Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 14:09   #1
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Новый рейтинг

Короче копал я долго и тут навеяло… Почему бы не сделать по аналогии с рейтингом пвм, рейтинг по минингу. За выкапывание руды игроки получают очки опыта исходя из сложности добычи по таблице минига. Уровней лвл 25 (может быть больше, может и меньше, но эту цифру я взял не с потолка, на данный момент с помощью мининга выкапывается 25 видов ресурсов). Наличие опыта повысит шанс выкапывания некоторых редких видов руды, ну на последних уровнях можно сделать мизерный шанс выкапывания карты 5 лвл (со скилом мининга не менее 110). При достижении 10 уровня игроки не будут получать очки опыта за руду ниже агапита, при достижении 20 уровня не ниже мифрила (чтобы борьба на высоких уровнях была жарче). За место не ниже 10 на мининг мании, тоже можно получать очки опыта в зависимости от места. Если человек занявший например 10 место не учавствует в этой системе, то очки за 10 место получает 11-й. Причем можно давать приличное количество очков даже за 10-е место на мининг мании, тогда многие не будут чувствовать себя статистами после пяти минут после начала турнира. Снятие очков: Если за сутки не выкопана руда, добавившая очки. И падение от ПК (общее количество единиц руды (не ингов) на данный момент в паке/10 или хз посчитать надо чтобы баланс был). Ну и падение от ор гварда тоже чтобы отнимало очки. Преимущества: Повышение шанса выкапывания руды (включая метеор на последних уровнях) + шанс выкопать простым юзом по тайлу еще что то ценное.

Название этой системе опыта можно дать «Золотая лихорадка», т.к. она переодически случается, когда многим требуется метеор, цены на него растут ежечасно. И только ленивый не берет в руки кирку и не идет его копать, что в итоге приводит переизбытку его на рынке и падению цен.


Ну вот в кратце это всё Если не закидаете щас здесь помидорами, сделаю и выложу полный вариант с количеством очков для достижения каждого левела, количеством очков за выкапывание каждого вида руды, увеличением шанса выкапывания руды и т.д.

Обсуждаем!!!
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 15:06   #2
Durchikk
Wizard of words
 
Аватар для Durchikk
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: [PK]
Возраст: 34
Сообщений: 1,550
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Durchikk имеет нулевую репутацию
Чар: Man
Гильдия: [PK]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Систему поддерживаю... обдумана впринципе тобой полностью, НО воплотить по скриптам реально ли...
__________________
Восток МСК! Гольяново!
Durchikk вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 15:07   #3
KIKAMBAS
The Hero
 
Аватар для KIKAMBAS
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: [Reborn]
Возраст: 32
Сообщений: 764
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KIKAMBAS имеет нулевую репутацию
Чар: Hater
Гильдия: [Reborn]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Что то в этом есть. Тогда ламбер тоже нужно затронуть . Можно сделать общий рейтинг по добыче ресурсов .
__________________
[KID's] > [Red Demons] > [Epica] > [R.S.C.] > [JokerS] > [LiGa] > [DOM IIpu$TapeJIbIx] > [Reborn]
KIKAMBAS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 15:20   #4
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,867
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Тогда ещё для пк рейтинг, чем больше людей убил, тем больше вероятность, что упадет +15 итем из банка жертвы да ? ))))
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 15:22   #5
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Ламбер тоже можно включить, но я незнаю статистики по ламберу. Например чтобы не снялись очки опыта достаточно в день вынести 1-2 пака до краев и хоть что то из руды миф и выше выпадет. По ламберу у меня такой статистики нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Siberi@n- Посмотреть сообщение
Тогда ещё для пк рейтинг, чем больше людей убил, тем больше вероятность, что упадет +15 итем из банка жертвы да ? ))))
Сиб пвп рейтинг насколько я знаю есть и если ты хочешь предложить в него внести что то новое и главное адекватное и необходимое... кто против?
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 16:23   #6
Zodameranu
Expert Player
 
