Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Основной форум/Common forum
Основной форум/Common forum Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ СТАФФА, НАКАЗАНИЕ - БАН.
CHIT CHAT about UO.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 11:04   #1
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Водители и автолюбители это ахтунг...

Как нас будут наказывать...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
казлы....больше не че сказать...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 12:44   #2
Elric
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

и что? этот бред ввели чтоли? ладно бальная система, но все остальное - полный бред
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 12:58   #3
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от Elric
и что? этот бред ввели чтоли? ладно бальная система, но все остальное - полный бред
Пока нет..но хотят...им то там в думе пох..их мля на мерсах с мигалками раз в год останавливают и то токо чтоб честь отдать...а простому обывателю.....да и штрафы...чуть ли мля не в 10 раз...соответственно и взятки увеличатся с такой же кратностью..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 13:21   #4
boriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

это еще терпимо правда со скоростью перебор(лишение прав на 1,5-2 года) а так уж нетакие и большие штрафы (если постораться то можно и ненарушать их)а вот то что они хотят сделать с машинами вот это ахтунг (в особености то что поворотники долны быть все оранжевого цввета а на иномарках многих красного и если их не как не купить будет то выкинь машину :eek: ):cool:
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 13:57   #5
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Если я постараюсь не нарушать и не привышать скорость то от Тюмени до Тобольска(там мои родители живут) 250км я вместо обычных 2.5 часов я буду ехать 4 не меньше..
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 17:37   #6
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

а****ь... нет слов просто.
с учетом средней з\п по россии... это ****ец. пол зарплаты отдал за квартиру, остальную половину - за превышение скорости
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 17:55   #7
Elric
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от zizitop
Если я постараюсь не нарушать и не привышать скорость то от Тюмени до Тобольска(там мои родители живут) 250км я вместо обычных 2.5 часов я буду ехать 4 не меньше..
я от дома до дачи (270км) добираюсь за 3,5 часа макс, учитывая, что я еду на копейке со средней скоростью 70-120км/ч
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 17:59   #8
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от Elric
я от дома до дачи (270км) добираюсь за 3,5 часа макс, учитывая, что я еду на копейке со средней скоростью 70-120км/ч
мде... я иногда и по 4,5 еду свои 170км. причем часа 3 уходит на то, чтоб выехать из москвы
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 12.04.2006, 18:39   #9
Faberge
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от zizitop
Как нас будут наказывать...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
казлы....больше не че сказать...
Мент: Как будешь оправдываться?
Водитель: Что?
Мент: Сдесь я задаю вопросы ё*аный в рот!!!
Водитель:

ЫЫЫЫЫ лол тема, славо богу я с ГАИ дружу
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 02:18   #10
DrDiego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Если основная система взяток была типа "вот 50р ну типа больше нету " то теперь что 500р что ли. УЖАС.
Про поворотники : оранжевые должны быть на всех авто приобретённых познее 2007года включительно ( слава богу) а замена на не оригинальные(оригинальные все красные) стоила бы примерно от 4000р до 18000р. Штраф за не соответствие 2500р + конфискация приборов и прав.
Ещё косяк с детскими сидениями для детей младше 12лет для наших зубил они будут примерно (8000-12000р за сидения иностранного производства)Штраф 50р Отсуда вывод: не покупасть сидение а платить штраф и уклоняться от штрафа методом типа :"ОПА ментики , доченька приляг пож на сидение."
по данным журнала ЗА РУЛЁМ
З.Ы. Да уж теперь не погоняешь
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 02:25   #11
boriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

сори что напутал с поворотниками а с сиденьями ето да жжесть прикинь у когото и 3 ребенка :rolleyes: друг недавно подарил гаишнику трубку( штук за 15 вроде ) за превышение скорости и за выезд на встречку , ну может и еще маленькие нарушения а так бы лишили прав
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 02:49   #12
$hegy
The Hero
 
