Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 08:31   #1
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
Хорошо ВАНКУВЕР 2010

РОССИЯ ВПЕРЕД я понимаю что многим пофигу и многие не смотрят. Но всетаки результаты олимпиады. Россия на 15 месте по медалям. Единственная медаль в коньках на 5км в этой категории со времен СССР ничего не завоевывали. В биатлоне мужчины 10 км наш на 10 месте (спринт) на первом месте ФРАНЦУЗ. Ну все вся надежда на хоккей. К слову ОВЕЧКИН прибыл в воскресенье в ванкувер.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 09:34   #2
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

УМОЛЯЮ исправь ошибку в первом слове!!! Это всеравно что в слове мама сделать ошибку.
По теме: кроме хоккея смотреть ничего не буду ибо стыдно огромной стране где снегом который всю Европу можно засыпать нафиг, просирать в зимних видах спорта таким странам как Австрия или Нидерланды, пускай у них хоть и тоже снег есть, НО сколько у них население и сколько у нас... У нас страна алкоголиков задохликов пока по большей части, а скоро вообще сплошняком будет. Кто нить смотрел лыжню 2010 сколько народу было???? ГДЕ ОНИ ЁМОЕ таланты, в европе лет за 10 столько народу вообще лыжами не занимались в сумме, сколько у нас за пару дней собралось.

И что самое интересное половина тех кто смотрит, даже правил этих видов спорта незнает, которые смотрит НО каждый критикует ппц как будто сам гонял на олимпиады и чего то там выигрывал. По друзьям смотрел, один на лыжах ездить вообще не умеет, но ппц такой шквал критики в адрес биатлонистов что кто то хреново едет, кто то хреново стреляет. По не воле задаешься вопросом, а с буя тебя то там нету спец млин.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 09:48   #3
Amigo2
Expert Player
 
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 436
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Amigo2 имеет нулевую репутацию
Чар: *
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Россия вепрёд Дети бружуазные
Amigo2 вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 09:58   #4
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ЫЫЫ да ошибочка. Просто на работе непроснулся еще ребенок приболел ночью почти не спал. Погоди ВЕЛИАНТ а что биатлон тож не смотришь?? вот те камушек в огород ЖЕНЬЩИНЫ проиграли первый матч ФИНАМ.А вот еще новость
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Победитель соревнований саночников-одиночников, немец Феликс Лох стал самым молодым обладателем золотой олимпийской медали в этом виде спорта. В день проведения третьего и четвертого заездов ему было 20 лет. Но результаты еще впереди вот и посмотрим что там наш саночник помоему 2х кратный чемпион. Плющенко начинает 10 на фигурных катаниях.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 10:06   #5
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ЫЫЫ да ошибочка. Просто на работе непроснулся еще ребенок приболел ночью почти не спал. Погоди ВЕЛИАНТ а что биатлон тож не смотришь?? вот те камушек в огород ЖЕНЬЩИНЫ проиграли первый матч ФИНАМ.А вот еще новость
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Победитель соревнований саночников-одиночников, немец Феликс Лох стал самым молодым обладателем золотой олимпийской медали в этом виде спорта. В день проведения третьего и четвертого заездов ему было 20 лет. Но результаты еще впереди вот и посмотрим что там наш саночник помоему 2х кратный чемпион. Плющенко начинает 10 на фигурных катаниях.
Женский хоккей не смотрю, я играл когда то в хоккей 2 года за клуб Олимп в Новокосино (его уже давно не существует, есть футбольный только клуб и то название Перовец вроде), но вообще вчера первый раз увидел женский хоккей в новостях как кто то там порвал Китай 18:1. Поэтому на женский хоккей мне пох вообще. Санки вообще как вид спорта не пойму и не хочу понимать. Кто быстрее всех с горки съедет ыы. Я лучше чем смотреть такое сам в лесу или на лыжах пройдусь (люблю от НК до Салтыковки и дальше пройтись посмотреть на дачки Брынциалова и Жирика, поглядеть как те бедно живут ) или с сыном с горки на снегокате прокачусь в 100 раз интереснее и полезнее.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 10:07   #6
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ОП поправлюсь результаты саночников (м)
1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.085 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.764 3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Италия)3.14.375 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Россия)3.14.405

