Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы > Юмор
Юмор Без мата и стёба. Реклама других проектов запрещена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 22.04.2009, 01:35   #1
madik
Player
 
Аватар для madik
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 219
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
madik имеет нулевую репутацию
Чар: .
Радость Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

Дневник Зомби с Британского кладбища

Автор: NightFall


1 день - Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.

2 день - Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеються.

3 день - Оказываеться сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!! Такие же как я , очень веселые и душевные нелюди!

4 день - Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого то начинающегоn рыцаря.

5 день - Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкости!

6 день - Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.

7 день - Весь день Дядька Лич с матюками прилаживал отваливщуюся вчера створку на место.

8 день - Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки. Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой. Пришлось сьесть.

9 день - У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе , сьел ее один и втихаря.

10 день - Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему. Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались. Кал-вас-фламы сияли повсюду.

11 день - С утра нашему Личу плохо. Даже ин-вас-мани не помогает... Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от Кал-Вас-флама. Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.

12 день - У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее сьел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.

13 день - У ворот стоял ПК, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.

14 день - Дядька Лич ходил прогонять ПК.

15 день - Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на ПК лич еще раз разнес скелета Петю.

16 день - Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.

17 день - Петя счастлив. Но немножко прихрамывает.( Неудобно наверное на одной ноге то).

18 день - Около кладбища поставили Хилера.

19 день - Кидаемся из-за ограды в Хилера костями и грязью. Он злиться, но молчит. Вася, увлекшись кинул в него свою голову. Хилер злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.

20 день - Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы не достает глаза и уха.

21 день - Старая Васина голова сьела все продукты в мешке хилера, и начала больно кусать его в спину. Он выкинул ее обратно к нам.

22 день - Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем, а дядька Лич устроил в его часть фейерверк. Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп. Откуда не вылезал потом часа три.

23 день - Оказываеться на всерашней пьянке закопали Костяного рыцаря вместе со шлемом в какую то могилу. Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.

24 день - Вот такая у нас распрекрасная жизнь на кладбище. Будете пробегать мимо - заходите... ( А то уже есть нечего)
madik вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 22.04.2009, 01:36   #2
madik
Player
 
Аватар для madik
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 219
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
madik имеет нулевую репутацию
Чар: .
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

имя конкретного автора к сожалению не известно.
* Дневник Балрона *
1 День.

Поселил Нюк в пещеру. Серо и скучно. 2 День.

Обои в пещере не нравяться. Хочу такие же, но с рыбками. 3 День

Никто обои не поменял. Скучаю. 4 День.

Приезжал рыцарь из ПСА. Обижал. Пришлось убить. 5 День.

Возвращался за доспехами. Отдал. Может еще раз придет. 6 День

Скучаю. 7 День.

Создал демона. Демон оказался существом глупым - поел весь продовольственный запас, обозвал меня плохим словом и исчез. Не буду больше их вызывать. 8 День.

От обиды на демона, убил еще одного рыцаря из ПСА. 9 День.

Подселили Найтмара. 10 День.

Толку от него никакого. Ест да гадит. Громго ржет. Заснуть невозможно. 11 День

Пришел Имп - затамил и увел черное животное. В тишине спал спокойно. 12 День

Пришел Морбид. Обижал. Дообижался. 13 День

Доспехи ему не отдам. Пусть еще раз приедет. С ним веселее. 14 День.

Снова приезжал Морбид. Я предложил ему поселиться у меня. Он испугался и уехал. Может он понимает Kal Vas Flam как то по другому? 15 День.

Приезжал ПСА в полном составе. Пришлось отдать им доспехи Морбида. 16 День

Респаунился найтмар. Опять не могу спать спокойно. 17 День

Нюклеар выпустил погулять в брит. Сьел много маленьких человечков с аллебардами. Прогнали из брита. Зато наелся. 18 День

Потащили на какой то квест. Проторчал на улице дня два. 19 День

Холодно и есть нечего. 20 День

Пришел Витек и отнял у меня все накопленное добро. Очень зол на Витька. 21 День

Нарисовал на стенке его портрет и кидаюсь туда молниями. Вроде успокоился. 22 День

Повесил над пещерой табличку "Это wind!" Никто не верит. 23 День

Выгнал найтмара на улицу. Достал. 24 День

Найтмар всю ночь скулит и проситься в дом. Пустил. Хоть какая то жизнь рядом. 25 День

Снова вызвал демона. Всю ночь красный извращенец приставал к найтмару. Выгнал обоих на улицу. 26 День

Пришел Нюклеар, отругал меня , и поселил черного конягу обратно. 27 День

Скучаю. Пришел бы кто.... 28 День

Поселили компанию орков. Матерятся, плюются, плохо пахнут. Показал им меч. Зауважали и перестали материться. Запах не улучшился. 29 День

Прибегал какой-то странный тип в робе. Долго бегал от орков, ругался, издавал неприличные звуки. Потом сбежал, оставив жужжалу. Жужжалла порубила орков и рванула ко мне. Показал ей меч. Зауважала и исчезла. 30 День

Орки опять появились всей толпой. Крутятся в колесе сансары. Матерятся. Сказал An Ex Por вожаку. Уважают больше прежнего... 31 День Опять прибежал странный тип в робе. Долго говорил Kal Vas Flam и издавал неприличные звуки. Коллекция реагентов пополнилась. Орки в восторге

32 День Тип прилетел. Уже без робы, туша драконья, говорит неразборчиво. Я сказал An Ort для улучшения ясности речи. Орки в восторге...

