Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Информация для гильдии
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 20.07.2006, 23:40   #36
vAmp1k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Про флуд Фаетон прав..... я было пару раз сидел...
Плохо что кидз не могут сходить на дуэльку.... =( А то некоторые личности уж совсем страх потеряли...так и хочеться.....но не можетца... =)
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 21.07.2006, 00:14   #37
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от MaHy
короче,Арчи!пишу сюда,ибо другого места не нашел...все равно ведь,буш клозить.....итак...мы в субботу,ориентировочна часов в 4 бум собирацца на нагорной....дык что задвигай тещу с дачей и подгребай!и не ипет!
Кидзы обратите внимание на этот топик.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 25.07.2006, 20:14   #38
cohn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

как мне вступить в гильдию?плизз подскажите
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 25.07.2006, 20:16   #39
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

В разделе рекруты заявку напиши.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 26.07.2006, 14:14   #40
cohn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

спасибо большое!
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 27.07.2006, 17:42   #41
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

однако,Арчи,я чет не понимаю....ни ответа ни привета
я,конечн,все понима,лето,дела семейные...ну лан...
короч,ориентировочно планирую дет числа после 10го августа коллективный выезд на природу на предмет поедания шашлыков и распития крепких спиртных напитков
welcome
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 27.07.2006, 18:33   #42
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от MaHy
однако,Арчи,я чет не понимаю....ни ответа ни привета
я,конечн,все понима,лето,дела семейные...ну лан...
короч,ориентировочно планирую дет числа после 10го августа коллективный выезд на природу на предмет поедания шашлыков и распития крепких спиртных напитков
welcome
На счёт так называемого ПИКНИКа это интересная тема !
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 27.07.2006, 18:34   #43
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

НАРОД я бы вот о чём хотел спросить , есть ли у кого нибудь замечания ко мне по ИГРЕ, нарушил ли я какиенибудь правила ?
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 27.07.2006, 23:30   #44
Speedy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от АРТЕМОША
НАРОД я бы вот о чём хотел спросить , есть ли у кого нибудь замечания ко мне по ИГРЕ, нарушил ли я какиенибудь правила ?

Тебе что реально заняться нечем? Флудераст. Когда что-нибудь нарушишь тебе сообщат.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 00:32   #45
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Speedy
Тебе что реально заняться нечем? Флудераст. Когда что-нибудь нарушишь тебе сообщат.
БЛИН народ чё вы так реагируте, я спросил потому как интересуюсь Как ко мне относятся ? Только поэтому, я интересуюсь нарушил ли я чтонибудь, есть ли замечания ко мне , а вы грубить !
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 01:09   #46
kreon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Артемоша, все очень просто. Бан твоего ника на форуме показывает отношение к тебе. Могу сказать прямо: относятся к тебе как к клоуну. Только через некоторое время станет не смешно и начнется ругань... В том случае если ты не сменишь тон и стиль
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 01:22   #47
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Постараюсь исправиться , но всё же прежде всего я НУБ для этого я и вступил в ГИЛЬДИЮ(KIDS) чтобы познавать азы игры, я играть мало умею....Я начал играть недели 2, максимум 2.5 назад....Ничего про УО незнаю!
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 01:33   #48
kreon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Основные ошибки:
1) Помечать свои темы как "важно" (то, что важно для тебя, абсолютно не важно для других. Будучи модером, я такие темы тру и авторам выдаю баны.)
2) Писать КАПС ЛОКОМ, пусть даже не все, а некоторые слова. Это раздражает и воспринимается как крик. Прикинь, ты говорить "Помогите мне, я (кричишь) НУБ".
Смотрится по-идиотски.
3) Попытка везде написать свое мнение, которое зачастую никому не нужно. Зачем писать во всех темах что-то, когда можно написать в одной? Тому, кому ты понадобишься, это не помешает тебя найти, а у остальных вызовет раздражение.
4) Наглость просьб - никто не будет за тебя что-то делать. Ты можешь спросить "как?" или попросить помощи (инструментами\ресурсами\скриптами\советом), но просить сделать что-то за тебя ты не имеешь никакого морального права. В ответ на такие просьбы обычно шлют кое-куда. "Я нуб" - не оправдание, тут все нубы (кроме инструкторов). (При задавании вопроса пользуемся правилом №1 и пишем "как замарчить руну?" вместо "ВАЖНО!!! РУНЫ ДЛЯ МЕНЯ!!!!" )
5) Грамматические и стилистические ошибки - самый мелкий недочет, с ним можно смириться (при условии, что предыдущие 4 пунка выполнены)
---
Общие рекомендации: сначала думать, а потом жать на кнопки. Подумай, как выглядело-бы то, что ты пишешь тут, в реальном разговоре?
<2All>
Прошу прощения за оффтоп.
</2All>
P.S. Эти вещи кстати касаются многих "аффтароф"... Просто Артемоша (без обид) - наиболее колоритный из всех
P.P.S. Еще один пункт: Оффтопик - писание в топах не по теме. (Писать в теме про "взаимопомощь" "ВОССТАНОВИТЕ МЕНЯ" - самый злостный оффтопик. Банить за такое надо нещадно... Эх..)
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 02:07   #49
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Креон и не влом тебе было это писать? Врятли он вникать будет в твои наставления.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 03:20   #50
kreon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Креон и не влом тебе было это писать? Врятли он вникать будет в твои наставления.
Честно? Не влом. Авось поможет. А если нет то.. "на попу и на фугу" (с)
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 04:32   #51
Muad Dib
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

