Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 09:12   #1
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Бойтесь джайла!

Вот такая вот темка!
Смысал в ней увиличение смысла от джайла( тюрмы), но не в которой ты стоиш в стоуне или тебя держут пока разбераются как некоторых сейчас, а вот наказание на 5 часиков джайла ( смысал какой я ушел пришел свободин или лег спать проснулся опана отсидел от звонка до звонка).
НУ вот самая суть, что я хочу сказать.Давайте видем в джайле вид такой маолнии которая бьет каждые 15 мин в чара и коцает его на 75 хитов ( после этого рамномно в гомноте появляется бинт( или бинты от количества зеков) и игрок подходит( бинт не физлин и отхилит до максима твоих хитов)и хилится!
Спросите смысал какой???
Ответ! я туда прыгаю часто сам от скуки карма теряется или фейм( не уверен) чертсним!
А вот кинь чара в фулл обвесе или пвп или пвм вот он будет как положенно сидеть и отробатывать свой срок в минутах(а не гуляя или спя)!

Есть сразу попровление(зарание отвечаю на глупые вопросы, а если чар голый или нуб или есть свои бинты)

1.(Если чар голый) для таких (кто их посодил будет типо опции если его убило его ресает и снимается со сьщет 5 к гп за каждую смерть если он не будет хилится!
1.1. ( если нету гп и он голый ) то его ресает и +15 мин к сроку( если более 60 мин добавилось отпровляем рубить!!!)
2.( чар нуб)- бинт не физлит и отхилит до макс жизни твоей!( если хитов мало то просто зона для нубов где молния снимает 50 ( если хитов 90 и меньше!
3. (свои бинты) данные умение хилится сомому будет временно отключнно!
4. Для особо умных скриптеров ( если конечно это реально написать что бы он искал брал хилился ) то просто при свободном времени гмы либо любой член Администрации просто поситят джайл и спросят как в шахте "вы тут"?????? молчание в течение скрока 15 мин! идеш рубить.
ну темка еще сырая жа будут неготив высказывать на меня! тема кулл а то джайл ( временной) это типо принудительного заставление втавать и уходить с компа!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 09:43   #2
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
Вот такая вот темка!
Смысал в ней увиличение смысла от джайла( тюрмы), но не в которой ты стоиш в стоуне или тебя держут пока разбераются как некоторых сейчас, а вот наказание на 5 часиков джайла ( смысал какой я ушел пришел свободин или лег спать проснулся опана отсидел от звонка до звонка).
НУ вот самая суть, что я хочу сказать.Давайте видем в джайле вид такой маолнии которая бьет каждые 15 мин в чара и коцает его на 75 хитов ( после этого рамномно в гомноте появляется бинт( или бинты от количества зеков) и игрок подходит( бинт не физлин и отхилит до максима твоих хитов)и хилится!
Спросите смысал какой???
Ответ! я туда прыгаю часто сам от скуки карма теряется или фейм( не уверен) чертсним!
А вот кинь чара в фулл обвесе или пвп или пвм вот он будет как положенно сидеть и отробатывать свой срок в минутах(а не гуляя или спя)!

Есть сразу попровление(зарание отвечаю на глупые вопросы, а если чар голый или нуб или есть свои бинты)

1.(Если чар голый) для таких (кто их посодил будет типо опции если его убило его ресает и снимается со сьщет 5 к гп за каждую смерть если он не будет хилится!
1.1. ( если нету гп и он голый ) то его ресает и +15 мин к сроку( если более 60 мин добавилось отпровляем рубить!!!)
2.( чар нуб)- бинт не физлит и отхилит до макс жизни твоей!( если хитов мало то просто зона для нубов где молния снимает 50 ( если хитов 90 и меньше!
3. (свои бинты) данные умение хилится сомому будет временно отключнно!
4. Для особо умных скриптеров ( если конечно это реально написать что бы он искал брал хилился ) то просто при свободном времени гмы либо любой член Администрации просто поситят джайл и спросят как в шахте "вы тут"?????? молчание в течение скрока 15 мин! идеш рубить.
ну темка еще сырая жа будут неготив высказывать на меня! тема кулл а то джайл ( временной) это типо принудительного заставление втавать и уходить с компа!
1-3 слишком сложно думаю
4 а что мешает на вопрос вы тут в пилоте прописать ответ да? Я видел макрос где минут 10 бот общался с представителем стаффа, более 300 вариантов ответов было в том макросе, чуть ли не ответы на такие неожиданные вопросы как здоровье твоей кошки или тебе подгон сделать.

