Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Ньюби Таун
Ньюби Таун Вопросы и помощь новым игрокам Шарда Forgotten World. Запрещен Мат и Оскoрбления игроков, обсуждение действий Стаффа, флуд. Наказание -БАН

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 12:57   #1
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание АнтиМакрос на рубку

Уважаемые ГМ ы, , очень бы хотелось чтоб вы изменили систему "антимакрос на рубку", она вызывает явное раздражение , неужели так сложно поверить что я хочу стать гм в этом деле,а эта постояно вылетающая "табличка"... просто пипец какой-то...
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 13:10   #2
MAKC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Головой об стену ударься поможет надеюсь)
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 18:13   #3
VERTIK
Mystical Hero
 
Аватар для VERTIK
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: :яидьлиГ
Возраст: 37
Сообщений: 1,110
Репутация: 66 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
VERTIK имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: отренеймлен :(
Гильдия: :яидьлиГ
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

так же вызывает раздражение в ламбере следущие вещи
1. нельзя рубить бесперерывно одно дерево, очень неудобно постоянно ходить от одного к другому
2.постоянно ломаются топоры, думаю нет такого человека каторый был бы от этого в восторге.. плз пофиксите это недоразумение
3.при высоком скилле ламбера нужно рубить за ГЗ, это тоже отстой,
неужели трудно сделать приват-рубилки с таким набором
1дерево 2банк 3стопка с жареным мясом 4неломающийся топор
4.почему цветных логов так мало, нах они нужны если я 3 дня рублю а у меня даже на лайтвуд каплю не нарубилось? правте скрипты ..хуле ..


и т.д. до бесконечностии........ (когда исправите стукните в пм.. пополню список)
всемчмоки вэтом чати!
__________________
..Всегда ваш (убрано цензурой)
VERTIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 18:39   #4
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

чем она тебя так взбесила то ?
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 18:40   #5
Platinum
The Hero
 
Регистрация: 23.05.2007
Возраст: 39
Сообщений: 565
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Platinum имеет нулевую репутацию
Чар: ScoFielD
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Нормальны антимакрос, мне не трудно нажать 2 циферки)
__________________
Saratov city
R.S.C. Guild
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 18:42   #6
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

при дабле практически постояно всплывае антимакрос,че не могу час подряд лес рубить?
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 19:17   #7
Ausweis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
при дабле практически постояно всплывае антимакрос,че не могу час подряд лес рубить?
руками руби, а не макросом. и будет редко появляться
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 21:30   #8
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

НУ ПРОСТО ОДИН УМНЕЕ ДРУГОГО

Добавлено через 3 минуты
нормальным языком обьясняю --- рублю руками--- ---задолбали таблички--- ---иногда по 3 раза подрят---
для тех кто и это не понял,не ко мне, я же все го лишь ньюб,а вы же все АСЫЫЫЫЫЫЫ асса асса асса
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 21:59   #9
Arjen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

а ты не дабл кликом делай... поставь ласт обжект на кнопку... меньше их будет . . .
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 22:11   #10
DeMiNuS
Newbie
 
Аватар для DeMiNuS
 
Регистрация: 16.09.2007
Возраст: 45
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
DeMiNuS имеет нулевую репутацию
Чар: DeMiNuS
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Да нет ребята, лично я согласен с автором топа...
когда меняешь лук на топор, лог гвардов то надо валить -- выскакивает антимакр табличка и не по одному разу... В гз --- согласен, антимакр нужен, а за ГЗ то зачем??? От ПКа падать не охота -- ток в ручную качаю и детекчу конечно...а таких мест, чтоб никто не пробегал -- не знаю.
да и вообще, если честно, даже незнаю как на макре рубить...
DeMiNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 22:17   #11
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Это сделано для вашего же блага чтоб макросеры не обесценили ресы
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 22:37   #12
Igorek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Кого как а меня в рубке леса просто бесят некоторые вещи
1)Тупая задержка при рубке зелёным топором,когда вырубаешь дерево до конца нужно ждать секунды 2 что бы начать рубить следующее,это очень сильно затормаживает рубку.Многие говорили мне псевдо-метод обхода задержки мол не дорубливать дерево до конца и тогда задержки не будет но это бред.Делая всего 2 удара по дереву а не 5 приходится очень часто бегать от дерева к дереву а это опять же тормозит рубку,приходится покрывать большие площади леса что не комфортно и повышается шанс нарваться на кого-нибудь,вдобавок можно напороться на отрубленное место таким же способом.
2)Зелёные топоры несравнимо дорогие с копеечными кирками на гос вендорах,которыми запросто копается вышка.
3)Нельзя продать ненужные цветные логи гос вендорам (красные например) а всякий шлак с копки вендоры берут за хорошие деньги.