Отстование небольшое но я думаю сыграл фактор страха. О гибели спортсмена. Конечно выкинуло его ужасно и головой об сваю. А когда я звук услышал удара и шлем слетевший тав точно хана на скорости 150 голова пополам. СОРИ я был шокирован. Соболезную.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 10:12   #7
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ОП поправлюсь результаты саночников (м)
1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.085 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.764 3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Италия)3.14.375 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Россия)3.14.405

Отстование небольшое но я думаю сыграл фактор страха. О гибели спортсмена. Конечно выкинуло его ужасно и головой об сваю. А когда я звук услышал удара и шлем слетевший тав точно хана на скорости 150 голова пополам. СОРИ я был шокирован. Соболезную.
Мда уж жесть... Присоединяюсь насчет соболезнований.

ПС: Помню мелкий был, в МО в поселке у бабушки с местными любили на заброшенном военном полигоне на авто кладбище взять или капот или двери от машин и с них с горки в метром 200 вниз пролететь... Щас как подумаю, аж стремно становится, неповезло бы тому кто вперед капота пролетел бы, разрубило бы как нож масло пополам.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 11:40   #8
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Сольем чувствую олимпиаду. На что-то серьезное можно рассчитывать только в хоккее и фигурном катании. И не забываем, что в прошлый раз мы претендовали на все 4 золотых медали в катании (3 из них взяли). Остальное рассчитывать на чудо. А оно вобще надо? Буду рад если ошибся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ОП поправлюсь результаты саночников (м)
1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.085 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Германия)3.13.764 3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Италия)3.14.375 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Россия)3.14.405

Отстование небольшое но я думаю сыграл фактор страха. О гибели спортсмена. Конечно выкинуло его ужасно и головой об сваю. А когда я звук услышал удара и шлем слетевший тав точно хана на скорости 150 голова пополам. СОРИ я был шокирован. Соболезную.
У опытного спортсмена затряслись штаны от страха? Я вобще то считал что он в курсе что занимается опасным спортом. Короче его лучшие годы позади, а в лучшие годы он так и не добился высшей награды. Короче списывать пора.

Добавлено через 6 минут
А да он кстати рекордсмен по ситуациям когда ему проще выиграть, чем проиграть, но он умеет схитрожопиться и просрать.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 13:19   #9
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Если честно да на этой олимпиаде нам ждать нечего разве что от хоккеистов (я очень надеюсь) ну мож биатлон кое что принесет и фигурное катание. Хотя как говорит интерьвью с ПЛЮЩЕНКО он не будет выполнять там 3 прыжки и грубо говоря удевлять всех. Он пойдет на это только в крайнем случае. Так что точно первыми нам не бвть дай бог в 5 или 10 попасть.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 13:32   #10
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

По поводу провала уже есть отговорка. "Большинство российских спортсменов олимпиаду в ванкувере рассматривают, как генеральную репетицию перед олимпиадой в Сочи". Олимпиада - это может быть репетицией? Это уже вобще ни в какие ворота не лезет.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 15.02.2010, 14:55   #11
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Глава всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Джон Фейхи подтвердил информацию о том, что более трёх десятков спортсменов, допинг-пробы которых дали положительный результат, были отстранены от участия в Олимпийских играх в Ванкувере.
— Более 30-ти спортсменов отстранены от участия в Олимпийских играх из-за нарушения антидопингового законодательства.
Вот такие еще новости.

Добавлено через 9 часов 59 минут
Ну ППЦ лыжную гонку тож здали
1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Швеция)24.58.4 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Эстония)25.05.0 3 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Норвегия)25.14.3 4 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Швеция)25.19.3 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Польша)25.20.1 6 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Финляндия)25.24.3 7 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Россия)25.26.5

Добавлено через 10 часов 1 минуту
И того мы с 15 опустились на 17 место ОТСТОЙ. Вся надежда на хоккей.