Видел такую вещь на одном шарде: чар кидается как есть и в чем есть в джаил, джаил в свою очередь поделен на 2 части в самом верху линия тайлов огорожена забором, на той части джаила где нету "зеков" в самом верху джаила загорался рандомно один из этой линии тайлов красным и затем через 5 секунд по линии этой клетки вниз, шла череда фсов (вначале 1 тайл ниже красной, потом следующий и т.д. с промежутком в пару секунд в конце вся линия уже было в фсах), долбило так минуты 3 и загорался рандомно уже другой тайл красным вверху и т.д. Было весело, все следили и щемились в разные стороны, шмот было жалко, а тем кому надо было отойти просто жали лог аут, выкидывало из уо сразу. А потом кто то особо умный сделал макрос на пилот чтобы следит за цветом тайла вверху и ходил влево/вправо, там стафф тоже исхитрился и добавил что рандомно в джаиле появлялись 2-3 столба занимающих 1 тайл каждый и их нужно было уже оббегать, чтобы не уперется в него и не попасть под фсы. Вообщем джаил был еще тем наказанием, но и лесоповала там не было.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 09:56   #3
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
1-3 слишком сложно думаю
4 а что мешает на вопрос вы тут в пилоте прописать ответ да? Я видел макрос где минут 10 бот общался с представителем стаффа, более 300 вариантов ответов было в том макросе, чуть ли не ответы на такие неожиданные вопросы как здоровье твоей кошки или тебе подгон сделать.

Видел такую вещь на одном шарде: чар кидается как есть и в чем есть в джаил, джаил в свою очередь поделен на 2 части в самом верху линия тайлов огорожена забором, на той части джаила где нету "зеков" в самом верху джаила загорался рандомно один из этой линии тайлов красным и затем через 5 секунд по линии этой клетки вниз, шла череда фсов (вначале 1 тайл ниже красной, потом следующий и т.д. с промежутком в пару секунд в конце вся линия уже было в фсах), долбило так минуты 3 и загорался рандомно уже другой тайл красным вверху и т.д. Было весело, все следили и щемились в разные стороны, шмот было жалко, а тем кому надо было отойти просто жали лог аут, выкидывало из уо сразу. А потом кто то особо умный сделал макрос на пилот чтобы следит за цветом тайла вверху и ходил влево/вправо, там стафф тоже исхитрился и добавил что рандомно в джаиле появлялись 2-3 столба занимающих 1 тайл каждый и их нужно было уже оббегать, чтобы не уперется в него и не попасть под фсы. Вообщем джаил был еще тем наказанием, но и лесоповала там не было.
ну можно и так просто смысал ждайла хочу поминять то это типо принудительного затачение в доме! ты оставил и ушел курит спать есть гулять еба.......ть ково нить , заниматся всем чем угодно кроме отробатывания наказания!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 10:30   #4
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Это называется "Не было проблем, да Адонис пришел"
Зачем усложнять и без того сложную жизнь (игровую). ))))))))))))))))))))
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 10:31   #5
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

1.к чему вся эта х ерня вообще? 2.если у меня кончится интернет ,а по мне долбит кара гмовская по 75 хп??