Аватар для $hegy
 
Регистрация: 09.12.2005
Возраст: 40
Сообщений: 520
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
$hegy имеет нулевую репутацию
Чар: а пох...
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Чтота на права снова расхотелось, ублюдки преследуют меня повсюду, они уже рядом! (>(
__________________
Tе, кому ведома истина, говорят, что они выберут тьму, ибо легче потушить свет внутри себя, чем рассеять мрак вокруг...
$hegy вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 09:06   #13
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от Elric
я от дома до дачи (270км) добираюсь за 3,5 часа макс, учитывая, что я еду на копейке со средней скоростью 70-120км/ч
Да хоть на ферари если ехать по всем знакам (а учитывая то что тама каждое лето ремрнт дороги и 30 стоит да еще и не в одном месте то ваще жопа)....легче мля на электричке за 70 руб.....там хоть гаишников нету.....:cool:
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 19:16   #14
VERTIK
Mystical Hero
 
Аватар для VERTIK
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: :яидьлиГ
Возраст: 38
Сообщений: 1,110
Репутация: 66 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
VERTIK имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: отренеймлен :(
Гильдия: :яидьлиГ
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

все правлино .. ужесточать нужно правила ! ...
Кто в РФ ездит при возвращении все расказывают что по правилам некто не ездит !

у нас в Беларуси с этим порядок ..
VERTIK вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 20:51   #15
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от VERTIK
все правлино .. ужесточать нужно правила ! ...
Кто в РФ ездит при возвращении все расказывают что по правилам некто не ездит !

у нас в Беларуси с этим порядок ..
У вас комбайны больше 30 не выжимают поэтому все ок.....а вот нам ездить надо а не прогуливаться...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 23:08   #16
VERTIK
Mystical Hero
 
Аватар для VERTIK
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: :яидьлиГ
Возраст: 38
Сообщений: 1,110
Репутация: 66 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
VERTIK имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: отренеймлен :(
Гильдия: :яидьлиГ
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от zizitop
У вас комбайны больше 30 не выжимают
Давай н***дем предвзято относиться к маей стране , да ?
То что культура поведения на дороге у вас храмает знают все ... с этим надо что то делать .. Один из рычагов это ужесточение наказаний ПДД... правда лишение свабоды за выезд на встречку это смешно ))
VERTIK вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 23:20   #17
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

15 суток за вождение в бухом виде... Вот это правильно! А то эти падлы не сами разбиваются, а только других людей гробят.
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 23:31   #18
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,848
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от Faeton
15 суток за вождение в бухом виде... Вот это правильно! А то эти падлы не сами разбиваются, а только других людей гробят.
ненадо я на даче каждый день так езжу, никого пока не задавил... за исключением 1 случая... ципленок ***** под колеса бросился, я стал его объезжать, тормозить ( а на моей аццкой машине тормозит токо 1 сторона и машину не***чески несет влево). улетел на обочину, наехал на бетонный столб, перевернулся и чуть в дом не заехал причем тачку даже не помял. землю тряпочкой счистил и нормуль. самое обидное то, что я эту пернатую скотину даже не раздавил
а вот если б был еще пьянее - я б на этого ципленка болт забил и проехал по нему прям. и ничего б не случилось))
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 13.04.2006, 23:39   #19
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от VERTIK
Давай н***дем предвзято относиться к маей стране , да ?
То что культура поведения на дороге у вас храмает знают все ... с этим надо что то делать .. Один из рычагов это ужесточение наказаний ПДД... правда лишение свабоды за выезд на встречку это смешно ))
Да пошутил я ..нормально я отношусь к твоей стране.....
а насчет ужесточения не согласен......в практике уголовного права история не знает ни одного случая когда ужесточение наказания привело к снижению преступности....
есть исторический факт что когда в россии (не помню при каком царе) вешали за кражи...то во время этих публичных казней как раз и происходило большинство краж
а надо делать НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания...чтобы я если и нарушил правила то знал что наказание будет полюбому и взяткой не отделаешься и если депутат госдумы нарушил на тачке с мигалками и он чтоб знал что наказание неотвратимо...тогда мож что то и будет...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 20.04.2006, 22:38   #20
vanzer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

штраф в 2000 рублей за непредоставление преимущества транспортному средству со спецсигналами
я хоть тока вчера права получил но все равно в шоке!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 20.04.2006, 23:09   #21
Barbarossa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от vanzer
штраф в 2000 рублей за непредоставление преимущества транспортному средству со спецсигналами
я хоть тока вчера права получил но все равно в шоке!!!!!!!!
пусть сначала уберут все левые тачки со спецсигналами, а потом правила вводят!:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 22.04.2006, 00:27   #22
DrDiego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

незабывайте и про спец номера
Данная статья написана с целью разъяснения принадлежности тех или иных автомобильных номеров, наиболее часто встречающихся на машинах "меченой власти". Исключительно для общего развития против большинства номеров указана их примерная стоимость на "черном рынке".