Добавлено через 10 часов 3 минуты
А играть мы будем с ЛАТВИЕЙ вот расписание.
Группа A16.02.2010 23:00 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 17.02.2010 03:30 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Группа B17.02.2010 08:00 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 18.02.2010 08:00 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Группа C17.02.2010 23:00 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 18.02.2010 03:30 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 16.02.2010, 14:00   #12
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ДААА все так плохо лыжи мы 7 коньки 4 а бег на коньках вобще говорить не стоит.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 16.02.2010, 16:23   #13
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

А че неплохая многоходовка из этого может получиться... до конца олимпиады остаются считанные дни, у России 0 золотых медалей, все дисциплины в которых можно было на что-то рассчитывать провалены. Но остается самый последний шанс закончить олимпиаду хлопнув дверью - сборная России по хоккею продолжает упорную борьбу за золотые медали... Вот только Плющенко может всё испортить

Добавлено через 20 минут
Российские пары не смогли завоевать медаль Игр впервые с 1964 года
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 16.02.2010, 22:35   #14
Boris
Newbie
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Boris имеет нулевую репутацию
Чар: taison
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Просто ппц....

Добавлено через 5 минут
Блин сидел сегодня целый день у себя в магазине , рядом продуктовый магазин , так все начиная от 14 примерно покупает пачку сигарет и пиво или ягуар , и редко кто лимонад или водичку.
Я от делать нечего наблюдал , и кстати в шоке был ...
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 08:33   #15
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Просто ппц....

Добавлено через 5 минут
Блин сидел сегодня целый день у себя в магазине , рядом продуктовый магазин , так все начиная от 14 примерно покупает пачку сигарет и пиво или ягуар , и редко кто лимонад или водичку.
Я от делать нечего наблюдал , и кстати в шоке был ...
Женская сборная по хоккею - ахтунг, аналогия с газмясом

К теме олимпиады бухло и курево как то мало относятся.
Про сигареты говорить ничего не стоит тут всё понятно, все курильщики стоят в очереди за раковыми заболеваниями.
Пиво ну пиво магазинное гумно, разливается с одной бочки. Я редко пью алкоголь и то пиво, но очень хорошее на заказ у знакомых у которых своя фирма по импорту алкоголя.
Ягуар самая опасная жидкость, жёстко влияет на цнз и бьёт почти по всем органам "результат" заметен если употреблять в течении года хотя бы 2 банки по 0,5 в неделю.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 10:29   #16
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Ну что господа появилась надежда ПЛЮЩЕНКО лидирует после короткой программы
А сборная по хоккею выиграла у ЛАТВИИ 7-2.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 10:49   #17
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну что господа появилась надежда ПЛЮЩЕНКО лидирует после короткой программы
А сборная по хоккею выиграла у ЛАТВИИ 7-2.
8:2 хоккеисты молотком.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 11:34   #18
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Результаты Олимпиады меня не впечатляют....(хотя я особо и не расчитывал)..
внимательно буду смотреть за хокеем (8-2 не плохо..но игру в большенстве надо бы наладить да и 2 гола не обязательны)..
З.Ы. а вообще пока в нашей так сказать необьятной родине не будет налажен детско юношеский спорт ...и не только в больших городах миллионниках а и в маленьких..районных центрах..чтобы через тренерское сито проходили все 100млн человек...ловить нам на больших соревнованиях нех....

Ну еще Плющенко молодец..не только Орифлейм умеет впаривать))))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 11:50   #19
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Результаты Олимпиады меня не впечатляют....(хотя я особо и не расчитывал)..
внимательно буду смотреть за хокеем (8-2 не плохо..но игру в большенстве надо бы наладить да и 2 гола не обязательны)..
З.Ы. а вообще пока в нашей так сказать необьятной родине не будет налажен детско юношеский спорт ...и не только в больших городах миллионниках а и в маленьких..районных центрах..чтобы через тренерское сито проходили все 100млн человек...ловить нам на больших соревнованиях нех....

Ну еще Плющенко молодец..не только Орифлейм умеет впаривать))))
Всё упирается в финансовую сторону. Скажем хоккей самый дорогой вид спорта для ребенка в плане экипировки, а если учесть что ребенок ростёт так вообще получается что если отдать в 5 лет и доводить его до уровня хорошего спортсмена уйдёт оч не мало средств. Тут уже многие не могут потянуть + родители смотрят однобоко на это как на развлечение, что ребенок вырастет и забьёт, а деньги были потрачены в пустую. Повезет только если реально ребенок от природы талант и его заметят, тогда да всё бесплатно, но так не везде.

