Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 14:33   #1
vanzer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книга Ультима

Слышал от одного товарища что сначала была книга а потом уже игра!Очень хотелось бы почитать эту книжку!Если она вообще?если есть то скиньте ссылочку где ее можно скачать!
Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 14:36   #2
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Книга Ультима

песдешь это помоему...
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 14:41   #3
Slayer.spb
Expert Player
 
Аватар для Slayer.spb
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 330
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Slayer.spb имеет нулевую репутацию
Чар: Slayer[R.S.C]
По умолчанию Re: Книга Ультима

помоему тоже...
Slayer.spb вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 14:59   #4
GM Stormblast
Wizard of words
 
Аватар для GM Stormblast
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Forgotten World
Возраст: 38
Сообщений: 2,262
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
GM Stormblast на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Stormblast
Гильдия: Forgotten World
По умолчанию Re: Книга Ультима

была раньше Ултима 8... вот довно в нее играл, еще когда небыло УО
Пару месяцов назад поиграл опять в нее и понял что 85% взято оттуда
бегаеш и все знакомо... только вот там резалюция 640х480
__________________
Все может быть и быть все может, но лиш того неможет быть, чего уж точно быть неможет, а этого неможет быть!
GM Stormblast вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 15:12   #5
vanzer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

А че про книгу никто не знает?
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 17:00   #6
DihlofozzZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 18:55   #7
Kolbasa
Mystical Hero
 
Аватар для Kolbasa
 
Регистрация: 10.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 1,335
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kolbasa имеет нулевую репутацию
Чар: DreamCatcher
По умолчанию Re: Книга Ультима

Ничё се даже книги есть о игре... я слышалд тока про во те что Дихлофоззз писал про локальные игрушки но никогда не видел а вот чтоб книги целые были ето вообще трава не рости!...
Amin khiluva lle a’ gurtha ar’ thar
__________________
Dream Catcher [S.W.A.T.] James Da Bond
Kolbasa вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 20.05.2006, 21:00   #8
Qu@dr0$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Ванзер твоя бабка мокрого вытягивает ?
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 11:49   #9
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

А на русском книги нема ?
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:00   #10
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Можно и самому написать книгу ))) У меня есть даже небольшой пример ))
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:01   #11
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Когда-то меня забанили причем на долго ! долго я сидел в месте под названием "Ничего"-это место где находятся чары которых забанили.
Когда срок вышел я оказался на своботе-это был город под названием британия ! В банке на моем счету было 1000 золотых монет и нюбовский кортик.Я пошарился по городы и поспрашивал как обстоят дела ? Мне рассказали про гильдию смерти которая находилась в загадочном месте под название Балмора ! Согильдийцы часто нападали на британию ! Благодаря нашим гвардам они не могли зайти в Британию.В общем первый раз я вышел из города на следующий день ! Я накачал хайда и стелса что бы незаметно красться ! И тут началась история которую я вам сейчас изложу !


Когда я вышел из города я увидел молоденького парня который лежал на земле ! По рассказам вендеров Британии Люди из гильдии под названием 13 умели забирать души убитых чаров ! Мне стало жалко етого парня ему было всего 4 дня после того как его закрейтили ! Я пошарился в его вещах и нашел руну ! На ней небыло никаких надписей ! Но было ясно что ее марчили ! На второй день я прокачал себе меджери и был отправиться в путешествие по этой руне ! Я забрал с банка ньюби кортик и рискнул отправиться ! Я начал реколиться по этой руне ! Когда я среколился я увидел зеленое поле где росла трава это было прекрасное зреище я такой красоты никогда еще не видел ! В конце этой поляны я увидел пещеру и решил нанести визит туда ! При входе в пещеру я посмотрел на небо,шел дождь ! Когда я вошел в пещеру я увидел маленьких орков которые начали меня атачить ! Вытащив из кармана ньюби даггер я ринулся в бой пару минут сражаясь я понял что теряю сознание ! Я был ранен очень сильно ! Бок моей груди был распоран саблей но я не падал духом я продолжал биться ! Когда я убил 3-х орков я не мог держаться на ногах так как не было сил как у каждого ньюба ! Пройдя немного в глубь пещеры я увидел 20 бинтов но как это они грязные !!! Долго не думая я взял бинты и пошел реке которая находилась рядом с поляной ! Помыв бинты я наложил 5 на рану ! Раны в миг затянулись и я почувствовал прилив сил ! Я направился к пещере но не успел я подойти к ней как оттуда вылетел всадник на коне ! Это был эльф ! Увидев что сбил с ног бедного ньба он вернулся и попросил прощение и еще добавил как он может сгладить свою вину ! Я попросил у него бинтов столько сколь он сможет мне дать ! Он дал мне 50 бинтов и молвил что он спешит в британию предупредить своего друга о том что его хотят убить в его же доме ! Его сосед Мортонс ! Я его поблагодарил и пошел в пещеру ! После этого боя я прокачал себе силу на 2 ! Я дрался с орками до темна ! При етом прокачивая себя и собирая с них деньги ! Когда бинты иссякли я направился в Британию ! Когда проходил мимо банка случайно услышал Внутри голоса ! Это говорили пару воинов ! Один говорил другому что недалеко от Британии есть поляна где пасутся овцы ! Купив за 30 монет ножницы можно сострчь их шерсть и войдя в дом швеи заплатив 100 монет ей она зделает из этой шерсти бинты !

