Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Результаты опроса: Казуальность - это
Зло! Я не хочу, чтобы было всё просто и понятно! 24 26.67%
Гуд! Пусть будет всё просто, как раз-два-три. может и девушка моя подсядет... 19 21.11%
Я Шервуд и я прочел это 47 52.22%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Добавить казуальности, для притока $$$
Старый 16.12.2010, 16:24   #1
Mindfreak
Newbie
 
Аватар для Mindfreak
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: [Syndicate]
Возраст: 34
Сообщений: 85
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Mindfreak на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Mindfreak
Гильдия: [Syndicate]
По умолчанию Добавить казуальности, для притока $$$

Администрация, прочтите, не поленитесь. Заранее извиняюсь за много букв. Просто хочу что-нибудь сделать для хорошего сервера, подкинуть пару идей.

Итак, основную прибыль дают сейчас такие трехмерные хиты, как линейдж, фр, вов. Они берут, графикой, и ради неё десятки школьников отсылают смс, кидают деньги на пожертвование местным "Шервудам" и счастливые бегают в игре.

Ультима вышла из этой категории игр, но в ней не осталась, опустившись в разряд браузерных игр по типу счастливого фермера и браузерок по типу БК и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Да, да, я не ошибся! К браузеркам ближе теперь УО, потому-что идет везде, и всегда. Её можно запустить, свернуть, открыть другую браузерку, сделать что-нибудь там, затем вернуться в игру. Вот только есть один минус - игра слишком олд-скульна! В ней нет казуальности, которые необходимы браузерным\легким\инди играм.

Сейчас не модны такие понятия, как "потерять лут", "собрать десяток не нужных ингридиентов для крафта одной вещи" (зачем они нужны? проще вайпнуть и убрать), "список ресурсов для крафта без каких-либо таблиц в игре - все собирают по слухам да по слухам).

Так же очень не дружественный сленг на уровне сообщений от сервера "пак" "билдер бим", "пермиссион" и другие, тысячи их!

Отсутствует полностью игровая атмосфера. Сервер состряпан в духе стим-панк раннего ренесанса: все эти русские рулетки, автобай машинки, нано-корм для животных. Итемы разбросаные в спиче за забором, столбы какие-то для поисонинга, кармы, килла.

Ультима достойна новых игроков!
Ультима - идеальный движок для народного креатива (посмотрите на энтузиазм админов с нового FL) и генерации удовольствия от игры. Мешает ей в этом недружественное приветствие новичков, и слишком много не понятных предметов (не понятных глазами новичка). Ведь только в этой игре ты можешь появиться в трусах в миноке, сразу получить в eбaло от такого же голого персонажа, и ходить с темным экраном, без какой-либо подсказки, что делать дальше.

Если в кратце, то, для модной казуализации, нужны:

1. Хелп-ивенты\подсказки в начальной стадии игры

2. Убрать все шлак реги, расти-купер арморы. Опустить уровень необходимого скилла для крафта каких-либо вещей. Ведь ничего нельзя сделать путного, не докачав скилл до 100! Всё сделано для ТОП-игроков, для Олдфагов, забивая на новичков, мол, прокачаются, ни куда не денутся.

Да, мы в 2000-м копали, ковали, и они смогут. Но они не станут этого делать... Они хотят получить удовольствие, а не геморрой от беготни до креста, потому-что их замочат в сортире молнией на макре, или в шахте Plovez.

3. Страховка от падения от МОБ-а есть, но нет страховки своих шмоток. Это уже не правильно, это не модно. Хотябы для элвин-клок, маг-роб, и одежды. Пусть это будет дорого, но пусть это будет.

3. Декор для дома. Козырь Ультимы - она первее симс сделала игроков счастливыми обладателями собственного дома, мебели, различных побрякушек для игры. Все шарды сейчас этим пользуются, кроме ФВ. Новые игроки, очень трепетно относились бы к своим домам, и тратили на декор свои кровные смс, и ЯД WMR.

4. Модная тенденция всё в одном. Сделайте марку Forgotten World игровым порталом - это очень выгодно и удобно. Пусть под этим именем висит браузерная игра - клон Огейма ("сфера" для неё лежит бесплатно в интернете), откройте второй казуальный сервер УО с х2 прокачкой. Присоедините инди-уо-проект Forgotten Lands - ихний голый энтузиазм сейчас очень нуждается в поддержке. Запустите сервер КС в конце концов - по моему 3 года обещаете. Многих привлечет мысль расквасить голову ПКшнику из АК на карте брит банка.

$$$ для шарда очень сладки и необходимы. Глупо отказываться от денег, не правда ли? Знаете что такое упущенная прибыль? она капает каждую секунду...
__________________
Syndicate Resources Corporation. 516-591. Место 1 из 130 - nwar.ru
Mindfreak вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World