Своего сына я с 2 лет к мячу начал приучать и щас смотрю ему это нравится и не плохо получается (бабушки/дедушки уже ни раз лицом мяч ловили). Через 2 года когда ему будет 5 буду отдавать в спортшколу Спартака. Не получится значит ЦСКА так как это наиболее 2 сильные и хорошо развитые в плане подготовки молодежи школы. Не получится туда значит возьму в тот клуб в котором тренирую как раз эту возрастную планку, но не хотелось бы, хоть клуб и крупный, но в этом плане мне будет самому тяжело.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 11:57   #20
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Всё упирается в финансовую сторону. Скажем хоккей самый дорогой вид спорта для ребенка в плане экипировки, а если учесть что ребенок ростёт так вообще получается что если отдать в 5 лет и доводить его до уровня хорошего спортсмена уйдёт оч не мало средств. Тут уже многие не могут потянуть + родители смотрят однобоко на это как на развлечение, что ребенок вырастет и забьёт, а деньги были потрачены в пустую. Повезет только если реально ребенок от природы талант и его заметят, тогда да всё бесплатно, но так не везде.
Есть пример Удмуртии нет денег на хокей и гольф тренеруйте ходоков....
из этого районна уже х.з. скока очемпионов мира вышло и олимпийцев...
нужны тока спортивные тапки желание и тренер...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 11:59   #21
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Есть пример Удмуртии нет денег на хокей и гольф тренеруйте ходоков....
из этого районна уже х.з. скока очемпионов мира вышло и олимпийцев...
нужны тока спортивные тапки желание и тренер...
И деньги на тренера и медицинско-консультационный штаб А деньги гос-во не оч любит вкладывать в спорт. К тому же это не популярный вид спорта, финансово не выгодный для спортсмена... Вот взять к примеру саночника, он от силы официально едет максимум раз 8 за год, за это и платят. Платят там хорошо только если выигрываешь, а если проигрываешь что тогда? Подзабивать на спорт искать работу, вместо того чтобы тренироватся и готовится нормально.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 12:12   #22
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
И деньги на тренера и медицинско-консультационный штаб А деньги гос-во не оч любит вкладывать в спорт. К тому же это не популярный вид спорта, финансово не выгодный для спортсмена... Вот взять к примеру саночника, он от силы официально едет максимум раз 8 за год, за это и платят. Платят там хорошо только если выигрываешь, а если проигрываешь что тогда? Подзабивать на спорт искать работу, вместо того чтобы тренироватся и готовится нормально.
Ну знаете если в самом начале спортивного пути задумываться о финасовой выгоде которая должна наступить эдак через лет 15 и более..то думаю точно ни черта не выйдет....
В любом виде спорта кроме тех стартов что показывают есть коммерческие старты..есть контракты с рекламными компаниями..да у нас в стране это только набирает обороты..но в принципе любой профессиональный спортсмен уж точно не голодает вне зависимости от вида спорта...
по сравнению с началом 90ых когда наверное 80% всех ДЮСШ были закрыты или пущенны на самотек сейчас ситуация становится лучше..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 12:52   #23
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Ну знаете если в самом начале спортивного пути задумываться о финасовой выгоде которая должна наступить эдак через лет 15 и более..то думаю точно ни черта не выйдет....
В любом виде спорта кроме тех стартов что показывают есть коммерческие старты..есть контракты с рекламными компаниями..да у нас в стране это только набирает обороты..но в принципе любой профессиональный спортсмен уж точно не голодает вне зависимости от вида спорта...
по сравнению с началом 90ых когда наверное 80% всех ДЮСШ были закрыты или пущенны на самотек сейчас ситуация становится лучше..
А как ни задумыватся, каждый человек хочет быть уверен что у него будет стабильный и хороший доход в будущем, дети конечно не думают об этом, а вот взрослые думают за них. От части я с этим согласен, от части нет. Ты конечно прав что ничего толкового не выйдет если думать о финансах, но и они к сожалению слишком большую роль играют. Коммерческих стартов не так уж и много и платят там не всегда хорошо зависит от вида спорта. Вот к примеру есть у нас бейсболисты, вот они много не получают (знакомый в эту игру играл). А вот если сравнить со штатами то бейсболисты там миллионеры. И таких видов спорта много. Да есть конечно контракт со спортсменом т.к. большинство выступает от какого либо клуба и там платят з/п но з/п там маленькие, т.к. в контракте есть много оговорок, дополнений и условий.

Кто нибуть читал/смотрел интервью биатлонистки Слепцовой??? Дословно:

Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему.

