Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 24.04.2020, 07:10   #36
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
откуда будет известно? что это Админ, а не Сережа алкаш, который за пузырь тебе любой текст прочитает, а может и споет
Потому, что он сначала со мной согласовал сам формат.
И я жду от него список вопросов
Creator вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 24.04.2020, 07:14   #37
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Автору Респекты! Делаешь качество бзр нэт. Только я не понимаю профита от интервью с Админом. Вот со Стасом Михайловым, Гуфом, Гагеном или ещё с какой то легендарной личностью глянуть было бы интересно. А Админ что расскажет, тем более в таком формате? Как мы все просрали? Врятли) Вот общая конфа с возможностью обратной связи это разговор! Админ, го конфу или засцал? У уважаемого комьюнити назрели вопросы)))
У нас есть раздел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], где можно их задать.
Также есть сейчас есть возможность добавить их к видео, написав в этой теме.
Creator вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 24.04.2020, 07:37   #38
Akula
The Hero
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: All Stars
Сообщений: 798
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Akula игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Akula
Гильдия: All Stars
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Давайте сначала лоты к аукциону, а потом уже ваши интервью и вписки устраивайте )))
Akula вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 24.04.2020, 08:08   #39
YKYPOK
Wizard of words
 
Аватар для YKYPOK
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: -----
Сообщений: 1,629
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
YKYPOK на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: -----
Гильдия: -----
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Рюк, можно будет на видео сидеть спиной к камере в тёмной комнате, как ЦРУ-шники.
YKYPOK вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 24.04.2020, 08:14   #40
viruz
Mystical Hero
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Peace Death
Сообщений: 1,055
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
viruz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bce Ha Bapky
Гильдия: Peace Death
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Было бы забавно =) еще голос изменить обязательно =))))
__________________
ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ =)
viruz вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 26.04.2020, 00:01   #41
паша светомузыка
Player
 
Аватар для паша светомузыка
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 228
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
паша светомузыка на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: $
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

ok.
__________________
Война — это мир.Свобода — это рабство.Незнание — сила.
4:20

Последний раз редактировалось паша светомузыка; 26.04.2020 в 01:56..
паша светомузыка вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 27.04.2020, 11:02   #42
Old
Newbie
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Old имеет нулевую репутацию
Чар: НЕт
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

К чему это интервью?)
Всем и так все понятно, что и как происходит на шарде )
Old вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 27.04.2020, 20:53   #43
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Автору Респекты! Делаешь качество бзр нэт. Только я не понимаю профита от интервью с Админом. Вот со Стасом Михайловым, Гуфом, Гагеном или ещё с какой то легендарной личностью глянуть было бы интересно. А Админ что расскажет, тем более в таком формате? Как мы все просрали? Врятли) Вот общая конфа с возможностью обратной связи это разговор! Админ, го конфу или засцал? У уважаемого комьюнити назрели вопросы)))
Спасибо.
Ну очевидных безысходностей полным полно на данной сфере и нежданом я не хотел как раз таки топить за тлен в интервью и всячески провоцировать на тишину после вопросов. Все и так все понимают. Наоборот была мысль больше лояльности к этому всему проявить. Рассказать про ранку. Очень многие вооооообще не понимают для чего она нужна, а точнее необходима конкретно для ФВ. Большая часть этого видео должна была рассказать про РАНУО от лица Рюка. Мы объяснили бы технические стороны, очень много темных завес открыли бы. Люди сидят орут - не надо ранку!!! Они не понимают че орут ))) По этому я и хотел разъяснить такие моменты. Прям разжевать в этом диалоге что такое ран уо и почему она нужна. Ну и по мелочи... Конкретно топить Рюка за шард я не планировал.. Ну типо - почему все так ****о?? таких вопросов бы не было. ))))

PS. Что ты хочешь знать о Гуфе, пиши в личку лол ) расскажу )