1.1. ( если нету гп и он голый ) то его ресает и +15 мин к сроку( если более 60 мин добавилось отпровляем рубить!!!)
сказал б*ля и рубить сынок

может давай ты ещё правило толкнёшь типо кто бегать по спичу будет сразу в бан пусть летит! а то врезается и стамину снимает!а малоли я щас выйду за гз и метеор не сниму, потому что стамины не хватало...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnnA Посмотреть сообщение
Это называется "Не было проблем, да Адонис пришел"

что правда, то правда)

Добавлено через 8 минут
а ещё лучше попытайся в стаф пробится , а то твои темы чаще отвергают, чем принимают!а то тем кто часто правила нарушает твои темы не по вкусу) а нарушают почти все...
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 12:05   #6
TaTy
Junior Player
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 197
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
TaTy имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

вообще не понимаю этого креатива ! или тебе очень нравиться сидеть и смотреть в монитор когда в джаиле ? я например лучше в это время пойду погуляю
TaTy вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 13:09   #7
Extra
Newbie
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 97
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Extra имеет нулевую репутацию
Чар: нету
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Дану, за слово б*я сидеть и трястись как бы не просрать шмот это слишком. Для особо отличившихся есть зона, где нет такого - "Солдат спит, служба идет".
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 15:24   #8
Krucio
The Hero
 
Аватар для Krucio
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: JokerS
Возраст: 37
Сообщений: 618
Репутация: 18 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Krucio на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Krucio
Гильдия: JokerS
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

бред ! джайл - это минимальное наказание, чаще всего за мат. Посидел так какое - то время , подумал , глядишь и успокоился.А если часто туда попадаешь и тебе надоело там сидеть - скучно - глядишь и материться перестанешь.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Krucio вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 17:02   #9
sticker123
Banned
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 564
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sticker123 имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

ну в джайле тем кто попал на обвесе не думаю что будет трудно поставить что бы чар хилился бинтами и все! а те кто на обвесе обычно по 1-1.5к бинтов таскают
sticker123 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 19:39   #10
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
1.к чему вся эта х ерня вообще? 2.если у меня кончится интернет ,а по мне долбит кара гмовская по 75 хп??


1.1. ( если нету гп и он голый ) то его ресает и +15 мин к сроку( если более 60 мин добавилось отпровляем рубить!!!)
сказал б*ля и рубить сынок
если кончился интернет значит лог аут и ты уже не там!!!

не*** выебыватся мультами!!!

Цитата:
вообще не понимаю этого креатива ! или тебе очень нравиться сидеть и смотреть в монитор когда в джаиле ? я например лучше в это время пойду погуляю
вот я и про то значит ты в волю ореш матом и за это ты должен не отробатывать вину и нарушение шарда а идти гулять?? Гулять хочеш выходи из уо и иди гуляй( не хочеш сидеть за компом и смотреть в монитор не вые... вот и все!
Цитата:


Дану, за слово б*я сидеть и трястись как бы не просрать шмот это слишком. Для особо отличившихся есть зона, где нет такого - "Солдат спит, служба идет".
да вот такая фраза очень смешно звучит! я служив ВДВ ! вопрос: кем? Ответ повором! а понту от того что служил?? ответ от меня лично теперь кортошку чишу как комбайн(-электричекский предмен кухни)
Цитата:
бред ! джайл - это минимальное наказание, чаще всего за мат. Посидел так какое - то время , подумал , глядишь и успокоился.А если часто туда попадаешь и тебе надоело там сидеть - скучно - глядишь и материться перестанешь.
да очень смешно!! ты ореш матом тебя кинуло в джайл пошел курить в реале и пить водичку! Супер наказание!!!!


Да вот все видно орут матом и бывают так часто в джайле что не хотят трестись там за свой шмот а хотят в реале выйти и прочитать форум или телек глянуть или еще что нить! Холявшики+))))

Мне пофик просто тут наказание детские посравнению с тем местом где гамал я !
Там стригли овечек ( как ваш лесоповал) только на всех человек было 20 овечек, а сроки такие же 1 срок 1к шерсти вот там мат и тем более мининг( у нас даже кач сворды и магии должен был быть с присудствием( любой кач ты за компом) не сроки, а снижение скилла до 0 ( сам качал сворду 3 раза на 98 постоянно ловил)

Вот тут просто наказание смешные ( вот и часто мат сверкает ) мат что в спиче что дома должен быть свиден к 0!!!! а то все тут смотрю крутые матом орут так как наказание смешное! а вот ща замути как я прошу все крутыши( матершиники я имею в виду) ротик то закроют сразу или за слова реально отрубят от звонка до звонка!