Это ответ проффесиональной спортсменки. У меня вот сразу мысли такие:
- накуй тогда ехала вообще туда.
- куево работали раз такие результаты.
- еще было вью про погоду что якобы погода помешала, но млять остальные в таких же условиях ехали и ничего, а наши лишь бы причину найти, вместо того чтобы сказать я виноват(а) во всем, хреново готовился вот и результаты такие, простите исправлюсь.
- читал умный комент насчет фразы что никому ничего не должны, что как раз таки должны т.к. ехали и готовились и всё остальное на гос. деньги, а не на свои личные и выступали за честь страны. Посмотрел запись, ближе к финишу смотрел на лицо спортсменов и было такое выражение что пох какое место будет, смотрят на время всё млять в тройку не попаду ну и пох и сбавляли скорость, вместо того чтобы порваться пополам, но не сбавлять спецом, а наоборот доехать побыстрее пускай не призовое место но выше на порядок. Спортсмен не может называть себя профессионалом когда у него нету силы воли и стремления к высоким результатам. И если проигрываешь то нужно делать это достойно, а не как последнее гавно.
Детские отмазки короч...
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 14:24   #24
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Народ вы еще не забывайте о конкуренции. У мя знакомый не в высшел лиге играет но если ты кому нить мешаешь то ноги враз сломают. Да так и везде по себе знаю на соревнованиях ты подающий надежды молодой человек а на ринг тебе подсовывают специально профессионалов чтоб сломать а если тя сломали то либо в БАНДИТЫ либо в инвалидное кресло. И чудом если удастся уйти в обычную жизнь.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 21:53   #25
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну что господа появилась надежда ПЛЮЩЕНКО лидирует после короткой программы
А сборная по хоккею выиграла у ЛАТВИИ 7-2.
А чему радоваться? Это единственные виды где мы РЕАЛЬНО претендуем на золото. Страна с населением 140 милионов человек и таким климатом должна быть законодателем в зимних видах спорта.

А вся шумиха вокруг биатлонистов... наши лидеры ходом в сухую проигрывают норвежцам, немцам, французам. На что надеяться? На то что соперник начнет мазать? Лично я искренне порадовался победе Нойнер (хотя у наших тоже были шансы). Кто смотрел, было видно что она лидирует объективно, а не потому, что кому то там не везет.
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 22:24   #26
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
А

Это ответ проффесиональной спортсменки. У меня вот сразу мысли такие:
- накуй тогда ехала вообще туда.
- куево работали раз такие результаты.
- еще было вью про погоду что якобы погода помешала, но млять остальные в таких же условиях ехали и ничего, а наши лишь бы причину найти, вместо того чтобы сказать я виноват(а) во всем, хреново готовился вот и результаты такие, простите исправлюсь.
- читал умный комент насчет фразы что никому ничего не должны, что как раз таки должны т.к. ехали и готовились и всё остальное на гос. деньги, а не на свои личные и выступали за честь страны. Посмотрел запись, ближе к финишу смотрел на лицо спортсменов и было такое выражение что пох какое место будет, смотрят на время всё млять в тройку не попаду ну и пох и сбавляли скорость, вместо того чтобы порваться пополам, но не сбавлять спецом, а наоборот доехать побыстрее пускай не призовое место но выше на порядок. Спортсмен не может называть себя профессионалом когда у него нету силы воли и стремления к высоким результатам. И если проигрываешь то нужно делать это достойно, а не как последнее гавно.
Детские отмазки короч...
У меня вопрос какого хрена туда поехала целая орава спортсменок за деньги налогоплательщиков тобишь и мои тоже..когда я смотрел матч по женскому хокею США-Россия 13-0..........

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да так и везде по себе знаю на соревнованиях ты подающий надежды молодой человек а на ринг тебе подсовывают специально профессионалов чтоб сломать а если тя сломали то либо в БАНДИТЫ либо в инвалидное кресло. И чудом если удастся уйти в обычную жизнь.
Ну тут возникает встречный вопрос а как тогда Он стал профессионалом...значить он прошел через это?? может это и есть селекция по Россиянски