Последний раз редактировалось FlashGreen; 27.04.2020 в 21:14..
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 27.04.2020, 22:54   #44
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ну очевидных безысходностей полным полно на данной сфере и нежданом я не хотел как раз таки топить за тлен в интервью и всячески провоцировать на тишину после вопросов. Все и так все понимают. Наоборот была мысль больше лояльности к этому всему проявить. Рассказать про ранку. Очень многие вооооообще не понимают для чего она нужна, а точнее необходима конкретно для ФВ. Большая часть этого видео должна была рассказать про РАНУО от лица Рюка. Мы объяснили бы технические стороны, очень много темных завес открыли бы. Люди сидят орут - не надо ранку!!! Они не понимают че орут ))) По этому я и хотел разъяснить такие моменты. Прям разжевать в этом диалоге что такое ран уо и почему она нужна. Ну и по мелочи... Конкретно топить Рюка за шард я не планировал.. Ну типо - почему все так ****о?? таких вопросов бы не было. ))))
Возьми несколько известных шардов с ранкой и сферой и сделай анализ. Результат будет очевиден. Поэтому такое соотношение играет там и там.
А потом скажешь надо она нам или нет!!!

PS Просто каждый Админ хочет внести свою лепту. Поэтому все так и происходит. Они делают для себя, а не для игроков.
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 27.04.2020, 23:03   #45
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

ну вот такие стереотипы я бы и развеял.
они ВСЁ делают для себя! Но есть причины почему ран уо на данном шарде полезна и необходима игрокам.
Да и вообще, мне больше всех надо чтоль? Видосы на боевых закончились по шарду, о дальнейшей гайдовой линейке Рюк отмолчался, мы снова ни о чем не договорились))))))))). Видео по шарду больше не будет скорей всего, плюс работа начинается основная.. А конкретно видосы по УО зовут снимать куча других шардов... В шапке поста написано, что на боевых моя инициатива закончена, конкретно здесь.
Хотел бонусом пару интервью. Ну если все так хорошо за все шарят (нет) то ок ) мне меньше работы.
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 27.04.2020, 23:57   #46
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
ну вот такие стереотипы я бы и развеял.
они ВСЁ делают для себя! Но есть причины почему ран уо на данном шарде полезна и необходима игрокам.

я за себя скажу. есть опыт игры на ранке!!! В чем для меня отличие?
Взять в пример 2 велосипеда. Одинаковые 3-х колесные. Название одинаковое, колеса, едут по асфальту.

1) Это сфера: колеса прямые, едет ровно, но окружающий мир фиговый (изменить его очень тяжело)

2) Это ранка: колеса овальные, едет тяжело, но окружающий мир просто сказка(меняй что угодно под любые эвенты, квесты итд)

Так Вот в качестве игрока я выбираю велосипед №1, а в качестве Админа №2.

Для кого это делается? Ответ в посте выше. Мне проще на Ультиму забить как таковую, чем сидеть и насиловать себя с овальными колесами.

А другие сами сделают свой выбор!!!
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 03:03   #47
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
я за себя скажу. есть опыт игры на ранке!!! В чем для меня отличие?
Взять в пример 2 велосипеда. Одинаковые 3-х колесные. Название одинаковое, колеса, едут по асфальту.

1) Это сфера: колеса прямые, едет ровно, но окружающий мир фиговый (изменить его очень тяжело)

2) Это ранка: колеса овальные, едет тяжело, но окружающий мир просто сказка(меняй что угодно под любые эвенты, квесты итд)

Так Вот в качестве игрока я выбираю велосипед №1, а в качестве Админа №2.

Для кого это делается? Ответ в посте выше. Мне проще на Ультиму забить как таковую, чем сидеть и насиловать себя с овальными колесами.

