Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы > Юмор
Юмор Без мата и стёба. Реклама других проектов запрещена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
История Нашего круга :)
Старый 03.03.2010, 22:51   #1
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию История Нашего круга :)

Однажды в один субботний мы своей дружно компанией собрались в скайпе там были Генка (Платон), Ленка (Елен), Вовка (Ака) Олежа (Трансенд) Коля (Деда_Ау) Санька (Хохан) Лёха (Зуся) Ванька (Папай)

Сидели мы на конфе и скучали как пессимист ХОХАН сказал, "а не пойти ли нам ПВМ" на что ему ответили "Б*я Сань у нас инвизок для тебя нет" "Ёба*ые жлобы ответил ХОХАН и вышел из конфы "Выгодник" Заорал Платон, но было поздно Ака Добавил его снова и тут разразился Хипиш! Ну так как в нашей стране Цензура мы пропустим этот диалог : )

"Что же делать" Задавалась Вопросом Елен, но тут Платошка Выдвинул гениальную идею "го дом" сказал он зная, что стоит ему написать Пигу как тот прилетит в нужный ему дом с ванком и станет в хайд. Но Елен не согласилось так что коварный план Платона не реализовался...

Дедушка всё это время грустно дышал в микрофон на вопросы Коль что с тобой он не отвечал... Аки это очень не нравилось и он решил ему отомстить и стал ещё более грустно дышать в микрофон, Папаю это не нравилось больше всех и он сказал "Кто здесь папка а ?" на что ему никто ни чего не ответил и Папай задышал грустней всех : (. Дедушка обиделся и пошёл спать ...

После пришол Зуксель с хорошим настроением и сказал "Как настроение, а Платош ? "Шоколад" Ответил он

Ленка сидела очень тихо и практически шёпотом задавалась всё тот же вопросом "Что же делать" и Тут Трансенд сказал "блин мы с Хоханом варились я случайно упал, а он взял и спёр у меня все инвизки" после этих слов откуда не возьмись в конфу вернулся Хохан и сказал "Ребята я Нашол инвизки, а не пойти ли нам ПВМ ?" После этих слов примерно восемь минут в конфе был слышен только ржачь *********** Платона и Зукселя. Огорчённый Ака тем, что рубил в этот момент 150 сроков выкинул из конфы этих двух невоспитанных психов... Через пол часа Зуксель и Платон отсмеялись и вернулись обратно поддержав идею Хохана...

Мы стали собираться у кого то не было стрел у кого лука у кого то бинтов (ХОХАН)... Мы без труда смогли пробить эти недостающие компоненты и перед нами стал главный вопрос ,кто будет лутать ? и началась жеребьёвка, Папай сказал "я буду открывать руны" Зуксель сказал "да какой нах пвм" Вовка сказал "Заткните ёб*а я на сроках" Ленка и Олежка были ещё не достаточно быстры в луте и к ним не было вопросов Хохан после того как Платон задал этот вопрос сказал "ой ребят мне надо отойти на сек" И Платон сказал "ладно лутить буду я но вы меня не торопите" не прошло и секунды, как появился Хохан и мы полители по рунам...
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 03.03.2010, 22:52   #2
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

Первым Делом мы полетели в Фаер данж где встретили мёртвого ЗЛОДЕЯ(Артёмка) который упал от Чёртовой рояльки мы реснули его и предложили пойти с нами он согласился мы зачистили данж и у нас появилась проблема, кончились бинты у всех! (Злодей разлагал виверну и упал от неё 12 раз и потом ещё 8 раз от вирма и 3 раза от снова реснувшийся роялки (Зукселю было делать нечего и он считал) после того как мы зачистили Данж Папай открыл Портал и мы полители дальше в бездну (Коветулс) Ленка сказала "пойду ка я возьму хаос квестик " Платон остановил Ленку сказав " Лен я уже взял " После того как мы добили Вирма Платошка сказал "блин у меня реги кончаются ща я прилечу, сек" И спешно полетел брать Хаос квест ... Платон вернулся очень быстро и вырезал сердце Заадара и мы пошли на Барлона (к счастью без жертв) Радостным Голосом, кто то сказал "Ура карта" Олежка спросил какая Хохан ответил "5 го" Ахренвший Папай спросил, а чё Платон не лутает на что он ответил "Ну простите меня ребятки он пошёл поссать" Ленка говорит "Саша отдай карту Платону, Хохан молчал около 13 ти секунд после чего ответил "блин всё ровно лут вместе поделим, а карту Деду продадим деньги пополам" Тут мы услышали голос давно молчащего Вовы "ессссссссссс" Мы не стали задавать вопрос Вове, что это было так как все знали ответ на него ...
Пока мы обсуждали вопрос с этой грёбаной картой успели зачистить ещё несколько данжей, как внезапно Олежка Спросил (сбив нас с темы про грёбаную карту) "а где Злодей ?" Платон с Зукселем за паниковали и Платон стал Обвинять его, что тот не уследил за очередным падением Злодея! Зуксель учитывая его состояние ответил "Б*я я уже пол часа как телек смотрю и Платон понял, что за Злодея Беспокоится он один, и Зукселя уже нету рядом, но тут его Успокоила Ленка тем, что сказала, что она вместе с ним обеспокоена за Злодея к соболезнованиям присоединились и остальные, но так как нам всем было очень лень идти обратно и искать труп Злодея мы решили, что такова судьба и пошли пвмить дальше...