Долго не думая я купил ножницы и побежал искать поляну ! Много времени это не заняло ! Состиг всю шерсть и направился в дом к швее ! Заплатив ей 100 монет она мне зделала 250 бинтов ! забрав бинты я подошел к банку положил дуда все свои вещи я прилег рядом на скомейку и уснул !
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:04   #12
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Часть вторая Утром проснулся от запаха жареной рыбы и треска костра ! Оказалось это Арчер качал кукинг ! Я попытался разглядеть его лиццо но не мог ! Солнце злостно светило мне в глаза ! Я привстал и присел на скомеечке потирая ладонями глаза,но не успел я закончить как ко мне обратился этот Арчер с просьбой попробовать пищу ! Я уже не о чем не думал так как после того как меня разбанили я ничего не ел ! С гадкой и сонной ухмылкой на своей небритой роже я принялся за переваривание пищи ! Рыба действительно была вкусной ! Может потому чо я был голоден ? Не знаю во всяком случае я был рад ! Вкусно позавтракав я принялся делать зарядку ! На меня все ньюбы даже начали косо смотреть после чего я прикраил эту затею ! Немного прийдя в себя я залез в банк достал бинты и готовился среколится по руне которую я вытащил из кармана убитого парня ! После того как я собрался со своими мыслями я среколился ! Поситив снова ту пещеру где я был вчера обнаружил следы копыт ! Идя по следу вскоре я заметил мертвую лошадь ! Мне почему-то ее стало жалко ! Недалеко от трупа лошади я заметил мертвого троля который мило лежал на земле по запаху напоминающий серу ! Я подошел к трупу этого троля и увидел в его голове глубокую вмятину ! Меня посетила мысль что такой мощный удар мог нанести только сильный и опытный воин ! Я продолжал свой путь и замечал в некоторых местах трупы орков ! Пройдя примерно еще метров 100 я услышал какой-то звук ! Мне стало интересно что это за звук ! Я стал идти на шум и вскоре увидел такую картину:Стоял воин в окружении толпы орков и пытался отражать их атаки но он был ранен и ему становилось с каждой минутой все тяжелее и тяжелее ! Я долго не думая рынулся ему на помощь ! После 2 а может быть и трех часов кровавой бойни все стихло ! Я присел на землю чтобы перевести дух ! Посидев буквально 2 минуты я оглянулся вокруг и увидел море орчьих трупов ! Я вспомнил про воина который тут был ! Я стал оглядываться по сторонам и ззаметил того самого героя который так жестоко проламливал череп за черепом ! Он сидел на каком-то камешке и залечивал раны ! Я спросил его все ли с ним в порядке ! Он взглянул на меня и ответил что все хорошо бывало и похуже ! После 5 минутного молчания он поблагодарил меня за помощ ! Мне было жутко интересно что же все-таки произошло ! Я задал ему вопрос ! Что случилось ? Он мне ответил"Я приехал сюда немного покачаться и получить дозу адреналина ! Я ехал по пещере как вдруг из-за угла выскочил трольи нанес смертельный удар моей лошади ! Мы повалились на земь ! Быстро прейдя в себя я поднялся с земли и ударил его булавой по голове ! Он упал издав душераздирающий вопль ! Я услышал топот со стороны выхода ! Это бежали орки ! Их было очень много я даже испугался но слава Богу не потерял хватку! Я убивал их одного за одним но их было все больше и больше я уже начал переставать надеяться на то что смогу одержать победу как вдруг появился ты и спас меня за что тебе огромнейшее спасибо ! Если нужен будет армор подходи к моему крафту он тебе зделает бесплатно что захочешь ! Его имя Версаче ! И вот возьми отменя вот етот перстень ! Он мне достался великим трудом и большими усилиями ! 