А другие сами сделают свой выбор!!!
Да блин, суть ваще не в этом, иди найди дурачка кодера под сферу))) За*ешься. С учетом того что на ФВ она закрыта. Выдернуть функцию невозможно практически из сфры для поправки бага или внесения чего то либо.
На ранке человеческий ЯП и возможности контроля. На сфере вы все можете забыть про лююююбые обновления на ФВ! Ранку можно развивать модульно.. не обязательно весь код открывать, можно выдернуть функцию и дешевле ее пофиксить, а так же быстрее и проще. Более того сфера ФВ засрана говном неисправимым. А у админов даже доступа нет к ней ))) Кодит по строчке в год Джелу по прежнему. Ему на*** это все не надо. Да ни одному вменяемому человеку не надо работать со программированием 15 летней сферы. Сфра вааааще столько жить не должна. Скажите спасибо что конкретно фв кодили очень умные люди. ЕЕ хватило на такой срок, но куча меняющихся *****ов ГМ ее очень норм засрола. НА данной сфере, вы можете забыть про ивенты, про дополнения, про исправление багов, про обновления через лаунчер.
Что касается графики ранки... до фанаря должно быть че там за графа. Орион ставь и забывай про ранку. Хотрайд нон стопом обновляет графическое ядро, дорисовывает анимацию под все популярные шарды, там титаническая работа. Даже для самых капризных типо меня )) - придумали смену интерфейса. Играешь на ранке - выставляешь инртефейс сферы. Любой извращенный каприз. Уже вертикальная синхронизация появилась, уже на директе Орик (стартовал на опен джл) Короче вот в том состоянии в котором сейчас сфера живет - это максимум что можно из нее выжать. А исправить и почистить - невозможно. Во первых некому... Шервуд только Джелу открыл доступ для кодинга. Но Джелу повторюсь - в рот это все бомбил, хоть и помогает до сих пор.
ГМ типо ГУставо в принципе не должен уметь чистить сферу и редактировать исходной код. (Хотя я считаю что должен)но по факту он и так там че то делает что может.
А аранка открывает новые возможности.
И если уж говорить о выгоде какой то, то профита больше игрокам, чем шервуду, шервуд сидит и получает свой процент, его ваще не **** че тут происходит, он решает вопросы хоста. Делай выводы.

PS. Более того, не смотря на весь ваш хейт и непонимания обстанов, они все равно хотят оставить 203 клиент. Вот рил, проще блядь оставить 203 клиент, чем вам все это объяснить.
PSS. Что касается именно касалось точнее, именно Рюка: я мог бы без него снять подобное видео, более того запустить сферу и запустить ранку на конкретных функциях разжевать убогую сферу, показать как она пишется и потом страницу кода зажать в 2 строчки на ранке ) Рюк мне нужен был в интервью не для того чтоб снимать видос о его жизни лол, а для пруфов. Ну чтоб Администратор развеял некоторые слухи, а некоторые подтвердил и тд. Рюк оповестил бы вас о планах, по сайту много вопросов. Фактически вы нахейтили 2 страницы форума как всегда ничего не вкурив )
У меня нет воды в видосах. И если бы я делал такую тему - она была бы полезна. Велосипеды какие то приводят в пример лол. Ничерта не соображая ни за Орик, ни за ранку. А Админы еще боятся скриптинг на орике открывать, да тут 99% не понимает что это, не говоря уж о том чтоб написать что то годное на нем )))
Еще из преимуществ ранки: Допустим программист придумал функцию, какой нить эксклюзив, который он точно менять и дополнять ничем не будет, в целях безопасности он может код зашифровать до нечитабельного сотостояния. Исходник сохранить вне шарда, чтоб самому не запутаться, а рабочий код изменить до нечитабельности. И таких фичей до жопы на современных ЯПах.

Да и вообще. ФВ славилась в 2000х чем? Лютой защитой от всякого дерьма. Какие заслуги еще у ФВ? Качественный кодинг и куча защит. Для 2000х - это был аргумент. Сейчас это - ни о чем. Шард на мертвой точке и будущего у него нет. НА ранке у него есть возможность для развития. Пусть никто его так и не будет развивать ахахах но возможность будет.

Последний раз редактировалось Creator; 28.04.2020 в 17:57..
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 07:32   #48
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

сколько сахара в гавно не сыпь => вареньем оно не станет

Место того чтобы сидеть и управлять готовой машиной, они ее тюнингуют.
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 07:40   #49
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
сколько сахара в гавно не сыпь => вареньем оно не станет

Место того чтобы сидеть и управлять готовой машиной, они ее тюнингуют.
Ты ниче не понял. Как управлять машиной, если ключи не у тебя?
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 08:13   #50
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Ты ниче не понял. Как управлять машиной, если ключи не у тебя?
может я неправильно выразился. Машиной управляю Я. А тюнинг создают они.
как мне ей управлять? если все колеса разные и якорь от теплохода тянется сзади