Аватар для Zodameranu
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: [R.S.C]
Возраст: 39
Сообщений: 429
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Zodameranu на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Zodameranu
Гильдия: [R.S.C]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Не копаю, но идею поддерживаю (тогда может и закопаю )
__________________
Lord Zodameranu [R.S.C] RussianBears.Stalkers.Camelot.
Zodameranu вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 16:24   #7
Kygp9BbIu
Mystical Hero
 
Аватар для Kygp9BbIu
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,402
Репутация: 21 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Kygp9BbIu на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Kygp9BbIu
Гильдия: Краснодар
По умолчанию Re: Новый рейтинг

тогда даешь и крафт рейтинг )
кто больше скует, сошьет итд..- тот меньше пофизлит или какие ниб. + бонус очки) в крафт включить норм вещи, а не на чем новички качаються)))
по итогам года выдвинуться кандидатуры,
- пвп
- пвм
- крафт
- рейт. по добы. ресурсов)))) мило? ^))
__________________
Пришел увидел и купил
Вендоры:. AQua, Aero, SaVa,KleO,WilD,FenDi,Fops,Jo Jo
Kygp9BbIu вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 18:23   #8
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Норм идея я кограс хотел в крафт уйти
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 19:04   #9
Evil_Cooper
Expert Player
 
Аватар для Evil_Cooper
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 37
Сообщений: 393
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Evil_Cooper имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Новый рейтинг

+1 =) Мне нравиться идея! =) Ламбер тоже нужно добавить!
Evil_Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 19:50   #10
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Я же говорю не против добавления ламбера (хотя мне на него пох). Я вот например знаю, что достаточно накопать 1 пак, чтобы не потерять очки. Кто нибудь выложите достоверную информацию по количеству каждого вида логов на полный пак и время которое требуется чтобы этот пак набить. При гм ламбера и без плюсов. Тогда при составлении полной версии подумаю над ламбером, там же тоже надо что то исключать на высоких уровнях опыта.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 21:10   #11
KIKAMBAS
The Hero
 
Аватар для KIKAMBAS
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: [Reborn]
Возраст: 32
Сообщений: 764
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KIKAMBAS имеет нулевую репутацию
Чар: Hater
Гильдия: [Reborn]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Мне не очень насвистя идея с очками . Вот если бы была просто таблица , и в конце года выявляли лучшех в своем роде .
__________________
[KID's] > [Red Demons] > [Epica] > [R.S.C.] > [JokerS] > [LiGa] > [DOM IIpu$TapeJIbIx] > [Reborn]
KIKAMBAS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 21:15   #12
Evil_Cooper
Expert Player
 
Аватар для Evil_Cooper
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 37
Сообщений: 393
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Evil_Cooper имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Мне не очень насвистя идея с очками . Вот если бы была просто таблица , и в конце года выявляли лучшех в своем роде .
Имхо, и нах это ВАЩЕ тогда надо?! Оо
Evil_Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 21:42   #13
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Мне не очень насвистя идея с очками . Вот если бы была просто таблица , и в конце года выявляли лучшех в своем роде .
А по каким тогда критериям выбирать этих лучших?
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 22:00   #14
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Идея не плохая. (не халява? нет? ну ладно тада! )
Не нравиться:
1 необходимость постоянно (каждые сутки) пак набивать копая " руду, добавившую очки"
2 110 чтоб копать. Если шанс действительно мизерный, то можно и +5 обойтись (шире круг потенциальных счастливчиков). а то от мининг колец толку не особо много.
3 Карта +5 имхо перебор в качестве приза.
4 Где защита от мультов-копатологов?
5 Всё-таки халява. Копать-дело,в принципе,не особо опасное. Награда - руда. Копать с +15 награда- метеорит и руда. Если гвардов бить - они тоже не пустые.

а вот с мининг манией +100. Накопать зачетный металл дело фарта. Понимая, что на 1-2-3 место не накопал, действительно становишься статистом. А если зачетные очки можно было бы превратить в "джокер" по количеству накопленных "баллов", и по своему усмотрению приплюсовать к зачетным ингам, азарта точно добавило бы.
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 22:32   #15
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
Идея не плохая. (не халява? нет? ну ладно тада! )
Не нравиться:
1 необходимость постоянно (каждые сутки) пак набивать копая " руду, добавившую очки"
2 110 чтоб копать. Если шанс действительно мизерный, то можно и +5 обойтись (шире круг потенциальных счастливчиков). а то от мининг колец толку не особо много.
3 Карта +5 имхо перебор в качестве приза.
4 Где защита от мультов-копатологов?
5 Всё-таки халява. Копать-дело,в принципе,не особо опасное. Награда - руда. Копать с +15 награда- метеорит и руда. Если гвардов бить - они тоже не пустые.