10 к силе думаю тебе не помешает !" Затем мы вернулись с ним в британию и зашли в таверну ! Он мне рассказал о своих преключениях о подвигах которые он совершал ! Он говорил пива становилось меньше ! Когда он закончил рассказ было довольно темно ! Он спросил меня есть ли у меня дом ! Немного покраснев я ему ответил что нет,на что он сказал"Будешь жить у меня ! Мы пришли к его дому он находился в полу мили от Британии ! Это был красивый двухэтажный котедж ! Зайдя во внутрь я увидел много красивых вещей ! Там были золотые канделябры стоял шикарный кардероб из черного дерева стояла кравать из красного дерева посуда была изготовлена искуссным мастером который умудрился выгравировать узоры ! В общем много че там было ! Он мне сказал я сплю внизу а ты поднимайся наверх ! Я его поблагодарил и поднялся по широкой лестнице на 2-ой этаж ! Там было 3 комнаты я выбрал самую дальнюю ! Вошел в комнату внял одежду и лег спать на мягкую кроватку ! Там был камин который не давал комнате замерзать в столь холодную летнюю ночь ! Я лежал на кровате и пытался обдумать произошедшее сегодня ! Так и уснул !
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:05   #13
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Часть третья:
Проснулся от нагло светящего в лиццо мне солнца ! Поднялся с кровати оделся и спустился в низ ! Этого воина не было ! На столе из Екзеп Легранда стояла еда и вода ! Я принялся за трапезу и нашел записку ! В ней было сказано"Ешь,пей,отдыхай все что хочешь все делай ! Я бкуду поздно вечером так как нужно решить пару важных дел ! Если вздумаеться уйти возьми в сундуке рядом с моей кроватью ключ от дома.И незабудь помыть пасуду !"
Я поел попил вымыл пасуду даже немного пребрался в доме ! Сиел в доме где-то пару часиков пока не стало совсем скучно ! Я решился отправиться на охоту ! Недалеко от дома где-то метрах в трехсот находилось кладбище я решил подойти к нему по ближе ! Когда я подошел я увидел пару нюбов которые нагло осматривали меня с ног до головы ! Мне это не понравилось я старался быть на чеку ! Проходя мимо них я услышал "Привет" ! Ну привет !
Нюб-че тут делаешь ?
Я-Осматриваю територрию !
Нюб-И что ? Нашел что-нибудь интересненькое ?
Я-пока нет но в скором времени найду !
Нюб-дай денег !
Я-У меня нету !
Нюб-дай ато пожалеешь !
Я-О чем это я пожалею ?
Нюб-о том что не дал мне денег !
Я-я же сказал у меня их нету и вообще кто ты такой чтобы я тебе давал деньги ? Пойди и заработай их ани клянч тут !
Нюб-Ну парень ты нарвался !!!!!!!!!!!! И вытащил из-за пояса даггер ! Второй последовал его примеру !
Нюб-последний раз спрашиваю дашь денег ?
Я-да пошел ты !!!!
Тут все и началось ! Они меня атаковали я отбивал их атаки сам атаковал но они тоже отбивали мои атаки ! Долгое время мы пытались друг друга пробить ! У них были даггеры а у меня немного преимущества в том что когда брал ключи от дома нешел Крисс-это волнистый продолговатый меч !
Я их к себе не подпускал этим крисом но они усердно пыались проломить мою оборону с двух сторон ! Тут у меня начала качаться фенса вместе с тактикой ! Немного с ними подравшись пошел в конкретное наступление ! Одного из них удалось ранить после чего он бросил свой даггер и с диким воплем бросился бежать ! Ну что ж подумал я ! На одного меньше-уже легче ! Я начал усердно атаковать своего врага ! После 45 минутной разборки с ним мне удалось ранить его в руку ! Просто отбивая его атаки еще 10 минут я заметил что он ослабел и из-за раны не может удержать даггер я пользуясь этим пошел в наступление ! Поизматывав его еще 5 минут выбил даггер из его руки ! Тот упал и начал молить о пощаде "Не убивай меня пожалуйста я отдам тебе все деньги что у меня сейчас есть"! Я подумал а почему бы и нет ! Взяв у него 450 монет я устремился вглубь кладбища !
До самого вечера качал фенсу и тактику ! ТАктику подкачал до 60 а фенсу до 58.7 !
Когда уже совсем стемнело я решил пойти домой опасаясь злых воров которые могут внезапно напасть на меня ! Когда я пришел сидел этот рыццарь за столом и пил свежее пивко ! Как позже оказалось его звали Арагорн ! Мы сидели за столом я ему рассказал о своих сегодняшних приключениях ! Поделился с ним добычей и стал слушать его ! Как оказалось его утром разбудел ржак лошади ! Он выглянул в окно и увидел темного рыццаря ! Он вызвал его на дуэйль ! Как мне сказал Арагорн он с ним дрался в другом городе до самого вечера ! Воин действительно сильный ! Он говорит еще я с ним дерусь а он подскальзываеться на коровьем дерьме и наворачиваеться на земь выронив свой меч ! Арагорн долго не думая вложил меч в ножны и подал ему руку ! Тот рыццарь пригласил его посидеть в таверне за бутылочкой пива ! В общем они остались друзьями ! А завтра идут на турнир воинов который проводят ГМы на арене ! Допив с ним остатки пива мы лягли спать !