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
А чему радоваться? Это единственные виды где мы РЕАЛЬНО претендуем на золото. Страна с населением 140 милионов человек и таким климатом должна быть законодателем в зимних видах спорта.
.
Ну странна где нет ни одного действующего трамплина, человечной горнолыжной трассы, бобслейной трассы..и все 1 человечий крытый каток для конькобежцев..вряд ли может быть законодателем моды...думаю нам еще лет 20 надо чтоб реальная плияда конкурентноспособных спортсменов выросла.....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Спортсмен не может называть себя профессионалом когда у него нету силы воли и стремления к высоким результатам. И если проигрываешь то нужно делать это достойно, а не как последнее гавно.
Детские отмазки короч...
В этом плане понравился Демченко..человек честно признал что накосячил в первой попытке и потом 3 оставшиеся исправлял косяк..да чуток не хватило...но его могу понять...он все таки человек крупной комплекции и для него перенос старта на женские ворота имеет большое значение..ибо он скорость набирает по ходу трассы..и ввыигрыше оказались те кто имеет приличный разгон....
Человеку прсосто охота пожелать выступить в 42 года в Сочи....
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 22:59   #27
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
В этом плане понравился Демченко..человек честно признал что накосячил в первой попытке и потом 3 оставшиеся исправлял косяк..да чуток не хватило...но его могу понять...он все таки человек крупной комплекции и для него перенос старта на женские ворота имеет большое значение..ибо он скорость набирает по ходу трассы..и ввыигрыше оказались те кто имеет приличный разгон....
Человеку прсосто охота пожелать выступить в 42 года в Сочи....
Я уже о нем в посте №8 всё по полочкам разложил. В 42 года он будет для этого вида спорта старый хрыч и максимум что сможет в Сочи это лишний раз опозориться. К тому же действующий олимпийский чемпион двадцатилетний немец, а немцы если приходят в лидеры это надолго. В отличии от русских, немцам хладнокровия и решительности не занимать.

Вот так надо в 20 лет выигрывать. Помню на летних играх в пекине восемнадцатилетняя штангистка из россии была стопроцентным фаворитом. В рывке все три попытки запорола, ну еще показывали неделю, как она разрыдалась и об косяк башкой стукнулась))) Это всё к тому что где хладнокровие, почему они не могут выйти на олимпиаде и сделать, то что делали тысячу раз? Может они там бухают в олимпийской деревне?
Buldog вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 17.02.2010, 23:30   #28
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
Я уже о нем в посте №8 всё по полочкам разложил. В 42 года он будет для этого вида спорта старый хрыч и максимум что сможет в Сочи это лишний раз опозориться. К тому же действующий олимпийский чемпион двадцатилетний немец, а немцы если приходят в лидеры это надолго. В отличии от русских, немцам хладнокровия и решительности не занимать.

Вот так надо в 20 лет выигрывать. Помню на летних играх в пекине восемнадцатилетняя штангистка из россии была стопроцентным фаворитом. В рывке все три попытки запорола, ну еще показывали неделю, как она разрыдалась и об косяк башкой стукнулась))) Это всё к тому что где хладнокровие, почему они не могут выйти на олимпиаде и сделать, то что делали тысячу раз? Может они там бухают в олимпийской деревне?
4 место в 38 лет для человека из страны где нет ни одной действующей санно-бобслейной трассы это позор??? еще раз повторяю..для тех кто не шарит в этом виде спорта для Демченко с его комплекцией перенос старта ниже по трассе является существенным ухудшением..и приимущество получают те кто лучше разгоняются на старте а не набирают скорость по ходу трассы....
На счет хладнокровия это спорт и в нем бывает всякое как и футболистов при пробитии пенальти в финалах ЧМ..так и у фигуристов при прыжках (Жубер)...так и у биатлонистов (Бьерндален спринт)...поэтому утверждать что вот ЭТОТ спортсмен никогда не ошибется это маразм...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
К тому же действующий олимпийский чемпион двадцатилетний немец
Действующий олимпийский чемпион в спринте по биатлону...мы сами знаем кто.....и как ты думаешь этому французу еще раз хоть удастся встать на верхнюю ступеньку пьедестала почета хотя бы в кубке мира?????

Добавлено через 1 час 33 минуты
Cпринтеры лыжники КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 18.02.2010, 07:42   #29
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ДАААА ЛЫЖНИКИ порадовали сразу 1-е и 2-е место БРАВО. Тока надо было всегда так а то надеемся на рандом. И если честно не смотрел а как там мой любимый БЬЕРНДАЛЕН а сори он в биатлоне забыл.