а вот с мининг манией +100. Накопать зачетный металл дело фарта. Понимая, что на 1-2-3 место не накопал, действительно становишься статистом. А если зачетные очки можно было бы превратить в "джокер" по количеству накопленных "баллов", и по своему усмотрению приплюсовать к зачетным ингам, азарта точно добавило бы.
1. Ну а ты как хотел, набить экспу получить преимущества и спать спокойно? (это я из системы пвм кстати подглядел и это измеение в нее внесли походу позже, чем ее ввели, поэтому тут без этого никак). Кстати руда добавившая очки вполне может выпасть с первого тайла.

Пункты 2 и 3 вобще противоречат друг другу: В одном ты говоришь что при мизерном шансе можно облегчить ее добычу. В другом ты говоришь что это перебор. Кстати где перебор? Инг метеора стоит 80-90к, карта 5 лвл 115к. Где перебор при мизерном шансе? А 110 мининга и мизерный шанс нужен, чтобы ходили копать руду, а не карты, и выкапывание карты было нечто особенное.

4. Вот как раз мультами копать станут меньше, так как всем хочется чтобы в рейтинге был основной чар, а не мульт. Да и по начислению очков эти мульты спалятся за нефиг делать. Думаю гм не заставит себя долго ждать если очки будут начисляться 24/7.

5. Я падал в шахте последний раз уже не помню когда и никогда не позволял себе называть мининг халявой. Ты возьми и простой киркой подними 10кк гп я посмотрю как ты запоешь. Тут главный вопрос у кого больше терпения.

Честно говоря по твоим вопросам понятно что ты ничего не понимаешь в этой теме.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 22:36   #16
KIKAMBAS
The Hero
 
Аватар для KIKAMBAS
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: [Reborn]
Возраст: 32
Сообщений: 764
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KIKAMBAS имеет нулевую репутацию
Чар: Hater
Гильдия: [Reborn]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
А по каким тогда критериям выбирать этих лучших?
Я просто не так выразился . Очки конечно нужно будет набивать , мне не нравится идея с бонусами за их набор , я так понял что ты предлагаешь систему по типу пвм ? Я же говорю что лучше будет просто выявлять в конце года самых усидчевых .
__________________
[KID's] > [Red Demons] > [Epica] > [R.S.C.] > [JokerS] > [LiGa] > [DOM IIpu$TapeJIbIx] > [Reborn]
KIKAMBAS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 22:56   #17
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от KIKAMBAS Посмотреть сообщение
Я просто не так выразился . Очки конечно нужно будет набивать , мне не нравится идея с бонусами за их набор , я так понял что ты предлагаешь систему по типу пвм ? Я же говорю что лучше будет просто выявлять в конце года самых усидчевых .
Не ну без бонусов не интересно Да и если бонус на метеор давать за последний уровень, а судя по рейтингу пвм его смогут набрать человека 3, ничего критичного не произойдет. Сделать допустим на последнем уровне шанс выкапывания метеора 0,5 это на мизер меньше чем у кристала, но разница между 0,4 и 0,5 почувствуется сразу.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 23:21   #18
KIKAMBAS
The Hero
 
Аватар для KIKAMBAS
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: [Reborn]
Возраст: 32
Сообщений: 764
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KIKAMBAS имеет нулевую репутацию
Чар: Hater
Гильдия: [Reborn]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

На самом деле я понимаю тебя . Если разбирать ту же пвм систему то это можно назвать халявой , но тут есть одно весомое НО , что бы этой ,,халявы,, достичь нужно изрядно попотеть . . . Лично мое мнение , что я из всей твоей идеи подерживая только что бы ввели новый рейтинг , что разнообразит игру с какой то стороны . Но на счет бонусов , я считаю это лишнее . . .
__________________
[KID's] > [Red Demons] > [Epica] > [R.S.C.] > [JokerS] > [LiGa] > [DOM IIpu$TapeJIbIx] > [Reborn]
KIKAMBAS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 23:29   #19
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
1. Ну а ты как хотел, набить экспу получить преимущества и спать спокойно? (это я из системы пвм кстати подглядел и это измеение в нее внесли походу позже, чем ее ввели, поэтому тут без этого никак). Кстати руда добавившая очки вполне может выпасть с первого тайла.