"Красивые цифры" от 0 до 400 $.
Номера с тремя одинаковыми цифрами (555) или начинающиеся и заканчивающиеся на 2 ноля (007, 100). Выдаются через МРЭО, редко в общую очередь, в основном за плату, размер которой зависит только от аппетитов выдающего и внешней платежеспособности получающего. Часто расходятся среди друзей сотрудников МРЭО. В сочетании с общегражданскими сериями могут лишний раз не остановить на посту, иногда и за мелкое нарушение.

"Очень красивые цифры" от 900 до 1.500 $.
Номера формата *999**99 или *777**77. Выдаются через МРЭО, в сочетании с общегражданскими сериями работают в основном на престиж владельца в глазах его окружения. Редко останавливают на посту, а за нарушение, как говорится, "иди сюда".

Спецсерии
ААА77 - около 4.500 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам". Маяков на машинах с этими н/з практически нет, т.к. к какому-то конкретному ведомству они не принадлежат. Но, несмотря на это, они пользуются большой популярностью у обеспеченного населения.
Номера эти действительно давали в 93 -94г. бесплатно всем подряд. Но сейчас у случайных людей их уже не осталось, да и перевесить без санкции УГИБДД г.Москвы не получится.

ААА99 - около 4.000 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам", есть и у ФСБ. Как известно, вся эпопея с А-шками началась по приходу Архипкина, когда он повесил себе и своим замам 900, 901... на сотрудников ГИБДД действуют весьма посредственно.

ААА97 - около 3000 $.
Принадлежат "частникам", причем весьма обеспеченным. Например, 001 на 220-м Мерседесе - А.Б. Пугачева, 010 на Лексусе RX-300 - зам. начальника ГУ ГИБДД МВД РФ.
Во время отпуска г-на Фёдорова небольшая часть этих номеров действительно по досадной случайности ушла налево, но по приезду Фёдорова всё стало на свое место.

АМО77 - около 2.500 $.
В основной своей массе принадлежат мэрии Москвы, "частникам". Неплохо работают первые две сотни. С маяком машин практически нет.

АМО99 - около 2.000 $.
Самый первый номер в этой серии был выдан сыну Лужкова - 777. Номера, к сожалению, не котируются, т.к. даже его машину останавливают сотрудники ГИБДД.

АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77.
Принадлежат гаражам 1 и 2 автобазы УД Президента.

КОО77, 99 - около 2.000 $.
Можно сказать, что это единственные номера из спецсерий *ОО, которые можно купить, в связи с их статусом неопределённой принадлежности. Часть серии 77 действительно принадлежала и принадлежит Конституционному суду.

Серия *МР - от 5.000 до 12.000 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам", банкам, Фондам. Гораздо лучше работают с "вездешными" пропусками Управления охраны объектов МВД РФ.
В крупной продаже: - АМР77 - район 7.000 $, ММР77 - район 6.000 $, ОМР77 - район 6.000 $, ВМР77 - район 5.500 $, КМР77, ТМР77, УМР77 - 5.000 $.
(Надо отметить, что ФСБ сейчас тоже ездит с номерами ММР77. (300 - 320).
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 22.04.2006, 00:35   #23
DrDiego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

РМР77.
Недавно появившаяся серия - принадлежат Министерству Юстиции (бывшему ГУИНу).

ЕКХ77.
Принадлежат ФСО. Сотрудники ГИБДД бояться их останавливать. Купить сложно, да и не совсем надо, т.к. машина становится на баланс ФСО. Машин с маяками очень много, примерно половина из которых с красными.