была машина 2000х годов, нет плять надо колеса от трактора воткнуть начиная с АРМ классов и заканчивая отменой удаления акков

рары раскидывали налево и направо без причины, шас елки на аукционе с фонарями предлагают
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 08:22   #51
viruz
Mystical Hero
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Peace Death
Сообщений: 1,055
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
viruz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bce Ha Bapky
Гильдия: Peace Death
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Все ездят на машине а ты на телеге с лошадью
__________________
ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ =)
viruz вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 08:25   #52
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от viruz Посмотреть сообщение
Все ездят на машине а ты на телеге с лошадью
поэтому ты и стоишь с протянутой рукой на рынке и просишь метеор инг
на бензин не хватает
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 08:59   #53
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
поэтому ты и стоишь с протянутой рукой на рынке и просишь метеор инг
на бензин не хватает
Да заканчивай, это не смешно. Чем ты управляешь? Управляют тобой здесь. Как на счет того что любая инжа (которая к слову доступна для любого человека, ахахах по дефолту в свои обновы пихает установку под ФВ в частности) обходит условия сферы?
На ранке не прокатит так жестить, как жестят здесь на софте. Могу пруфов тонну накидать, если ты не в теме. Но что например если я тебе скажу что могу держать хп в ПВП 170 всегда, а не 150.
Вот скрин...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А дальше включи фантазию что еще я могу, а потом подумай глубже, сколько людей здесь что умеют. На ранке такие трюки не прокатят.. и ты будешь топить дальше за убогую сферу?
Если тебе кажется что баги с ХП - нубская дичь, которые все знают, что если я тебе скажу, что половина пакетов не читается на проверке, что если некоторые серийники могут отрабатывать как угодно и что угодно, особенно колец касается. Я могу до бесконечности перечислять.. Про ПВП даже начинать не буду.. Как шотнуть тебя с одной кнопки на сфере) А какие чудеса можно с вердатой творить, ты даже не представляешь )
Блин, как же я ору с этого всего тут... Когда мне надоест весь этот цирк, я может и сниму видео об этом всем. Но пока мои знания шарду вреда не нанесли, более того, я не играю.

Последний раз редактировалось FlashGreen; 28.04.2020 в 09:20..
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 09:53   #54
Old
Newbie
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Old имеет нулевую репутацию
Чар: НЕт
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Одеваешь маску Орка и вперед, держи хп 170 в чем проблема ?
ТАк же ты ее снял, и она потионьку слезает до 150


Что ты тут скрины левые пихаешь?
Old вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 10:18   #55
viruz
Mystical Hero
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Peace Death
Сообщений: 1,055
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
viruz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bce Ha Bapky
Гильдия: Peace Death
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Да заканчивай, это не смешно. Чем ты управляешь? Управляют тобой здесь. Как на счет того что любая инжа (которая к слову доступна для любого человека, ахахах по дефолту в свои обновы пихает установку под ФВ в частности) обходит условия сферы?
На ранке не прокатит так жестить, как жестят здесь на софте. Могу пруфов тонну накидать, если ты не в теме. Но что например если я тебе скажу что могу держать хп в ПВП 170 всегда, а не 150.
Вот скрин...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А дальше включи фантазию что еще я могу, а потом подумай глубже, сколько людей здесь что умеют. На ранке такие трюки не прокатят.. и ты будешь топить дальше за убогую сферу?
Если тебе кажется что баги с ХП - нубская дичь, которые все знают, что если я тебе скажу, что половина пакетов не читается на проверке, что если некоторые серийники могут отрабатывать как угодно и что угодно, особенно колец касается. Я могу до бесконечности перечислять.. Про ПВП даже начинать не буду.. Как шотнуть тебя с одной кнопки на сфере) А какие чудеса можно с вердатой творить, ты даже не представляешь )
Блин, как же я ору с этого всего тут... Когда мне надоест весь этот цирк, я может и сниму видео об этом всем. Но пока мои знания шарду вреда не нанесли, более того, я не играю.
Так стоп !!! =) хватит =)) спокойстие только спокойствие =))))) я им уже пытался объяснить что ранка нам необходима , им по иксу .
__________________
ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ =)
viruz вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 10:34   #56
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