Пункты 2 и 3 вобще противоречат друг другу: В одном ты говоришь что при мизерном шансе можно облегчить ее добычу. В другом ты говоришь что это перебор. Кстати где перебор? Инг метеора стоит 80-90к, карта 5 лвл 115к. Где перебор при мизерном шансе? А 110 мининга и мизерный шанс нужен, чтобы ходили копать руду, а не карты, и выкапывание карты было нечто особенное.

4. Вот как раз мультами копать станут меньше, так как всем хочется чтобы в рейтинге был основной чар, а не мульт. Да и по начислению очков эти мульты спалятся за нефиг делать. Думаю гм не заставит себя долго ждать если очки будут начисляться 24/7.

5. Я падал в шахте последний раз уже не помню когда и никогда не позволял себе называть мининг халявой. Ты возьми и простой киркой подними 10кк гп я посмотрю как ты запоешь. Тут главный вопрос у кого больше терпения.

Честно говоря по твоим вопросам понятно что ты ничего не понимаешь в этой теме.
все о чем я говорю моё имхо.

ну смотри: п2. речь идет о количестве "счастливчиков"/участников соревнования. Сколько игроков имеет +10? а сколько +5? больше копающих - меньше шансов выкопать.
ПВМ система не предусматривает каким оружием/скиллом ты монстра завалил, и это правильно! Убил?-Молодец!-Получи мняку!
п3. +5карта почему она? очень хочеться?. в качестве приза ИМХО перебор. есть и другие призы. Джин вообще 300к стоит.
п 4. А с чего такой вывод? Мультов не имеет только ленивый. Какой чар основной? Какой мульт? Ништяки валяться не чару/мульту а игроку. Нубские мульты вычисляються легко, а остальные? Один чар копает, другой ПвМит - я за компом! Спать пошел- комп вырубил. Все. Где 24/7?
п5. Мининг НИКОГДА не был халявой. Он и так вознаграждается не плохо. (10кк накопал? Молодца!) Мне бы дожить до светлых дней!
все что к + к этому -ИМХО халява. Этраз.
Теперь два: Давай посмотрим что будет дальше: Сперва "участнегов соревнования" будет много. Много будет и ресов. Сам же знаешь - перепроизводство ведет к падению цен . Для одних - халява к накоплению ресов для прокачки (чего ты так не любишь, кста). Для вторых - прекрасный способ скупить их много и дёшево. Предполагаю, что через месяц-два, "большое большинство" устанет таким образом набивать очки, и "набъёт" на этот рейтинг. В выигрыше остануться 3-4 барыги и несколько фанатов мининга. Всё.
Может суть предложения в этом?
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 23:42   #20
Evil_Cooper
Expert Player
 
Аватар для Evil_Cooper
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 37
Сообщений: 393
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Evil_Cooper имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Новый рейтинг

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]! ОТВЕЧАЮ - твой ПУСТОЙ рейтинг нах никому нужен не будет, никто сильно не обрадуется тому, что набрав несколько "Мининг Очков" передвинулся на строчку выше в ТВОЁМ рейтинге - т.к. от этого ТОЛКУ НОЛЬ! Пойми, нужен стимул, нужен интерес, нужна цель и нужен реально полезный результат! =)
Evil_Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 06.08.2009, 23:53   #21
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
все о чем я говорю моё имхо.

