Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: НубскийПВМ ЛВЛ
Старый 11.10.2013, 19:40   #36
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: НубскийПВМ ЛВЛ

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
тоесть ты готов пожертвовать своим 18 лвл пвма для того чтобы было новичкам хорошо играть? имхо если вводить твою систему надо всех ставить на старт (как ты там сказал даешь каждому 10 лвл пвма? )

Благородный же ты человек наугрим цены тебе нет!!! Все на благо народа старается!!!
я вообще за вайп, чтобы закончить играть =)

если ты не понимаешь того о чём я пишу, то зачем отвечаешь? =)))

забавно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
хаха)) так не бывает )))

любые вносимые изменения вызовут волну недовольств. даже если цвет стрел изменить. =)))

я бы не назвал идею со стимуляцией нубов непонятной...

привлечение новых игроков....

тем не менее есть %, когда мои идеи реализуются. и даже если он будет 1 - я не сильно расстроюсь. =)

рано или поздно кому нибудь ещё будет легче продвигать свои идеи

я как бульдойзер.

кое-что я сам считаю глупостью через 15 мин после написания.

кое-что игроки заброковывают. ещё есть % того что слишком трудозатратно... забыли, забили и пр. и пр.
вот этот свой пост я бы выдвинул вперёд =)

Последний раз редактировалось Naugrim*; 11.10.2013 в 19:42.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Re: НубскийПВМ ЛВЛ
Старый 11.10.2013, 20:01   #37
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: НубскийПВМ ЛВЛ

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
я вообще за вайп, чтобы закончить играть =)

если ты не понимаешь того о чём я пишу, то зачем отвечаешь? =)))

забавно.
Пиши в аську логин и пароль я тебе помогу с ВАЙПОМ, чтобы быстро тебе закончить игру......

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
если ты не понимаешь того о чём я пишу, то зачем отвечаешь? =)))
Ты сам то понимаешь?
Для всех остальных пояснения: данное предложение Наугрима выглядит так: вводим для каждого нуба 10 лвл пвма, для остальных у кого он выше остается без изменений. Дальше придется делать корректировку выпадения лута имхо с нуля будет падать то что падает с середины и это неправильно. Итого 10 лвл пвма будет считаться 1 лвл как шас, а 24 лвл будет 14 лвл,.....Возврат к старой системе с 15 лвл пвма......Гениально? Предложить самому же Тсу заброковать свою же систему и вернуть все как было раньше. тока при этом еше попотеть чтобы это все настроить.

Великий ты человек Наугрим тя бы всего в народ и сделать президентом страны. Вернулись бы мы шас В Сталинские времена с талонами на хлеб. Не жалеешь ты себя!!!! Все во благо Родине. Цены тебе нет!!!

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
забавно.
Гениально? Предложить самому же Тсу заброковать свою же систему и вернуть все как было раньше. тока при этом еше попотеть чтобы это все настроить.

Кручу-верчу денег отмыть хочу!!! А ты что пытаешься отмыть а Наугрим???


PS Неправдо ли забавно выглядит это а ТСУ?


PSSS Я плакаль когда это все писаль
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг

Последний раз редактировалось -=Skeleton=-; 11.10.2013 в 21:04..
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием
Re: НубскийПВМ ЛВЛ
Старый 12.10.2013, 00:34   #38
Юра11
Banned
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: A.C.A.B
Сообщений: 441
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Юра11 имеет нулевую репутацию
Чар: BOG FWUO
Гильдия: A.C.A.B
По умолчанию Re: НубскийПВМ ЛВЛ

А по мне так, очень хорошая идея, врятли кто из пвмеров со стажем пойдет в агапе с бв арбалем бить мобов, даже с бонусом, все памят на бусах с пвм лвл, в большинстве, либо копают карты. Вонна другом серве к примеру, у нуба фаст каст, и ничего нормально, никто не ноет.
Юра11 вне форума   Ответить с цитированием
Re: НубскийПВМ ЛВЛ
Старый 14.10.2013, 09:14   #39
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: НубскийПВМ ЛВЛ

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
Пиши в аську логин и пароль я тебе помогу с ВАЙПОМ, чтобы быстро тебе закончить игру......



Ты сам то понимаешь?
Для всех остальных пояснения: данное предложение Наугрима выглядит так: вводим для каждого нуба 10 лвл пвма, для остальных у кого он выше остается без изменений. Дальше придется делать корректировку выпадения лута имхо с нуля будет падать то что падает с середины и это неправильно. Итого 10 лвл пвма будет считаться 1 лвл как шас, а 24 лвл будет 14 лвл,.....Возврат к старой системе с 15 лвл пвма......Гениально? Предложить самому же Тсу заброковать свою же систему и вернуть все как было раньше. тока при этом еше попотеть чтобы это все настроить.

Великий ты человек Наугрим тя бы всего в народ и сделать президентом страны. Вернулись бы мы шас В Сталинские времена с талонами на хлеб. Не жалеешь ты себя!!!! Все во благо Родине. Цены тебе нет!!!



Гениально? Предложить самому же Тсу заброковать свою же систему и вернуть все как было раньше. тока при этом еше попотеть чтобы это все настроить.

Кручу-верчу денег отмыть хочу!!! А ты что пытаешься отмыть а Наугрим???


PS Неправдо ли забавно выглядит это а ТСУ?


PSSS Я плакаль когда это все писаль
ты всё таки не понимаешь. =))

ну да ладно - я поясняю.

не обязательно брать 10 лвл, это я для примера. можно взять до 5 лвла - решать гмам.

лут остаётся тот же самый, что идёт на 1 лвл, 2 лвл и т.д.

прибавляется только урон и параль для того, чтобы нубы могли напвмить себе на арбали, дом и т.д.

т.е. просто им гп будет легче даватьсся. можно прикрепить этот плюс к агапиту и бв арбалю и до 5 лвла.

я думаю даже ты не будешь создавать чара, чтобы подёргать клеверы за 1-5-10 лвла...

согласен?
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Re: НубскийПВМ ЛВЛ
Старый 14.10.2013, 19:12   #40
ZloVred[X]
Newbie
 
Аватар для ZloVred[X]
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: [X]
Сообщений: 66
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ZloVred[X] имеет нулевую репутацию
Чар: ZloVred
Гильдия: [X]
По умолчанию Re: НубскийПВМ ЛВЛ

ХЗ я вообще за все то, что поможет нубам стартануть, новеньких в игре единицы, по пальцам пересчитать, было дело и я поднимал тему про приток новеньких за счет бонусов, прокачка на начальном этапе и т.п. в итоге ни один из ГМов не ответил в теме хотя обсуждали на 3 страницы. Боюсь что и эта тема так и замрет на месте без ответа ГМов, проще сделать голосование в теме, что бы понять к чему люди склонны, к притоку новеньких с других серверов за счет начальных бонусов ( что даст больше фана в игре), или проще сказать какого фига и сидеть с вечно понижающимся онлайном, так как люди кто играет в уо взрослеет и уходит в реал. В итоге хочу услышать в этой теме ответ ГМа на первый пост.

Или варианты администрации как они привлекают новых игроков.
__________________
Skype mkrehovetckiy
PVM и Craft инструктор xD

Последний раз редактировалось ZloVred[X]; 14.10.2013 в 19:14..
ZloVred[X] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World