Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Профессия - "кидала"
Старый 18.03.2011, 08:41   #1
ambience
Newbie
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ambience имеет нулевую репутацию
Чар: zett
Плохо Профессия - "кидала"

Всем доброго утра,

хочется рассказать одну историю про очередное кидалово. Не буду ныть по поводу потерянный вещей, так как на них мне по большому счёту до одного места (не самое главное это).

Подходит ко мне в спиче чар под ником "Платинум" или что-то типо того (не помню точно) Знакомится, завязался разговор о том, что я не знаю что такое пвп и чем его едят (на мне бонус обвес под пвм - лава, маска, все дела). Чел предлагает мне немного научить всему этому делу и я недолго думая, соглашаюсь. Даёт свой скайп, что-то лапочет о том, что не может говорить, потому что сын спит и т.д. (в контакте скайпа ему 18 или 19 лет). Ну и собственно выйдя за гвард зону, начинается пвп "урок". С начала всё нормально и мне много чего объясняется, но потом убив меня, начинает кричать, что кто-то рядом и под шумок забирает мои вещи Его дальнейшие действия очевидны - игнор в игре, блок в скайпе.

К чему собственно я всё это написал?

Ладно, если бы меня зажали где-нибудь и честно кильнули, НО...

Данная ситуация (будь она игровой или нет) является проявлением сути человека. Итак, для меня следует, что человек очередное ДЕРЬМО. И как человек новый на этом шарде, я заметил, что дерьма здесь хватает. А кому хочется играть с такими людьми?

- Предложение -

У каждого более менее развитого форумного общества есть свой "чёрный список". Список людей против которых вводятся санкции. Итак, можно создать тему в форуме, в которой будут представлены обвинения (с представлением логов, скринов и т.д.). Допустим человек попадает в чёрный список и так как он очень любит свои пиксели, его как раз их и лишают.


Прочитав мною написанное, я понимаю, что это совсем никак не расписано. Но если есть люди, которые хотят и могут избавится от такого сброда, то буду рад их предложениям.

Не судите строго
ambience вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World