В общем полно всяких моментов из-за которых куда предпочтительнее копать
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 04.01.2008, 22:41   #13
Arjen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от DeMiNuS Посмотреть сообщение
меняешь лук на топор, лог гвардов то надо валить -- выскакивает антимакр табличка и не по одному разу...
да ладно ? ВОТ ВРЕШЬ !!!!!
когда лук юзаешь табличка не выскакивает )))


П.С.: вы грите минерам больше преимуществ ?
дык капайте..... в шахте пк бегают
в лесу ходить от камушка к камушку руда больше весит и шлака полным полно
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 04:06   #14
DeMiNuS
Newbie
 
Аватар для DeMiNuS
 
Регистрация: 16.09.2007
Возраст: 45
Сообщений: 54
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
DeMiNuS имеет нулевую репутацию
Чар: DeMiNuS
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

я не за лук говорю, а за кирку когда снова ее берешь
DeMiNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 06:18   #15
BloodLord
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
Это сделано для вашего же блага чтоб макросеры не обесценили ресы
Такое ощущение, что макросеры это какие то боги.
Подовляющее количество макросеров предпочитают рубить в ГЗ, потому как можно гвардов вызвать. А за ГЗ не один макрос на ламбер нормально не сможет работать, ибо нету таких скриптов, которые спокойно смогут отбиваться от человека (в данном случаи ПК). А ведь еще надо воевать с лог гвардами, которые вылазят даже если ты в хайде и если они тебя заметили, повторный хайд не спасает Т. е. за ГЗ рубить надо только в ручную или непосредственно при твоем присутствие.
Я полностью согласен с теми, кто предлогал отрубить антимакр на ламбер за ГЗ, он там просто лишний.
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 06:29   #16
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Да я не пойму каким образом макросеры могут обесценить ресы? Ведь сейчас на ресы стоят определенные минимальные цены, тоесть по цене ниже минимальной они не кому не продадут.
Про антимакрос за ГЗ, если его убрать то есть такие скрипты что можно не только рубить но еще рекол делает при перевесе выкладыват и летит по другой руне и я реально сам видел такой скрипт и как он работает...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 07:31   #17
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Да я не пойму каким образом макросеры могут обесценить ресы? Ведь сейчас на ресы стоят определенные минимальные цены, тоесть по цене ниже минимальной они не кому не продадут.
Про антимакрос за ГЗ, если его убрать то есть такие скрипты что можно не только рубить но еще рекол делает при перевесе выкладыват и летит по другой руне и я реально сам видел такой скрипт и как он работает...
скрипт как раз таки не проблема. А ресы могут обесценить очень просто если на форуме или в спиче будет стоять 20 человек и продавать логи в больших количествах ты будешь заряжать бай даже по 4 за лог??
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 08:26   #18
BloodLord
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Cosmos[Gop-Stop] Посмотреть сообщение
Про антимакрос за ГЗ, если его убрать то есть такие скрипты что можно не только рубить но еще рекол делает при перевесе выкладыват и летит по другой руне и я реально сам видел такой скрипт и как он работает...
Во первых, скрипты на ламбер отличабтся от скриптов на мининг координальным образом. В шахте, тебе максимум надо ограничить координаты выхода, чтобы чар на автомате не вышел из шахты, а на ламбере, надо прописывать координаты каждого дерева, причем надо найти такую просеку, где минимум препятствий, а таких мест не так уж много. + мобы не куда не исчезают со временем, что делает маршруты закрытыми. Хочешь сказать, что у тебя есть сотня маршрутов, по которым можно свободно рубить? Сомневаюсь.
А цену на ресурсы больше сбивают автобайщики. По занижиным ценам продают ньюбы, так как им без разницы выгода от массовой продажи. Они продают по 100 - 300 едениц товара не теряя времени на поиск покупателя. А автобайщики потом спокойно сбагривают этот товар, тем кто покупает по более высокой цене, таким образом они выступают в роле перекупщиков.
Сейчас например, ирон на автобайках больше 10 не скупается. А игроков, которые по 12 покупают почти нет. Ньюбу не выгодно несколько часов тупо кричать о продаже в 12 гп, он лучше пойдет и накопает себе еще ирона за это время, на котором больше наварится.
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 08:33   #19
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Это пройденый этап примерно год назад ресы сильно упали в цене из за того что предложение привысило спрос
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:07   #20
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
Это пройденый этап примерно год назад ресы сильно упали в цене из за того что предложение привысило спрос
Какой спрос-предложение?!, а че крафтеры ща без ресов качаются, или за те долгих 7 лет что я не играл я уже совсем ниче не помню??
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:08   #21
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Не все же постоянно качаются
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:21   #22
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