ЕКХ99.
Принадлежат ФСО. Та же ситуация, что и с ЕКХ77. Полностью "обкатались" в Питере на его трехсотлетний юбилей. Во время праздника в городе практически не было машин ФСО с 77-м регионом..

ХКХ77.
Принадлежат ФСБ, ФАПСИ, ФПС и связанным с ними структурами. Купить сложно, но можно. Письмо на получение должно подписываться у высшего руководства указанных служб. Машина может оставаться "висеть" на частное лицо. Машин с маяками достаточно много - есть даже с красными маяками.

САС77.
До 500-го номера выдавались через МРЭО. После 500-го - принадлежат техническим подразделениям ФСБ, ФАПСИ, МВД и связанным с ними структурам. Большинство номеров оформлено на "организации прикрытия". Работают плохо, так как практически неизвестны сотрудникам ГИБДД.

ККК99 - около 1.500 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам". Особенно популярны, почему-то, у владельцев "Гелендвагенов"

ООО77,99 - около 4.500 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам". Примерно 60 машин - у ФСБ. Для любителей общения с БОНовцами в самый раз. Как говорится, останавливают редко, но метко. 77 немного получше, но все равно цена примерно одинаковая.

ССС77 - около 4.000 $.
В основной своей массе принадлежат Центру спецсвязи (больше половины), ФАПСИ, Фельдъегерской связи, МинСвязи. Несколько десятков номеров висят на машинах "близких" структур и на частных машинах сотрудников. Остальные - у "частников" Весьма неплохо работают. Машин с маяками очень много.

ССС99 - около 3.200 $.
В основном принадлежат "частникам", есть у налоговой полиции, таможни, спецсвязи, ГОХРАН, ГУИН. Работают хуже, чем 77, но практически тоже самое.

ССС97 - около 2.500 $.
Часть серии принадлежит иностранным частным лицам и представительствам иностранных компаний, так как попала в отдел ГИБДД, обслуживающий иностранцев. Небольшая часть серии ушла к спецслужбам, остальное - "частники".

ККК77, ХХХ99, ННН99, УУУ99, ЕЕЕ99 - около 1.500 $.
Практически никакие номера. Часть серии ННН99 может чему-то и принадлежит, но не работает никак.

Областные номера - от 3.500 до 4.000 $.

ЗЫ чтоб не захломлять форум эта статья исчезнет 23.04 в 0.30
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 22.04.2006, 00:53   #24
DrDiego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

вопросы на эту тему сюды тему
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
  Ответить с цитированием
Re: Водители и автолюбители это ахтунг...
Старый 22.04.2006, 01:50   #25
$hegy
The Hero
 
Аватар для $hegy
 
Регистрация: 09.12.2005
Возраст: 40
Сообщений: 520
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
$hegy имеет нулевую репутацию
Чар: а пох...
Восклицание Re: Водители и автолюбители это ахтунг...

Цитата:
Сообщение от TOS
( а на моей аццкой машине тормозит токо 1 сторона и машину не***чески несет влево). улетел на обочину, наехал на бетонный столб, перевернулся и чуть в дом не заехал причем тачку даже не помял.
Советую на машине тормозишки поправить, моя харя испытывала что это такое: в лужу с друганом влетели, а впереди еще одна, - по тискам - одна сторона тормозит, другая нет - встречка - столкновение - машина убита - оба ЧУДОМ живы (буквально несколько сантиметров и мы бы пошли плющить не крыло, а лонжерон, а газельный он цуко прочный б\п (удар был бы намного жесче) (я потом замучался стекло из хари выковыривать)) так что тормоза править, причем срочно, это не шутки, кто бы там какие поговоркине вспоминал! :cool:
__________________
Tе, кому ведома истина, говорят, что они выберут тьму, ибо легче потушить свет внутри себя, чем рассеять мрак вокруг...
$hegy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Допризывники и призывники это ахтунг!!! zizitop Основной форум/Common forum 55 10.10.2006 03:21
Ахтунг! У меня касяг $hegy Основной форум/Common forum 25 05.04.2006 15:56
Ахтунг , это подрастающее поколение...-)) zizitop Основной форум/Common forum 7 19.02.2006 04:26





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World