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:08   #14
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Часть четвертая и последняя:Утром Арагорн и темный рыарь отправились на арену где проходил турнир воинов ! Я пошел в след за ними ! Там было много людей в том числе и рыццари гильдии 13 ! Самой страшной гильдии во всем мире ! Их боялись все потому что они самые безжалостные убийцы которые могли забирать души мертвых людей ! Гм контролировал всю ситуацию не допуская безпредела ! Начаться турнир должен был в 10 00 по ремени Изинописа ! Я сидел в первом ряду ! Хотел понаблюдать за этим всем делом с близкого рсстояния ! Все ходили метались искали место где присесть но таковых мест уже небыло люди стояли на ногах а те кто были поближе к арене в наглую сели на земь ! Затем появилься еще один Гм так называемый Квестовик ! Он появился в 9 58 по времени Элдигоруса (Ратличие в 1-й минуте,то есть по времени Изинописа это было 9 59 )! Ровно в 10 00 Гм взмахнул флажками и нчали трубить друбодуры ! Гул стоял невероятно сильный ! Я с удовольствием наслождался тем как рыццари одевались в трнирную броню и сдились на лошадей ! Правила турнира были простые ! Скинуть противника с лошади если он останется жив и не сламает себе шею добивать его ! Побеждал сильнейший ! Итак турнир начался выходил 13 и еще какой-то воин ! 13 его с легкостью збил с лошади и бытро развернувшись на коне добил его ! Было море крови он пробил ему горло где находилась сонная артерия ! Турнир проходил неплохо ! Люди падали и умирали Арагорн был безпощаден ! И вот Финалл ! Арагорн стаят с 13 ! И вот лошадь падает о Боже Арагорн он вывехнул ногу не может встать ! Отражя удары щитом он пытался подняться ! Со временем ему это удалось он встал и пошел в атаку на злого рыццаря смерти ! Он был его удар за ударом рыццарь упал рагорн размахнулся и тут.....О Господи это было очень жутко поднявшись со своих мест Все 13 начали убивать всех кто был на арене ! Маг стоял позади них это был гильдмастер самый мудрый опытный и ужаснейший маг ! Так сказать была мясорубка Арагорн и рыццарьтемного пристола пытались защищать людей выбегющих с арены ! Я на это не мог смотреть ! Одевшись в квстовую броню и взям квестовый меч ! Я рынулся на мага благодаря которому войны были непобедимыми ! Он делал их защищенными от ударов ! С трудом пробираясь через толпу людей я продвигался к этому магу ! Когда наконец я настиг его он начал швырять меня из стороны в сторону от стены к стене я бился головой ! Было очень больно ! Нужно было выбить у него жезл ! Тут я размахнулся своим мечем и метнул его в жезл мага ! Тот переломившись н две части разлетелся в разные стороны ! Долго не думая маг достает кортик и идет на мну ! Я не успел выташить свой кортик как почувствовал холодное острие кортика вонзенного мне по самую рукоять ! Я упал на колени и почувтвовал дрож в теле ! Для меня мир переставал сущевствовать ! Я не слышал звуки ! Меня хватила злость я поднялся и пошел в рукопашную на мага ! Я наносил ему удар за удором он выронил кортик я повалил его на землю и заколол его собственным кортиком вонзив его в сердце ! Маг пытлся бороться но уже через пару минут его тело обмякло ! Он был мертв ! Немного упираясь об половинку жезла я пытался подняться но ничего у меня не выходило ! Я упал ! Кровь текла из меня словно фонтан которй свободно и легко струился по земле ! Я оглянулся по сторонам вокруг была мертвая тишина ! Все были мертвы кроме двух кровавых тел бегущих ко мне ! Это был Арагорн и его друг ! Они бежали спотыкаясь о трупы людей ! У меня потемнело в глазах ! Я почувствовал холод ! И тут я потерял сознание !



