Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
!!!!!!!!!Shuk
Старый 13.03.2018, 18:24   #1
faivl1985
Newbie
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
faivl1985 имеет нулевую репутацию
Чар: Избавлен
По умолчанию !!!!!!!!!Shuk

Здрасте друзья уошные )) хочу рассказать такую вещь вам как вы считаете этого человека криворуким )) вчера пошел с ним с Shuk дом 1-1 по бусам брас лв и тд
при гм короче он дал чара поиграть на дуэльку сходить Гоши ЭТо look look чара ))) когда он меня убил уже я понимал то что это не он сидит за чаром а другой ) он убил меня и говорит гму дай мне уйти я рекол не забил потом я пишу спиче ему я говорю зачем чара даешь это человек начинает жостко оскорблять меня и говорит о том что не кому не давал я сделал тп В zoo там стоит look look и передает шмот мой так друзья я к чему эту тему написал то что не идете с этим человеком то что это крыса и 2 тема его сделали помощником проводить турнир он сейчас стоит в спиче и оскорбляет человека так Администрация зачем вы таких людей себе берете ??? вопрос
faivl1985 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World