не ужели с помощью ресов мона бабосов кучу накосить?
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:25   #23
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Мля, пипец, спасибо поржал.. Когда я стабильно играл на шарде, у меня был скрипт на 600 деревьев и я стабильно рубал с +15 топором, правда сидел у моника, с примерно таким же скриптом рубал мой друг. В результате когда мы забивали года 2 назад мы разом вывалили на рынок около 350-400 к логов и цен на логи упали буквально в 0, ахахах. А вы мне говорите что нельзя понизить цены на ресы ) В то же время весь шард просто заполнился лв щитами, в то время можно была за ходку стабильно поднять 8-20 лв логов. %) Эт так для справки.
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:28   #24
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

вот и я про тоже что есля отключить антимакрос то цены на ресы упадут в разы ибо каждый крафтер может поставить пару мультов на добычу ресов
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:30   #25
Satir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

да пох на цены,не в них дело, иВощЕ, речь о макросе , о неудобстве с ним связаным,это таже для справки
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 11:37   #26
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Антимакрос вылазит раз в 15 минут тебе за 15 минут сложно 2 циферки нажать? Ты до*** время на это потратишь?
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 15:38   #27
Yunik(Pycu4u)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

гыг понмю раньше рубил с + 20 на макре и небыло не каких проблем, когда вылазил лайт гварт убивал, когда меня небыло дома вкл. аську, на комне ставил ФТП сервер, и тока поевлялся лайт гвард макр записывал координаты чара и отпровлял на фтп и по аське смайлы разыне :-) если улыбка то лв гвард если слезы то умер :-) и такое бывало, люди заходили на мой ФТП смотрели файл там было написано лв гвард координаты такие то и такие :-) они вкл. карту воодили туда координаты узнавали место и летели и киляли его, тоесть все мои лв гварды килялися, и палива меньше что кто то рубит и не проподало добро друзьям достовалося :-) а когда падал они летели и лутили меня если от гварда :-) но 1 раз про**** топор но к тому времени я уже стока нарубил что купить было не проблема :-) так что защита вещь хорошая но всеже есть такая муть что кто рубит на инже они ее обходят **** может прочитать координаты все в окне и сама нажимает кнопки :-)сам видел макры в инете на обход защиты на ФВ от антимакрос :-) на мининг тоже были макры но тогда капал кран так что я особо не сувался туда и рубил :-) а щас вкл. макрос, фильм и рублю и нажимаю вручную клв все так что защита вещь кульь, надо тока ее совершенстовать :-)

  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 05.01.2008, 16:32   #28
Moradin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Юник помню помню, с тебя как раз с Crazy Naric'ом и сняли топор +15, точнее с твоего трупа ) В лесу валялся твой трупак, дождались а там топор )
  Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 10.01.2008, 17:30   #29
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
Уважаемые ГМ ы, , очень бы хотелось чтоб вы изменили систему "антимакрос на рубку", она вызывает явное раздражение , неужели так сложно поверить что я хочу стать гм в этом деле,а эта постояно вылетающая "табличка"... просто пипец какой-то...
Неудобно, безусловно.. но по-другому никак. Поверь, есть макросы и на ламбер и на майнинг, которые позволяют копать столько ресурсов сколько нужно. Самые изощренные умельцы запускают по 6 окон ультимы и копают/рубят непрерывно.

Представь себе аналогию в жизни - Подметаешь ты улицу, получаешь 10$ в день. А тут приходят 5 таджиков и говорят - мы будем работать впятером, по 1$ в день. Чистота это хорошо, но ты останешься без работы или будешь вынужден работать за 1$ в день.

Так и в UO, убрать антимакрос это то же что разрешить копать/рубить на макросе. Цена на ресурсы упадет в 10 раз, и ньюбы(т.е. ты) будут продавать логи по 1гп и руду по 2гп. - и то покупать никто не будет, потому что спрос конечен, а рынок переполнен. И будет выгодее купить чем добыть. А это убийство крафта в UO. А UO сейчас это единственная игра с правильным крафтом.

Антимакрос сейчас это единственный компромис.