А дату пикника по точнее сказать можете? Я просто не в мск живу.. и если дуачно сложаться объястоятельства приеду.. а дата поточнее это для билетов.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 28.07.2006, 10:20   #52
Speedy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от АРТЕМОША
Постараюсь исправиться , но всё же прежде всего я НУБ для этого я и вступил в ГИЛЬДИЮ(KIDS) чтобы познавать азы игры, я играть мало умею....Я начал играть недели 2, максимум 2.5 назад....Ничего про УО незнаю!
Не надо думать что нуб в УО это как пенсионер или инвалид в жизни, которым в метро место уступают.... Ты по каждому вопросу постишь на форуме (даже по- пустяковому вопросу), хотя можно просто было спросить в самой игре или подумать головой и самому найти ответ.
Так что не надо давить на жалость и кричать везде: " Я НУУУУУУУУБ, помогайте мне все!!!!".

Цитата:
Ничего про УО незнаю!
Для этого есть FAQ.


З.Ы.: Смени ник. Просто для 19-ти летнего парня этот ник не катит. Звучит как-то по дефчачи=)
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 29.07.2006, 09:05   #53
АРТЕМОША
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Speedy
Не надо думать что нуб в УО это как пенсионер или инвалид в жизни, которым в метро место уступают.... Ты по каждому вопросу постишь на форуме (даже по- пустяковому вопросу), хотя можно просто было спросить в самой игре или подумать головой и самому найти ответ.
Так что не надо давить на жалость и кричать везде: " Я НУУУУУУУУБ, помогайте мне все!!!!".

Для этого есть FAQ.

З.Ы.: Смени ник. Просто для 19-ти летнего парня этот ник не катит. Звучит как-то по дефчачи=)
НИК мой не трогать, а вот на счёт вопросов в самой игре, как ты сказал пустяковых, все вы такие умые на форуме а в самой игре ТУПЫМ нубам никто помочь не хочет ответом на самый простой вопрос мол сам узнавай... Мля сколько раз уже так было и будет, ты мне сказки не рассказывай !
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 29.07.2006, 20:06   #54
MAKC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Только добрыми поступками ты завоюеш себе репутацию помощью ну и т.д. А пока рано говорить а том как к тебе относятся. У дачной игры и главное Честной)))
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 29.07.2006, 20:39   #55
devil
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от kreon
Артемоша, все очень просто. Бан твоего ника на форуме показывает отношение к тебе. Могу сказать прямо: относятся к тебе как к клоуну. Только через некоторое время станет не смешно и начнется ругань... В том случае если ты не сменишь тон и стиль

Как к клоуну это еще мягко сказано, и смешного в его постах ничего нет. Да и как можно относится к 19-ти летнему парню, который разговаривает и ведет себя как
5-ти летний! Только одни требования и флуд.
И если у тебя ник Артемоша, мог бы на аватарку пуделя, что ли, какого-нибудь поставить...
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 29.07.2006, 23:22   #56
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Читая вторую половину темы, забыл как она называется
Суть была в том чтобы все обратили внимание на просьбу гильдмастера вести себя более внимательно в отношении правил шарда и гильдии

Тему клоз, если Арх чтонибудь еще захочет написать он сможет.
 
Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!
Старый 27.03.2018, 14:59   #57
Савелий
Expert Player
 
Аватар для Савелий
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: KIDS
Возраст: 42
Сообщений: 433
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Савелий на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Savely
Гильдия: KIDS
По умолчанию Re: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Нарушена дружба с ГС TriGada и Mafia, опасаться как и остальных.
Савелий вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваше мнение Boroda Основной форум/Common forum 4 17.06.2006 14:13
ВНИМАНИЕ! ОТКАТ! Faeton Основной форум/Common forum 84 03.05.2006 17:21
Внимание приближается НГ... (+++++++) Umka Основной форум/Common forum 34 31.12.2005 19:35





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World