня в асе). имелось ввиду не надо мне тыкать и ставить меня на место, мы люди из реала и нужно быть поуважительнее.

да, кстати, коль кипишь такой поднялся со стороны владельцев вендоров...
думаю не я один знаю, что многие владельцы вендоров продаю гп за реал, конечно им не выгодно падание цен. и все кто против холявы это продавцы гп за реал. других причин я просто не вижу. быть на столько эгоистичными просто не возможно, значит дело в вмз.
начал играть, получил удовольствие, прокачался, собрал шмота и +15 итемы, купил вендора и начал торговать гп за реал. вот думаю схема игры на фв.
еще ни для кого ни секрет, что на сервере много наркоманов. "приезжай я тебе наркотиков, а ты мне гп отсыпишь или шмота" это реалии.
при этом всем на это насрать, дети играют не дети, пофиг!
то, что дети начинают играть и берут пример с игроков с гп и ругаются матом это ваша заслуга, любители ширнуться и поорать матом.
я бы еще много чего паписал из того бардака который творится на сервера, но думаю итак уже написал слишком много. кто успеет прочитать, тому повезло, т.к. топ будет "своевременно" почищен модератором.
за мат дают сколько? 15 минут тюрьмы? я бы давал сутки!
и еще парадокс) если меня послали на ***, то это нормально, 15 минут тюрьмы, а если послали на *** моих родителей и я это заскринил тогда лесоповал. по-моему это раснозначные приступления.

Матами как раз ругаются в основном дети... те кто повзрослее спокойно себя ведут... Мат на родителей и так дают сроки, смотри тему лесоповала. Вендор это средства упрощающе торговлю... так как в жизни... ты можешь торговать на улицу или отвалить кучу бабла и поставить магазин.

По три года на вендора копить не надо... я за 4 месяца поднял в районе 20кк не напрягаясь вообще.... так что вендора за пол года можно оставить если немного поднапрячся.... теже скилы качаются и то дольше...
__________________
-=DOOM TeaM=-
Demean вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 16:39   #20
Eni
Junior Player
 
Аватар для Eni
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 174
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Eni имеет нулевую репутацию
Чар: Eni
Плохо Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
на столько все устарело на фв, что я удивляюсь как до сих пор люди играют и вкладывают реал.
Тебя тут не кто не держит умник !!!
__________________
Aut vincere aut mori
Eni вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 18:58   #21
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Вендор

На самом деле дюрасель у каждого человека свое мнение и решение он принимает сам. А из твоей статьи следует что тут одни Л...Хи (заранее извеняюсь). Каждый раслабляется как хочет Кто то др....ит кто то пиво пьет кто то играет в УО а может и вспоминает далекое время когда он тока ничинал играть или еще что то, а кто то и ширяется но это поступок самого человека. И класть тут на всех ненадо ПОНЯТНО. если ты не играешь это твои проблемы зачем обсирать. Надо мыслить позитивно. А на шарде есть хорошие люди играют и взрослые и дети лично я общаюсь со взрослыми т.к. взгляды на жизнь совсем иные. Да он отец 2-х детей ну и что он так отдыхает. А ты щас взял и испоганил ему игру (я никого не имею в виду привел пример). А если хочется высказаться так возьми и сходи в спорт залл и выплесни всю эмоцию на груше а вот когда разобьешь свои кулаченки в кровь тогда и подумай я уверен у тя желание пропадет. И на будущее есть хорошая поговорка ЕСЛИ ТЫ ПЛЮНЕШЬ НА КОЛЛЕКТИВ ОН УТРЕТСЯ А ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ ПЛЮНЕТ НА ТЕБЯ ТЫ УТОНЕШЬ. И неважно что у человека было может он вобще из зоны играет тебе то что. Держи свое мнение при себе. А на места администрации я бы удалил вобще топик НАХ что бы другим настроение не портить.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 19:03   #22
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

ну еще один попугай) меня действительно никто не держит и тебя кстати тоже. и уж тем более меня никто не тянет за язык.
я очень нидеюсь, что администрация придумает как реализовать ту или другую идею чтобы играть стало интересней.
последнее время я только и делал что капал и рубил на +15 шмот. потом еще представляю сколько надо будет капать и рубить на вендора. если вам это нравится нет проблем. меня такой расклад не устраивает.
написать "тебя тут никто не держит" гараздо проще чем пошевелить извилиной.
пвм и так был тесный, так его еще и усложнили. пвп вообще не о чем (перспектива упасть на обвесе от ******ера), остается капать и рубить. есть еще вариант варить химию и продавать ее за бесценок или круглосуточно стоять на макре и делать скролы, но рубить и капать выгоднее. вот и весь расклад.
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 19:28   #23
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
И неважно что у человека было может он вобще из зоны играет тебе то что.
На зоне есть компы с инетом?