Добавлено через 4 минуты
Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский сделали победный дубль в индивидуальном спринте классическим стилем на Олимпиаде в Ванкувере. Значительно оторвавшись от всех конкурентов по финальному забегу, они разыграли золото между собой - на последних метрах более опытный Крюков вырвал победу у Панжинского, который лидировал большую часть дистанции. Для российской сборной это первые золотая и серебряная медали на Играх-2010

Добавлено через 13 часов 8 минут
Оболдеть только что посмотрел ролик как пертра майдич со сломаными ребрами становится 3. Вот это стремление. Вот это женьщина.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 18.02.2010, 22:07   #30
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Бл.....ть...наши биатлонистки в очередной раз показали класс, а вернее его полное отсутствие..........
обычно когда уменя отец смотрел такой позор говорил -Сталина на них нет....
думаю при нем..они бы последний патрон себе в голову пустили (но промахнулись..ибо другого видимо не дано) или прямо с лыжни покатили просить политического убежища...........
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 18.02.2010, 22:52   #31
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

да лан)

посмотри кто выигрывает то))

бергер которая ваще не алё всегда была и казахстан с украиной

они даже на подимуме не светились ни разу.

То же самое с мужиками))
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 19.02.2010, 08:22   #32
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ХАА наш хваленый ПЛЮЩЕНКО стал 2 (серебро) первое место за США. Итого РОССИЯ на 11 месте в общем зачете.

Добавлено через 1 час 0 минут
9.25 по МСК по окончании 2 периуда 1-0 Россия ведет в счете забросил МОРОЗОВ

Добавлено через 1 час 47 минут
1-1 в 3 периуде

Добавлено через 2 часа 10 минут
ППЦ по булитам продули и играли бездарно лучше бы чтоб это была самая худшая наша игра
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 19.02.2010, 11:42   #33
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ХАА наш хваленый ПЛЮЩЕНКО стал 2 (серебро) первое место за США. Итого РОССИЯ на 11 месте в общем зачете.
Ну Женя все равно молодец.....хотя конечно тупость в нынешнем судействе..получать одни и те же оценки за 3ой и 4ой прыжок...(это можно сравнить что один спортсмен в прыжках с шестом постоянно за 6 метров прыгает а другой тоже хороший прыгун но его уровень 5.90 и все это потолок..и он на 6 даже и не замахивается и не собирается и ему эта высота и клуб Бубки тока снится)и их ставят на один уровень.............
хотя было видно (смотрел в прямом эфире)что Женя под конец реально очень устал..особенно это проявилось во вращениях.....да и связки у него по проще..между элементами...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 часа 10 минут
ППЦ по булитам продули и играли бездарно лучше бы чтоб это была самая худшая наша игра
Ну Канадцы тоже сегодня еле еле попы свои унесли от Швейцарцев....
А про наших..стыдно конечно с таким нападением за 65минут игрвого времени 10 из которых провели в большинстве забивать 1 гол......
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 19.02.2010, 13:10   #34
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

ЗИЗИ а ты смотрел как они играли. ЭТ ППЦ я со 2 тайма смотрел на работе через инет Просто тупо нехотели забивать вот и все. Момент ов было много а самый хороший игрок каманды это ВРАТАРЬ
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Re: ВАНКУВЕР 2010
Старый 19.02.2010, 19:26   #35
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАНКУВЕР 2010

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ЗИЗИ а ты смотрел как они играли. ЭТ ППЦ я со 2 тайма смотрел на работе через инет Просто тупо нехотели забивать вот и все. Момент ов было много а самый хороший игрок каманды это ВРАТАРЬ
Конечно смотрел....я такие вещи с лет 7 смотрю...думаю нехотеть забивать это когда ведешь 8-2...а когда 1-0..тут надо хотеть..........

з.ы. фотка Плющенко просто убила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
красавчег........
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
05-02-2010 Team Fortress Unlimited Tehnik Мероприятия на Шарде/Events on shard 32 05.02.2010 20:41
05-02-2010 Team Fortress Unlimited Реванш Tehnik Мероприятия на Шарде/Events on shard 0 05.02.2010 19:28
C Новым 2010 Годом. Sherwood Новости проекта 30 04.01.2010 04:42
New Year 2010 !!! IVO Основной форум/Common forum 8 03.01.2010 11:33
Отборочные группы ЧМ-2010 ЮАР Platinum Общение на любые темы 14 26.11.2007 18:26





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World