О Господи ! Он почти не дышит кровь перекрывает дыхание ! Кровь струиться из раны ! Пережми рану нервно кречит Арагорн Мерксу (Так звали воина черной короны) !
Подставь его голову на тело лежшее рядом ! Проснись очнись кричал Арагорн ! Он никогда не плакал но тут по его щеке прокатилась слеза он нервно кричал и звал на помощь ! Люди начали сходится ! Он тряс тело юноши с воплем очнись ! Он пощупал пульс но его уже не было ! Нееееееееет !!! Вскрикнул Арагорн ! Неееет ! Вскрикнул он вновь и рыдая над мертвым телом совсем молодого юноши он начал плакать ! Он плакал и бил себя кулаком в грудь ! Но юношу уже было не вернуть он погиб как герой ! Благодаря которому был спасен весь мир !



В честь этого юноши возвели памятник с табличкой :Герою который спас человечество от жуткой участи человека в системе ! И по этому эму присваиваеться титут Сера !


И еще чуть ниже надпись "Серу Доберману посмертно воздвигается этот памятник ! Вечная память герою !" Гиб-гиб Ура хором вскрикнул народ ! Гиб-гиб Ура Гиб Гиб ура ! Тела Добермана было похоронено среди природы на зеленом поле где вскоре выросло множество диких роз !
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:09   #15
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Сер Арагорн ! Подойдите ко мне ! Сказал король Британии ! Арагорн с грусным лиццом подошел к королю ! Я награждаю тебя за твои подвиги передавая свои корону Арагорну ! Поднимись новый король вскрикнул старый король ! С этого момента ты правишь Британией ! Британчане приветствовали слова старого короля авациями ! Арагорн повернул голову к Мерксу и крикнул ! Меркс подойди ко мне ! Меркс подошел к королю Арагорну и присел на одно колено ! Сер меркс не хотите ли вы быть начальником королевской охраны ? Меркс медленно поднял голову и прошептал "Соглаен мой король" Сер Меркс вы назначаетесь начальником королевских воинов ! Станьте рядом ! Меркс перешел к Арагорну и стал по праую руку короля !
Арагорн повернулся к народу и воскликнул "Я благодарен єтому юноше жизнью ! Он спас меня ! Я бі с удовольствием отдал свою жизнь в замен на его ! Но к сожалению Добермана друга моего не вернешь ! Вечная память герою Гиб-гиб Ура гиб-гиб ура гиб-гиб Ура осклицал народ !




Вот так и закончилась єта история рассказівал слепой старик своим внукам ! А что дальше было с Арагорном и Мерксом ? Спросили его дети ! Арагорн правил Британией и был очень хорошим королем люди не в чем не нуждлись про слово война забыли ! Он нашел себе девушку которую взял в жены и жили они долго и счастливо !
Меркс служил у короля долгое время ! Шли годы Меркс женился и ушел в отставку так как надобности в армии уже не было ! С тех пор его никто не видел ! А Доберману придали святости он стал пророком ! Сходите в церьковь дети мои и помолитесь ему Святому герою из героев !
Дети попрощлись с дедушкой и убежали !
Эх старый ты старый молвил старик себе ! И перед тем как испустить дух он сказал тихо тихо что даже миши не слышали "А Меркс умер в гордом одиночестве сидя в этом кресле " И умер !!!