Гмы ваша позиция????
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 21:32   #11
Ain
Newbie
 
Аватар для Ain
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Ain имеет нулевую репутацию
Чар: Ain
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

А зачем и так все услажнять ? Джаил, - отсидел и играй дальше...
Можно сделать ещё и так - попал игрок в джаил - у него забираются из бп все вещи, и например выдается свиток (Или дид), по которому он должен вовремя после выпуска из джаила забрать вещи например у банкира за гп..)
Ain вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 21:45   #12
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Ain Посмотреть сообщение
А зачем и так все услажнять ? Джаил, - отсидел и играй дальше...
Можно сделать ещё и так - попал игрок в джаил - у него забираются из бп все вещи, и например выдается свиток (Или дид), по которому он должен вовремя после выпуска из джаила забрать вещи например у банкира за гп..)
как правило выеб..... часто мультами, а они голые и нищие! забирать нечего и значит гп банкиру не уйдет=))))
так что надо усложнить для того что бы если выеб... мультом то за 3 посаженных мульта ( уже на лесоповали они) то по айпишнику посаженных ловить основу и рубить пошел за все сроки( или как в УК РФ можно обьединить сроки и например было так 40 сроков у одного, у дрогова 60 сроков , у третьего 20 в итоге 85 сроков ( технлогия может быть любая вычесления можно за речедив 100 сроков но не более 120( мак сложение это уже перебор)
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 22:54   #13
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

я как ты говоришь выёб... мультами когда такие как ты сажают за бляха муха в джеил на час *основного чара! овечки х*ерня есть де нужно ждать пока насрёт лошадь и убирать гавно


череп помни чем нить твёрдым!у тя мозг затёк! лог аут 2 минуты, пускай всё это время по мне 75 хп молния сносит?
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 23:00   #14
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

я же сказал каждые 15 мин идет лайт, а не каждые 5 сек=) вот тебя лайтанула и лог аут или инет кончился ! все ту успел скрытся ! а если ты не тут значит после последнеего не отхилился потом инет офф и тебя кильнуло=))) вот смысал тут сидеть и отробатывать свой мат!"

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
череп помни чем нить твёрдым!у тя мозг затёк!
вот это зачем было писать??
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 23:03   #15
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
вот это зачем было писать??
а это зачем было писать?
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 26.11.2009, 23:09   #16
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от ^Dead^ Посмотреть сообщение
а это зачем было писать?


просто устал читать мат! а сам пойми когда основной на макре вот смотрю гостом на минок один сплошной мат! особенно когда в палатках пк а снаруже гз войны с луками! вот они и поливают друг друга грязью !! Гмы просто не ходят по миноку и слепы по этому вот уже есть мувики от скуки ищу какая програма снимает качественее!
Мат должен караться!!!!!!!
Вот пару раз посади( на форуме поноют) рты будут на замок или будут писать: ты иди н... ,да ты л@Х, и тд.
хочеш выеб... то уж придумаеш как замутить так что бы не сказать матом и дать сопернику( игроку) понять что он должен идти к туалету и умытся из толчка!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 27.11.2009, 02:23   #17
DraXxuS
The Hero
 
Аватар для DraXxuS
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Epidemia
Сообщений: 825
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
DraXxuS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DraXxuS
Гильдия: Epidemia
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от ^Dead^ Посмотреть сообщение
может давай ты ещё правило толкнёшь типо кто бегать по спичу будет сразу в бан пусть летит! а то врезается и стамину снимает!а малоли я щас выйду за гз и метеор не сниму, потому что стамины не хватало...
Что-то как-то сразу школа вспоминается.
Так дети не бегаем по коридору. А то всех отправлю к завучу! - Обчыно так говорили учетеля.
__________________
Вряд ли вакцина поможет спастись от фатального яда. Наш вирус из тех, что валит в секунду целое стадо.
DraXxuS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 27.11.2009, 08:49   #18
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от DraXxuS Посмотреть сообщение
Что-то как-то сразу школа вспоминается.
Так дети не бегаем по коридору. А то всех отправлю к завучу! - Обчыно так говорили учетеля.