ну смотри: п2. речь идет о количестве "счастливчиков"/участников соревнования. Сколько игроков имеет +10? а сколько +5? больше копающих - меньше шансов выкопать.
ПВМ система не предусматривает каким оружием/скиллом ты монстра завалил, и это правильно! Убил?-Молодец!-Получи мняку!
п3. +5карта почему она? очень хочеться?. в качестве приза ИМХО перебор. есть и другие призы. Джин вообще 300к стоит.
п 4. А с чего такой вывод? Мультов не имеет только ленивый. Какой чар основной? Какой мульт? Ништяки валяться не чару/мульту а игроку. Нубские мульты вычисляються легко, а остальные? Один чар копает, другой ПвМит - я за компом! Спать пошел- комп вырубил. Все. Где 24/7?
п5. Мининг НИКОГДА не был халявой. Он и так вознаграждается не плохо. (10кк накопал? Молодца!) Мне бы дожить до светлых дней!
все что к + к этому -ИМХО халява. Этраз.
Теперь два: Давай посмотрим что будет дальше: Сперва "участнегов соревнования" будет много. Много будет и ресов. Сам же знаешь - перепроизводство ведет к падению цен . Для одних - халява к накоплению ресов для прокачки (чего ты так не любишь, кста). Для вторых - прекрасный способ скупить их много и дёшево. Предполагаю, что через месяц-два, "большое большинство" устанет таким образом набивать очки, и "набъёт" на этот рейтинг. В выигрыше остануться 3-4 барыги и несколько фанатов мининга. Всё.
Может суть предложения в этом?
Мда. А с чего, чем больше участников тем меньше шанс? В добыче кристала сколько участников? А в добыче метеора? И что чаще падает? и это твое имхо. По поводу выкапывания карты... ведь клады и карты к минингу имеют прямое отношение. По поводу мультов небуду тебя разубеждать. Только когда будешь и копать и пвмить в два окна, следи внимательней чтобы оба окна в один момент не стали черными. А карта в земле мне кажется более логичным, чем тот же джин. Ну а 5 лвл, т.к. копается с +10 и падает 1 раз в неделю на весь шард. Я кстати написал, про то чтобы шли копать руду, а не карты. Про пункт два: Это твои домыслы и провокация, даже на зависть немного смахивает. Кстати идею поддержали не последние люди на этом шарде.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil_Cooper Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]! ОТВЕЧАЮ - твой ПУСТОЙ рейтинг нах никому нужен не будет, никто сильно не обрадуется тому, что набрав несколько "Мининг Очков" передвинулся на строчку выше в ТВОЁМ рейтинге - т.к. от этого ТОЛКУ НОЛЬ! Пойми, нужен стимул, нужен интерес, нужна цель и нужен реально полезный результат! =)
Ну примерно это я и хотел сказать, просто я как топикстартер должен выслушать все мнения. Кстати о халяве на высоких уровнях пвм: Неужели вазга с таким количеством экспы не заслужил метеоритный дождь

Добавлено через 9 минут
Думаю даже 0,6 можно будет сделать выпадение метеора, 3 человека никак не смогут перенасытить шард метеором если он у них будет падать как кристал.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 01:04   #22
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Гы. Все кто сильнее/богаче/красивше меня вызывают у меня неподдельную зависть. Провокации тоже люблю, но не в этом случае.
Больше участников - меньше шансов это правильнее. Не уверен, что если все Непоследние Люди на шарде побегут искать Марбл Мустов то их станет больше. Думаю, что если и вводить "доп лут" в рейтинг, то по этому принципу.
3-4 метеорита фурор точно не вызовут. А куды девать все остальное? Зачем это? Кому это выгодно? Какие последствия? В чем азарт? Какими силами, и кто это будет делать? С клевера не тока метеорит падает, бывает и 2гарлика... Повторю, мысль не плохая, я +1. Но ты пишешь о плюсах, совершенно не подумав о минусах. "Раскачать" мининг без учета всего остального, все равно что поставить на "копейку" мотор феррари... Аналогия с ПвМ кажущаяся!!! А почему не разнообразить кукинг, или таминг? Станем самым копающим шардом -"онлайнвырастет"?
+100 про мининг манию. Сравните количество отзывов после КВ и ММ на форуме...

