Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 19:46   #1
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Ветер перемен

Появляется он в пустых головах, а откуда выходит вы и сами знаете.
Достало. Кажный день новое предложение... (сам грешен, бывало). То одно, то другое, "атоонлайнупадет"...
Все ведь очень просто: при постоянно действующих правилах - все находяться в равных условиях. При регулярных "реформах" постоянно кто-то имеет преимущество. Борьба с этим преимуществом порождает ещё большие преимущества итд. Может хватит?
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 20:35   #2
Cerber
Banned
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 596
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Cerber на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Ветер перемен

Будьте добры более предметно изложить суть вопроса.
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 20:55   #3
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Ветер перемен

Человеку не нравится..что народ толкает идеи..иногда умные, иногда глупые иногда фантастические... Так вот не расстраивайся из 100идей хорошо если админы отвечают на 50 рассматривают 20 и реализовывают 2-3...(и это не потому что админы плохие дядьки))) а потому что как писалось выше идеи быват разные.. А теперь небольшой пример из жизни..когда в какой либо компании наступает момент когда нужны свежие решения что то новое но ничего не приходит на ум..делается так...собирается коллектив и перед ними ставится цель выдвинуть 100идей увеличения продаж (это как пример) и каждый выдвигает идеи ЛЮБЫЕ от самых заумных, до не реализуемых и фантастических, потом тот же коллектив начинает отсекать совсем фантастические, потом менее реальные, в этом процессе некоторые идеи объединяются..и тд. и в конечном итоге остаются 2-3 новые ХОРОШИЕ вещи которые можно реализовать..... В принципе так и на нашем шарде...........только собираемся на форуме... З.Ы. Эта хрень придумана не мной а компанией Mackenzie..и успешно ей применяется...(за большие бабки)
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 20:58   #4
HaKyPeHHbIu'
Newbie
 
Аватар для HaKyPeHHbIu'
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Co4u
Возраст: 37
Сообщений: 44
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HaKyPeHHbIu' имеет нулевую репутацию
Чар: HaKyPeHHbIu'
Гильдия: Co4u
По умолчанию Re: Ветер перемен

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
Появляется он в пустых головах, а откуда выходит вы и сами знаете.
Достало. Кажный день новое предложение... (сам грешен, бывало). То одно, то другое, "атоонлайнупадет"...
Все ведь очень просто: при постоянно действующих правилах - все находяться в равных условиях. При регулярных "реформах" постоянно кто-то имеет преимущество. Борьба с этим преимуществом порождает ещё большие преимущества итд. Может хватит?
Ты щитаешь себя таким тупым, что не можешь предложить идею ?
Ты думаешь, что Гмы не читают и не прислушиваються ? ЗРЯ ! %)
Да наоборот хорошо, чтоб все свои идеи присылали, а ГМы самые достойные выбирали........ !!!!!!!!!!!
HaKyPeHHbIu' вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 22:56   #5
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Ветер перемен

Возможно я "криво" написал, возможно нет. В каждом вопросе/предложении есть ключевое слово на которое и стоит отвечать.
2 Цербер - просто общаюсь на эту тему. Не хочу флудить в теме "вопросы и предложения".
2 Zizi - Ты прав. мне не нравиться, что столько народу постоянно хотят "что-то поменять", что "я не гинеколог, но посмотреть могу", при этом в слове XYZ - три ошибки делает... И я очень рад что Администрация крайне выборочно их реализует. Ты умный, и не мне тебе объяснять, что разница между изменить и улучшить/развить итп огромна. Додумать, дополнить, сложнее чем, взять и отменить/переделать. Я хочу играть по стабильным правилам! Пусть не всегда понятным, все что угодно, но стабильным! Изменения в правилах - критичны. Разнообразие в игре - приоритетно.
ЗЫ. Ты конечно знаешь, что в любой компании (Mackenzie тоже) есть либо "команда"либо "сотрудники". "команда" - группа людей использующая свои сильные стороны для достижения общей цели. "сотрудники" группа людей использующая свои сильные стороны для достижения личных целей. Выводы каждый делает сам.
Мне больше нравяться вопросы. Давайте лучше их обсуждать, кому интересно.

Добавлено через 11 минут
ЗЗЫ про Mackenzie. В итоге из всех работать в Mackenzie остаются 2-3 человека. . Потом собираются новым составом, и опять 2-3 . Так и живут. Но тож Mackenzie, они тама за валюту работают. А мы тута ради удовольствия играем.
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 18.08.2009, 23:27   #6
Cerber
Banned
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 596
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Cerber на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Ветер перемен

Что лично я могу сказать по этому поводу:
Цитата:
Достало. Кажный день новое предложение...
Ну не каждый... Предложения поступают от самих игроков шарда, затем анализируются администраций, затем иногда вводятся в игровой процесс. Затем "шлифуются" и дополняются для достижения максимально баланса между игроками разных "каст".

Цитата:
Все ведь очень просто: при постоянно действующих правилах - все находяться в равных условиях.
Не могу согласиться. В равных условиях никогда не будет человек, играющий хотя бы пол-года и новичок. И это никак не зависит от нововведений. Если ввели что-то новое - то приспосабливаться к изменениям придется обеим категориям. А насколько быстро и безболезненно пройдет этот процесс приспособления - зависит только от опыта.

Цитата:
При регулярных "реформах" постоянно кто-то имеет преимущество.
Ответ дал выше, сам того не подозревая

Цитата:
Может хватит?
Администрация рассматривает любые интересные предложения, способные улучшить онлайн. Кроме того, нет каких-либо предвзятых отношений к определенным игрокам, дабы "продвинуть" или наоборот "зарезать" какие-либо определенные "креативы".
Cerber вне форума   Ответить с цитированием
Re: Ветер перемен
Старый 19.08.2009, 00:24   #7
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Ветер перемен

Не могу согласиться. В равных условиях никогда не будет человек, играющий хотя бы пол-года и новичок. И это никак не зависит от нововведений. Если ввели что-то новое - то приспосабливаться к изменениям придется обеим категориям. А насколько быстро и безболезненно пройдет этот процесс приспособления - зависит только от опыта.
Речь не об этом. Вы говорите об опыте, интелекте и "прямых" руках. ПДД не учитывают кто "лучше", "дольше" или "быстрее" ездит. Они едины, стабильны и понятны для всех. В рамках правил каждый решает с какой скоростью и в какую сторону ему ехать. Правила - это не конструктор который можно собрать по своему разумению. И игроки/администрация должны понимать это.
При регулярных "реформах" постоянно кто-то имеет преимущество.
Обязательно. Забыл добавить: первое время. Потом большинство подтягивается. Но за какие заслуги некоторые игроки получат неожиданный "подарочек"? (про пословицу где надо разбить яйца для яичницы знаю) от этого суть вопроса не меняется.
Кроме того, нет каких-либо предвзятых отношений к определенным игрокам, дабы "продвинуть" или наоборот "зарезать" какие-либо определенные "креативы".
Вы про что? При чем тут это. Я же не по решению суда здесь играю, мне нравится.
Администрация рассматривает любые интересные предложения, способные улучшить онлайн.
+мильён. Суть разговора не в этом.

Добавлено через 24 минуты
опять ЗЫ. Уже к Администрации. Возможно было бы правильно о некоторых изменениях в правилах информировать (а не выносить на обсуждение) заранее?
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World