Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
зомби
Старый 29.08.2011, 01:26   #1
lexsa
Banned
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: fwuo.blogspot.com
Возраст: 35
Сообщений: 1,578
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
lexsa на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Lexsa
Гильдия: fwuo.blogspot.com
По умолчанию зомби

не так давно тема Зомби была ОЧЕНЬ популярна, а так оно всегда была популярна

так вот, начнем из далека, сегодня, принимая душ, я подумал, а почему бы не сделать турнир выживших, а потом когда я брился, я понял что это полный бред и понял что надо придумать что-то другое.
В очередной раз играя в L4D а так же прослушивая вопли умирающих у себя в плеере когда ходил за хлебом, кстати и инет себе оплатил и денюжку еще на билайн положил, т.к. вроде сегодня безумный день был, так вот я что придумал, это просто месиво какое-то и турнир абсолютно рандомный.

Берем довольно большое помещение, которое все меньше и меньше, тоесть сужается. кидаем туда много игроков, голых и пустых. И тут начинается самое интересное, появляются зомби..... сначала парочка.... потом 10..... потом 50.....такое месиво, все орут, кровищи, кишки, расчлененка!!!! суть в том, что бы выжить. Игроки могут делать что угодно, объеденяться например или хором защищать кого-то. Посмотреть как ведут себя зомби, сделат ьвыводы, посчетать, и турнир например будет заканчиватся когда остается один игрок живой, или когда определенное время пройдет.

Или то же самое, только ставить рекорды шарда, типа "чья команда из 5 человек дольше продержиться"

так же будут боссы появляться, например тот же обычный арчер даст жару если никто не объеденится
lexsa вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World