если бы на ранке был бы шеколад, все бы там сидели и тут онлайн был бы 20, так нет все тут сидят и мандят что нам ранка нужна, на которой онлайн 30

Будет будет Вам скоро счатье.
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 11:35   #57
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от viruz Посмотреть сообщение
Так стоп !!! =) хватит =)) спокойстие только спокойствие =))))) я им уже пытался объяснить что ранка нам необходима , им по иксу .
ок) вон там есть недовольные, могу других скринов покидать ))
шапки какие то.. На сфере можно зациклить без итемов 170 ХП на постоянке.
Это самое простейшее. Он мне там про шапки рассказывает, а я про цикл значения. Которое получается без итемов.
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 14:54   #58
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
если бы на ранке был бы шеколад, все бы там сидели и тут онлайн был бы 20, так нет все тут сидят и мандят что нам ранка нужна, на которой онлайн 30

Будет будет Вам скоро счатье.
Вот резонный вопрос. Серваку 20 лет. Все эти 20 лет все нормально играли на сфере. И 300 он лайн был и 50, в зависимости от интереса игроков.
Где вы видели на ранке нормальный сервак с 150 + онлайна?
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 16:07   #59
Phoenix
Wizard of words
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 2,559
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Phoenix игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Phoenix
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от YKYPOK Посмотреть сообщение
Mutter [PK] vs PiVoVaR [PK] - норм связка была))
пивовар страшный человек был ))
__________________
TyZ[СarteL] сын, я остаюсь с ним, до сих пор в этой игре : 1 на 1
Phoenix вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 16:21   #60
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,723
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Где вы видели на ранке нормальный сервак с 150 + онлайна?
каких 150? 50 это праздник
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 19:56   #61
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Ну во первых Орика не было.
Во вторых комьюнити УО в информационном блоке. В третьих за бугром на ранках собирают по 1к онлайна.
Я сам ранку ненавижу, ее визуализацию и тд. Но Есть Орион,так что пох.
В четвертых, может быть реально и стоит снять про все читы и баги данной сферы, кто не в теме посмотрит подумет "Нифига се, и я с такими 15 лет тут сидел, жеееесть"
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 21:19   #62
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Ну во первых Орика не было.
Во вторых комьюнити УО в информационном блоке. В третьих за бугром на ранках собирают по 1к онлайна.
Я сам ранку ненавижу, ее визуализацию и тд. Но Есть Орион,так что пох.
В четвертых, может быть реально и стоит снять про все читы и баги данной сферы, кто не в теме посмотрит подумет "Нифига се, и я с такими 15 лет тут сидел, жеееесть"
Всем срать на эти баги куч пять. Уже 20 лет.

Скинь ссылки где 1 к онлайна.
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 22:27   #63
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Всем срать на эти баги куч пять. Уже 20 лет.

Скинь ссылки где 1 к онлайна.
Иди зайди на адекватные каналы УО, где все комьюнити сидит со всехъ шардов, туда постоянно ссылки кидают шардов. Погугли че у Турков творится с онлайном. Мне плевать абсолютно кто тут че говорит на форуме, потому что это далеко не целевая аудитория УО. Здесь печаль)

По поводу багов на которые всем насрать ) Ну чтож это вызов.. Ждите приколов на сфере лол)
Вы же любите тут по****еть на форуме ни о чем.. Любите кипишь, любите драмы всякие) Окей.. повеселю шард.
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 23:08   #64
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
.
Я сам ранку ненавижу, ее визуализацию и тд.
Графику реализует клиент (Orion или 2.0.3).
Сервер подаёт команды и получает данные от клиента.

Примерно выглядит это так:
Игрок делает шаг отправляет пакет серверу, сервер получает пакет о движении и возвращает новые координаты места, клиент производит анимацию движения в заданную точку.
Creator вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 23:08   #65
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Вот резонный вопрос. Серваку 20 лет. Все эти 20 лет все нормально играли на сфере. И 300 он лайн был и 50, в зависимости от интереса игроков.
Где вы видели на ранке нормальный сервак с 150 + онлайна?
Гугл в помощь.
Creator вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 28.04.2020, 23:39   #66
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

По поводу сервера и о том, что вам пытается объяснить FlashGreen:

Сфера 51а (именно на ней базируется сейчас сервер) имеет закрытое ядро. Другими словами мы не можем никак изменить что-то в нём.
Скрипты пишутся на определённом языке, который больше похож на ограниченный список команд, который понимает сфера. Т.е. о полноценном программировании не может идти и речи.