Парни если вам не надоел мат то провидите к вашей базе моего мульта, я на макрос вобью мат и вы будите ( на автомате) его читать!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 28.11.2009, 14:32   #19
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
Вот пару раз посади( на форуме поноют) рты будут на замок или будут писать: ты иди н... ,да ты л@Х, и тд.
хочешь выеб... то уж придумаеш как замутить так что бы не сказать матом и дать сопернику( игроку) понять что он должен идти к туалету и умыться из толчка!
Мне кажется ты у нас тогда будешь всегда умыт, уж извени за сарказм)
ещё раз повторюсь что бред. Рты свои не закроют, даже если 30 раз отсидят.. просто не на спиче или минке будут говорить, а где нить подальше, где нет твоего "великого" мульта.
Чесно признаюсь что допустим у себя в доме, на базе если что то бывает не так, могу и ругнуться, конечно не позволяю себе такое на спиче или где то в публичных местах. Но понимаешь у всех людей амбиции разные и у кого то бывает без контроля. Так что надо исправлять сначала человека, а потом уж и отношение его к игре! И на сколько я понимаю, тут многие ходят пупами земли, в реале не достигая пока такого статуса. Поэтому исправить будет тяжело!
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 28.11.2009, 14:42   #20
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от AnnA Посмотреть сообщение
Мне кажется ты у нас тогда будешь всегда умыт, уж извени за сарказм)
ещё раз повторюсь что бред. Рты свои не закроют, даже если 30 раз отсидят.. просто не на спиче или минке будут говорить, а где нить подальше, где нет твоего "великого" мульта.
Чесно признаюсь что допустим у себя в доме, на базе если что то бывает не так, могу и ругнуться, конечно не позволяю себе такое на спиче или где то в публичных местах. Но понимаешь у всех людей амбиции разные и у кого то бывает без контроля. Так что надо исправлять сначала человека, а потом уж и отношение его к игре! И на сколько я понимаю, тут многие ходят пупами земли, в реале не достигая пока такого статуса. Поэтому исправить будет тяжело!
за мульта спс это рекламшик мой =)
про мат я сам ору изретко( не скозать правду совесть сьест)
а орать матом идите в оклло там не когда будет писать лишнее слова+) только по делу+)
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 28.11.2009, 16:40   #21
Alexei
Expert Player
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 303
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Alexei имеет нулевую репутацию
Чар: хз, уже никак))
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Адонис, вот у тебя такие предложения, по усложнению игры и все такое! Иногда вот просто нервы не выдерживают, и говориш матом на другого чара и тебя в джаил! Ну а как матом не сказать??? Стоишь в миноке, мульт(лошок) подбегает, начинает бить, ну я его килл и так раз 10,а я на макросе стоял, а макрос сбился, и вот как такого не обласкать???? Вобщем Адонис, не усложняй людям жизнь и будет тебе щасье!
__________________
Настоящему коту и январь март!
Alexei вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 28.11.2009, 22:15   #22
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

а чем Окло круче любого другого города где есть крысы или варки?
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 03:21   #23
sticker123
Banned
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 564
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sticker123 имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение


просто устал читать мат! а сам пойми когда основной на макре вот смотрю гостом на минок один сплошной мат! особенно когда в палатках пк а снаруже гз войны с луками! вот они и поливают друг друга грязью !! Гмы просто не ходят по миноку и слепы по этому вот уже есть мувики от скуки ищу какая програма снимает качественее!
Мат должен караться!!!!!!!
Вот пару раз посади( на форуме поноют) рты будут на замок или будут писать: ты иди н... ,да ты л@Х, и тд.
хочеш выеб... то уж придумаеш как замутить так что бы не сказать матом и дать сопернику( игроку) понять что он должен идти к туалету и умытся из толчка!
вот стукачок спалился!