Вот и истории Конец
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:10   #16
Dobermann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Писал лично я когда нечего было делать )))
Знаю что многовато написано читать многим надоест,но если найдутся такие которые прочтут тем спасибо )))
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 21.05.2006, 12:40   #17
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

да...пропал в тебе талант писателя!
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 28.05.2006, 22:07   #18
Qu@dr0$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

А мне понравилось - крассава.....
вот чем надо заниматься в сободное время - а то шпет да фен ...хватит-скажем нет наркотикам....
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 29.05.2006, 00:42   #19
vital
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

достаточно хорошо написано поробуй опубликовать в наше время это проблемы не составит, или просто сходи и поговори со знающими людми, как они оценят я думаю всем понравится пусть игра, но все же ....
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 29.05.2006, 05:02   #20
Novak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Корректировщики дружно бьются головой об стену
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 29.05.2006, 16:48   #21
Newbie*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

а я песни пишу...)
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 31.05.2006, 03:02   #22
chip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

da ja poka pro4ital toka dve 4asti nu o4en vpe4etlen realno tallant u parnja toka podredaktiravat i mona oblozku delat
RESPEKT!!!!
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 31.05.2006, 06:26   #23
[13]
The Hero
 
Аватар для [13]
 
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 41
Сообщений: 778
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
[13] имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Книга Ультима

многобукав
по теме +1
__________________
Your mind is the scene of the crime!
[13] вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 31.05.2006, 23:05   #24
Qu@dr0$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

ЭЭэ критик ,напиши что получше мудазвон
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 01.06.2006, 00:55   #25
chip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Цитата:
Сообщение от Qu@dr0$
ЭЭэ критик ,напиши что получше мудазвон
laskovo))))
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 01.06.2006, 12:26   #26
Qu@dr0$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Цитата:
Сообщение от chip
laskovo))))
Уж так мы общаемся
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 01.06.2006, 21:59   #27
TAG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

А есть ли гденить в рунете фильмы,материалы,песни про UO.
Оч хочется посмотреть чёнить такое...
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 01.06.2006, 23:11   #28
DihlofozzZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 02.06.2006, 07:42   #29
Novak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Цитата:
Сообщение от Qu@dr0$
ЭЭэ критик ,напиши что получше мудазвон
Да пожалуйста.
Чтоб не говорили, что спер, переписал то же, что выше только без ошибок.

Никто толком не знает, что происходит с теми, кого силы Хаоса выбрасывают из мира, в котором он жил. Небытие, Вечная Пустота, Первозданный Хаос – это место носит много имен, но ни одно из них даже наполовину не приближается к его истинной сути. Тьма и Тишина правят этим местом, в котором ты один на один со своими мыслями. Годы, проведенные здесь даже Богов способны свести с ума. Мне повезло, мне оно даровало забвение.