Из-за этого возникает множество проблем, таймер вешается только на предмет, а предмет на игрока и так далее.
У сферы ограниченное количество предметов.

RunUO - это сервер написанный на языке C#. У него нет ограничений описанных выше.

RunFW - это уже новый сервер, за основу которого было взято RunUO.
Основным отличием является механика работы, и настройки сферы.
Мы многое переписали от исходного RunUO.
RunFW - это уже не RunUO.

RunFW входит в состав FW Project. Где есть Client Orion адаптированный под FW, FWassist и лаунчер, ещё будет и сайт.
Мы оставили поддержку 203 клиента, для тех кто хочет на нём играть.
Creator вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 29.04.2020, 01:10   #67
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

да забей.
Тебе щас напишут, сфера рулит. Ранка - чмо.
Я теперь понимаю, почему Администрация в прииинципе не общается здесь с игроками. Достаточно редко что либо сообщает о своих действиях и тд. Это конечно тихий ужс, а не комьюнити. Такое ощущение что плееры делятся на два вида, одни тут языком дичь наваливают, другие адекватные, вообще на форум не заходят.
FlashGreen вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 29.04.2020, 09:16   #68
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
да забей.
Тебе щас напишут, сфера рулит. Ранка - чмо.
Я теперь понимаю, почему Администрация в прииинципе не общается здесь с игроками. Достаточно редко что либо сообщает о своих действиях и тд. Это конечно тихий ужс, а не комьюнити. Такое ощущение что плееры делятся на два вида, одни тут языком дичь наваливают, другие адекватные, вообще на форум не заходят.
Можно было бы обсуждать, что рулит, а что не рулит, если бы 100 % игроков данного сервера не играла 20 лет на сфере.
Всех всё устраивало и по прежнему устраивает, судя по онлайну.

А вы сейчас с общим благом всё накроете медным тазом. К гадалке не ходи.
Хотя не, не накроете. Вы же только ****** умеете, не мешки же ворочать. На ранфв переходят ведь уже 10 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ryuk Посмотреть сообщение
По поводу сервера и о том, что вам пытается объяснить FlashGreen:

Сфера 51а (именно на ней базируется сейчас сервер) имеет закрытое ядро. Другими словами мы не можем никак изменить что-то в нём.
Скрипты пишутся на определённом языке, который больше похож на ограниченный список команд, который понимает сфера. Т.е. о полноценном программировании не может идти и речи.

Из-за этого возникает множество проблем, таймер вешается только на предмет, а предмет на игрока и так далее.
У сферы ограниченное количество предметов.

RunUO - это сервер написанный на языке C#. У него нет ограничений описанных выше.

RunFW - это уже новый сервер, за основу которого было взято RunUO.
Основным отличием является механика работы, и настройки сферы.
Мы многое переписали от исходного RunUO.
RunFW - это уже не RunUO.

RunFW входит в состав FW Project. Где есть Client Orion адаптированный под FW, FWassist и лаунчер, ещё будет и сайт.
Мы оставили поддержку 203 клиента, для тех кто хочет на нём играть.
А что вам нужно программировать на сфере?
Что мешает заниматься банальным выводом гп и шмота?
Урезанием или увеличением дропа?
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 29.04.2020 в 09:19.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 01.05.2020, 01:31   #69
Lets Harder
Newbie
 
Аватар для Lets Harder
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Lets Harder имеет нулевую репутацию
Чар: Lets Harder
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Вайп бы точно внес динамики.
Lets Harder вне форума  
Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Старый 02.05.2020, 18:50   #70
паша светомузыка
Player
 
Аватар для паша светомузыка
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 228
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
паша светомузыка на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: $
По умолчанию Re: Интервью с АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Цитата:
Сообщение от Lets Harder Посмотреть сообщение
Вайп бы точно внес динамики.
поддержу!
__________________
Война — это мир.Свобода — это рабство.Незнание — сила.
4:20
паша светомузыка вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World