Народ сходите кто-нибудь проверьте
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 19:32   #24
Гопнег
The Hero
 
Аватар для Гопнег
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: никто не приютил :(
Возраст: 15
Сообщений: 536
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Гопнег на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: fd2.
Гильдия: никто не приютил :(
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
На зоне есть компы с инетом?

Народ сходите кто-нибудь проверьте
инет там есть, а на счет компов хз
пошел проверять компы
__________________
На земле нет ничего такого хорошего, что в своем первоисточнике не имело бы гадости.
Гопнег вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 26.01.2010, 23:57   #25
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
Народ сходите кто-нибудь проверьте
у кого больше всех гп, тот охранник на зоне ему платят гп за использование инета
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 27.01.2010, 13:30   #26
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

удалите флуд посты пожалуйста. (23-26)
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 31.01.2010, 22:13   #27
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

ну так что? никто не хочет вендора? все как зомби капают что ли?
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 00:34   #28
Akad3m1k
The Hero
 
Аватар для Akad3m1k
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Coma Mierda, GoD's,
Сообщений: 590
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Akad3m1k на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Akad3m1k-
Гильдия: Coma Mierda, GoD's,
По умолчанию Re: Вендор

Никогда не капал.Тем более не рубил.
Скиллы не качал уже года 3-4. И буду только рад если мы добьемся того чтоб веник стоил 100-500к.
__________________
Забивал, вернулся, вкачал чара, нубил, забил, жду ранФВ
skype : akademuk666, icq : 926883, discord : Akad3m1k#2971
Akad3m1k вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 01:29   #29
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Akad3m1k Посмотреть сообщение
Никогда не капал.Тем более не рубил.
Скиллы не качал уже года 3-4. И буду только рад если мы добьемся того чтоб веник стоил 100-500к.
точнася не добьетеся, хоть какомося встанетеся

Предлогаю Дюраселу идею воплотить в реальность,.....купи шт 10 вендоров в пожертвованиях и выстави их по 100-500к,.....может дашь старт новым ценам
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 01:56   #30
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
ну еще один попугай) меня действительно никто не держит и тебя кстати тоже. и уж тем более меня никто не тянет за язык.
я очень нидеюсь, что администрация придумает как реализовать ту или другую идею чтобы играть стало интересней.
последнее время я только и делал что капал и рубил на +15 шмот. потом еще представляю сколько надо будет капать и рубить на вендора. если вам это нравится нет проблем. меня такой расклад не устраивает.
написать "тебя тут никто не держит" гараздо проще чем пошевелить извилиной.
пвм и так был тесный, так его еще и усложнили. пвп вообще не о чем (перспектива упасть на обвесе от ******ера), остается капать и рубить. есть еще вариант варить химию и продавать ее за бесценок или круглосуточно стоять на макре и делать скролы, но рубить и капать выгоднее. вот и весь расклад.
решил сделать тебе честь прочел всю лабуду каторую ты пишеш!

если ты написао мне в личку сообщение с посыланием на *** и теперь считаешь себя крытым то я тебя растрою я тебе обосновал кто ты и што ты !( отличие от тебя, если человек реально заслушил посылания то я его пошли и на форуме, я не сусь как ты)

По теме


Вендор это не роскашь, а средство торговли ( цетирую твои слова, получается машина тоже не роскашь, а средстов передвежения,что же она ( новая) за 200 к руб. ( рус ) и за 700 к руб ( ин) переваливает?!

Слушай ты не из Китая упал на нас ( китай как экономическая держава, не обижаю я выходцев из любой странны, ко всем отношусь одинакого) где все стоит не очем так как качества не очень!