Яркий свет вырвал меня из тьмы и резанул по глазам. Вместе со светом пришли и краски. Вымощенная серо-пепельным булыжником мостовая, ярко-зеленая листва деревьев в парке, рядом с которым я появился и голубое небо с белыми росчерками облаков. Звуки окружающего и живущего своей жизнью мира обрушились на меня так же беспощадно, заставив вздрогнуть и сделать несколько шагов назад, пока моя спина не уперлась в металлическую ограду парка. Хлопанье знамен на шпилях, шелест листвы, щ6етанье птиц, шум находящегося неподалеку рынка – все это одновременно и пугало и вызывало странное чувство, как будто я уже был здесь раньше. «Я? А собственно кто я?» Прислонившись спиной к ограде я закрыл глаза, пытаясь хоть что-нибудь вспомнить. Но в голове была только звенящая пустота. «Что ж, может со временем…» Пробормотал я под нос и, открыв глаза окинул окружающие меня улицы взглядом. Прямо напротив меня, через дорогу возвышалось двухэтажное здание, облицованное белым мрамором. Над тяжелыми дубовыми дверьми блестела на солнце позолоченная надпись «Национальный Банк Британии». Мысленно пожав плечами я перешел через дорогу, потянул за ручку и, шагнув внутрь, оказался в прохладе банка. Изнутри банк выглядел столь же представительно как и с наружи. Яркие гобелены, изображавшие различные батальные сцены, позолоченные канделябры и массивная полированная стойка прямо напротив входа. Дверь тихо закрылась за мной и я шагнул прямиком к стойке.
- Простите, любезнейший…- обратился я к сидящему за стойкой клерку, увлеченно рывшемуся в каких-то бумагах.
- Да? – клерк, оторвавшись от бумаг поднял на меня глаза, в которых вопрос сменился узнаванием а затем искренним удивлением. – Сэр Доберман? Это действительно Вы? Но как? Где? Слава Богам, Вы живы! Ходили слухи, что вы погибли в подземельях Ледяного Острова. Но если это не так, то где вы пропадали эти пять лет?
- Не помню – я пожал плечами. Мне действительно нечего было ответить этому клерку. Я не помнил ни его, ни этот город, ни какой то загадочный Ледяной Остров – может вы меня просветите? Я ничего не помню. Вы назвали сейчас имя, а я даже не уверен, мое ли оно.
- Не помните? – клерк изумленно окинул меня взглядом. – Вы Сэр Доберман, один из доблестных рыцарей Лорда Бритиша, получили титул Герцога Ледяного Острова за доблесть, проявленную в войне против Моргота – темного правителя Балморы. Исчезли пять лет назад, и вот вы сейчас здесь, передо мной. Живой и невредимый. – Клерк смущенно улыбнулся и продолжил – Место, в котором вы сейчас находитесь – Национальный Банк Британии, город Британия. Кстати, милорд, хорошо что вы вернулись. В Балморе объявился новый правитель. Нападения на город случаются достаточно часто, хорошо хоть небольшими группами, охрана пока справляется. Но вот долго ли осталось ждать, пока они выдвинут свою армию – одним Богам известно. Народ в страхе, Лорд Бритиш под видом турнира собирает рыцарей со всего острова. Так что очень хорошо что вы вернулись. Турнир будет через неделю, там Вы сможете встретиться с Лордом, а пока осмотритесь, освежите память. Да, секунду – клерк поднялся из-за стойки и скрылся за дверью, через мгновение вернувшись с небольшим свертком. – Это Ваше, милорд. В целости и сохранности. – Клерк положил сверток на стойку.
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 02.06.2006, 07:48   #30
Novak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Я протянул руку взял сверток и развернул. Внутри оказался увесистый кошель и длинный кинжaл с хищным, чуть изогнутым лезвием в простых кожаных ножнах.
Привесив к поясу с левой стороны кинжaл, а с правой кошель, я кивнул клерку и, ничего не сказав, вышел.
Побродив несколько часов по городу я лишь убедился, что клерк был прав. Народ действительно напуган. Даже на рынке было пусто, лишь несколько покупателей, наскоро перебрасывались негромкими репликами с хмурыми торговцами. Пройдя через арку ворот я двинулся прочь от города в сторону темнеющего вдали леса. Не знаю почему, но ноги, казалось, сами несли меня в ту сторону. Через несколько часов пути я увидел лежащее в придорожной канаве тело. Осмотревшись, я осторожно спустился вниз и, присев перевернул тело на спину. С молодого, обезображенного свежим шрамом лица на меня невидящим взглядом смотрели голубые, уже затянутые пеленой смерти глаза. «Боги!» тихо прошептал я. Лежащему передо мной парню не было еще даже шестнадцати. Я начал подниматься, когда вдруг заметил в траве легкое мерцание. Нагнувшись, я поднял их травы небольшой, отполированный камень, с мерцавшим на ней непонятным знаком. «Рунный камень» всплыло откуда-то из глубин памяти. Повинуясь внезапному порыву я провел большим пальцем по мерцающему знаку. Яркая вспышка на миг ослепила меня и я оказался на зеленой поляне, с одной стороны окруженной с одной стороны непроходимым лесом, а с другой – уносящимися почти к небесам горами. Невдалеке чернел провал пещеры, изредка освещаемый отблесками костра, разведенного кем-то внутри. По лицу мазнули первые капли дождя и я, не долго думая, направился прямиком к пещере, мягко ступая по высокой траве.
В пещере меня не ждали. Как только я переступил порог пещеры, на меня уставились три пары желтых, злобных глаз. «Орки!» мелькнуло вспышкой в мозгу и я, выхватив кинжaл, рванулся вперед. Первый умер так и не успев подняться – в одном рывке я подлетел к нему и полоснул острым как бритва кинжaлом по незащищенной броней шее. Не успел еще первый орк упасть на землю, как двое других, схватив сабли кинулись на меня. Качнувшись в сторону я пропустил сверкнувшее в отблесках костра лезвие справа от себя и ударом в пах откинул одного орка к стене, одновременно разворачиваясь ко второму. Однако, по всей видимости, я был недостаточно быстр. Бок обожгло словно раскаленным железом, когда са6ля, распоров рубаху, полоснула по ребрам. Перехватив руку с саблей я всадил кинжaл в грудь орку, как раз между нагрудными пластинами его брони и, оттолкнув его от себя, точным броском вогнал кинжaл по самую рукоять в глазницу последнему, начавшему уже подниматься, противнику. Закрывая рану одной рукой, я шагнул к распластавшемуся у стены трупу и выдернул из его глазницы кинжaл. Присев на стоящий недалеко от костра ящик я стянул с себя рубаху и осмотрел рану. «Что ж, могло быть и хуже» пробормотал я себе под нос, вытирая кинжaл о край рубахи. Очистив лезвие от орковской крови я принялся резать рубаху на полосы, грязные сразу бросая в костер. Кое-как пере6интовав рану на боку, я вложил кинжaл в ножны и приступил к осмотру пещеры вместе с ее бывшими обитателями.
Через несколько минут поисков я обнаружил в поясной сумке одного из орков еще один рунный камень. «Хватит с меня на сегодня приключений…» подумал я, глядя отполированный кругляш, спокойно мерцающий на моей ладони. «Впрочем я всегда могу сюда вернуться» мелькнула еще одна мысль и я мазнул пальцем по мерцающему символу.
Вспышка и я очутился по колено в грязной, пахнущей гнилью воде. В кромешной темноте то тут то там раздавался громкий писк крыс. Оглянувшись, я заметил невдалеке от себя лестницу, освещенную отблесками факелов. Аккуратно ступая и стараясь не поскользнуться я направился прямиком к ней.
Когда я выбрался из канализации, на Британию уже опустилась ночь. Медленно бредя по улицам, я добрался до примеченной раньше таверны и, кинув хозяину пару монет, поднялся наверх, в комнату, где не раздеваясь, рухнул на кровать.

