Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Баланс
Старый 28.02.2018, 17:01   #1
Bu*
Newbie
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 76
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Bu* имеет нулевую репутацию
Чар: Bu
Сообщение Баланс

После продолжительной и оживлённой дискуссии с товарищами администраторами в которой надеюсь никто не пострадал, предлагаю список первоочередных мер, которые не потребуют кучу времени и лаве на реализацию, но которые способны оказать влияние на баланс в игре. Ест-но после реализации нужно будет время для оценки этих изменений, т.к. никто из нас не может предусмотреть всё. И я частично согласен с тем, что администрация всегда хотела сделать только лучше, но не всегда это получалось. Однако, это не повод не попытаться исправить допущенных просчётов.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Сделал в гугл документы с возможностью комментирования. Сложные вопросы типа метеора, кармы, пф филды, щиты, новые армы предлагаю отложить до решения самых острых и простых вопросов. Если ссылка не пашет, то прошу сообщить.
Bu* вне форума   Ответить с цитированием
Re: Баланс
Старый 01.03.2018, 05:36   #2
Akula
The Hero
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: All Stars
Сообщений: 798
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Akula игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Akula
Гильдия: All Stars
По умолчанию Re: Баланс

Как ванки влияют на онлайн? типо все сидят думаю на фв ванков много играть не буду?

Опять же если сделать как ты хочешь то ванки взлетят в цене и будет тоже самое как с перчами скил стоят дорого убиваются быстро. Го ты мне 1000 своих ванков отдашь?))
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Re: Баланс
Старый 01.03.2018, 08:36   #3
Bu*
Newbie
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 76
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Bu* имеет нулевую репутацию
Чар: Bu
По умолчанию Re: Баланс

Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
Как ванки влияют на онлайн? типо все сидят думаю на фв ванков много играть не буду?

Опять же если сделать как ты хочешь то ванки взлетят в цене и будет тоже самое как с перчами скил стоят дорого убиваются быстро. Го ты мне 1000 своих ванков отдашь?))
Никто не говорил, что между ванками и онлайном прямая зависимость.
На он лайн скорее интерес и баланс влияет. Вот получишь ты ванки и попытаешься их продать и обрушишь цену опять до цены вар пака. Какой смысл тогда его фармить или в пвп снимать? Ты больше ресов сожжёшь...
Вот когда совсем нет ванков, то и в пвм интересно побегать и пвп совсем другое становится.
Bu* вне форума   Ответить с цитированием
Re: Баланс
Старый 01.03.2018, 09:31   #4
cyxapb
Junior Player
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 177
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
cyxapb имеет нулевую репутацию
Чар: fduch
По умолчанию Re: Баланс

ну по поводу ванков что ты написал, это с 2013 года пытались объяснить,но гмам хоть бы что... А по поводу арбалей и луков джелу же хотел на ранке сделать помоему что если прямо смотрит и в щит стреляет там один урон если в спину то увеличивается ... что то такое было
cyxapb вне форума   Ответить с цитированием
Re: Баланс
Старый 01.03.2018, 10:28   #5
Bu*
Newbie
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 76
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Bu* имеет нулевую репутацию
Чар: Bu
По умолчанию Re: Баланс

Цитата:
Сообщение от cyxapb Посмотреть сообщение
ну по поводу ванков что ты написал, это с 2013 года пытались объяснить,но гмам хоть бы что... А по поводу арбалей и луков джелу же хотел на ранке сделать помоему что если прямо смотрит и в щит стреляет там один урон если в спину то увеличивается ... что то такое было
да, но без ранки этого не сделать, как я понял...
Bu* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World