Добавлено через 35 секунд
СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!
sticker123 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 04:00   #24
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от sticker123 Посмотреть сообщение
вот стукачок спалился!СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 04:09   #25
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от sticker123 Посмотреть сообщение
вот стукачок спалился!

Добавлено через 35 секунд
СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!

уморил думал умру от смеха!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 06:33   #26
sticker123
Banned
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 564
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sticker123 имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение

уморил думал умру от смеха!!
да ты вообще какойто даун. я и не думал что тебе смешно станет! тут вообще все серьезно!
sticker123 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 09:53   #27
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Вот тебе серьезно!

При чем тут
Цитата:
вот стукачок спалился!


СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!
мат у нас не где не считается свободой слова! ( в заграницей штраф, в Россие ( тоже штраф( но чаще в лицо))!! "вот стукачок спалился!"" НУ ВОТ ЗА ТАКИЕ СЛОВА ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ВРУНОМ( В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМУ"1 БУКВА "П"")

Цитата:
да ты вообще какойто даун. я и не думал что тебе смешно станет! тут вообще все серьезно!
ну думаю вот с этим ты промохнулся "иди открой словар Даля и прочти что за болезнь и ее влияния на человека" (ты не знаеш какии ты словами пользуешься)

Хотел серьезно?! получи!!!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 13:38   #28
CTPAX
Expert Player
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 475
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
CTPAX на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

ахаха) словарь Даля упомянул) а тебе бы самому словарем пользоваться не мешало грамотей
CTPAX вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 13:56   #29
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
ахаха) словарь Даля упомянул) а тебе бы самому словарем пользоваться не мешало грамотей
Словарь даля это не грамматические ошибки, а перевод значений слов!!

Добавлено через 31 секунду
Тему
Клоуз
Все ЯСНО!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 14:25   #30
Дмитрий Сергеевич
Wizard of words
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,728
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Дмитрий Сергеевич имеет нулевую репутацию
Чар: Dmitriy Serge
Восклицание Re: Бойтесь джайла!

Ясно что ты психопат.
Тебя одолела уже другая идея?
>.<
Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
Словарь даля это не грамматические ошибки, а перевод значений слов!!

Добавлено через 31 секунду
Тему
Клоуз
Все ЯСНО!!
__________________
Если кто может разработать этот рудник, ему моя помощь не нужна. А кому она нужна, тот гроша ломаного не стоит.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 15:13   #31
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Тебя одолела уже другая идея?
>.<
Не могу не согласиться.. +1
Другая идея уже точно есть!! Ждем...
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 29.11.2009, 17:01   #32
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Цитата:
Сообщение от AnnA Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться.. +1
Другая идея уже точно есть!! Ждем...
+) Жаль разочеровать Вас, нету!!

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Ясно что ты психопат.
Тебя одолела уже другая идея?
>.<
=) интересные у вас выводы!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 30.11.2009, 22:47   #33
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

Тема классно называеца,.....Я ужо боюся,....тут такого нагородили, что попадая в джайл в игре тя еше и четвертуют в реале лишая учебы и работы
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 01.12.2009, 14:48   #34
sticker123
Banned
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 564
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
sticker123 имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!

все сходитсся на том - что ты даун и психопат!
грамотей, грамотей! если ты с русским языком недружишь, а свой Греческий еле понимаешь, то каким языком ты владеешь нормально?
sticker123 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Бойтесь джайла!
Старый 01.12.2009, 18:11   #35
BakLan
Newbie
 
Аватар для BakLan
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: [No Problem Baby]
Сообщений: 90
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BakLan имеет нулевую репутацию
Чар: KFC
Гильдия: [No Problem Baby]
По умолчанию Re: Бойтесь джайла!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Kentucky Fried Chicken — жареная курица из Кентукки
http://uoproblem.clan.su
BakLan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 часов джайла TOS Основной форум/Common forum 5 20.01.2007 12:18





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World