Добавлено через 3 минуты
Не подскажете, а джины то щас выкапываються? Вторую неделю склады рудой набиваю.....
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 01:15   #23
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,867
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
Сиб пвп рейтинг насколько я знаю есть и если ты хочешь предложить в него внести что то новое и главное адекватное и необходимое... кто против?
Турнирный рейтинг знаю есть, а вот про пвп рейтинг по подробнее можно ??
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 06:02   #24
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
Гы. Все кто сильнее/богаче/красивше меня вызывают у меня неподдельную зависть. Провокации тоже люблю, но не в этом случае.
Больше участников - меньше шансов это правильнее. Не уверен, что если все Непоследние Люди на шарде побегут искать Марбл Мустов то их станет больше. Думаю, что если и вводить "доп лут" в рейтинг, то по этому принципу.
3-4 метеорита фурор точно не вызовут. А куды девать все остальное? Зачем это? Кому это выгодно? Какие последствия? В чем азарт? Какими силами, и кто это будет делать? С клевера не тока метеорит падает, бывает и 2гарлика... Повторю, мысль не плохая, я +1. Но ты пишешь о плюсах, совершенно не подумав о минусах. "Раскачать" мининг без учета всего остального, все равно что поставить на "копейку" мотор феррари... Аналогия с ПвМ кажущаяся!!! А почему не разнообразить кукинг, или таминг? Станем самым копающим шардом -"онлайнвырастет"?
+100 про мининг манию. Сравните количество отзывов после КВ и ММ на форуме...

Добавлено через 3 минуты
Не подскажете, а джины то щас выкапываються? Вторую неделю склады рудой набиваю.....
Как это я не подумал о возможных минусах. Возможный минус для экономики, переизбыток ресов: Если у трех человек метеор будет падать как кристал, никакого влияния на экономику не произойдет. Если кристал у 5-7 человек будет копаться как лава - это такая капля в общем объеме выкапываемого кристала, что без комментариев. А вот для того кто копает метеор и он станет падать как кристал будет очень неплохим доп. лутом.
Ну и если суммарно вся вышка будет копаться лучше миф 1,5 (2,0%), бр 1,2 (1,5), лава 0,9 (1,2), кристал 0,6 (0,9), метеор 0,4 (0,6), то для владельцев высоких лвл копать станет по прибыльней, чем без этой системы. И ты еще спрашиваешь в чем азарт?
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 13:27   #25
Evil_Cooper
Expert Player
 
Аватар для Evil_Cooper
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 37
Сообщений: 393
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Evil_Cooper имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Вопрос в том, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ займёт набор "Высокого ЛвЛ"!? Год Оо Полтора Оо
Evil_Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 13:48   #26
Dimysik
Newbie
 
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 14
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dimysik имеет нулевую репутацию
Чар: 4a-4a
По умолчанию Re: Новый рейтинг

вот шахтеров то собралось
Dimysik вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 14:43   #27
sticker123
Banned
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 564
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sticker123 имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Новый рейтинг

сделаем рейтинг полироль года? :P
кто выиграет?)
sticker123 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 14:47   #28
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,867
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Я конечно же ), начну полировать сразу всеми чарами и по любому выйграю )
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 15:13   #29
<-OmG!.n!x3JIbHblu!->
Newbie
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
<-OmG!.n!x3JIbHblu!-> имеет нулевую репутацию
Чар: unknow
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Да тупость,нахрена что-то предлогаете,если никто этим не занимается. Напишите сами систему и скиньте,толку нету от ваших мыслей))
<-OmG!.n!x3JIbHblu!-> вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 07.08.2009, 15:49   #30
DarkDemon
The Hero
 
Аватар для DarkDemon
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: [)i(yJIuKu]
Возраст: 33
Сообщений: 590
Репутация: 27 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
DarkDemon имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Dark Demon
Гильдия: [)i(yJIuKu]
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от sticker123 Посмотреть сообщение
сделаем рейтинг полироль года? :P
кто выиграет?)
Ахахахахх,Да полюбому Сиб Первое Займет....Сразу Онлайн подымится до отметки 300 и застынет))))
__________________
"Я неплохой человек,просто...так случилось..."
"Особые приметы - Онлайн Рандомный"