После того как мы зачистили очередной данж Папай предложил "го разгрузимся перекурим и продолжим" Мы все согласились. Тут к скайпу подошёл Зуксель и обеспокоенно спросил "Ну чё там со Злодеем ?" и в тот же момент предложил Платону догнаться, Платон был не против хоть и прошлый раз его ещё не отпустил (совсем не отпустил) он сказал об этом Зукселю на что тот "Нарики в Динарике", а да так чё там со злодеем?" мы не смогли дать ему объективного ответа и только Ленка ответила "Всё в порядке вон он голый стоит в спиче" "в каком же это порядке?" спросил Папай и подошёл к Злодею с вопросом "ты чё упал?" Злодей стоял и не двигался и тут Хохан блеснул "ща я ему в аську напишу" в скайпе раздался смех и сквозь него, кто то задал Вопрос "а где ты раньше был?" Хохан не замедлительно ответил "я был не в аси" по не понятным причинам смех стал более усиленным...

Перекур прошёл и мы дальше пошли пвмить сделали ещё раз зачистку всех данжей и уже в конце, кто то подметил "что то Потаскух не видно" после этих слов мы полетели в Деспайс на Вортекса, но ресы были на исходе практически у всех кроме Хохана и Трансенда и перед боем с Вортексом Платон, Папай и Ленка решили подзаправится и отправились в спич за ресами ... Около минуты в скайпе была тишина только Зуксель напивал какую то песнью про Бога, но тут неожиданно для всех мы услышали Крик Хохана "ай бл*дь **** я упал быстрей все ресайте меня" Трансенд помчался на помощь, но тут же получил п*зды от злобных Ванкователей, очень громко Хохан требовал чтобы мы примчались и спасли его лут. Папай Воскрикнул "ребята все го туда" Не адекватный Платон закричал "Лёша быстро одевайся ща пойдём варится" на что получил чёткий и ясный ответ "Да ты еб*нутый (с очень сильной интонацией)" Хохан закричал "меня полутили! Где вы?" Тут же Папай задал встречный вопрос "А ты где?" около 3 минут мы во Главе Папая бродили по Деспайсу в поисках потаскух, которые ужа давно улетели и походу уже поделили лут ...

И тут началось разбирательства "кто виноват и что делать?" Естественно оказались виноваты во всём все даже Трансенд который у которого даже не был докачан хилинг и который только начал осваивать мир УО. После долгих разбирательств Хохан обиделся на всех забил на Ультиму вышел из конфы и не отдал Карту (которую в дальнейшем мы так и не увидели) также мы не увидели вепу + 5 и сашку маны : ( Мы не много расстроились и решили дальше пвм не идти, а пойти лучше спать так как время было уже поздним...

Вот вроде бы и всё... : )

Конечно в этой истории не всё понятно например, что случилось со Злодеем? почему Ака постоянно молчал ? За что упал Олежка ? когда забанят потаскух ? (это личное)))))) Как и когда упал Хохан ? Почему он упал там где мы не должны были даже быть? Зачем в этой истории Зуксель ? и За что Платон так ненавидит Хохана?

На эти вопросы мы не узнаем ответов никогда ...

История основана на реальных событиях, хотя врать не буду приукрасил маленько, но думаю Вам понравится : )
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 04.03.2010, 13:10   #3
димарик
Player
 
Аватар для димарик
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 259
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
димарик имеет нулевую репутацию
Чар: Runaway
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

еще вопрос, откуда ты знал, что Хохан сказал, что ты пошел поссать, когда ты ходил поссать и не мог слышать этого?))))
а вообще - класс, я искренне поржал с общения да и со стиля изложения рассказа))))
__________________
Hа работе я всегда выкладываюсь на 100%!... 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу...
димарик вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 04.03.2010, 13:49   #4
-c4-
Mystical Hero
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Alexandr
Возраст: 34
Сообщений: 1,372
Репутация: 17 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-c4- на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: BlackSnow
Гильдия: Alexandr
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

__________________
468-109-583
Всем ЗОЖ посаны \о
-c4- вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 04.03.2010, 13:57   #5
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

Цитата:
Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
еще вопрос, откуда ты знал, что Хохан сказал, что ты пошел поссать, когда ты ходил поссать и не мог слышать этого?))))
а вообще - класс, я искренне поржал с общения да и со стиля изложения рассказа))))
он этого не знал просто в этот момент за комп мой сел Зуксель
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 07.03.2010, 19:15   #6
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

Генка!!!! Если Хохан Увидит Тебе будет *изда =))))))))
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 11.03.2010, 18:12   #7
Elen
The Hero
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 34
Сообщений: 837
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Elen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Elen,Taourielle
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

Аххахах)))) Генка у нас просто смелый)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от genches Посмотреть сообщение

Дедушка всё это время грустно дышал в микрофон на вопросы Коль что с тобой он не отвечал... Аки это очень не нравилось и он решил ему отомстить и стал ещё более грустно дышать в микрофон, Папаю это не нравилось больше всех и он сказал "Кто здесь папка а ?" на что ему никто ни чего не ответил и Папай задышал грустней всех : (. Дедушка обиделся и пошёл спать ...

эт ващпе пстц
__________________
Ну, подумаешь - куснула по-дружески за попу. На, укуси меня...) (с) ...
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 11.03.2010, 23:52   #8
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
Аххахах)))) Генка у нас просто смелый)

Добавлено через 3 минуты



эт ващпе пстц

Мне тож нравится
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием
Re: История Нашего круга :)
Старый 13.03.2010, 04:26   #9
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Re: История Нашего круга :)

читать лень)
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Ультимы BlackDog Основной форум/Common forum 4 26.01.2008 09:25
ЗНАКОМЬТЕСЬ-КИДАЛЫ НАШЕГО ШАРДА Stelz Основной форум/Common forum 10 23.11.2007 15:38
История России non-greatings Общение на любые темы 6 03.11.2007 19:43
история ФЛ dunkel Основной форум/Common forum 63 18.10.2006 07:20
Улыбнула история Warior Основной форум/Common forum 3 22.12.2005 17:23





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World