Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
раскажи как все начиналось!!
Старый 17.06.2010, 21:21   #1
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
Подмигивание раскажи как все начиналось!!

Данная тема созданна для расказов о том как вы начали играть на данном шарде, какие эпизоды игры у вас тут больше запомнились, какие личности и многое другое...!!

С вашего разрешения начну с себя!!

Та как чар в бане ( причины ща решаються админстрацией почему он там, создал эту темку что бы не скучно было да и истории других прочитать!

Начал играть на данном шарде гдето 1 год назад (в августе)

Причина игры стала чистка старого компа и нахождение скриннов с шарда ШЗ (веселые временна тагда были и люди другие)

1. начало игры (нубство)

бегал качался в шахте в начале( копал по привычке в ручную так как тогда (когла я начинал играть в уо на шарде ШХ, пилот был только на повторы действий в секундном эквиаленте), потом в комнате для тренировки(кача) боевых долго думал что там такое отважилься и вошел=))
Познакомился там с 3 личностями (ники SEOLE, BALbDEMAP, Criminal,
Леха- живет в корее сам с Владика парень просто настоящий мужик уехав в чужую страну на отдых не зная языка осталься на заработки и там уже болеее 1 года,
Санек- С ЕКБ настоящий пропагандист наркотикам,
Пашка живет в москве, человек помогающий не за интерес , а по характеру)

2. Среднее века(почти не ныбство)

с выше перечильными людьми (леха и саша) обосновали базу, жили не тужили пока нас не полутили, баг с плотом (лутали потаскухи (ну насчет бага не точно это предположение шервуда) потом познакомился с Саратовскими парнями переехал к ним, был инструктором в ГС КИДС вел частные турниры для нубов!
Ну вот отсюда и поняслось веселье в начале неадыквать Юджен ( честно я понему скучаю так как он среди всех мне неготивных личностей был реально норм парнем он не боялся сказать все в лицо и не прятался за всякие виды статуса и опыт!Мне не хватает перепалок с ним!!!
Гм Саинт - ну что я могу сказать жизнь столкнет буду рад пожать руку!!
Гм Акандо - ну сказать мне не чего про него ........ ну я жажду встречи ( ради интереса посмотреть на него)
Sim - человек который отозвался с 2 слов о помощи, респект тебе чувак и Удачи в реале!!
Патриот - человек со своими тараканами как и все так, что тоже тебе удачи в реале
Савадже - хм много слухов ходило кто он или она ну общался я с ним(с ним так как он или она это как не как человек) задавал вопросы, просил советы так, что все как и у всех человек адыкват и реалист ! Савадже удачи в реале!
Саша(террарист) - санек отзавись, я тебя потерял так не хватает наших шуточек!!!
И многи другие народу много всех перечислять не буду так как просто не хватит 5 тем.
Единственного кого укажу это Ака (вовка)- ну началось все с кача бс половину выкопал половину купил у него, у человека бизнес в крови не как не мог его сдвинуть в цене, торговля перешла в общение и общение в товарищество!! так что Вовка будешь в краях буду более чем рад встречи!


3. уже почти наше время....


Ну банов небыло да этого
(не считая форума ) ну тут все очень сложно сказат! вообще вина и моя и не моя вот так вот скажу что бы не быть критичным к людям высказывая только свое мнение!

Про сроки говорить не буду(дали так дали и хрен с этими сроками -ненавидел рубить, а потом даже понравилось). Во время рубки сроков познакомился с Мафией и там поняслось столько смеха в зоне небыло мне кажеться не у кого! сборы пиццы на память приписки и тд!

4. настоящее.....


Ну в данный момент для меня уо умерло, возрадить в моей компании это уже не вариант половина ушло в вов, остальные просто забили, трату времени и разберательства действия бездействия кого либо!!
А про себя скажу, чара как разбанят скорее всего отдам или буду изредко бегать пока народ не вернеться или пока непроизайдут изменения которые меня устроют!!


Всем кто прочитал спасибо за потерю времени, и пишите свои истории приятно будет почитать!!

Всем удачи в уо и обязательно в РЕАЛЕ!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World