P.S. Слово "Мудозвон" пишется через "О", дятел
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 02.06.2006, 08:17   #31
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Книга Ультима

Не плохо.......
Но мне по душе Стивен Кинг
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 02.06.2006, 23:05   #32
napancux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Хмм, Novak, у Вас явно талант редактора. Из детского ора сварганить сочинение студента-второкурсника филфака - круто. Возникает лишь один вопрос - и не лень Вам?!
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 03.06.2006, 00:16   #33
Novak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

На работе заняться нечем
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 03.06.2006, 02:01   #34
Qu@dr0$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

2 Дятел (Novak)
Уважаемый извените ,но меня неинтересует правильное правописание слов на форуме ,главное чтобы меня поняли ,минус вам за "дятла"это оскробление было ни к чему.расскажите лучше ,что способствовало такому изречению в мою сторону ?....или же вы до такой степени ушли в свои мысли о сказке "Ультима"что даже позабыли обычные правила приличия ?Быть может вобще вы о них незнаете ?
  Ответить с цитированием
Re: Книга Ультима
Старый 03.06.2006, 05:14   #35
Novak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Книга Ультима

Цитата:
Сообщение от Qu@dr0$
2 Дятел (Novak)
Уважаемый извените ,но меня неинтересует правильное правописание слов на форуме ,главное чтобы меня поняли ,минус вам за "дятла"это оскробление было ни к чему.расскажите лучше ,что способствовало такому изречению в мою сторону ?....или же вы до такой степени ушли в свои мысли о сказке "Ультима"что даже позабыли обычные правила приличия ?Быть может вобще вы о них незнаете ?
Чтож, любезнейший, если это:
Цитата:
Сообщение от Qu@dr0$
ЭЭэ критик ,напиши что получше мудазвон
Было не в мой адрес, то я приношу свои искренние извенения.
И все же мне жаль, что безграмотность становится в последнее время эталоном.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World