33 День Приезжал ГМ, убрал орков, поставил лича, который ржет хуже найтмара. Прибегал тип. Увидев лича сказал: "Ой". Лича пришлось убить. За землетрясение. Было больно.

34 День Лич не с того не с сего начал вызывать тех противных жужжал. Первой показал меч. Ушла. Второй показал меч. Тоже ушал. Надоело, показал меч личу. Он не стал меня уважать, в отличие от орков.

35 День Весь День играл головой лича в футбол

36 День: вновь пришел знакомый ГМ. Сказал, что я его замучил - он вроде как не успевает ставить мне соседей. Сказал, мол, Vas Ort Grav. ГМ не понял. Выругался и ушел. 37 День

Как же мне не везет. Какой-то человечек в рубашке на босо тело прибежал и скастовал на себя яд. Умер сам, даже веселья не получилось. Разочаровался в людях окончательно. 38 День

Вчерашний человечек оказался разведчиком. Стоит привидением рядом с моей постелью из костей и по ночам смотрит на меня. Показал ему меч. Не действует. 39 День

Пришло много человечков. Все красные. Все в броньке какой-то смешной, темно-желтой такой. Наверное, разведчик стукнул. 40 День

На стене висит коллекция броньки 41 День

Пришел ГМ и поселил в мою пещеру двух драконов. Они всю ночь рычали и грызлись. Пришлось выйти из тени. Сразу заскулили и вжались в пол. 42 День

Пробегал рыцарь с грузом эля. 43 День

Ничего не помню... 44 День

... 45 День

... 46 День

Слышно было только как драконы проявляли свою животную натуру. Простите за корявый почерк... рога все еще болят. 47 День

Никогда не думал, что из двоих драконов после пары ночей моего забвения может получиться столько маленьких дракончиков. 48 День

Голод... стадо маленьких драконов сожрало все мои запасы. 49 День

Двое старших драконов решили заделать еще одно стадо. Меч заржавел, поэтому просто съел их.
madik вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 22.04.2009, 01:37   #3
madik
Player
 
Аватар для madik
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 219
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
madik имеет нулевую репутацию
Чар: .
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

50 День Сыт. Стадо маленьких тваренышей выросло. Теперь не могу спать. Приходил ПК. До меня не дошел - съели драконы. 51 День

приходил знакомый Витек. Обижать не стал. Его съели драконы. Голодно... 52 День

приходил ГМ и убрал драконов. Слава всевышнему. Потом пришла гильдия, закричала и начала издавать неприличные звуки на словах Кал Орт Пор. Зато много реагентов... 53 День

пришел ГМ и поселил в мою пещеру титана. Сказал, чтоб не трогал. 54 День

выстелил постель титаньими шкурками. 55 День

пришел ГМ и опять потащил на квест. На улице был дождь. 58 День

наконец вернулся с квеста. Два раза царапнули. А так ничего, собрал мешочек черепов, на стенку повешаю. 59 День

Пусто в пещере... 60 День

Прибежал рыцарь с книжкой в руках и начал орать Вас Орт Грав. Не давал спать своей щекоткой. Создал демона, он веселился с рыцарем до самого утра, также как и с найтмаром месяц назад. Рыцарь кричал. 61 День

выгнал обоих на улицу. 62 День

отправился путешествовать. 63 День

дальше выхода из пещеры не ушел. Сидел на пороге и думал, куда пойти. Пробегал уникорн, за ним гнались восемнадцать человек и все кричали "I wont hurt you!" 64 День

пошел в Брит. 65 День

иду. 66 День

набрел на дровосека. Дровосек замахнулся топором. Дунул на него. Был смешной... 67 День

на каком-то перепутье увидел Дред лорда. Такого красного и в железках. Сказал ему Кал Вас Флам. Дред лорд сказал Рел Пор. Я сказал Ан Екс Пор, а он не понял и ответил Ан Орт. Показал ржавый меч. Он замолчал. 68 День

дошел до брита. Человечки разбежались и сразу стало скучно. Потом прилетел человечки с алебардами и начали больно щипаться молниями. Голод сразу пропал. 69 День

съел все запасы в таверне. У кузнеца нашел пять тысяч драконей руды. Взял. 70 День