Если в веник пихать по 20 итемов максимум, то ты верно расуждаешь край ему цена 500 к гп, а щас уж извини это тебе не Аку ( машина) купить, а как минимум бумер и уж точно не старше 1 года!!

P.s. и перед тем как ответить на 1 часть моего топика прочти еще раз мой ответ в личку! стоит ли это делать так как я не пожелею ак и отрублю бан от звонка до звонка, но обосную тебе прилюдно кто ты!!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 02:19   #31
durasell
The Hero
 
Аватар для durasell
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 776
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
durasell имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Вендор

у меня перед носом лежит кредитка. я думаю стоит мне третью ММО покупать или нет. лицензионная игра это как ты правильно подметил бумер, а вот фв это как раз ока.
все мои играющие друзья (мои сверстники) играют в серьезные игры вроде ВОВ и ЕКу2, у меня есть акки там с развитыми персонажами одетыми за годы игры в хороший шмот, но мне всегда нравилась УО.
я когда искал сервер для игры в уо, то яндекс выдал фв шард. ну я подумал, может лицензионная уо загнулась или такая же и решил играть тут и привык.
друзья посмеиваются, мол я играю в лажу бесплатную и они правы, но я привык. регался я на других шардах, на лицензии, но играть охоты небыло.
посмотрев что там есть и чего нет на фв я собственно и начал писать в креатив и предлагать разные нововведения.
на форуме к сожалению мало игроков сидит, в основном сидят те, кто понимает его прелести и поэтому конечно мнение большенства, которое играет мы тут не прочтем.
я написал письмо Шервуду со всеми идеями подробно описаными и надеюсь он что-то сделает.
я не сомневаюсь, что читать мои публичные идеи очень интересно и тем более спорить о них, но читали бы люди действительно заинтересованные в новшествах, а то читают...
durasell вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 02:54   #32
Dark>
Wizard of words
 
Аватар для Dark>
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Syndicate
Возраст: 37
Сообщений: 1,757
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Dark> на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DARK
Гильдия: Syndicate
По умолчанию Re: Вендор

Про машины глупость,если ты конечно имел в пример только Россиию
в США например 100 лет машины не роскошь,а средство передвижения
и даже школьник может заработать на машину
погугли цены если не веришь
__________________
Вендор Dark - большой магазин, крайний вендор слева Welcome!
Dark> вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 03:35   #33
Гопнег
The Hero
 
Аватар для Гопнег
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: никто не приютил :(
Возраст: 15
Сообщений: 536
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Гопнег на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: fd2.
Гильдия: никто не приютил :(
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
у меня перед носом лежит кредитка. я думаю стоит мне третью ММО покупать или нет.
купи лучше подарок своей жене или детям...
__________________
На земле нет ничего такого хорошего, что в своем первоисточнике не имело бы гадости.
Гопнег вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 09:05   #34
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Вендор

Цитата:
Сообщение от Dark> Посмотреть сообщение
Про машины глупость,если ты конечно имел в пример только Россиию
в США например 100 лет машины не роскошь,а средство передвижения
и даже школьник может заработать на машину
погугли цены если не веришь
ну ты в США видел что бы русскую тачилу покупали более 10% граждан странны?!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Вендор
Старый 01.02.2010, 17:59   #35
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: Вендор

А я счиатю что вендор доступный всем, это уже не интересно, что в жизни, что в игре, а я считаю что уо достаточно приблеженная к жизни игра! Должны быть слои, бедный, средний и богатый, а иначе у всех есть веник, у всех байки, у всех селки.. А потом то что?? все в конслеры пойдем, дальше Дюрасел будет кричать, не чесно почему стаф выбирает тока 3, там 5 или 7, почему мы все не можем править.так что ли? А может революцию ещё придумаешь? Всегда в жизни были люди которые умели наладить бизнес и подмазаться (уж не без этого) и накопить, а кто то может позволить ток апенсию и театр...
Это жизнь, не каждый в реале имеет ту же машину, офигенный дом, но люди стремятсья, у кото то смысл жизни, а у кото то и нет! все люди разные, и веник если дать волю твоему предложению, просто обесцениться... простая селка на много товара будет и все...
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World