DarkDemon вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 09.08.2009, 20:09   #31
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Ну так че идею то многие поддержали, за исключением тех, кому мерещется халява повсюду. Может пора высказаться администрации, возможна ли реализация данной идеи?
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 09.08.2009, 20:46   #32
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Новый рейтинг


Ааааа.... Ограсите весь список, (многих) пжалстааа!
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 09.08.2009, 21:18   #33
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение

Ааааа.... Ограсите весь список, (многих) пжалстааа!
Ты че дерзкий такой? Нука го спич, я посмотрю, что ты из себя представляешь!!! Только ты, нубег, увидел халяву вот в таком раскладе: миф 1,5 (2,0%), бр 1,2 (1,5), лава 0,9 (1,2), кристал 0,6 (0,9), метеор 0,4 (0,6). И собирался одним чаром копать, а другим идти в пвм. Так вот, слушай меня внимательно. Шахта это повышенный источник опасности, по той причине что там добываются сверхликвидные(если тебе малолетке это слово о чем то говорит) ресурсы - это практически живые деньги (гп), отсюда масса желающих сделать черным экран человеку с киркой в руке. Далее. Место респа даже пары скелетов - это место такой опасности, что шахты рядом не стояли, т.к. любой нуб туда пойдет с сильвер луком и сильвер армом, а это 30к. Про места где респятся личи, которых убивать одно удовольствие, а падает с них порой оооочень неплохо (мое первое кольцо упало мне именно с лича и без всяких систем опыта это оказалось +3 к минингу), вобще молчу. Так вот, в таких местах, которые я описал выше, времени хватает ровно на то, чтобы побыстрому убить и полутать моба или побыстрому набить пак рудой и свалить. А ты собирался в одно окно копать, а в другое пвмить. Ухахахахахаха, ты нубик явно переоцениваешь свои возможности.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 09.08.2009, 21:47   #34
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Новый рейтинг


Завидую твоей настойчивости.
вот. ты уже и на личности перешел.
када в спич то?
зы. не подскажете нубу как в спич прилететь?
Coiba вне форума   Ответить с цитированием
Re: Новый рейтинг
Старый 10.08.2009, 00:53   #35
Dimysik
Newbie
 
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 14
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dimysik имеет нулевую репутацию
Чар: 4a-4a
По умолчанию Re: Новый рейтинг

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
Ты че дерзкий такой? Нука го спич, я посмотрю, что ты из себя представляешь!!! Только ты, нубег, увидел халяву вот в таком раскладе: миф 1,5 (2,0%), бр 1,2 (1,5), лава 0,9 (1,2), кристал 0,6 (0,9), метеор 0,4 (0,6). И собирался одним чаром копать, а другим идти в пвм. Так вот, слушай меня внимательно. Шахта это повышенный источник опасности, по той причине что там добываются сверхликвидные(если тебе малолетке это слово о чем то говорит) ресурсы - это практически живые деньги (гп), отсюда масса желающих сделать черным экран человеку с киркой в руке. Далее. Место респа даже пары скелетов - это место такой опасности, что шахты рядом не стояли, т.к. любой нуб туда пойдет с сильвер луком и сильвер армом, а это 30к. Про места где респятся личи, которых убивать одно удовольствие, а падает с них порой оооочень неплохо (мое первое кольцо упало мне именно с лича и без всяких систем опыта это оказалось +3 к минингу), вобще молчу. Так вот, в таких местах, которые я описал выше, времени хватает ровно на то, чтобы побыстрому убить и полутать моба или побыстрому набить пак рудой и свалить. А ты собирался в одно окно копать, а в другое пвмить. Ухахахахахаха, ты нубик явно переоцениваешь свои возможности.
лооооооооооооол
Dimysik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый PvP MAG Креатив 16 16.08.2008 23:09
Новый MAKC Основной форум/Common forum 0 20.11.2006 12:29
03\02\06 - РЕЙТИНГ 1х1 (Старт сезона рейтинг-2006) Faeton Мероприятия на Шарде/Events on shard 8 03.02.2006 23:06
Новый год ! MAKC Основной форум/Common forum 88 26.12.2005 20:46





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World