в брите пусто. В лавке мага набрал реагентов. Теперь надолго 71 День

приехали четыре гильдии. Две синих и две красных. С ними был ГМ, кричал что-то про меня и про квест. Разговаривали с гильдиями до утра. 72 День

вся броня в мешок не влезла. Жаль. Иду домой. 73 День

Пришёл в пешеру, по запаху обнаружил что орки стащили всё что было 74 День

очень злой 75 День

злость не прошла...пошёл бить орков 76 День

набрёл на базу орков стали нападать, показал меч , орки отстали, но вонь усилилась...наелся до отпада 77 День

тошнит 78 День

пришла кучка орков и вернула добро, от радости отдал им головы их важаков 79 День

отдыхаю, медитирую... 80 День

чуство как будто в прострации, не могу ничего скастунуть 81 День

странно, как будто снова начался 73 День... 82 День

Обнаружил в пешере трещину. Начал копать рогами. Руки просто не пролазят. 83 День

Орки приходили вновь. Наверное, отреспавнились. Зря, придется снова. 84 День

в броньке из брита, оказывается, застряла чья-то рука. Обнаружил по запаху. Сегодня буду весь День разбирать мешки с тогдашней добычей. 85 День

Из трещины выполз паук и начал плести паутину. Я разбирал мешки и наблюдал за ним. 86 День

тихонько подрезал края паутины. Получился спайдерс силк. Ну хоть что-то взамен унесенного орками. В мешке нашел пять драгон роков. 87 День

приходил ГМ. Ругал за брит. Говорит, там у какой-то банки все опустело, народ боится ходить. В наказание забрал драгон роки. 88 День

один драгон рок он забыл. Сковал драконий коготь взамен ржавому мечу. 89 День

паук ночью оплел меня паутиной. Есть не стал, просто замотал его в паутину и бросил в трещину. 90 День

опробовал драгон клав на эттинах рядом с пещерой. Умирали часто. Нашел немного денег. Приходил рыцарь в кристалле. Сказал, что я ему нужен. Я вызвал демона. Рыцарь его убил, чем меня очень удивил. Решил поговорить сам. 91 День

разговаривал с рыцарем. 92 День

разговор мне надоел, я просто ушел в пещеру и закрыл вход камнем. 93 День

рыцарь привел всю свою гильдию. Они копают камень. 94 День

пришел ГМ и опять поселил найтмара. Я подумал, почему он не селит ко мне бальроншу? 95 День

пока рыцари вызывали шахтеров, я решил, что у изредка рыкающего Кал Фас Флам найтмара красивая шерстка. Пустые мешки выбросил в трещину. 96 День

из трещины выползло много змей. Начал плести гамак. 97 День

змеи быстро иссякли и гамак я закончить не смог. Шахтеры почти прокопали вход. Жду их, чтобы показать свой новый меч. Он им наверное понравится. Найтмар всю ночь ржал и бегал по пещере. 98 День

к шахтерам приходили ПК. Больше не копают. Отодвинул камень и пополнил запасы руды. 99 День

снова появился разведчик-привидение. 100 День

пришли восемь гильдий. Стоят у входа и кричат Уус Санкт и Флам Санкт. Пойду подскажу, что надо кричать Кал Вас Флам. 101 День

Страница порва...а..
madik вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 24.04.2009, 21:00   #4
God is here
Mystical Hero
 
Аватар для God is here
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Epica Nightmare
Возраст: 35
Сообщений: 1,308
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
God is here имеет нулевую репутацию
Чар: God is here
Гильдия: Epica Nightmare
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

это было баяном еще до изобретения баяна. БАЯН!
__________________
God is here[Epica Nightmare] [->антиэмоюзер<-]
God is here вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 25.04.2009, 15:52   #5
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

Помоему было проще ссылку кинуть, чем копировать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 26.04.2009, 01:30   #6
madik
Player
 
Аватар для madik
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 219
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
madik имеет нулевую репутацию
Чар: .
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

Ну так то да, можно было и ссылку кинуть=)
madik вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 10.05.2009, 15:32   #7
LJS
Player
 
Аватар для LJS
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Caspian
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
LJS имеет нулевую репутацию
Чар: RusS
Гильдия: Caspian
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

Не осилил все!)
__________________
Чем дальше в лес - тем третий лишний...
LJS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)
Старый 01.07.2009, 20:37   #8
Elen
The Hero
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 34
Сообщений: 837
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Elen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Elen,Taourielle
По умолчанию Re: Дневник Зомби и Балрона, взяты из глубин интернета =)

дневник зомби улыбнул)))
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник зомби ) MopkoBka Юмор 4 31.12.2008 13:28
семь заповедей нуба взято из глубин интернета Kadet Ньюби Таун 0 10.12.2008 14:47
есть способы убийства балрона? Bors Ньюби Таун 12 21.06.2008 19:52





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World