Единственное нововведение которое я бы предложил - сделать больше размер букв. Анти-антимакросу по сути пофиг что разбирать, а вот людям не видно.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 10.01.2008, 18:16   #30
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

Цитата:
Сообщение от VERTIK Посмотреть сообщение
так же вызывает раздражение в ламбере следущие вещи
1. нельзя рубить бесперерывно одно дерево, очень неудобно постоянно ходить от одного к другому
2.постоянно ломаются топоры, думаю нет такого человека каторый был бы от этого в восторге.. плз пофиксите это недоразумение
3.при высоком скилле ламбера нужно рубить за ГЗ, это тоже отстой,
неужели трудно сделать приват-рубилки с таким набором
1дерево 2банк 3стопка с жареным мясом 4неломающийся топор
4.почему цветных логов так мало, нах они нужны если я 3 дня рублю а у меня даже на лайтвуд каплю не нарубилось? правте скрипты ..хуле ..


и т.д. до бесконечностии........ (когда исправите стукните в пм.. пополню список)
всемчмоки вэтом чати!

Иди ты знаеш со своими випками куда....был я на шарде называется Dragon Word (Ты случаем не оттуда???) так там сделали такие випки и что получилось??? по 15 человек и копает и рубит и реал все стало на столько дешево что реал неинтересно играть......короче руки прокочай и побольше енергетика и будет тебе красиво)
madspot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: АнтиМакрос на рубку
Старый 10.01.2008, 23:57   #31
VERTIK
Mystical Hero
 
Аватар для VERTIK
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: :яидьлиГ
Возраст: 37
Сообщений: 1,110
Репутация: 66 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
VERTIK имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: отренеймлен :(
Гильдия: :яидьлиГ
По умолчанию Ответ: АнтиМакрос на рубку

madspot:
Если ты не заметил это была ирония ...

Диагноз
отсуствие чувства юмора
__________________
..Всегда ваш (убрано цензурой)
VERTIK вне форума   Ответить с цитированием
Re: АнтиМакрос на рубку
Старый 22.01.2009, 00:54   #32
bruha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АнтиМакрос на рубку

антимакрос нужен... но с другой стороны.. ****** запрещен.. хотя я уже видел несколько людей которые под инжей лабают (играю пару дней тут)... у самого есть скрипт на антимакрос фв... для инжи.. остаеться убрать гвардов и вообще рай.. копай, руби хоть сутками.. лично я на многих серверах так и делал.. был антимакрос, нужно было вводить 4 цифры... гварды.. чар ходил копал, складывал в дом, вводил антимакрос и если его убьет гвард бежал сам ресался, лутал свой труп и по кругу =ррр так что антимакрос нужен.. единственное что он убогий! цифры маленькие, неудобно тыркать.. и слишком часто вылетает! для чего он нужен вообщем давайте подумаем... - для того чтобы люди не шли гулять, спать или учиться в то время пока чар копает или рубит... логично? но на***а чтобы антимакрос вылетал каждые 20 минут... сделайте раз в 1 час вполне нормально... макросеры если пойдут спать просто заепуца каждый час ставить будильник...
  Ответить с цитированием
Re: АнтиМакрос на рубку
Старый 22.01.2009, 01:01   #33
~*Hardy*~
The Hero
 
Аватар для ~*Hardy*~
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: JokerS
Возраст: 37
Сообщений: 861
Репутация: -15 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
~*Hardy*~ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Hardy
Гильдия: JokerS
По умолчанию Re: АнтиМакрос на рубку

а че еще кто-то лес рубит??)
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=t6Zk_4WQ-6g&feature=related
~*Hardy*~ вне форума   Ответить с цитированием
Re: АнтиМакрос на рубку
Старый 23.01.2009, 15:48   #34
lobzik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АнтиМакрос на рубку

кому нужно напишу анти-антимакрос за гп -дорого бесплатно писать не буду, ломает стучим в аську 397-271-346
  Ответить с цитированием
Re: АнтиМакрос на рубку
Старый 23.01.2009, 16:07   #35
Полковник
Banned
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Dark Alliance
Возраст: 34
Сообщений: 180
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Полковник имеет нулевую репутацию
Чар: PolkoBHuK
Гильдия: Dark Alliance
По умолчанию Re: АнтиМакрос на рубку

кстати, может я и не в тему, но откуда логи берутся? и вообще об чем речь?
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый антимакрос MezleX Ньюби Таун 10 08.10.2007 15:27
Скрипт на рубку деревьев! .:el:. Ньюби Таун 32 03.02.2006 23:02





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World