Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:20   #1
ZiMkA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благодарность Gm TPOJIb!

Попрасил меня паренёк купить ему Гп, да так чтоб не кинули.Стукнул я "многоуважаемому на шарде человеку" в аську написал, он сказал что с удовольствием продаст и всё такое, дал я ему код карты и номер.... Что-то стало со зрением... Это как бубонная чума вощем не увидел он код активации, даже когда я ему 6-ой раз написал, далее послал меня куда подальше и забил(типичное крысятничество). Я обратился к Gm TPOJIb, предоставил все скрины и док-ва. Но тот крысюк продолжал усираться, то ослеп .
Гмом были возвращены мне мои средства, вот такие есть хорошие люди, жаль этот типан не наказан. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Gm TPOJIb! Очень приятно, что этот Гм опять вернулся в состав стафа.

P.S. интересно самому то ему не стыдно... ай-ай-ай.. так лоханулся
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:23   #2
GM TPOJIb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

ХеХ Сенка, был рад помочь...
Для этого мы тут, чтобы помочь, я рад что всё наладилось как надо...
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:25   #3
zenter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

чё за чел то?
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:29   #4
ZiMkA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

ну меня упрасили не упоминать но давольно известный игрок некоторых шокирует ник... заинтреговал?
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:30   #5
GM TPOJIb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Я лично попросил не упоминать ник. Это совсем не важно...
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 02:41   #6
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Как это не важно? А вдруг он опять кого крысанет?
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 03:45   #7
@HellBlaze@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Цитата:
Сообщение от ZiMkA
Попрасил меня паренёк купить ему Гп, да так чтоб не кинули.Стукнул я "многоуважаемому на шарде человеку" в аську написал, он сказал что с удовольствием продаст и всё такое, дал я ему код карты и номер.... Что-то стало со зрением... Это как бубонная чума вощем не увидел он код активации, даже когда я ему 6-ой раз написал, далее послал меня куда подальше и забил(типичное крысятничество). Я обратился к Gm TPOJIb, предоставил все скрины и док-ва. Но тот крысюк продолжал усираться, то ослеп .
Гмом были возвращены мне мои средства, вот такие есть хорошие люди, жаль этот типан не наказан. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Gm TPOJIb! Очень приятно, что этот Гм опять вернулся в состав стафа.

P.S. интересно самому то ему не стыдно... ай-ай-ай.. так лоханулся
А теперь прольем свет как все было:
Подходит ко мне Цитрус на рынке и просит ему продать гп, я сказал стучи в аску, после мне стучит некий человек и спрашивает стоимость по которой я продаю, я соответсвенно назвал сумму, он согдласился и выслал мне номер карты, после того как я попросил код активации мне в аску слова приходят а кода и нету, после того как я подумал что ето очередной развод я его грубо говоря послал. Проходит какое то время отлавливает меня ГМ троль и сажает в ГМ рум и спрашивает про сделку, я ему начал говорить как у мя все выглядело, он сажает Цитруса к о мне и они начинают рассуждать о каком то крысятничестве которого небыло,... ГМ Троль сам допустил ошибку когда ему выслали скрины аски то непроверил а была ли ваше авторизована карта или нет, я говорю что я нечего не авторизовал они мне начинают диктовать правила о которых я уже проглатил пару лет назад и забылся,... после мне Цитрус начинает диктовать код активации прям в игре,.. я проверяю заношу в кошель и все нормально авторизуеться,... после этого я выслыаю время и с какого кошелка была произведена авторизация, и отдаю гп,.... но фак того что я говорил с челом и он мне якобы выслылал код и номер карты и до того как я авторизовал карту прошло не мение 30 минут,... смысл спрашиваеться мне было сидеть 30 минут если бы я хотел кинуть?
ГМ троль выложи скрины которые тебе высылали, пусть народ сидит и читает мне скрывать нечего,...
Я допустил одну всего ошибку то что когда мне сказали номер а кода небыло когда я чела послал я аску удалил без сохранения, поэтому мне предоставить нечего как у мя в аске оно выгладело,... но кода я не видел, слова видел а кода небыло,.....
После этого они говорят о каком то крыстничестве которого и небыло,.. сразу после авторизования я отдал гп, причем сложенные в мешке и ту сумму которую говорил, тоже совпадение?

Адиминстрацию прошу не удалять мой рассказ пусть читает народ мне скрывать нечего,... я неразу некого не кинул за всю свою игровую продолжительность и не кину,... а речь о том что я вдруг кинул на 10 ВМЗ в смех переходит, это не 1000 ВМЗ хотя меня и этим не купишь
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 07:28   #8
Slayer.spb
Expert Player
 
Аватар для Slayer.spb
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 330
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Slayer.spb имеет нулевую репутацию
Чар: Slayer[R.S.C]
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

в аське бывает такая ботва что цифры не отображаются...
Slayer.spb вне форума  
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 09:20   #9
greenrat
Mystical Hero
 
Аватар для greenrat
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: R.S.C.
Возраст: 43
Сообщений: 1,085
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
greenrat имеет нулевую репутацию
Чар: Atmosphere
Гильдия: R.S.C.
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Про цифры разве бывает? Вроде только текста кириллические рубит
__________________
Потому что нельзя быть на свете красивым таким...
greenrat вне форума  
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 10:10   #10
MetallWARRIOR
The Hero
 
Аватар для MetallWARRIOR
 
Регистрация: 04.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 637
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
MetallWARRIOR имеет нулевую репутацию
Чар: MetallWARRIOR
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Бывает бывает! Если клиенты аси разные ....или с настройками (или руками пользователя) чего то не так. Сам парился с одним человеком похожим образом ..... цифры - словами писать приходилось ..... ну, не видел он их, и все тут.
Если мне повезет, то отрою в журнале аси тот кусок и выложу. Из за чего так получалось - до сих пор не понимаю.
__________________
MetalWARRIOR [R.S.C] RusBears.Stalkers.Camelot
Ride To Live - Live To Ride
MetallWARRIOR вне форума  
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 10:59   #11
@HellBlaze@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

а теперь поговорим о ягодках, коли стали раздувать из мухи слона,...
Администрацией неоднократно говорилось то, что все действия не связанные протекцией разбору нами не подлежат,....
У ГМ Троля было в игре спрошено, была заказана протекция на чего последовал ответ.... НЕТ,..
Пусть теперь бежит зимка или Цитрус или сам ГМ и высылает 5 ВМЗ за протекцию на кошель который есть в платных услугах,...
Иначе ето будет считаться привешением должностными правами над игровым процессом (иными словами подгон)

коли заговорили о правилах то и следуйте им
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 11:25   #12
Akulka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Реал троль, че вмешиваться в игровой процес то?
 
Re: Благодарность Gm TPOJIb!
Старый 06.09.2006, 11:52   #13
GM TPOJIb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Благодарность Gm TPOJIb!

Только сегодня мне прояснили что мне в такое вмешиватся нельзя, я не знал что такие проблемы я решать не должен.
Извеняюсь перед Хеллом и перел Ситрусом, такое не повторится.
Клоузд.
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу выразить благодарность! SkillmaN Общий форум KID's 11 26.05.2006 22:10
БЛАГОДАРНОСТЬ Samson Основной форум/Common forum 35 15.05.2006 12:56





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World